Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Орех на приклады - кап, корень, комель ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Орех на приклады - кап, корень, комель

Профессор99
P.M.
28-1-2015 21:52 Профессор99
цитата:
НИКНИКО:
Время покажет.

Время уже показало.Настрел на МЦ106 - 12.000выстрелов.МЦ-108-03 50.000выстрелов.

Ловец Снов
P.M.
28-1-2015 21:54 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

А Holodno написал,что это девушка в китайской тельняшке.Х.з кому верить

Вова Старшой уже предложил тебе сходить к очкологу, пусть проверит тебя и самое главное на пару по девушкам не ходите, а то страшно подумать куда Твое зрение может тебя завести))))

Профессор99
P.M.
28-1-2015 22:01 Профессор99
цитата:
Мастер и компания:
а куда он в этом месте денется? зажат наглухо между низушкой и хвостом коробки...

Более интересно посмотреть что там правее, на шейке и вид сверху.

Можно и посмотреть, если Вам интересно. Еще можно посмотреть здесь http://www.guns-club.ru


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1700 X 1152 604.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1700 X 1275 668.2 Kb

Ловец Снов
P.M.
28-1-2015 22:10 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Время уже показало.Настрел на МЦ106 - 12.000выстрелов.МЦ-108-03 50.000выстрелов.

Так ты за расстреляное ружье хочешь 750 000 рублей???? Ну ты барыга)

Профессор99
P.M.
28-1-2015 22:14 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

О великая Чухахуа всея ганзы ты так громко не лай, очень в ушах звенит)))) Еще расскажи чему мне завидовать? МЦ-106 и 108 с откровенно косыми прикладами? Это рядовые модели, как их не гравируй и какой косой орех не ставь. У меня есть МЦ-9 и МЦ-109, а это куда более редкие модели.

лОвец,завидовать никому не надо.Зависть и жадность порождают бедность.

Ловец Снов
P.M.
28-1-2015 22:14 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Можно и посмотреть, если Вам интересно. Еще можно посмотреть здесь http://www.guns-club.ru


forum.guns.ru

Вова ты зря Мише предлагаешь рассматривать твои ружья, он уже пару твоих лего МЦ-109 видел ))))
Представляешь до чего мы дожили, ты уже в моей теме пиаришься)

Профессор99
P.M.
28-1-2015 22:23 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Вова Старшой уже предложил тебе сходить к очкологу, пусть проверит тебя и самое главное на пару по девушкам не ходите, а то страшно подумать куда Твое зрение может тебя завести))))

лОвец я много раз тебе объяснял,что ненавижу пидарасов.
А старшой -" заднеприводный" и в В.Новгороде все об этом знают.

Ловец Снов
P.M.
28-1-2015 22:24 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

лОвец,завидовать никому не надо.Зависть и жадность порождают бедность.

Я тебе всегда это говорил, а ты все завидуешь и устанавливаешь безумные цены на свои ружья))))

Starshoi1963
P.M.
28-1-2015 22:46 Starshoi1963
цитата:
Ловец Снов:

а то страшно подумать куда Твое зрение может тебя завести))))

Манекены епать в "Детском мире" наверное будет.

Профессор99
P.M.
28-1-2015 22:50 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Так ты за расстреляное ружье хочешь 750 000 рублей???? Ну ты барыга)

Не лОвец, эти не стреляные,я чуть раньше продал МЦ-106 и МЦ-108-03 с траншейной парой и ДС-1.0 и ДС-1.25 с точно таким же орехом из одной партии.Вот у них настрел 12.000 и 50.000 выстрелов и ни один винт я не подтянул.Писал же тебе в другой теме,или ты за то забыл?

Профессор99
P.M.
28-1-2015 22:58 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Вова ты зря Мише предлагаешь рассматривать твои ружья, он уже пару твоих лего МЦ-109 видел ))))

Миша сам просил тебя показать,а у тебя видать слеза нахлынула и глаз замылился.Пришлось мне.

Ловец Снов
P.M.
29-1-2015 00:24 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Не лОвец, эти не стреляные,я чуть раньше продал МЦ-106 и МЦ-108-03 с траншейной парой и ДС-1.0 и ДС-1.25 с точно таким же орехом из одной партии.Вот у них настрел 12.000 и 50.000 выстрелов и ни один винт я не подтянул.Писал же тебе в другой теме,или ты за то забыл?

Владимир вы меня поражаете. Простите, но иногда у меня создается впечатление, что я разговариваю с мальчиком дебилом. Выражение "орех из одной партии" не несет никакой смысловой нагрузки и не является гарантией однородности материала и качества заготовок. Я покупаю партии по 200-300 заготовок в которых есть все и кап, и корень, и комель, и стволовая часть, и, что с того? Из одного дерева при правильном его раскрое можно получить 1000 заготовок. Как вы считаете такие заготовки можно считать заготовками "из одной партии"?)))) Скажу больше, что даже заготовки выпилиные из одного массива дерева могут являться разными по прочностным характеристикам и уж точно разными по расположению волокон в заготовках. Поэтому аргумент, что все заготовки были "из одной партии" вы будите рассказывать лохам, а меня не лечите. Для объективности нужно смотреть на расположение волокон конкретного приклада и на само дерево.
Аргумент "ни один винт не подтянули" так же для лохов. Он не означает ровным счетом ничего, кроме того, что хорошо подогнали винты или затянули до дури, а винты посаженые на Лактайд вообще никогда не отвернуться. И что с этого?

Ловец Снов
P.M.
29-1-2015 00:28 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Миша сам просил тебя показать,а у тебя видать слеза нахлынула и глаз замылился.Пришлось мне.


Именно, это была серия ружей "Подольский трансформер")))) Их собирали из того, что сперли с отбракованных деталей ЦКИБа))))
Мастер и компания
P.M.
29-1-2015 01:19 Мастер и компания
цитата:
Originally posted by Профессор99:

Миша сам просил тебя показать,а у тебя видать слеза нахлынула и глаз замылился.Пришлось мне.


Илья - я не занимаю ни чью сторону. Сухого остатка моё мнение: тот "косослой", который зажат металлическими деталями ствольной коробки - вреда не принесёт, при условии КАЧЕСТВЕННОЙ осадки в коробку. Далее, в шейке, на виде "с боку" - думаю не сломается. Но по прежнему вида " с верху" нет.
Владимир - думаю, что главный критерий, чтобы завтра ваш покупатель не пришел к дому с гранатой Если Вы уверенны в своих предложениях - удачи в продажах.
НО, думаю, что фирменный ЦКиБовский конструктив общей формы приклада был рождён не просто так. Кроме того, слесаря, с которыми вы общаетесь, изменяют антураж ствольной коробки как хотят, и это не имеет ничего общего с традиционной цкибской работой.
ЗЫ. Вижу всё, и осадку, и слесарку, и кейсы, и гравировку, и примерные года выпуска исходя из формуляра паспорта, но комментировать далее ничего не буду. Страна найдёт героя.
ПЫ.СЫ. Оружейный мир очень тесен. Всё видно издалека.

Ловец Снов
P.M.
29-1-2015 08:26 Ловец Снов
цитата:
Мастер и компания:

Илья - я не занимаю ни чью сторону. Сухого остатка моё мнение: тот "косослой", который зажат металлическими деталями ствольной коробки - вреда не принесёт, при условии КАЧЕСТВЕННОЙ осадки в коробку. Далее, в шейке, на виде "с боку" - думаю не сломается. Но по прежнему вида " с верху" нет.
Владимир - думаю, что главный критерий, чтобы завтра ваш покупатель не пришел к дому с гранатой Если Вы уверенны в своих предложениях - удачи в продажах.
НО, думаю, что фирменный ЦКиБовский конструктив общей формы приклада был рождён не просто так. Кроме того, слесаря, с которыми вы общаетесь, изменяют антураж ствольной коробки как хотят, и это не имеет ничего общего с традиционной цкибской работой.
ЗЫ. Вижу всё, и осадку, и слесарку, и кейсы, и гравировку, и примерные года выпуска исходя из формуляра паспорта, но комментировать далее ничего не буду. Страна найдёт героя.
ПЫ.СЫ. Оружейный мир очень тесен. Всё видно издалека.

Михаил я тебя услышал. Весь вопрос в чем, когда я спросил у Вовы, чем обусловлена такая высокая цена на ружья? Вова сказал, что все ружья сделаны под его личным контролем, все в этих ружьях идеально и при их создании были применены лучшие материалы и сделаны руками лучших мастеров.
При таком раскладе возникает вопрос, если все так идеально сделано и создано по классическим канонам, то почему такое расположение волокон. На мой взгляд при подборке ореха ставили то, что есть в наличии и красивее, а не то как правильно. На мой взгляд должна быть заготовка с прямослойной частью в шее и игрою в весле. Для себя я выбрал вот такой вариант.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 915.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 881.4 Kb

Профессор99
P.M.
29-1-2015 10:02 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Именно, это была серия ружей "Подольский трансформер")))) Их собирали из того, что сперли с отбракованных деталей ЦКИБа))))

Мальчик,у тебя больное воображение.Жги ещё!

Профессор99
P.M.
29-1-2015 10:45 Профессор99
цитата:
Мастер и компания:

Илья - я не занимаю ни чью сторону. Сухого остатка моё мнение: тот "косослой", который зажат металлическими деталями ствольной коробки - вреда не принесёт, при условии КАЧЕСТВЕННОЙ осадки в коробку. Далее, в шейке, на виде "с боку" - думаю не сломается. Но по прежнему вида " с верху" нет.
Владимир - думаю, что главный критерий, чтобы завтра ваш покупатель не пришел к дому с гранатой Если Вы уверенны в своих предложениях - удачи в продажах.
НО, думаю, что фирменный ЦКиБовский конструктив общей формы приклада был рождён не просто так. Кроме того, слесаря, с которыми вы общаетесь, изменяют антураж ствольной коробки как хотят, и это не имеет ничего общего с традиционной цкибской работой.
ЗЫ. Вижу всё, и осадку, и слесарку, и кейсы, и гравировку, и примерные года выпуска исходя из формуляра паспорта, но комментировать далее ничего не буду. Страна найдёт героя.
ПЫ.СЫ. Оружейный мир очень тесен. Всё видно издалека.

За качество можете не переживать.А фирменный ЦКИБовский конструктив по ТУ и чертежам на данный момент мало кому интересен.Не,ну может быть лОвцу или старшому он нравится. .
Давно собираюсь посетить Вашу контору.И у меня к Вам вопрос.Сможете сделать лучше?Есть у меня стандартная модель МЦ-106-12 новая.Так вот,я привезу Вам ружьё и Вы сделаете мне точную копию,как на Фото:переосадка (орех можете взять у лОвца,каповый ),гравировка,кейс
Если Вы уверены,что всё хорошо получится,я Вам плачу столько сколько мастерам ЦКИБ-СОО.А если нет,то Вы возвращаете Мне стоимость МЦ-106в двухкратном размере,ну скажем рублей 300.000.У Вас есть прекрасная возможность заработать и Вы ничем не рискуете.Согласны?С Ув.В.И.


Ловец Снов
P.M.
29-1-2015 12:43 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Мальчик,у тебя больное воображение.Жги ещё!

Неужели у меня такое богатое воображение и все это не возможно? А мне приходилось видеть разные комплекты. Где гарантия того, что вот такое ружье как на фото или даже оно, не собрано у тебя в гараже и не продается как эксклюзивная модель ЦКИБа, собранная для генерала КГБ к его юбилею и лежало у него дома под диваном. Таких историй я слышал массу.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 700.2 Kb

Ловец Снов
P.M.
29-1-2015 12:53 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

За качество можете не переживать.А фирменный ЦКИБовский конструктив по ТУ и чертежам на данный момент мало кому интересен.Не,ну может быть лОвцу или старшому он нравится. .
Давно собираюсь посетить Вашу контору.И у меня к Вам вопрос.Сможете сделать лучше?Есть у меня стандартная модель МЦ-106-12 новая.Так вот,я привезу Вам ружьё и Вы сделаете мне точную копию,как на Фото:переосадка (орех можете взять у лОвца,каповый ),гравировка,кейс
Если Вы уверены,что всё хорошо получится,я Вам плачу столько сколько мастерам ЦКИБ-СОО.А если нет,то Вы возвращаете Мне стоимость МЦ-106в двухкратном размере,ну скажем рублей 300.000.У Вас есть прекрасная возможность заработать и Вы ничем не рискуете.Согласны?С Ув.В.И.

Вова это только ты думаешь, что деньги не пахнут. С некоторыми персонажами лучше не работать...

Профессор99
P.M.
29-1-2015 20:34 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Неужели у меня такое богатое воображение и все это не возможно? А мне приходилось видеть разные комплекты. Где гарантия того, что вот такое ружье как на фото или даже оно, не собрано у тебя в гараже и не продается как эксклюзивная модель ЦКИБа, собранная для генерала КГБ к его юбилею и лежало у него дома под диваном. Таких историй я слышал массу.

У тебя не богатое воображение,а БОЛЬНОЕ.Почувствуй разницу.Что тебе приходилось видеть мне не интересно.У меня другой круг общения.

Профессор99
P.M.
29-1-2015 20:42 Профессор99
[QUOTE]Изначально написано Ловец Снов:
[B]

С некоторыми персонажами лучше не работать.

А это ты в "Левше" решаешь кому с кем работать?

Ловец Снов
P.M.
29-1-2015 21:18 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

У тебя не богатое воображение,а БОЛЬНОЕ.Почувствуй разницу.Что тебе приходилось видеть мне не интересно.У меня другой круг общения.

Вольдемар не пались ты так, не твой конструктор, так не твой)))) Шо ты так задергался, чуть через монитор не вылез)))) Я никому не скажу из чего ты свои ружья собираешь))))

Ловец Снов
P.M.
29-1-2015 21:20 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:
[QUOTE]Изначально написано Ловец Снов:
[B]

С некоторыми персонажами лучше не работать.

А это ты в "Левше" решаешь кому с кем работать?

Причем тут Левша?))) Я свои мысли высказываю))))

Профессор99
P.M.
29-1-2015 22:07 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Причем тут Левша?))) Я свои мысли высказываю))))

Глупые у тебя мысли. И пост был адресован не тебе,а Мастеру и компании.Но,почему-то Миша на него не ответил.Ты когда повезёшь ему
очередную партию гнилушек,напомни о моём предложении.

Ловец Снов
P.M.
29-1-2015 22:47 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Глупые у тебя мысли. И пост был адресован не тебе,а Мастеру и компании.Но,почему-то Миша на него не ответил.Ты когда повезёшь ему
очередную партию гнилушек,напомни о моём предложении.


Вова, ты задумайся, может человеку просто не нужны твои деньги!!!!
Мастер и компания
P.M.
30-1-2015 02:12 Мастер и компания
За качество можете не переживать.А фирменный ЦКИБовский конструктив по ТУ и чертежам на данный момент мало кому интересен.Не,ну может быть лОвцу или старшому он нравится.

- существует классика, и она вечна. Не лукавьте, если бы она была не интересна, то вы бы первый не крутились вокруг этой темы.

- "А фирменный ЦКИБовский конструктив по ТУ и чертежам на данный момент мало кому интересен." Что означает эта фраза применительно к теме разговора и данным фото? Тут уж нужно определиться либо это МЦ, либо ваше решение по мотивам МЦ, которое вы считаете лучшим.

у меня к Вам вопрос.Сможете сделать лучше?

- лучше чем что? Если по вопросам формы приклада, то тут наверное главенствует мнение заказчика.

Есть у меня стандартная модель МЦ-106-12 новая.Так вот,я привезу Вам ружьё и Вы сделаете мне точную копию,как на Фото:переосадка (орех можете взять у лОвца,каповый ),гравировка,кейс
Если Вы уверены,что всё хорошо получится,я Вам плачу столько сколько мастерам ЦКИБ-СОО.А если нет,то Вы возвращаете Мне стоимость МЦ-106в двухкратном размере,ну скажем рублей 300.000.У Вас есть прекрасная возможность заработать и Вы ничем не рискуете.Согласны?

- что -то я не пойму чем вы меня удивить пытаетесь?
В каждой составляющей набора на фото нет ничего для нас сложного при выполнении, а для меня удивительного. Гравировка по сложности и уровню мастера почти ученика, кейс - прошлый век по дизайну, фурнитуре и качеству ( варианты этого мастера несколько раз в руках держал) , осадка, из того что видно на фото, чистенькая и аккуратная, про формы сказал выше, но знаю, что на фото многого не видно и восприятие "в живую" может измениться в любую сторону.

У Вас есть прекрасная возможность заработать и Вы ничем не рискуете.

- У меня есть прекрасная возможность выбирать заказчиков, с которыми приятно работать.

Давно собираюсь посетить Вашу контору.

- Думаю ничего результативного из этого не получится по нескольким причинам.
При цене наших работ, в дальнейшем при перепродаже оружия, навариться сложновато будет, учитывая нашу открытость для заказчиков - бессмысленно.
Второе. Государство установило правила работы с оружием. Мы работаем в рамках правового поля, неся весомые накладные расходы, прелести обязательного общения с ОЛЛР и сертификацией, обязательства перед сотрудниками. Вы и вам подобные, в обход существующих норм устраиваете свой собственный мелкий бизнес похожий более всего на спекуляцию времён союза, а у меня в данном контексте отношение к этому факту крайне негативное. Одно дело мастеровые люди, которых государство заставило выживать со своим ремеслом в обход законов, и совсем другое - кто строит из этого организованные группы, но это до поры до времени.

Думаю ответил на все поставленные вопросы.


Профессор99
P.M.
30-1-2015 11:38 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Вова, ты задумайся, может человеку просто не нужны твои деньги!!!!

Счастлив не тот у кого много денег,а тот кому хватает.

Профессор99
P.M.
30-1-2015 13:12 Профессор99
цитата:
Мастер и компания:
За качество можете не переживать.А фирменный ЦКИБовский конструктив по ТУ и чертежам на данный момент мало кому интересен.Не,ну может быть лОвцу или старшому он нравится.

- существует классика, и она вечна. Не лукавьте, если бы она была не интересна, то вы бы первый не крутились вокруг этой темы.

- "А фирменный ЦКИБовский конструктив по ТУ и чертежам на данный момент мало кому интересен." Что означает эта фраза применительно к теме разговора и данным фото? Тут уж нужно определиться либо это МЦ, либо ваше решение по мотивам МЦ, которое вы считаете лучшим.

у меня к Вам вопрос.Сможете сделать лучше?

- лучше чем что? Если по вопросам формы приклада, то тут наверное главенствует мнение заказчика.

Есть у меня стандартная модель МЦ-106-12 новая.Так вот,я привезу Вам ружьё и Вы сделаете мне точную копию,как на Фото:переосадка (орех можете взять у лОвца,каповый ),гравировка,кейс
Если Вы уверены,что всё хорошо получится,я Вам плачу столько сколько мастерам ЦКИБ-СОО.А если нет,то Вы возвращаете Мне стоимость МЦ-106в двухкратном размере,ну скажем рублей 300.000.У Вас есть прекрасная возможность заработать и Вы ничем не рискуете.Согласны?

- что -то я не пойму чем вы меня удивить пытаетесь?
В каждой составляющей набора на фото нет ничего для нас сложного при выполнении, а для меня удивительного. Гравировка по сложности и уровню мастера почти ученика, кейс - прошлый век по дизайну, фурнитуре и качеству ( варианты этого мастера несколько раз в руках держал) , осадка, из того что видно на фото, чистенькая и аккуратная, про формы сказал выше, но знаю, что на фото многого не видно и восприятие "в живую" может измениться в любую сторону.

У Вас есть прекрасная возможность заработать и Вы ничем не рискуете.

- У меня есть прекрасная возможность выбирать заказчиков, с которыми приятно работать.

Давно собираюсь посетить Вашу контору.

- Думаю ничего результативного из этого не получится по нескольким причинам.
При цене наших работ, в дальнейшем при перепродаже оружия, навариться сложновато будет, учитывая нашу открытость для заказчиков - бессмысленно.
Второе. Государство установило правила работы с оружием. Мы работаем в рамках правового поля, неся весомые накладные расходы, прелести обязательного общения с ОЛЛР и сертификацией, обязательства перед сотрудниками. Вы и вам подобные, в обход существующих норм устраиваете свой собственный мелкий бизнес похожий более всего на спекуляцию времён союза, а у меня в данном контексте отношение к этому факту крайне негативное. Одно дело мастеровые люди, которых государство заставило выживать со своим ремеслом в обход законов, и совсем другое - кто строит из этого организованные группы, но это до поры до времени.

Думаю ответил на все поставленные вопросы.

"мастер",я задал вам простой вопрос:Сможете сделать на зарегистрированном ружье МЦ-106 и выписанным направлением на ремонт - гравировку,переосадку приклада из капового ореха,кейс с укладкой,одним словом точную копию,как на моём фото?Что вы увидели в моём вопросе противозаконного?

А вы ответили: У меня есть прекрасная возможность выбирать заказчиков(я,так понимаю,лохов)с которыми приятно работать.

И дальше стали нести бред о спекуляции и об организованных бандитских группах,которые мешают работать "мастеровым людям" из конторы "Левша"
Зачем вы опускаетесь до такой низости, мне совершенно не понятно.
Может быть вы завидуете настоящим Мастерам ЦКИБ-СОО и таким образом пытаетесь облить их грязью?

На главный вопрос вы мне,да надеюсь и другим ответили.Ваша контора- "рога и копыта" ничем не отличается от другой конторы "прикладов.сру"
Насколько мне известно, вы занимаетесь разведением кроликов.
Хороший бизнес,вкусное мясо.Зачем вам ещё заниматься ремонтом ружей,если вы по большому счёту ничего интересного кроме хохломы делать не умеете?


Ловец Снов
P.M.
30-1-2015 13:32 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Счастлив не тот у кого много денег,а тот кому хватает.

Вольдемар ты о чем? Я говорил о том, что некоторые люди просто не хотят с тобой иметь дела, а в ответ ты пишешь, что счастлив тот, кому хватает денег.. . Это ты к чему?

Ловец Снов
P.M.
30-1-2015 13:39 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:
Сможете сделать на зарегистрированном ружье МЦ-106 и выписанным направлением на ремонт - гравировку,переосадку приклада из капового ореха,кейс с укладкой,одним словом точную копию,как на моём фото?

Вова я тебя расстрою, орех который установлен на твоих ружьях это не кап, а скорее всего сувель. Я много раз выставлял фото каповых заготовок, у них другая текстура дерева.. .

Ловец Снов
P.M.
30-1-2015 13:41 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:
Сможете сделать на зарегистрированном ружье МЦ-106 и выписанным направлением на ремонт - гравировку,переосадку приклада из капового ореха,кейс с укладкой,одним словом точную копию,как на моём фото?

Вова я тебя расстрою, орех который установлен на твоих ружьях это скорее всего не кап, а сувель. Я много раз выставлял фото каповых заготовок, у них другая текстура дерева.. .

Профессор99
P.M.
30-1-2015 18:34 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Вова я тебя расстрою, орех который установлен на твоих ружьях это скорее всего не кап, а сувель. Я много раз выставлял фото каповых заготовок, у них другая текстура дерева...

Ты своими гнилушками весь интернет завалил.Не встревай,видишь я с "мастером" из конторы "Левша" разговариваю.

Crazy hunter
P.M.
30-1-2015 21:17 Crazy hunter
цитата:
Профессор99:

а тот кому хватает.

У гроба,карманов нету.. .

Koolikov
P.M.
30-1-2015 21:59 Koolikov
цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

орех который установлен на твоих ружьях это не кап, а скорее всего сувель


А разве могут быть разночтения, кап так кап, сувель так сувель.
Ловец Снов
P.M.
31-1-2015 01:08 Ловец Снов
цитата:
Ловец Снов:

Ты своими гнилушками весь интернет завалил.Не встревай,видишь я с "мастером" из конторы "Левша" разговариваю.

Ай злой ты Чихуахуа )))) Зачем так громка лаить на всех ) Если заготовка нужна, так и скажи, посоветую тебе хорошего продавца )))) Он тебе такие же как у тебя на ружьях заготовки продаст )))) Не дорого )

Мастер и компания
P.M.
31-1-2015 01:37 Мастер и компания
цитата:
Originally posted by Профессор99:

видишь я с "мастером" из конторы "Левша" разговариваю.

я не увидил в вас адекватного собеседника. Для вас мастер с компанией работать не будет, идите в цкиб.

Ловец Снов
P.M.
31-1-2015 01:50 Ловец Снов
цитата:
Koolikov:

А разве могут быть разночтения, кап так кап, сувель так сувель.

Отличия в текстуре. Многие путают кап и сувель.

Koolikov
P.M.
31-1-2015 02:33 Koolikov
цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Отличия в текстуре. Многие путают кап и сувель.


Да я понял, походу и вы тоже.
Arnold1972
P.M.
31-1-2015 04:40 Arnold1972
Сдается мне , Илья , что ты опять кому-то в компот нассал..... . Прошу пардона за свой французский. В конце февраля буду.
Ловец Снов
P.M.
31-1-2015 08:48 Ловец Снов
Арнольд ты прав, пора заканчивать словоблудие. Теперь буду только по теме.. .

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Орех на приклады - кап, корень, комель ( 15 )