Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам" ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

RSL
P.M.
21-9-2018 14:22 RSL
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Мосгорсуд по требованию Министерства юстиции ликвидировал движение "СтопХам". Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.


Теперь организацию исключат из Единого государственного реестра юридических лиц.

Сообщается, что решение подлежит обжалованию в течение месяца

ria.ru

ASDER_K
P.M.
21-9-2018 14:26 ASDER_K
а они были юрлицом?
SwD
P.M.
21-9-2018 14:34 SwD
Не они были юрлицом, а у них было юрлицо, которое уже как-то раз также закрывали.
RTDS
P.M.
21-9-2018 15:15 RTDS
Жаль. Скольких пидорасов они за все годы работы заставили бешено срать напалмом, сколько спровоцировали микроинфарктов и последующих микроинсультов у пидарасни всяческой - и не счесть...
Надеюсь, этот "запрет" не помешает им, не парясь, продолжить свою деятельность - под новым именем (называясь по сути прежним) или вообще без регистрации в каких-либо органов нашего говногосударства.
RSL
P.M.
21-9-2018 15:50 RSL
тысячи копий сломано уже в спорах о том - чья это функция государства, или всяких проходимцев. Но теперь они, видимо, точно стали не нужны, зря что ли столько камер понавешали, а они уменьшат собираемость
Alexandr13
P.M.
21-9-2018 16:39 Alexandr13
Originally posted by RTDS:
Надеюсь, этот "запрет" не помешает им, не парясь, продолжить свою деятельность

дык их уж больше года не видно и не слышно??? Не?
RTDS
P.M.
21-9-2018 16:52 RTDS
Originally posted by RSL:

тысячи копий сломано уже в спорах о том - чья это функция государства, или всяких проходимцев

Эти копья ломали и продолжают ломать МУДАКИ.
Умным гражданам в спорах мудаков участвовать смысла нет - им и так понятно, что главный проходимец - это наше государство засратое.. .

ALEX55555
P.M.
21-9-2018 17:42 ALEX55555
дык их уж больше года не видно и не слышно??? Не?

Не,клеят.
RTDS
P.M.
21-9-2018 18:00 RTDS
Ну и слава богу, пусть клеят.
Все, кому они клеят, этого заслуживают.
zengaya
P.M.
21-9-2018 18:12 zengaya
Originally posted by RTDS:

Жаль. Скольких пидорасов они за все годы работы заставили бешено срать напалмом, сколько спровоцировали микроинфарктов и последующих микроинсультов у пидарасни всяческой - и не счесть...
Надеюсь, этот "запрет" не помешает им, не парясь, продолжить свою деятельность - под новым именем (называясь по сути прежним) или вообще без регистрации в каких-либо органов нашего говногосударства.


+1
Смелые ребята, не гнушающиеся общаться с дерьмом, во благо общества. Именно такие единицы сознательных людей, не дают скатиться к пещерному строю, формируя в конечном счёте общественное мнение.
Esprit
P.M.
21-9-2018 20:53 Esprit
Эти ребята ходили под хорошей крышей, вот их и не трогали
Миномётчик
P.M.
21-9-2018 21:51 Миномётчик
Esprit:
Эти ребята ходили под хорошей крышей, вот их и не трогали
Найдут плохую - станут разбирать авто и продавать запчасти со скидкой.

Максуд-Оглы
P.M.
21-9-2018 22:24 Максуд-Оглы
Миномётчик:
Найдут плохую - станут разбирать авто и продавать запчасти со скидкой.

.. . и сдавать домкраты в аренду.... 😁😁😁
И ещё отработку "Лукойл".😀😀😀

СанСаныч69
P.M.
21-9-2018 23:09 СанСаныч69
Да это обычный ютуб проэкт.. . ничего личного, только бизнес.. .
Чем громче скандал тем больше просмотров, тем больше рекламы, тем больше бабла...
А с уродами на дорогах, бороться должно государство.. . как во всех цивилизованных странах...
RTDS
P.M.
22-9-2018 00:10 RTDS
Originally posted by Esprit:

Эти ребята ходили под хорошей крыше


Originally posted by СанСаныч69:

Да это обычный ютуб проэкт

Вот вообще пофиг - обычный это проект, или волшебный.. . Под крышей самого Путена они ходили, или самого Обамы...
Только ни одного пидора, что бесновался под круглыми наклейками, не жалко нисколечко.. .
Ребятам респект за их деятельность - возобновится она или прервется - в любом случае респектище!

Originally posted by СанСаныч69:

А с уродами на дорогах, бороться должно государство..

Пока ты по-детски наивно будешь надеяться на государство, тебя это государство выибет, высушит, выстрижет и обует.
А ты все будешь продолжать сидеть и петь мантры:

Originally posted by СанСаныч69:

как во всех цивилизованных странах...


zengaya
P.M.
22-9-2018 00:38 zengaya
Originally posted by СанСаныч69:

А с уродами на дорогах, бороться должно государство.


Проект называется Стоп-Хам, а не стоп-нарушитель или стоп-урод. А с хамством борются во всех цивилизованных странах .. . никак. Хамство не наказуемо. Поэтому я всегда поддерживаю людей с активной гражданской позицией, готовых немного остудить распоясавшееся хамьё. Хамство именно и проистекает от безнаказанности. Хамят всегда те, кто уверен, что в ответ ничего не получит.
contreiler
P.M.
22-9-2018 11:26 contreiler
прикольно, сами спровацировали хамство, сами с ним и поборолись.
zengaya
P.M.
22-9-2018 12:13 zengaya
Originally posted by contreiler:

сами спровацировали хамство


Да, это они заставляют быдло ездить по тротуарам.
А спровоцировать, да, гопота легко провоцируется. Посмотрел на гопника - вот уже и спровоцировал.
SwD
P.M.
24-9-2018 10:51 SwD
Originally posted by RTDS:

Надеюсь, этот "запрет" не помешает им
...
под новым именем


Юрлицо на общественное движение не влияет никак. Если оно действительно - общественное движение.
Зачем какое-то новое имя тем, кто не банковские переводы делает, а видео снимает и наклейки клеет? Это ж не запрет деятельности общественной организации или игила.
RTDS
P.M.
24-9-2018 11:21 RTDS
Originally posted by SwD:

Юрлицо на общественное движение не влияет никак. Если оно действительно - общественное движение.
Зачем какое-то новое имя тем, кто не банковские переводы делает, а видео снимает и наклейки клеет? Это ж не запрет деятельности общественной организации или игила.

Ну и хорошо.

Старлей
P.M.
24-9-2018 11:26 Старлей
zengaya:

+1
Смелые ребята, не гнушающиеся общаться с дерьмом, во благо общества. Именно такие единицы сознательных людей, не дают скатиться к пещерному строю, формируя в конечном счёте общественное мнение.

ага .. . ходит куча малолеток которые ПДД не знают и занимаются порчей имущества .. .

Лонжерон
P.M.
24-9-2018 12:52 Лонжерон
zengaya:

Проект называется Стоп-Хам, а не стоп-нарушитель или стоп-урод. А с хамством борются во всех цивилизованных странах .. . никак. Хамство не наказуемо. Поэтому я всегда поддерживаю людей с активной гражданской позицией, готовых немного остудить распоясавшееся хамьё. Хамство именно и проистекает от безнаказанности. Хамят всегда те, кто уверен, что в ответ ничего не получит.

Это они сами так назвали. А клеили там где именно нарушали ПДД - проезд по пешеходной зоне (тротуару), стоянка под знаком 3.27.
И т.д. Это в первую очередь нарушения.

Старлей
P.M.
24-9-2018 12:55 Старлей
Лонжерон:
А клеили там где именно нарушали ПДД - проезд по пешеходной зоне (тротуару), стоянка под знаком 3.27.

не всегда, куча видео, где они клеили руководствуясь СВОИМ "видением" ПДД, особо "умилило" когда они клеили за проезд через заправку .. .

Лонжерон
P.M.
24-9-2018 13:02 Лонжерон
не всегда,

Наверное. Я особо нее интересовался, но отношение у меня к ним после немногого увиденного - отвратительное.
Zzander
P.M.
24-9-2018 13:10 Zzander
Еще бы разобраться с молодыми людьми в спортивных костюмах и капюшонах, которые вдохновенно мудошат, например, митингующих против незаконной застройки.
mnkuzn
P.M.
24-9-2018 13:35 mnkuzn
Originally posted by Старлей:

ходит куча малолеток которые ПДД не знают


Ну, они иногда допускают неточности в формулировках. Но в чем они не знают Правил принципиально, в важных моментах?
Originally posted by Старлей:

занимаются порчей имущества


Ни один суд этого не признает.
Originally posted by Старлей:

не всегда, куча видео, где они клеили руководствуясь СВОИМ "видением" ПДД


Можете дать ссылки на ролики, время?
Originally posted by Старлей:

особо "умилило" когда они клеили за проезд через заправку


Дайте, плиз, ссылку.
Старлей
P.M.
24-9-2018 13:37 Старлей
mnkuzn:

Дайте, плиз, ссылку.

гм .. . Вы предлагаете мне пересмотреть несколько сотен роликов 2-3х летней давности?

zengaya
P.M.
24-9-2018 14:10 zengaya
Originally posted by Старлей:

ага .. . ходит куча малолеток которые ПДД не знают и занимаются порчей имущества


Мне гораздо приятнее видеть как эти активные и сознательные малолетки с хорошо поставленной речью, "портят" (хотя, как вам ранее сказали, наклейка это не порча, что ни единожды доказано в суде) автохлам немалолеток, "понявших" в жизни, что наглость второе счастье. Уродующих тротуары и газоны своей автопоганью. С обострённым чувством собственности, когда речь об его личном куске железа, и начисто забывающих про всякую "порчу", когда надо впереться на газон или тротуар. Быдло решило, что купив корыто с дорогим шильдиком, можно вести себя как насекомое. И я рад что есть люди, готовые НА ПОНЯТНОМ БЫДЛУ языке объяснить что к чему. Что касается знаний ПДД, в 99% виденных мной роликов, малолетки явно лучше подкованы чем их оппоненты.
Лично для меня, безопасность людей на тротуарах, соблюдение правил остановки/стоянки, целостность газонов и тротуаров, в тысячу раз важнее целостности автомобиля автохама и быдла.
mnkuzn
P.M.
24-9-2018 14:21 mnkuzn
Originally posted by Старлей:

гм .. . Вы предлагаете мне пересмотреть несколько сотен роликов 2-3х летней давности?


Я предлагаю не делать голословных утверждений.
Alexandr13
P.M.
24-9-2018 14:26 Alexandr13
Originally posted by Старлей:

которые ПДД не знают

я в соседних темах многократно писал - никто не знает.
хуже что они считали возможным на них (ПДД) плевать

SDR
P.M.
24-9-2018 14:37 SDR
Ни один суд этого не признает.

cуды у нас говно - да
за украденную десятку - посадят
а миллион - оправдают
андрэ
P.M.
24-9-2018 14:42 андрэ
жаль что просто формально прикрыли-хорошоб и присадить было членов движения на профилактику на годик/другой.из таких потом как раз коричневорубашечники вырастают если вовремя не подлечить.. .
mnkuzn
P.M.
24-9-2018 14:43 mnkuzn
Originally posted by SDR:

за украденную десятку - посадят


Т.е. не надо сажать за украденную десятку?
mnkuzn
P.M.
24-9-2018 14:45 mnkuzn
Originally posted by андрэ:

хорошоб и присадить было членов движения на профилактику на годик/другой


А по какой статье?
zengaya
P.M.
24-9-2018 14:48 zengaya
Originally posted by mnkuzn:

А по какой статье?


Покушение на священное право на хамство.
mnkuzn
P.M.
24-9-2018 15:01 mnkuzn
Вот, типичный клиент СХ:

zengaya
P.M.
24-9-2018 15:12 zengaya
Часто думал, как бы я поступил, если бы мне сделал замечание Стопхам. Думал, что извинился бы, и тут же устранил нарушение. И кончно стыд. Но их клиентом стать не суждено мне, поскольку не делаю того, с чем они борятся. Встать под знак 3.27? Нет, наматывал бывало по 5 кругов вокруг района по нарастающей, пока не найду метсто на платной. Ну плюс пройти несколько десятков или сотен метров (может я не прав) но не проблема. Залезть на тротуар / газон? Не появлялось и в страшных снах.
Как-то был соучастником при борьбе с питьём/куревом в общ местах. Стояли с друганом, он пьёт пиво, курит. Я не пью и не курю в принципе. Подошли ребята, попросили убрать бухло и потушить сигу. Друган сделал, но долго потом возмущался. А я испытал только глубокое чувтво стыда. По сути являясь соучастником, не сказав другу ни слова о том что это нехорошо делать. Примерно как он бы кирпичом витрину бил, а я бы рядом смотрел. Неприятно, короче. Лучше жить по закону и по правилам.
андрэ
P.M.
24-9-2018 15:37 андрэ
А по какой статье?

самоуправство подойдет?
mnkuzn
P.M.
24-9-2018 15:44 mnkuzn
Originally posted by zengaya:

Лучше жить по закону и по правилам.


А хамы хотят жить "по-человечески", только эта "человеческость" у них какая-то особенная, выгодная только им. Т.е. когда им НАДО, они могут позволить себе нарушить. Но если им не дают что-то сделать - В Т.Ч. И НАРУШИТЬ - то сразу начинается щит брикс.

Типичный пример шакальего поведения хама (и самого хама), когда бородатый крепкий чеченец сказал нарушителю в ответ на вопрос "А что ты можешь мне сделать?" - я могу дать тебе по е... алу. Ребята в машине сразу как-то подсдулись слегонца. Но он потом пояснил, что, дескать, если вы на меня нападете, то я буду применять силу в ответ. Но приземлил ребят хорошо. Вот только такое хам понимает, он не понимает слов.

mnkuzn
P.M.
24-9-2018 15:44 mnkuzn
Originally posted by андрэ:

самоуправство подойдет?


А вы как думаете?

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам" ( 1 )