Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В нашем городе уже неделю не эвакуируют машины. Интересные результаты. ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: В нашем городе уже неделю не эвакуируют машины. Интересные результаты.
Vovanoid
29-1-2019 11:24 Vovanoid
В Нижнем Новгороде ГИБДД отправило сотрудников на решение более важных задач, чем помощь эвакуаторщикам. Поэтому уже неделю никого н эвакуируют, а на штрафстоянках стоят сами эвакуаторы.

И знаете что изменилось?

НИЧЕГО!!!

Всю эту неделю я ездил по городу и не заметил никаких отличий в дорожной обстановке. Никаких, Карл.

Видимо, кто-то что-то куда-то не занёс, а когда что-то пошло не так - занесли журналистам и пытаются исправить ситуацию. Очень рекомендую ролик, там смешно. https://www.volga-tv.ru/news/n...uation-of-cars/

Amateur_94
29-1-2019 12:20 Amateur_94
Так недели мало. Сознание «водятлов» не перестроилось ещё....вот если б годик такой «халявы»......
Фомич64
29-1-2019 13:12 Фомич64
quote:
Очень рекомендую ролик

У меня не открывается. Удалили уже?
В МСК, насколько знаю, легко эвакуируют без ГАИшников. Есть такая МАДИ (московская административно дорожная инспекция), которая сама постановления выписывает, сама эвакуирует и сама фотографирует нарушителей. А потом штрафы по 5000р присылает за неправильную парковку (тем, кого не смогли эвакуировать). Никакого ГАИ, тут видимо заранее позаботились о возможных закидонах ГАИ, наши предусмотрительные и дальновидные управленцы. Перераспределение денежных потоков...
Вот, какие симпатичные руководители этой МАДИ https://i.imgur.com/Pxzhn3I.png

edit log

Lopar
29-1-2019 15:34 Lopar
quote:
Originally posted by Фомич64:

Предупреждать надо. Чуть не вырвало.
carrier
29-1-2019 16:12 carrier
quote:
Originally posted by Vovanoid:

И знаете что изменилось?

НИЧЕГО!!!

Всю эту неделю я ездил по городу и не заметил никаких отличий в дорожной обстановке. Никаких, Карл.

Это только подтверждает версию нашего старшины,о том что его пиндюлина действует как минимум месяц, а нравоучения замполита пятнадцать минут. Неделя маленький срок.
Kir*
29-1-2019 16:42 Kir*
quote:

сама постановления выписывает, сама эвакуирует и сама фотографирует нарушителей. А потом штрафы по 5000р присылает за неправильную парковку

Оч правильно делает. Побольше бы эвакуаторов, ато явно несопоставимое количество дебилов, которые не могут/не умеют/не хотят парковаться по правилам и вышеуказанных.
Esprit
29-1-2019 16:59 Esprit
quote:
Изначально написано Kir*:

Оч правильно делает. Побольше бы эвакуаторов, ато явно несопоставимое количество дебилов, которые не могут/не умеют/не хотят парковаться по правилам и вышеуказанных.

Может это из за дефицита мест?

Amateur_94
29-1-2019 17:08 Amateur_94
quote:
Изначально написано Esprit:

В большом городе всегда дефицит мест. И чо?

Старлей
29-1-2019 19:04 Старлей
quote:
Изначально написано Esprit:

ИСКУССТВЕННО созданного хочу заметить ...

Amateur_94
29-1-2019 20:15 Amateur_94
quote:
Изначально написано Старлей:

ИСКУССТВЕННО созданного хочу заметить ...

Ну да. Как автокредит пошёл в массы, так и дефицит паркомест появился

Vovanoid
29-1-2019 20:29 Vovanoid
quote:
Изначально написано Amateur_94:

Ну да. Как автокредит пошёл в массы, так и дефицит паркомест появился

Так и хорошо, что пошёл. Качество жизни людей стало лучше. Это то, ради чего вся эта инфраструктура и в конечном счёте все государство и нужно.

А когда оленеводы позапрещали парковку там, где она не мешала, чтобы за оставшиеся места дань собирать (других способов получения денег, видимо, не знают) - дефицит мест стал ещё больше

Amateur_94
29-1-2019 21:40 Amateur_94
quote:
Изначально написано Vovanoid:

Так и хорошо, что пошёл. Качество жизни людей стало лучше....

Потолкаться часок-другой в пробке - это нынче называется «улучшение качества жизни»?
Vovanoid
29-1-2019 22:20 Vovanoid
quote:

Потолкаться часок-другой в пробке - это нынче называется «улучшение качества жизни»?

Делать это в собственной машине куда приятнее, чем в толпе в метро или автобусах-троллейбусах. Если сравнивать скорость поездок на машине со скоростью поездок на ОТ, только ОТ считать не от времени входа в вагон метро до времени выхода из него, а тоже "от двери до двери" - чота не сильно быстрее машины получается, а то и медленнее. В плане комфорта вообще не сравнить

RTDS
30-1-2019 00:09 RTDS
quote:
Originally posted by Lopar:

Предупреждать надо. Чуть не вырвало.

Рожа свиная, мерзотная, чОрная...

RTDS
30-1-2019 00:10 RTDS
quote:

click for enlarge 1272 X 411 287.8 Kb
Amateur_94
30-1-2019 04:56 Amateur_94
quote:

Делать это в собственной машине куда приятнее, чем в толпе в метро или автобусах-троллейбусах....

Ну да, ну да....сами создали пробку, сами в ней «приятствуем»
Amateur_94
30-1-2019 05:38 Amateur_94
quote:

.... Если сравнивать скорость поездок на машине со скоростью поездок на ОТ, только ОТ считать не от времени входа в вагон метро до времени выхода из него, а тоже "от двери до двери" - чота не сильно быстрее машины получается, а то и медленнее....

Время на «упражнения с лопатой» и на поиск паркоместа учтены?
А то доеду то я быстрее автобуса, базара нет...только вот сколько буду парковаться и как далеко от места назначения - большой вопрос

button
30-1-2019 08:59 button
quote:
Originally posted by Amateur_94:

Время на 'упражнения с лопатой' и на поиск паркоместа учтены?

сколько лет за рулем - никогда лопатой не пользовался
но у нас в нерезиновой дворников много
Vovanoid
30-1-2019 10:18 Vovanoid
quote:

Время на «упражнения с лопатой» и на поиск паркоместа учтены?
А то доеду то я быстрее автобуса, базара нет...только вот сколько буду парковаться и как далеко от места назначения - большой вопрос

Все учтено. Я, кншн, не чемпион мира по московскому ОТ, но если начало и конец маршрута совсем рядом со станциями метро - на нем может быть быстрее, чем на машине. Иначе машиной даже с учётом пробок в расчёте "от двери до двери" получается так же или быстрее

Лонжерон
30-1-2019 12:12 Лонжерон
quote:
Originally posted by Amateur_94:

Время на 'упражнения с лопатой' и на поиск паркоместа учтены?

x
click for enlarge 1280 X 960 166.8 Kb
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В нашем городе уже неделю не эвакуируют машины. Интересные результаты. ( 1 )