Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Ну пора. Сезон жеж. Хрусты вылезают. ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ну пора. Сезон жеж. Хрусты вылезают.
Eugene3177
20-3-2020 12:18 Eugene3177
Что то давно не забегал, смотрю тихо тут)))
Напоминаю, первые хрустики вылупляются. Выключаем режим езды индивидуума со страшной диареей. И конечно же, напоминаю, смотрим в зеркала, желательно дважды. Сейчас вылупится много новичков, пожалуй пусть поживут, не стоит губить их. пусть даже это будет их ошибка.
Ну и нам, старичкам, надо недельку вкататься в город.
И это, берегите зеркала))))

edit log

Alexandr13
20-3-2020 14:21 Alexandr13
quote:
Originally posted by Eugene3177:
смотрим в зеркала, желательно дважды.

поворотник включил три секунды и начинаешь маневр.
Зеркала придумали трусы.
ASDER_K
20-3-2020 16:23 ASDER_K
quote:

Напоминаю, первые хрустики вылупляются. Выключаем режим езды индивидуума со страшной диареей. И конечно же, напоминаю, смотрим в зеркала, желательно дважды.

типа другие диарейщики на дороги выехали?
ASDER_K
20-3-2020 16:26 ASDER_K
угадайте, кто сказал? об эпидемии модной? подсказываю - связано с темой )))
Проникает изо рта в рот, когда кому-то объясняешь, а он не понимает, приходится орать - заразил. Поэтому тише надо, на пальцах. А маска гарантии не дает, люди друг друга не узнают, чья это мать, отец или вообще кто-то форму принял и постучался. На мотоцикле проще, даже триппер сдувает, но в подъезде же не будешь, люди спят или умерли, в любом случае надо тихо. Лично я считаю, что пока не будет налажено, чтобы люди не боялись выздоравливать - толку не будет. Посмотрите, какие цены и весна, прошлогодние собаки за собой еще не убрали.
Eugene3177
20-3-2020 17:30 Eugene3177
quote:
Изначально написано ASDER_K:
угадайте, кто сказал? об эпидемии модной? подсказываю - связано с темой )))
Проникает изо рта в рот, когда кому-то объясняешь, а он не понимает, приходится орать - заразил. Поэтому тише надо, на пальцах. А маска гарантии не дает, люди друг друга не узнают, чья это мать, отец или вообще кто-то форму принял и постучался. На мотоцикле проще, даже триппер сдувает, но в подъезде же не будешь, люди спят или умерли, в любом случае надо тихо. Лично я считаю, что пока не будет налажено, чтобы люди не боялись выздоравливать - толку не будет. Посмотрите, какие цены и весна, прошлогодние собаки за собой еще не убрали.

Этот козел радует всех)))

Nekromanger
20-3-2020 17:31 Nekromanger
quote:
И конечно же, напоминаю, смотрим в зеркала, желательно дважды.

Хрусты как вампиры: в зеркалах не отражаются!!!!!
Нкибмшы
20-3-2020 17:40 Нкибмшы
quote:
Изначально написано Eugene3177:
Что то давно не забегал, смотрю тихо тут)))
Напоминаю, первые хрустики вылупляются. Выключаем режим езды индивидуума со страшной диареей. И конечно же, напоминаю, смотрим в зеркала, желательно дважды. Сейчас вылупится много новичков, пожалуй пусть поживут, не стоит губить их. пусть даже это будет их ошибка.

А чем эти участники дорожного движения отличаются от тех, что уже есть? Почему к ним нужно особое отношение?

Нкибмшы
20-3-2020 17:43 Нкибмшы
quote:

Eugene3177
20-3-2020 17:46 Eugene3177
quote:
Изначально написано Нкибмшы:

А чем эти участники дорожного движения отличаются от тех, что уже есть? Почему к ним нужно особое отношение?

Беззащитностью в случае ДТП. Дурачок? Возможно, но убивать то зачем? Не проще лишний раз в зеркало глянуть?

Нкибмшы
20-3-2020 17:53 Нкибмшы
quote:

Беззащитностью в случае ДТП. Дурачок? Возможно, но убивать то зачем? Не проще лишний раз в зеркало глянуть?

Если глядеть лишний раз назад, можно проспать ситуацию впереди.
Так устроен человек, что смотрит в основном вперед. Поэтому если хруст хочет быть целым, пускай будет внимательным.
ПыСы для беззащитных и невнимательных есть такси и общественный транспорт

edit log

Konstantin217
20-3-2020 18:00 Konstantin217
quote:
Напоминаю, первые хрустики вылупляются.

Так вы и берегите их. А то подбрасываете сразу коробочникам, а потом слёзы льёте.

ASDER_K
20-3-2020 18:13 ASDER_K
quote:

Этот козел радует всех)))

ага, только это стилизация под речь этого козла, блестяще выполненная Евгением Шестаковым )))
KOTAN22
20-3-2020 22:31 KOTAN22
quote:

Водители КАМАЗОВ и ТОНАРОВ напряглись...

edit log

Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Nekromanger:

Хрусты как вампиры: в зеркалах не отражаются!!!!!

Don Simon
20-3-2020 23:24 Don Simon
Опять дебилоиды 2-х колесные активизировались?
На вас даже внимание никто не обращает.
Приехал, да и х с тобой.
Весна, они вылупляются, осень, они залупляются.
Иппануться.

edit log

Don Simon
20-3-2020 23:26 Don Simon
quote:

типа другие диарейщики на дороги выехали?

Ухаха.
Челы на БМВ должны стонать?

Don Simon
20-3-2020 23:42 Don Simon
quote:
Изначально написано Нкибмшы:

Перед этими мудаками все на дороге должны стелиться.
Что непонятного?
Весна, у них обострение..

Don Simon
20-3-2020 23:45 Don Simon
quote:

Тебя не за*бало, каждый год одно и тоже постить?

Пилять, как весна, так ты опять за старое.

edit log

Don Simon
20-3-2020 23:47 Don Simon
quote:
Изначально написано KOTAN22:

Водители КАМАЗОВ и ТОНАРОВ напряглись...

Так им вообще пох.
Кто не спрятался ....
Не надо от них уходить на встречку, под камазы, в столбы.

edit log

KOTAN22
21-3-2020 00:51 KOTAN22
quote:
Изначально написано Don Simon:

Так им вообще пох.

Добавил смайлик. Но всё же зеркала им надо беречь.

edit log

J.IMPRO
21-3-2020 08:51 J.IMPRO
quote:

Не проще лишний раз в зеркало глянуть?

Нет не проще, но до тебя долбоеба не доходит, что нихрена не проще.

Охуеть, у таких как ты - это развлекуха, хотелка, нет необходимости практической на двухколесном недо ТС на дорогу переться, но от других требуют лишних телодвижений, он пока глянет лишний раз, а там мамашка с коляской или еще что. На дороге дохрена факторов, от которых никуда не деться. Хватает куда "глядеть" и без вас долбоебов.

Да, на то и водитель, чтобы не зевать. Но например мама с коляской на дороге, это данность, мамы и дети нужны, иногда они неадекватные, но что поделать. Машина может впереди затормозить и т. п.

А тут вы макаки "недоебани" (c) Валера развлекаетесь и требуете повышенного внимания в ущерб другим "направлениям".

Плюс габариты не стандартные, вертлявость повышенна, это путает ряды и сам порядок движения, что усугубляет проблему.

Пипец и никак не доходит что дорога не для развлекух, фперед на своих мотосцыколах в поля и леса, нехрен на дорогах общего пользования вам делать. Требуя дополнительного внимания и подвергая дополнительному риску других участниГов ДД на ровном месте.

quote:
Изначально написано J.IMPRO:

Если глядеть лишний раз назад, можно проспать ситуацию впереди.

Вот за это их мудозвонов и не любыт, потому что "лишний" раз... Биологические возможности человека ограничены, посмотрев туда, на мгновенье потерешь контроль в другом месте. Оно надо?

У них развлекуха, а у меня и других нормальных людей задлача безопасно куда нибудь доехать, никого не убив не повредив и самому не убиться.

edit log

aws77
21-3-2020 09:12 aws77
J.IMPRO, судя по количеству текста и общему эмоциональному накалу мотоциклисты над тобой когдато надругались в особо извращенной форме
Срочно надо на перевоспитание куда нить в азию типа на гоа, где этих друзей в разы больше авто и они доминируют. По возвращении наших будешь любить и лелеять, потому как такие вежливые и предупредительные.
ЗЫ. Правда судя по возрасту не исключаю вариант деменции. С другой стороны, у меня друг на пару лет младше как раз размышляет насчет приобретения голды...

edit log

Нкибмшы
21-3-2020 10:18 Нкибмшы
quote:
Изначально написано aws77:

Срочно надо на перевоспитание куда нить в азию типа на гоа, где этих друзей в разы больше авто и они доминируют

Скорости на Гоа несопоставимы с российскими, только и всего. Там двухколесные герои падают в майках, встают и едут дальше

quote:
Originally posted by aws77:

судя по возрасту не исключаю вариант деменции. С другой стороны, у меня друг на пару лет младше как раз размышляет насчет приобретения голды

А у друга деменцию исключаете?

edit log

Оле
21-3-2020 10:22 Оле
Опять надо напоминать дятлам в коробках, что они должны ! включать поворотники и что Мот полноценное транспортное средство. А то одни шумахеры.
Нкибмшы
21-3-2020 10:34 Нкибмшы
quote:
Изначально написано Оле:
Опять надо напоминать дятлам в коробках, что они должны ! включать поворотники и что Мот полноценное транспортное средство. А то одни шумахеры.

Если мот полноценное транспортное средство, то права и обязанности у его водителя одинаковы с водителями коробок.
Об этом постоянно и говорят хрустам, а они все требуют какого-то особенного отношения к себе

RSL
21-3-2020 12:21 RSL
quote:

Берегите головы.. Такие хрусты - вне закона.
Никого не жалко, никого (С)

edit log

митяй
21-3-2020 13:05 митяй
quote:
Originally posted by J.IMPRO:

Биологические возможности человека ограничены, посмотрев туда, на мгновенье потерешь контроль в другом месте. Оно надо?

Естественно, возможностей хватает, на только в телефон тупить Если ваще плохо с "возможностями", то лучше отказаться от управления.... Я ни разу не "мотонутый", но меня жаба не душит, подвинуться и пропустить....в зеркала всегда смотрю, ибо случись чего в моем ряду, нужно просчитать пути уклонения.... И не завидуйте двухколесным, да, они быстрее попадают из точки А в точку В, но часто мокрыми и грязными....да и не покурить по дороге....
RSL
21-3-2020 13:36 RSL
quote:
Originally posted by митяй:

но часто мокрыми и грязными

и мёртвыми
unclegalib
21-3-2020 14:08 unclegalib
quote:
Originally posted by митяй:

подвинуться и пропустить....

За это спасибо!
quote:
Originally posted by Нкибмшы:

а они все требуют какого-то особенного отношения к себе

Да нафиг оно не нужно.
В прошлом году из стоящего ряда за 7 метров передо мной выскочил реносимвол. Сначала морду высунул и остановился. Меня чётко увидел. Когда я до этих семи метров приблизился, он рванул. Я кувыркаться перестал, встал, кривулями вернулся и спрашиваю как так? Он говорит, мол, видел меня всё ок. Нах тогда в газ, спрашиваю? Не знаю, говорит, так вышло... Так вот, я мотик успел на бок положить и мимо его ласточки направить. Сам через капот кувыркаясь улетел. На его машине даже царапин нет.
Вот этого бы поменьше. А, отношение своё особенное оставьте себе.

edit log

J.IMPRO
21-3-2020 14:55 J.IMPRO
quote:
Originally posted by unclegalib:

Вот этого бы поменьше.

Усе в твоих руках, сдай тарахтайку на чермет. Ездь на повозке о четырех калесах, как нормальный поцан. нинадо ласточкой летать. Хорошо что увернулся и сам улетел, но ДД это сложный динамический процесс, там дети и в машинах и на тратуарах, просто люди Нельзя все предусмотри спрогнозировать.

Где ваш моск, нихрена ни о чем вы не думаете, нифига вы не прогнозируете, тупо летите на авось, ноя и ноя "смотрите в зеркала", мы беззащитные.

Нкибмшы
21-3-2020 15:03 Нкибмшы
quote:
Изначально написано unclegalib:

Да нафиг оно не нужно.
В прошлом году из стоящего ряда за 7 метров передо мной выскочил реносимвол. Сначала морду высунул и остановился. Меня чётко увидел. Когда я до этих семи метров приблизился, он рванул. Я кувыркаться перестал, встал, кривулями вернулся и спрашиваю как так? Он говорит, мол, видел меня всё ок. Нах тогда в газ, спрашиваю? Не знаю, говорит, так вышло... Так вот, я мотик успел на бок положить и мимо его ласточки направить. Сам через капот кувыркаясь улетел. На его машине даже царапин нет.
Вот этого бы поменьше.

Берегите себя! Кстати, вы ехали по встречке или по суперлевому ряду?
Не совсем понял, как вы положили мот набок, а тело ваше воспарило над капотом ренаульта, не задев его?

quote:
нам, старичкам, надо

quote:

отношение своё особенное оставьте себе.

edit log

unclegalib
21-3-2020 15:05 unclegalib
quote:

ноя и ноя "смотрите в зеркала", мы беззащитные

Если б я приехал в эту реношечку на своей машине(3тонны), в ней могли бы быть потери. В зеркала смотреть НАДО и ВИДЕТЬ в них всё!

quote:

но ДД это сложный динамический процесс

Это да! Для некоторых ОЧЕНЬ сложний, и ОЧЕНЬ динамический! Хотя, при должном умении на мотике он проще.

quote:

нинадо ласточкой летать

Молодость уже далеко. Не летаю.
J.IMPRO
21-3-2020 15:08 J.IMPRO

Даже если за рулем будут не люди, а Терминаторы сидеть, ничего особо не измениться, не в том проблема, что "в зеркала не смотрят" или реакция плохая, это усугубляет, но слишком много участников ДД,каждый со своими целями, ты газку поддал, думал он жеж на щас впереди тож разгониться,а он дочу на тротуаре увидел и затормозил. И лети ласточкой придурок...

В результате Дорожное Движение из сотен участников, каждый со своими целями рисует сложную картину, Динамический Хаос, а тут малогабаритное чудо с нестандартной, вертлявой динамикой усе аттракторы ломает. И нахрена это нужно. Самолеты должны летать в небе, корабли плавать в море, вертлявые и малогабаритные сверхманевренные двухколесные ТС должны ездить в специально отведеных местах. Подобное к подобному. Аминь.

unclegalib
21-3-2020 15:11 unclegalib
quote:

Берегите себя! Кстати, вы ехали по встречке или по суперлевому ряду?

Ехал в правом, совершенно пустом ряду. Все остальные стояли, ждали поворота налево.

quote:

Не совсем понял, как вы положили мот набок, а тело ваше воспарило над капотом ренаульта, не задев его?

Долгая практика. Я на мотиках с восьми лет. И реношечку я всёже задел. Я написал про то, что царапин не оставил. Задел левым плечом. Отсюда и куча кульбитов.
Нкибмшы
21-3-2020 15:11 Нкибмшы
quote:

Если б я

Это уже фантазии

митяй
21-3-2020 15:14 митяй
quote:

вертлявые и малогабаритные сверхманевренные двухколесные ТС должны ездить в специально отведеных местах. Подобное к подобному. Аминь.

вот на этом моменте, хочется выслушать мнение, какого нибудь "тонарщика" с 30 тоннами песка.....
unclegalib
21-3-2020 15:14 unclegalib
quote:

Динамический Хаос

в нём хаоситам двухколёсным самое место
unclegalib
21-3-2020 15:17 unclegalib
quote:

Это уже фантазии

Это просто про зеркала.
Я утром решал на чём поехать. И мотик перевесил. Фигня случилась от дома в пятикм. Вполне мог ехать и на авто, в томжеместе в тожевремя.
Нкибмшы
21-3-2020 15:19 Нкибмшы
quote:
Изначально написано unclegalib:

Долгая практика. Я на мотиках с восьми лет. И реношечку я всёже задел. Я написал про то, что царапин не оставил. Задел левым плечом. Отсюда и куча кульбитов.

Один мой товарищ любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице: замучила одышка -
Не тем ударился об воду, дурачок.
(гр. Манго-Манго)

Берегите себя))

Нкибмшы
21-3-2020 15:22 Нкибмшы
quote:
Изначально написано митяй:

вот на этом моменте, хочется выслушать мнение, какого нибудь "тонарщика" с 30 тоннами песка.....

Не путайте большинство с меньшинствами.
Да и в тяжики идут не за адреналином, в отличие от моцыков

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Ну пора. Сезон жеж. Хрусты вылезают. ( 1 )