Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Самые надёжные - корейцы! :) ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 36 :  1  2  3  4 ... 33  34  35  36 
Автор
Тема: Самые надёжные - корейцы! :)
Андрей К
17-7-2018 23:05 Андрей К
В этом году бесспорными лидерами надёжности стали три корейские марки - Genesis, Kia и Hyundai.
По сути, весь пьедестал почета заняла одна автомобилестроительная компания Hyundai Motor Company (все три бренда принадлежат именно ей).

https://auto.mail.ru/article/6...vatili_koreicy/
click for enlarge 720 X 960  84.8 Kb

LOCARUS
18-7-2018 08:45 LOCARUS
Просто их машины - просты, а покупатели - нетребовательны.
Тележка из супермаркета безусловно заняла бы первое место, участвуй она в рейтинге. Очень надежная штука!
Порше в верху списка просто потому что на настоящих спорткарах люди ездят редко, это не повседневный автомобиль. Их покупают в гараж, в коллекцию, поставить рядом с Ламбо и Феррари. А Кайеннов и Маканов в Штатах не так много продаётся, как у нас.
SDR
18-7-2018 08:58 SDR
quote:
Просто их машины - просты, а покупатели - нетребовательны.

вот это вряд ли
генезиз это флагман с оглядкой на бмв7

там другая фишка

LOCARUS
18-7-2018 09:18 LOCARUS
quote:

Не могу себе представить человека, покупающего Хундай вместо БМВ. То есть имеющего средства на БМВ, но покупающего Хундай
А раз у покупателей Хундай нет денег на семёрку БМВ - то и требования у них попроще
Щи пожиже да дым пониже.

SDR
18-7-2018 09:21 SDR
quote:
Изначально написано LOCARUS:

Не могу себе представить человека, покупающего Хундай вместо БМВ. То есть имеющего средства на БМВ, но покупающего Хундай
А раз у покупателей Хундай нет денег на семёрку БМВ - то и требования у них попроще
Щи пожиже да дым пониже.

вижу ты не в курсе
почитай тесты авторевю о машине
а на закуску гарантия 5 лет и ВСЕ ТО бесплатны
и все это за треть цены бмв

Diego03
18-7-2018 09:23 Diego03
quote:
Originally posted by SDR:

???
Какой из трёх?
LOCARUS
18-7-2018 09:53 LOCARUS
quote:
за треть цены

Анекдот из 90-х, обьясняющий неудачи корейцев на рынке люксовых авто:
- Здарова, братан, чё за галстук?
- Да вот, купил за штуку баксов!
- Ну ты лошара, в натуре! Я такой же за полторы видел продают!

Авто за треть цены настоящего - это как доширак, скушать второе за треть цены второго из бизнес-ланча. И с калориями всё в порядке, и качество отменное, не отравишься. И даже происхождение технологии аналогичное - корейское

edit log

LOCARUS
18-7-2018 10:01 LOCARUS
Покупка MB, BMW, audio - это покупка легенды. На мерине Гитлер ездил, а на Хундае кто? Ким, Цой и Пак, которые съели всех собак?
USSR Moscow
18-7-2018 10:21 USSR Moscow
quote:
Покупка MB, BMW, audio - это покупка легенды. На мерине Гитлер ездил, а на Хундае кто? Ким, Цой и Пак, которые съели всех собак?

Покупка головняка с никасилевыми моторами
Тугого сервиса и т д

LOCARUS
18-7-2018 10:26 LOCARUS
quote:
Изначально написано USSR Moscow:

Покупка головняка с никасилевыми моторами
Тугого сервиса и т д

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно.(с)

А что там с сервисами? Сервис Хундая лучше чем сервис Мерседеса?
Я просто не был никогда на сервисе Хундая. Там что, минет бесплатный?

edit log

Андрей К
18-7-2018 10:48 Андрей К
quote:
Originally posted by LOCARUS:

Сервис Хундая лучше чем сервис Мерседеса?

Да, безусловно.
Не говоря уже про реальное VIP-обслуживание авто премиум линейки. Реально бросают всё и занимаются вашим авто (на зависть владельцам обычных авто, которые уже в рем.зоне ).

edit log

Андрей К
18-7-2018 10:52 Андрей К
quote:

Покупка MB, BMW, audio - это покупка легенды

Ох уж это застарелая лже-легенда прАнимЕцкИе авто..
fref1
18-7-2018 11:06 fref1
первоисточник - http://www.jdpower.com/press-r...ality-study-iqs

Ниже приведены некоторые основные выводы исследования 2018 года:

Большинство областей транспортных средств улучшаются: из восьми измеренных категорий, внешний вид автомобиля улучшает большинство, теперь на 15,2 PP100, по сравнению с 16,6 PP100 в 2017 году. Усовершенствования включают меньше шума ветра и меньше недостатков краски. Значительные улучшения в годовом исчислении также наблюдаются на сиденьях (8,0 PP100 против 8,7 PP100) и в салоне автомобиля (14,3 PP100 против 14,7 PP100).

Porsche 911 сообщает лучший результат в любой модели: Porsche 911 имеет самый низкий общий уровень проблем (48 PP100) любой модели в этом году. Это также самый низкий уровень, зафиксированный в этом поколении исследования (2013-2018).

Все отечественные корпорации улучшаются быстрее, чем в отрасли: Fiat Chrysler Automobiles (7 усовершенствований PP100), Ford Motor Company (5 усовершенствований PP100) и General Motors (5 усовершенствований PP100) превосходят среднюю скорость улучшения в отрасли (4 PP100).

Проблемы информационно-развлекательной системы снижаются: аудио / связь / развлечения / навигация (ACEN) остается самой проблематичной категорией для владельцев новых автомобилей. Однако эта область улучшилась уже третий год подряд, что привело к меньшему количеству проблем со встроенными системами распознавания голоса.

Глобализация автомобильной промышленности продолжается: транспортные средства в исследовании 2018 года производятся в 25 странах, 11 из которых не были представлены в исследовании пять лет назад. Эти 11 стран включают Бразилию, Китай, Финляндию, Индию, Италию, Нидерланды, Польшу, Сербию, Испанию, Таиланд и Турцию. В число других 14 стран входят Австрия, Бельгия, Канада, Франция, Германия, Венгрия, Япония, Мексика, Словакия, Южная Африка, Южная Корея, Швеция, Великобритания и Соединенные Штаты.
Усиление проблем с системами поддержки водителя: поскольку автопроизводители добавляют к своим автомобилям более совершенные системы помощи водителю, у большего числа потребителей возникают проблемы. Уровень по-прежнему остается низким (в среднем 3,5 PP100), но за последние три года он увеличился примерно на 20% в год.
'Поскольку мы смотрим в будущее, избегаем проблем с безопасностью и технологиями помощи водителю, - говорит Сарджент. 'В эпоху все более автоматизированных транспортных средств владельцы транспортных средств должны быть удобными с использованием основополагающих технологий, таких как помощь в управлении полосами и предотвращение столкновений. В противном случае автопроизводители не будут легко преодолевать устойчивость потребителей к полностью автоматизированным (без водителя) автомобилям '.

ALEX55555
18-7-2018 11:11 ALEX55555
quote:
Покупка MB, BMW, audio - это покупка легенды.

Это понты а не легенда Но понты никто не отменял,без них многим никак
fref1
18-7-2018 11:17 fref1
quote:
Originally posted by Андрей К:

Да, безусловно.
Не говоря уже про реальное VIP-обслуживание авто премиум линейки. Реально бросают всё и занимаются вашим авто (на зависть владельцам обычных авто, которые уже в рем.зоне ).

потому что собственник VIP-авто не смотрит в спецификацию на ремонт авто ну и соответственно ценник всегда от 20000 и выше в таких спецификациях...)

RSL
18-7-2018 13:12 RSL
quote:

На мерине Гитлер ездил, а на Хундае кто? Ким, Цой и Пак

Цой ездил на москвиче в последнее время , гитлер - о да, это причина.. А его солдаты-летчики вермахта летали верхом на движках от бмв и это всё конечно причина? ))) Бредятина. Производителей сейчас достаточно.

Про сервис не рассказывайте, обслуживал я МБ-S400 в авилоне, ебут мозги так же, как и в сервисах хендая, только за другие деньги.

По теме - хендай , действительно стал надежный автомобиль (насилую его 11 (!) лет - все прекрасно). Но сравнивать его с комфортом МБ, или управляемостью бмв - конечно тупо.

А вот сравнить с ломучестью того же бмв - с удовольствием. Просто надо понимать, что владельцы - бмв - это "сектанты", они будут плакать, колоться, но продолжать жрать кактус (сам им был когда-то).

Думаю,скоро и китайцы подтянутся к приемлемому уровню. Вот что в корейцах плохо, так это невьибически задранные цены. Но они сейчас задраны везде.

Не понятно, только чего это они тойоту куда-то вниз загнали в рейтинге

Максуд-Оглы
18-7-2018 13:20 Максуд-Оглы
Так и Кортеж будут покупать и чо?! ЛПРы( люди, принимающие решения)- они такие!- )) Так у них заведено. Имидж у них не на последнем месте. Должно пройти время, пока кореяцы влезут в истэблишмент. Раньше, например, Лексуса там не былo и близко, а сейчас, после немчуры- он, родимый!- )) Правда, в последнее время, чаще вижу, всё же Экусы у поднявшихся, вчерашних барыг... Дженезис- хорошая машина. Правильная. Катался на ней. Понравилась. А вот Стингер( как его позиционируют) до БМВ не дотягивает. Видно- дешёвка!- ))

А что есть у Тойоты? В премиум сегменте? Только Лексус!? Ну и Камри, для " лаврушников" и начальников участка на стройках капитализму!- )) Но это же страх божий!?- )) Лучше КИА!

edit log

RSL
18-7-2018 13:28 RSL
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

А что есть у Тойоты? В премиум сегменте?

а где в теме сказано ,что речь про премиум сегмент?

Максуд-Оглы
18-7-2018 13:29 Максуд-Оглы
А Дженезис это чо???? У нас он стоит, как бизнес+!

edit log

SDR
18-7-2018 14:54 SDR
quote:

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно.(с)

А что там с сервисами? Сервис Хундая лучше чем сервис Мерседеса?
Я просто не был никогда на сервисе Хундая. Там что, минет бесплатный?

посети сервис мерседеса
авилон на волгоградке

всего страниц: 36 :  1  2  3  4 ... 33  34  35  36