Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Нужна помощь найти в Ижевске Светлану Губину

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна помощь найти в Ижевске Светлану Губину

chitanew
P.M.
31-8-2012 06:33 chitanew
Основателя предприятия Калибр , с недавних пор предприятие приказало долго жить , я в числе немногих остался только с платежными документами на руках , отдать должное Светлана аккуратно мне описывала почти два года о ведущихся работах вокруг моего ложа ))) Задался целью если не вернуть деньги то попортить кровь этой бизнес леди , есть возможность скататься в Ижевск , где ее там найти ? Полиция найдет конечно но пока не хотелось бы ,кто его знает , может проблемы у человека .. . Или второй вариант кто может пообщаться с ней заберите мои 8000 руб и я отдам вам половину !!
UDM18
P.M.
31-8-2012 11:10 UDM18
Originally posted by chitanew:

есть возможность скататься в Ижевск , где ее там найти


В Ижевске нет ее скорее всего уже. Люди искали, не Вы один, к сожалению. Мастерская закрыта, там нет никого уже давно. Мастера, что у них работали - так же давно трудятся кто где.
Originally posted by chitanew:

может проблемы у человека ...


Скорее всего так и есть. Не разваливается просто так фирма, продукция которой была достаточно востребована. Хотел бы верить, что рано или поздно, они смогут вернуть свои долги.
С уважением, Марат.
Eric Cartman
P.M.
1-9-2012 19:42 Eric Cartman
Не разваливается просто так фирма, продукция которой была достаточно востребована.

Блажен кто верует
UDM18
P.M.
2-9-2012 00:53 UDM18
Originally posted by Eric Cartman:

Блажен кто верует



Именно.
chitanew
P.M.
2-9-2012 05:29 chitanew
Originally posted by UDM18:

В Ижевске нет ее скорее всего уже.


Даже так ! Серьезно это ... . Я правильно понял , в бегах ? Интересно откуда же она мне отписывала ,с конспиративных квартир ?
valdod
P.M.
2-9-2012 15:23 valdod
Originally posted by chitanew:

Интересно откуда же она мне отписывала ,с конспиративных квартир ?


Если по электронке - найди способ пробить по айпишнику.. .
UDM18
P.M.
2-9-2012 17:36 UDM18
Originally posted by chitanew:

Даже так ! Серьезно это ... . Я правильно понял , в бегах ? Интересно откуда же она мне отписывала ,с конспиративных квартир ?



Вот чего не знаю, того не знаю. В бегах или нет.
Но факт остается фактом, нет калибра в мастерской.

Originally posted by valdod:

Если по электронке - найди способ пробить по айпишнику...



Думаю должно помочь.
chitanew
P.M.
2-9-2012 20:14 chitanew
что его нет в том месте где они базировались это понятно и давно известно ,но это не значит ,что ее нет в Ижевске ,если будет заявление найдут вмиг, есть опыт ,просто если какая-то не увязочка то замучаешься отписываться ....

UDM18
P.M.
3-9-2012 15:32 UDM18
Originally posted by chitanew:

если будет заявление найдут вмиг, есть опыт ,просто если какая-то не увязочка


Тогда пусть ищут. Какая может быть неувязочка? Напишите ей предупредительное письмо, что заявление будете подавать (если не написали еще), и все. Если у них что то случилось (проблемы и тп), я думаю они сообщат Вам. Если нет.. . Нехорошо людей кидать...
В любом случае удачи Вам, в разрешении данной ситуации.
С уважением, Марат.
chitanew
P.M.
3-9-2012 20:37 chitanew
спасибо Марат ! и то верно ... .
Колыван
P.M.
14-9-2012 04:14 Колыван
Там действительно проблемы у людей были,и очень большие.. .
chitanew
P.M.
14-9-2012 07:32 chitanew
Спасибо ! Поэтому с пониманием и подхожу к проблеме ,7500 отдал ложа как не было так и нет , если нет подвязок в аппарате президента то не нужно заниматься бизнесом ... я вот сижу и жду третий месяц пенсию ,а мог бы кинуть клич делаю ложа ,а потом попросил бы вас всех войти в положение тк у меня проблемы ... .
Lesnik18
P.M.
18-9-2012 10:57 Lesnik18
Там действительно проблемы у людей были

Калибр своими "изделиями" и наплевательскому отношению к клиенту многим проблем наделал. Вот им надо бы еще проблем прибавить, чтоб людей не кидали и брак не производили. Калибр это не просто непрофессиональная контора это мошейники. Доказательств полно.
Колыван
P.M.
19-9-2012 01:44 Колыван
Земляк,там край просто(Прибавить уже некуда... А про косяки согласен-сам пару раз встрял,но по мелочи.
Srat
P.M.
23-9-2012 18:22 Srat
Тогда пусть ищут. Какая может быть неувязочка? Напишите ей предупредительное письмо, что заявление будете подавать

Звонил ей домой как-то раз, но это было года полтора назад. С просьбой вернуть денег и забрать назад изготовленное ложе или все же доделать щечки лично Губиной был послан нахуй с рекомендацией обратиться в городской суд города Ижевска. После чего проделал долгую работу по раскрутке в поиске яндекса своих претензий к ним, чтобы люди знали. Что с ней сейчас случилось - не знаю, но денег назад она отдавать не хотела. Искал ее дом. телефон через интернет, в справочниках.

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Нужна помощь найти в Ижевске Светлану Губину