Guns.ru Talks
транспортный вопрос
снова про ТО ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

снова про ТО

carrier
P.M.
22-2-2018 18:00 carrier
Originally posted by Лонжерон:

У нас вот ввести хотят закон, чтобы страховаться нероссиянам было попросту нельзя. Со всеми вытекающими.


А что вытекающие? Россияне при поездке за рубеж приобретают гринкарту или как там её. Чем въезжающие к нам отличаются?
mara2107
P.M.
22-2-2018 19:58 mara2107

SimonF
ветеран
24-8-2017 08:21
quote:
"Изначально написано Стас:

Ну что, отличное решение. Видимо изменить конструкцию печки или место расположения эбу дороже. Эх, как бы мне хотелось провести экскурсию пидораSам из кб ваза по моему фольксвагену-транспортёру 1988 года выпуска.. . И потыкать мордой и прикладом постучать по их пустым головам, показывая нетекущую печку, незаклинивающие тормозные суппорта и много чего другого.. . "
Они сами все это знают. Но если все сделать как в фольксвагене, то и цена будет как у Фольксвагена. Новую Гранту вчера вроде презентовали - более 800 тысяч в максималке. Народ крайне недоволен - дорого. Но при этом требуют чтобы качество было не хуже чем у одноклассников. за качество надо платить.


Я в октябре купил шкоду , новую , за 639тыр , без магнитолы и с одной подушкой , все остальное вроде есть . что я сделал не так ?

Старлей
P.M.
22-2-2018 21:33 Старлей
carrier:
Чем въезжающие к нам отличаются?

тем, что ни за что не отвечают, что за ДТП, что за штрафы с камер .. .

Лонжерон
P.M.
23-2-2018 12:05 Лонжерон
HARON:

Штанишки не описали?


Классиков читать нужно.

ни за что не отвечают, что за ДТП, что за штрафы с камер ...

...и превращаются из "законопослушных" колбасников, лягушатников и прочих чухонцев, в особенности, самыми злостными нарушителями.