Guns.ru Talks
транспортный вопрос
а есть тут логано(сандеро)воды? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а есть тут логано(сандеро)воды?

Nivan
P.M.
16-2-2011 12:13 Nivan
а разве тест-драйвов у дилеров рено нет?
Papic
P.M.
16-2-2011 12:17 Papic
есть. но в это время года и в такую погоду разгоняться до стольника мне что то не хочется ))
gnom
P.M.
16-2-2011 17:15 gnom
Originally posted by ASDER_K:
[B]
quote:
------
Originally posted by gnom:

На какой машине надо ездить что бы обгонять не скидывая передачу?


------


октавия 1.9 тди. B]

По всей видимости у всех все же разное представление об обгоне
Обгонять иногда и колонну фур в сотню метров длинной приходится..

SandmanJK
P.M.
16-2-2011 17:29 SandmanJK
Originally posted by Леонид Ильич:эталон кпп- у фокуса.
угу, согласен. Чётко и легко, как на кнопку нажал
Himoza
P.M.
17-2-2011 01:16 Himoza
На класике ВАЗ действительно очень хорошо вплане включения скоростей, особенно если рычаг подрезать, вот 24-10 газ эта да, далее уаз 469, а за ним санитарка - вот где ужос, даже на 255 кразе понятнее чем на ней. Это из тех на которых пробовал.
ASDER_K
P.M.
17-2-2011 01:31 ASDER_K
Originally posted by gnom:

Обгонять иногда и колонну фур в сотню метров длинной приходится..


кхм. так я не езжу, факт.
Originally posted by SandmanJK:

гу, согласен. Чётко и легко, как на кнопку нажал


аналогичный случай был отмечен в Октавии (почти (с)
я правда одну деталющечку тудаот ауди ТТ вколхозил - для бОльшей чОткости включения передач и укорачивания хода рычага. но было тоже прекрасно.
gnom
P.M.
17-2-2011 05:49 gnom
На класике ВАЗ действительно очень хорошо вплане включения скоростей, особенно если рычаг подрезать, вот 24-10 газ

Дане, если волга не ушатаная, то там и коробка работает четче(4ступка) и руль крутится легче, чем на жигулях
Papic
P.M.
18-2-2011 09:22 Papic
а если мой вопрос сформулировать так: едет ли 8кл сандера в горку на трассе полностью загруженная и с включенным кондиционером? а 16кл?
Nivan
P.M.
18-2-2011 11:58 Nivan
Originally posted by ASDER_K:

я правда одну деталющечку тудаот ауди ТТ вколхозил


можно в личку поподробнее?

вспомнил еще что мне в сандере не понравилось - постоянно запотевающие окна.
включаешь режим "лобовое-ноги" - запотеваеют боковые, "морда-ноги" - в лобовое ничего не видно. дико раздражало то, что раз в 10-15 мин приходилось переключаться!

yunker
P.M.
18-2-2011 12:26 yunker
вспомнил еще что мне в сандере не понравилось - постоянно запотевающие окна.
включаешь режим "лобовое-ноги" - запотеваеют боковые, "морда-ноги" - в лобовое ничего не видно. дико раздражало то, что раз в 10-15 мин приходилось переключаться!

в любой машине такое может быть - к специфике Сандеро не относится. печка там отличная.

mmy0462
P.M.
18-2-2011 14:03 mmy0462
Originally posted by Nivan:

можно в личку поподробнее?

вспомнил еще что мне в сандере не понравилось - постоянно запотевающие окна.
включаешь режим "лобовое-ноги" - запотеваеют боковые, "морда-ноги" - в лобовое ничего не видно. дико раздражало то, что раз в 10-15 мин приходилось переключаться!

У меня такого, к счастью, не наблюдается.

ABR
P.M.
19-2-2011 00:59 ABR
вообще что сандеро что логан отличная машина. у меня никаких к ней претензий нет.
PIN@CHET
P.M.
19-2-2011 01:20 PIN@CHET
У меня сандеро двиг 1.4 , в городе динамики хватает , а на трассе ее нет вовсе - педаль в пол передачу переключай в низ не переключай толку никакова только вой (но мне оно нах не нужно по трассе ездить ). Звук двигателя как у реактивного , расход - 7 л 95го в городе . Проехался на тест драйве с 1.6 16 кл движком - разница есть но небольшая и смысла не вижу с ним покупать .
AlexKa
P.M.
20-2-2011 19:30 AlexKa
Логан 1.6 8 клапанов. В городе динамики хватает, правда если хочется порезвее то надо крутить. При обгонах на трассе с водителем и тремя пассажирами разумеется приходится переходить на передачу ниже. У восьмиклапанника самый разгон на третьей передаче. Кручу до 4000-4500. Для этого мотора сие даже полезно. Обрыв ремня - загиб клапанов и как следствие весьма недешовая капиталка. Ремень ходит у кого как, имеет место в том числе и трещины от старения. Сам только что поменял, пробег 60 тыров. Ремень в очень хорошем состоянии. Но раз предписано то лучше не тянуть. На сервисе обходится в 16 тыров, в гараже Логан клуба восемь. Разумеется сюда входит не только замена ремней и сопутсвующего но и обычный комплекс ТО. К 60 тырам набрался ряд проблем. Меняли тросик газа, передний сальник колена, левый рулевой наконечник и катушку зажигания. На 30 тырах меняли передние колодки. В остальном все в норме. Затраты на обслуживание минимальны. Лишних денег нетянет. Есть сколы краски от камней на капоте и крыльях. Никаких намеков на ржу.
george_gl
P.M.
23-2-2011 18:12 george_gl
народ логана минивена не у кого не было ? очень притягателен по цене.
наши таксёры его хают что машина сыровата.
yunker
P.M.
23-2-2011 18:57 yunker
Originally posted by george_gl:
народ логана минивена не у кого не было ? очень притягателен по цене.
наши таксёры его хают что машина сыровата.

разница только в кузове, всё остальное от логана.

mmy0462
P.M.
25-2-2011 10:11 mmy0462
Originally posted by george_gl:
народ логана минивена не у кого не было ? очень притягателен по цене.
наши таксёры его хают что машина сыровата.

Так в России он еще не производится, а те которые встречаются - Пока Дачии.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
а есть тут логано(сандеро)воды? ( 2 )