Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Пацанские и непацанские авто) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пацанские и непацанские авто)

Gnom S
P.M.
13-2-2010 15:20 Gnom S
Часто слышу про пацанские и непацанские авто.
Можно уточнить списки помодельно?)
К чему хоть стремиться?)
ASDER_K
P.M.
13-2-2010 15:33 ASDER_K
Originally posted by Gnom S:

Часто слышу про пацанские и непацанские авто.
Можно уточнить списки помодельно?)
К чему хоть стремиться?)


вот представь приоро хэтч. лежит почти на брюхе (тока не надо хохмить про пневмоподвеску.. . тупо резаные пружины.. . ) затонирована вся, включая лобовое и передние фонари. как следствие этого - ксенон колхозный. резина толщиной 2 пальца - не более. Глушитель потолще (15 см в диаметре пойдет), внутрь - руль поменьше и саб побасистее. вобщем - все.


есичо - видел сие жЫвьем.. . всего 100 км от мск

Gnom S
P.M.
13-2-2010 15:33 Gnom S
Давайте пока определимся по производителям, а потом уже по моделям.
------
ВАЗ ЗАЗ МОСКВИЧ (АЗЛК) ТАГАЗ УАЗ
ГАЗ ИЖ

ACURA DAEWOO INFINITI MERCEDES-BENZ SEAT
ALFA ROMEO DAIHATSU IRAN KHODRO MERCURY SKODA
ASTON MARTIN DODGE ISUZU MG SMA
AUDI FAW JAC MINI SMART
BMW FIAT JAGUAR MITSUBISHI SSANGYONG
BRILLIANCE FORD JEEP NISSAN SUBARU
BYD GEELY KIA OPEL SUZUKI
CADILLAC GMC LANCIA PEUGEOT TIANYE
CHERY GREAT WALL LAND ROVER PORSCHE TOYOTA
CHEVROLET HAFEI LEXUS PROTON VOLKSWAGEN
CHRYSLER HONDA LIFAN RENAULT VOLVO
CITROEN HUMMER LOTUS ROVER XIN KAI
DADI HYUNDAI MAZDA SAAB

Gnom S
P.M.
13-2-2010 15:40 Gnom S
Originally posted by :вот представь приоро хэтч. лежит почти на брюхе (тока не надо хохмить про пневмоподвеску.. . тупо резаные пружины.. . ) затонирована вся, включая лобовое и передние фонари. как следствие этого - ксенон колхозный. резина толщиной 2 пальца - не более. Глушитель потолще (15 см в диаметре пойдет), внутрь - руль поменьше и саб побасистее. вобщем - все.

есичо - видел сие жЫвьем.. . всего 100 км от мск

[B][/B]


Так что мне делать?
Продавать свою и покупать приоро хетч?)

ASDER_K
P.M.
13-2-2010 15:41 ASDER_K
Originally posted by Gnom S:

Так что мне делать?


продавать свои лошпедские тачки и покупать нармальную тачилу.
n1ce
P.M.
13-2-2010 17:08 n1ce
все корейское китайское это не пацанские авто (для лахов), остальные производители надо по моделям смотреть имхо

ЗЫ: у меня не пацанское авто, семейное, просто чОтко сморицо (с)

n1ce
P.M.
13-2-2010 17:16 n1ce
ACURA(не джипы, только аналог хонды, гоночную маленькую шляпу из нфс относим к инфантилам и телкам) INFINITI (с натяжкой FX и он должен быть омериканским (не дорогим), владелец должен жить в панельном доме ) MERCEDES-BENZ, AUDI, BMW, JEEP, NISSAN(только шкалик R32 R33) CADILLAC(новые поидее пацанские, к джипам в частности относится) HONDA
Alex1i
P.M.
13-2-2010 18:08 Alex1i
Пункт первый. Маленькие машины стыдно. Но! "Фольксваген Гольф" - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии, например, ржавый "Чероки" 86-го года, на дороге главнее, чем "Пежо-307" и прочие карлики недоноски.
Пункт второй. Корейские машины - западло. "Хюндай Соната" или "Киа Спортидж" может стоить 20-ку тонн зелени и выше, но она запомойлена корейским происхождением, поэтому её может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыщи. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрёхи) - нет. Западло также "Шкода Октавия", а её брат "Гольф" - нет. Не западло ТАЗы (Тольяттинский Автозавод. - Ю.Г) 8-й и 9-й серии, в отличии от "классики", на которой ездют хачи и бомбилы, западло "десятки", на которых ездит худшая масть манагеров - это манагеры, опущенные на дальняке. По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло, - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля.
Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру чёрному "бумеру" или "мерину" и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо, предупреждая о мнёвре, скажем, французскую или, ещё хуже, корейскую машину, ты невольно признаёшь своё с ней равенство и в результате запомойвливаешься.
Пункт четвёртый. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексульного насилия над слабыми членами автостаи, подчёркивая свою даминантную роль.
Пункт пятый. К бабе за рулём нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулём чёрных "бумеров", джипов и "меринов", ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацанов, которые купили им эти тачилы. Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те скорее всего заработали на их покупку сами и незакрышёваны. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае.
Alex1i
P.M.
13-2-2010 18:10 Alex1i
Вам надоела скука городских дорог? Вас достали чайники, ползущие еле-еле во всех рядах и не дающие разогнаться настоящему пацану? Вы хотите научиться делать со светофора понтовые иномарки, доказывая им, что ВАЗ в умелых руках ничуть не хуже всяких там Audi Quattro, БМВ и прочих? Наконец, вы просто настоящий пацан, в отличие от всех этих лохов?
Тогда Школа Пацанского Вождения - это для вас! Мы научим вас ездить по-пацански! Вы узнаете, что такое ППДД - Пацанские Правила Дорожного Движения. Вы будете передвигаться в пробках со скоростью молнии. И ни один лох не посмеет влезть в Ваш ряд без Вашего разрешения.
Программа обучения длится 38 пацанских часов и включает в себя 14 часов теории, 24 часа практики и внутренний экзамен. Внимание: пацанский час не равен обычному лоховскому часу! Он включает в себя дополнительное время (см. ниже).
В теоретическую программу входят следующие темы:
1. Изучение ППДД - 5 часов.
С какой стороны нужно подрезать КАМАЗ, чтоб в случае чего он был виноват? Как вести себя с лохом, утверждающим, что он ехал по главной дороге? В каких случаях нужно пропустить другого пацана? Как быть, если Вас пытаются обогнать? Как быть, если Вас обогнали? Нужен ли пацану ближний свет? Правила разговора с сотрудниками автосервиса. Разъезд с встречной пацанской машиной. На эти и многие другие вопросы призваны ответить Пацанские Правила Дорожного Движения.
2. Крутизна тюнинга - 3 часа.
Понятие Пацанского Транспортного Средства. Как выбрать цвет освещения омывателей лобового стекла? Какие стёкла должны быть затонированы и насколько? Как установить сабвуфер так, чтобы даже глухой дедок слышал, что едет настоящий пацан? Как определить крутизну тюнинга другого транспортного средства на глаз? Как зафиксировать реле, чтобы включался только дальний свет?
3. Понты на вольные темы - 6 часов.
Практика состоит из следующих частей.
1. Тест на пацанское мышление - 2 часа.
А. В каких случаях разрешено управление Пацанским Транспортным Средством:
- Не работают задние габариты и стоп-сигналы.
- Не работает освещение омывателей лобового стекла.
- Не работает подсветка номера.
- Отсутствует тонировка на одном из зеркал заднего вида.
Б. Что следует делать при смене жёлтого сигнала светофора на красный на перекрёстке:
- Остановиться.
- Прибавить скорость.
- Зависит наличия и крутизны пацанских транспортных средств, начинающих движение со светофора в поперечном направлении.
В. Разрешается ли пацану ездить со скоростью ниже 40 километров в час?
- Да.
- Нет.
- Да, если быстрее не позволяет дорожная обстановка.
- Да, если стоит знак ограничения скорости.
Эти и многие другие вопросы ждут Вас на этапе тестирования. Внимание! Кто не проходит тест и не может иным способом доказать, что он пацан, тот считается лохом и должен покинуть школу. Стоимость обучения лохам не возвращается.
Проверьте свою способность мыслить по-пацански уже сейчас. Правильные ответы на перечисленные вопросы:
Вопрос А: Правильный ответ - N1. Настоящему пацану ни к чему стоп-сигналы. Если кто в него влетит - сам виноват.
Вопрос Б: Правильный ответ - N2. Если вы ответили N3 - то вам не место в Школе Пацанского Вождения. Настоящий пацан не может начать движение на зелёный свет, поскольку он уже проскочил на красный. Следовательно, пацанских транспортных средств в поперечном направлении нет!
Вопрос В: Правильный ответ - N2. Дорожная обстановка не может помешать настоящему пацану, а знаки ограничения скорости предназначены только для лохов!
2. Практика тюнинга - 8 часов.
От усилий, потраченных вами на тюнинг, зависит ваше преимущество на дороге - как при движении, так и при разборках после ДТП. Настоящий пацан никогда не покинет автосалон или сервис, не оснастив своё транспортное средство по-пацански!
3. Практика вождения на площадке - 6 часов.
Площадкой для пацана является весь город! Вы будете отрабатывать приёмы пацанского вождения на улицах на Настоящих Пацанских Авто - наглухо затонированных моделях ВАЗ с десятой по двенадцатую. Для пацанов, испытывающих временные финансовые затруднения, существует вариант обучения на легендарных пацанских машинах прошлого - восьмёрках и девятках с последующей сдачей экзамена на современных пацанских машинах. Вашим инструктором будет настоящий пацан со стажем (не менее трёх лобовых аварий). Вы освоите следующие приёмы:
- Как не пропустить лоха.
- Подрезание КАМАЗа.
- Выезд из сугроба, в который Вы попали с целью выполнения пацанских ограничений (см. тест В).
- Перестроение в плотном потоке. Настоящий пацан не едет в одном ряду больше 15 секунд.
- Ответный обгон: как быть, если Вас обогнали по неудачному стечению обстоятельств.
- Как сделать иномарку?
- Как сделать иномарку, которая тоже хочет погоняться?
- Определение крутизны тюнинга встречного автомобиля навскидку и принятие решения, пропускать его или нет.
- То же самое - на время и в темноте.
4. Практика вождения в городе - 8 часов.
Вы водите без инструктора!
Ваша задача - проехать через весь город в час пик, соблюдая Пацанские Правила. Останавливаться запрещено, кроме случаев, описанных ниже. Пункты отправки и назначения назначает инструктор. Календарное время одной поездки неограничено, считаются только пацанские часы.
Разрешённые случаи остановки - наиболее распространённые случаи (не учитываются при подсчёте пацанских часов):
- Кончился бензин.
- Мелкая неисправность Пацанского Транспортного Средства (слезла тонировка, отошёл контакт сабвуфера, и т.п).
- Средняя неисправность Пацанского Транспортного Средства (заглохло и не заводится).
- Крупная неисправность Пацанского Транспортного Средства (лобовая авария). Пацанам, пострадавшим в лобовой, выплачивается компенсация за счёт школы.
- Необходимо стрясти денег с лоха, по вине которого случилось ДТП.
- Увидел новый спойлер в витрине магазина запчастей.
- Сел в сугроб.
Двери Школы Пацанского Вождения открыты для Вас с 8 утра до 8 вечера ежедневно. Тел. NNN-NN-NN. Звоните - количество пацанских мест ограничено!

(с)

Статья взята из журнала "Новая неделя" 6 июля 2005 г.

Shiper
P.M.
13-2-2010 18:39 Shiper
Originally posted by ASDER_K:

вот представь приоро хэтч. лежит почти на брюхе (тока не надо хохмить про пневмоподвеску.. . тупо резаные пружины.. . ) затонирована вся, включая лобовое и передние фонари. как следствие этого - ксенон колхозный. резина толщиной 2 пальца - не более. Глушитель потолще (15 см в диаметре пойдет), внутрь - руль поменьше и саб побасистее. вобщем - все.


еее, я такое же видел в Челябе, только седан
И ещё такую же калину хетч.

Вот у меня на данный момент полупацанский девятос - есть только тонировка, маленький руль и... всё
А в гараже стоит волга 3110,вот это ваще антипацанский автомобиль, даже если учесть что она тонирована в ноль, на глушителе насадка, и музыка с хорошими басами. Не катит - пацаны не одобряэ.


Alex1i круто, даже не смешно, ведь всё так и есть))только без школы

Gnom S
P.M.
13-2-2010 18:44 Gnom S
Originally posted by n1ce:
все корейское китайское это не пацанские авто (для лахов), остальные производители надо по моделям смотреть имхо

ЗЫ: у меня не пацанское авто, семейное, просто чОтко сморицо (с)

Значит точно не приоро.))))
А что тогда четко смотрится?
И четко ли для всех?

Сивутя
P.M.
13-2-2010 19:00 Сивутя
у меня пацанцкое абто.
n1ce
P.M.
13-2-2010 19:23 n1ce
Originally posted by Gnom S:

А что тогда четко смотрится?


определение чоткости есть врожденное качество, как слух и човство ритма, на словах не объяснить имхо
Originally posted by Gnom S:

Значит точно не приоро.))))


приоро кстати поцанское авто, как и 9 10 семейство лада (кроме 11), но у меня да, не приора.. к сожалению у меня нормальное афто
Безмен
P.M.
13-2-2010 20:31 Безмен
Originally posted by n1ce:

приоро кстати поцанское авто, как и 9 10 семейство лада


Ога, а вот есле у мене сквозные дыры в кузови 9 семействы лада, зато фсе п`цаны сливают мне са светафора а танирофки у миня нету - у меня п`цанская машина или нет?
n1ce
P.M.
13-2-2010 20:35 n1ce
ты модель и марку назови

ржавеет или нет-то пофигу, вот корейцы типа не ржавеют, но реально взападляну такое брать

Сивутя
P.M.
13-2-2010 20:37 Сивутя
Originally posted by Безмен:
а танирофки у миня нету

нет.

пацанская тачила не может быть без тонировки (а как же пацану с дифчёнками цылаваца? не у всех же на виду)

Безмен
P.M.
13-2-2010 20:38 Безмен
Зубила девятой модели, итить.
Тока по числу фрагов до Сан-Саныча недотягиваю пока.
Сивутя
P.M.
13-2-2010 20:48 Сивутя
Не, ну сама по себе зубила - пацанская тачка.

Но затонироваться надо палюбэ. Иначе вроде как пацан, но не чоткий пацан

Alex1i
P.M.
13-2-2010 20:53 Alex1i
Alex1i круто, даже не смешно, ведь всё так и есть))только без школы


Так и есть.. . У тебя торпеда низкая? Поставь еще накладкук для дерзкости

приоро кстати поцанское авто, как и 9 10 семейство лада (кроме 11), но у меня да, не приора.. к сожалению у меня нормальное афто

А дальнейшее развитие приоры- мицуписи лансер. Ездят они одинаково
Безмен
P.M.
13-2-2010 20:58 Безмен
Я вмест` таанирофки с`лнечные Ачки наашу, ани сцуко как п`лаавина маей зубилы стОят нах.
Сивутя
P.M.
13-2-2010 21:10 Сивутя
Originally posted by Безмен:
Я вмест` таанирофки с`лнечные Ачки наашу, ани сцуко как п`лаавина маей зубилы стОят нах.

эээ, слюш' братЪ, эт нэмнога нэ то, да?

когда ты адын в девятке без танирофка - все видят: "вай! джигит адин в девятке без дивчёнка, но в солнечных ачочках!".

а когда ты с танировкой - все думают: "вай! слющ там чоткий пацан(ы) едет с дифчёнками наверна и трафку курить"

ну как-то так.

тут паимаешь, психологический момент. неизвестность пугает

Gnom S
P.M.
13-2-2010 21:12 Gnom S
Originally posted by n1ce:

приоро кстати поцанское авто, как и 9 10 семейство лада (кроме 11), но у меня да, не приора.. к сожалению у меня нормальное афто

В общем непонятно.
Написали только ,что таз пацанское авто.
Все остальные-непацанские?

Безмен
P.M.
13-2-2010 21:18 Безмен
Originally posted by Сивутя:

тут паимаешь, психологический момент. неизвестность пугает
Э, мой стрыженый галава и нэбрытый чэлуст эта ужэ ызвестнаст, да-а?
Автолюбитель
P.M.
13-2-2010 21:18 Автолюбитель
Любой обвешанный переднеприводный ВАЗ автоматически считается пацанским Исключение - чёрное купе 21106, которое считается суперпацанским
Безмен
P.M.
13-2-2010 21:20 Безмен
Originally posted by Gnom S:

Написали только ,что таз пацанское авто.
Все остальные-непацанские?

Точно. А, ещё на Тазе следы боёв должны на бамперах быть.
чёрт
P.M.
13-2-2010 21:38 чёрт
Originally posted by Gnom S:

Написали только ,что таз пацанское авто.
Все остальные-непацанские?


когда в ходу первый раз появилось понятие ПАЦАН-вазы переднепрводные были актуальными машинами. премиум ино-как были, так и остались-не для пацаноФ .
но,пацаны выросли, пересели на недорогие, но бодрые ино-лансер, фокус,1,8т...
фольк, кста-никогда пацанским не был. и не будет.
и ваще пацанам приличные машины не нужны. вполне достаточно что-нить затонированное, шустренькое,размер члена обозначается диаметром выхлопной трубы. (в тонированной машине все равно не видно, кто ее водит).
Shiper
P.M.
13-2-2010 21:40 Shiper
У тебя торпеда низкая?

Высокая
Знаю, пацаны не одобряют, но куда деваться.. . Сначала прямоток поставлю, а потом уже торпеду чоткую
Сивутя
P.M.
13-2-2010 21:51 Сивутя
Originally posted by Безмен:
Э, мой стрыженый галава и нэбрытый чэлуст эта ужэ ызвестнаст, да-а?

эээ, слищ ара, эта уже мужицкий афтамабилЪ!

Alex1i
P.M.
13-2-2010 23:47 Alex1i
начала прямоток поставлю, а потом уже торпеду чоткую

ПОездил с прямотоком на 300 сильном лансере. Там то понятно, спортивная машина, а на жиге какой толк от него не понимаю, как было меньше 100 сил, так и останется.

Кстате, все забыли про синие писалки как элемент тюнинга.

ASDER_K
P.M.
13-2-2010 23:52 ASDER_K
Originally posted by Alex1i:

Там то понятно, спортивная машина, а на жиге какой толк от него не понимаю, как было меньше 100 сил, так и останется.


как? а предупредить все, что пасан едет с маленьким членом?
Alex1i
P.M.
14-2-2010 00:14 Alex1i
как? а предупредить все, что пасан едет с маленьким членом?

Когда рядом с такими стартую, делаю их, не доводя обороты до 4000, так сказать в крейсерском режиме, имея всего 115 сил. И при этом в моем салоне их мотор заглушает все остальные шумы Только пару раз видел девятки с очень быстрым разгоном, секунд 8 до сотни.
Arhont
P.M.
14-2-2010 00:37 Arhont
Originally posted by ASDER_K:

как? а предупредить все, что пасан едет с маленьким членом?


4 года назад у меня была 2106 и амбиции гонщика. Гак-то летом на трассе отржавела(сосем) задняя банка глушителя и появился жуткий рёв. Я решил: гы, крута! Прямоток, да ещё и нахаляву!
Забегая вперёд скажу: ездил я так неделю, т.к. потом шум стал действовать на нервы, но в эту неделю дорогу мне уступали практически все машины, хотя я их и не просил, просто при приближении)))
Сан-Саныч
P.M.
14-2-2010 01:21 Сан-Саныч
Originally posted by Gnom S:

В общем непонятно.
Написали только ,что таз пацанское авто.
Все остальные-непацанские?


Не все вазы пацанские.
А только 8-9-13-14-15...
ну может еще 2112 с натягом
У меня изначально пацанская, но тонировки нету
Сан-Саныч
P.M.
14-2-2010 01:26 Сан-Саныч
Originally posted by Безмен:

Точно. А, ещё на Тазе следы боёв должны на бамперах быть.


У меня оба бампера сплошная рана, и окрашен в разные цвета
Спереди красная краска Пежо 206, когда мне загородили дорогу, справа же на крыле, есть серебристые следы от Дайхатцу Сирин, номерной знак зеленоватого цвета от заднего крыла десятки, слева там просто палитра художника от Мондео и лексуса

Ну а задний он вообще израненый, там коричневая краска от фокуса, следы мощного удара об осветительный столб (покосился кстати), зеленая краска от чоткой пацанской девчтки, въехавшей в зад, ну а самый главный раритет, это кусок стекла фары ВАЗ2108, который приехал мне в попу когда у меня сгорели лампочки стопаков, так и торчит кусок стекла в пластике.. берегу как артефакт

C ужасом думаю что я будуд делать без 2109.... Жить то как? Это ж как полупидор всех стрематься, бамперов считай нету.. . и ваще некомильфо без водопроводной трубы вместо балки усилителя ездить

Сан-Саныч
P.M.
14-2-2010 01:27 Сан-Саныч
Originally posted by Shiper:

Высокая
Знаю, пацаны не одобряют, но куда деваться.. . Сначала прямоток поставлю, а потом уже торпеду чоткую


Сочуствую.. Высокая торпеда не по понятиям...
У меня то как положено
tuning
P.M.
14-2-2010 02:15 tuning
У меня оба бампера сплошная рана, и окрашен в разные цвета
Спереди красная краска Пежо 206, когда мне загородили дорогу, справа же на крыле, есть серебристые следы от Дайхатцу Сирин, номерной знак зеленоватого цвета от заднего крыла десятки, слева там просто палитра художника от Мондео и лексуса
Ну а задний он вообще израненый, там коричневая краска от фокуса, следы мощного удара об осветительный столб (покосился кстати), зеленая краска от чоткой пацанской девчтки, въехавшей в зад, ну а самый главный раритет, это кусок стекла фары ВАЗ2108, который приехал мне в попу когда у меня сгорели лампочки стопаков, так и торчит кусок стекла в пластике.. берегу как артефакт
C ужасом думаю что я будуд делать без 2109.... Жить то как? Это ж как полупидор всех стрематься, бамперов считай нету.. . и ваще некомильфо без водопроводной трубы вместо балки усилителя ездить

Сан Саныч, заезжай к нам, всегда рад видеть неадекватов перед бампером хаммера с сотой трубой от Дельты и стальной защитой. Один, прошлый Хаммер еще вроде стоит на даче, кто влетел под него, опознали только по заднему номеру. Кстати Хаммер на ходу, а кто влетел, тот на кладбище.
Только родным заранее прикупи спиритическое блюдечко, ну и что еще там нужно для поддержания общения с того света.
Как то заметил, что все встречные машинки линяют в сторону.
Так что заезжайте, жду, машинку почистил.
Сан-Саныч
P.M.
14-2-2010 02:22 Сан-Саныч
Вообще то большому кораблю- большую торпеду.
Камаз вместо девятки устроит?
Я даже разорюсь на соляру

Одна незадача. Устроит ли вас трамвайная рельса вместо штатного швеллера бампера?

Хаммер то хоть свой?

Gnom S
P.M.
14-2-2010 02:30 Gnom S
Что вы все тазы обсуждаете?
Пацанских авто больше нет что ли?)
Сан-Саныч
P.M.
14-2-2010 02:41 Сан-Саныч
а какие еще есть? Гольф по моему, ну в обчем то и всё.
tuning
P.M.
14-2-2010 02:43 tuning
Одна незадача. Устроит ли вас трамвайная рельса вместо штатного швеллера бампера?
Моя мечта. Поставить на всех служебках и по кругу.
Камаз вместо девятки устроит?
Устроит, запросто.
Камаз на встречке, обычно вижу на трассе. Дальнобой заснул и перекинулся на встречку. Последний раз видел как такой размазал четверку, "тушенка". Не блевал, так как работал в Спитаке.
Камаз не катит, видел пару раз последствия, как первогодок засыпал за рулем Урала.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Пацанские и непацанские авто) ( 1 )