Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Карандаш для удаления царапин FIX IT PRO

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Карандаш для удаления царапин FIX IT PRO

-ХАНТЕР-
P.M.
13-11-2011 14:39 -ХАНТЕР-
кто-нибудь применял сие чудо, уважаемые??
nadokupi.ru
nemez00
P.M.
13-11-2011 18:56 nemez00
Будешь первопроходцем)))Попробуешь,отпиши.
-ХАНТЕР-
P.M.
13-11-2011 19:38 -ХАНТЕР-
Будешь первопроходцем)))Попробуешь,отпиши.

попробовать-то хочется, да климат умеренных широт уже не позволяет экспериментировать)) теперь до весны.. .
кака
P.M.
13-11-2011 21:38 кака
Попробовал как понимаю Китайский вариант сего чуда. Купил здесь на Ганзах, благо цена вполне "экспериментальная" 150рэ, позволить себе могу (пенсионэр я). Ну результат конечно не как в рекламе но по некоторым моментам меня удовлетворил. А вот если за тышшу? есть другие нужности. Так что жду отчёта более денежных экспериментаторов
-ХАНТЕР-
P.M.
13-11-2011 22:01 -ХАНТЕР-
)))) не-не, за тыщу я бы и сам не решился, за 290 достался карандашик. Кетайскей, как и все нонешние "чудеса". Какова его реальная живучесть? т.е. после первого применения как долго сохраняет дееспособность? И насчет "моментов" - некоторых и проч. - можно поподробнее? Заранее спасибо!
koti4
P.M.
14-11-2011 02:22 koti4
если внимательно смотреть рекламку по твшопам )) то они там не закрашивають а рисуют белым ))
purgen
P.M.
14-11-2011 14:50 purgen
где мужик у синей тачки рисует , там видно как над зеркалом муха пролетает задним ходом
в тележопе за тыщу с копейками два чудо карандаша и пылесос в придачу + баллон с какой то жижей

вы всё ещё верите в сказки - тогда мы идём к вам

кран
P.M.
14-11-2011 15:05 кран
Originally posted by purgen:
где мужик у синей тачки рисует , там видно как над зеркалом муха пролетает задним ходом
в тележопе за тыщу с копейками два чудо карандаша и пылесос в придачу + баллон с какой то жижей

вы всё ещё верите в сказки - тогда мы идём к вам

это про телерекламу скрейч фри? надо приглядется

purgen
P.M.
14-11-2011 15:08 purgen
ну да
мужик на синей тачке царапку красит а у его головы зеркало заднего вида
так вот над этим зеркалом муха пролетает задним ходом
Леонид Ильич
P.M.
14-11-2011 16:00 Леонид Ильич
forum.logan.ru

Буквально пару дней назад водитель-дальнобой при выгрузке авто пылесосов рассказывал о таком маркере. Заказал после увиденной рекламы на ТВ, в подарок получил автомобильный пылесос ( с этого и разговор начался). По его словам и первое, и второе полная туфта, деньги на ветер.

я "попалась" на карандаш для удаления царапин( по интернет магазину) - 8 800 200 88 58 - царапина еле видна,но решила попробывать, и увы- ничего не убирает, просто царапинка заполняется пленкой светло-серой, да и пылесос прислали без насадки,в машине вообще им не убрать ничего, вообщем надувательство.

MDK
P.M.
14-11-2011 16:34 MDK
Сдается мне что это суперпуперчудосредство ни что иное как просто бесцветный автомобильный лак.. .
Автолюбитель
P.M.
14-11-2011 19:53 Автолюбитель
Что-то из серии "закрасить царапку перед продажей".
koti4
P.M.
15-11-2011 02:32 koti4
Originally posted by Автолюбитель:
Что-то из серии "закрасить царапку перед продажей".
гыыы и весь пепелац в пупырку становится )

rom26530
P.M.
15-11-2011 13:11 rom26530
buyincoins.com
вот его настоящая цена.
там я его и купил (для эксперимента), вообще, походу, не стоит он тех денег, что я заплатил. По всем правилам, летом, на солнце обработал я пару царапин, на черном металлике. Полировать по итогу все пришлось, даже лак для ногтей лучше справился бы, в смысле, меньше навредил бы.
кака
P.M.
15-11-2011 22:48 кака
Originally posted by -ХАНТЕР-:

И насчет "моментов" - некоторых и проч. - можно поподробнее?


Ну просто некоторых царалков действительно не стало видно, но под одним углом зрения а под другим видновато. Скорее это

Originally posted by MDK:

просто бесцветный автомобильный лак.. .


Но с определёнными опто свойствами, и употреблять его полезно видимо как
Originally posted by Автолюбитель:

"закрасить царапку перед продажей".


Вот такие впечатления. По крайней мере я понял что этим авто врядли испортишь, ну если только очень постараться.
кран
P.M.
16-11-2011 13:12 кран
если смоченная водой царапина пропадает с глаз, то такой карандаш поможет, а такие, типа царапины, как в рекламе то нет конечно же))))
ЗЫ муха летает задом -сегодня специально смотрел два раза))))
Pilot11
P.M.
19-11-2011 10:24 Pilot11
Маркер обычный купи за 50 рублей. Не получится, так попадешь хоть на 50 рублей, а не на 1 круб
>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Карандаш для удаления царапин FIX IT PRO