Guns.ru Talks
транспортный вопрос
"Наехавший" на ребенка водитель пойдет под суд ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Наехавший" на ребенка водитель пойдет под суд в Ленобласти

Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 20:45 Dmitry_SPB

Давил

Докажете?


силу применял, свободу ограничивал

Интересно, а как можно еще хулигана сдать в полицию?
Можно услышать Вашу версию?


Если сядет, то совершенно заслуженно.

Пусть ответит за езду по тротуару, наезд на пешехода. На большее он не наработал. Хоть и говнюк, судя по всему.
Но и папа ребеночка, который через пару дней обнаружил у него сотряс и фоткал несчастного в инвалидной коляске, вызывает омерзение ничуть не меньше.


Дети может действительно хулиганили, но применять силу он права не имел.

Ну есессно. Если дети побьют Вам стекла и подожгут машину, вспоминайте свои слова.


В этом разделе вообще любят оправдывать мудаков... (

А потому что наказали одного мудака, а другие мудаки денег получили. Это несправедливо.


Плять у вас все ущерб, да ущерб... вас в жизни кроме материального радует?

Вы в ИДН-то схОдите или желания свои деньги отдавать за чужих детей все же нет?


За какую цену встанет на колени? Бельский посчитал,что подозрение в порче авто достаточной.

Угу. Сдал хулиганов в полицию.

Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 20:47 Dmitry_SPB

Похоже тему надо переименовать,в петицию "Спасём Бельского"

Не. Лучше в 'Накажите идиотов-родителей и их тупорылых детей'.

dsm-tec
P.M.
2-8-2017 20:54 dsm-tec
"Тупорылые дети" клише однополых супругов.
dsm-tec
P.M.
2-8-2017 21:02 dsm-tec
Вы очень злой Дмитрий, вашу энергию да в мирное русло.Дети наше будущее, а такое отношение к ним приведет к тому что какой-нибудь из пацанов наказанный вашим кумиром Бельский лет через 15 прбьет вам печень в парадной и заберет вашу пенсию.Ибо никакой доброты и любви кроме материального в голове не будет.
Pfeil
P.M.
2-8-2017 21:09 Pfeil
Originally posted by Dmitry_SPB:

Докажете?


На видео видно. То что пацан убежал, так это он сам молодец. Впрочем наезд на пешехода вы и сами не отрицаете.
Originally posted by Dmitry_SPB:

Интересно, а как можно еще хулигана сдать в полицию?
Можно услышать Вашу версию?


Ст.37-38 УК РФ вам в помощь.
Originally posted by Dmitry_SPB:

Ну есессно. Если дети побьют Вам стекла и подожгут машину, вспоминайте свои слова.


Если у бабки будет член, она будет дедкой. Давайте на данный случай смотреть.

Originally posted by Dmitry_SPB:

А потому что наказали одного мудака, а другие мудаки денег получили. Это несправедливо.


Это как раз справедливо, будь у мудака хоть чуть мозгов этой ситуации бы не было, а так сам за свою ошибку заплатил.
xwing
P.M.
2-8-2017 21:13 xwing
Дети они шалят. Вы все тут не разбили ни одного окна в детстве, не совершили ни одной чисто детской пакости? Айрофтом по машине попали? Какое горе. Это железяка бездушная, не вынашу мудаков, обожествляющих свои вещи. Вещь она и есть вещь. Не о чем с ума сходить.
Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 21:17 Dmitry_SPB

На видео видно. То что пацан убежал, так это он сам молодец. Впрочем наезд на пешехода вы и сами не отрицаете.

На видео ясно видно, что водитель тормозит и не собирается наезжать на пешехода.
Насчет 'давить' это вообще фантазии.
То, что пацан убежал -так это он знает, что херню делает, и до Бельского тоже бегал. Стрельнет и бежит.


Ст.37-38 УК РФ вам в помощь.

Эти статьи трактуются так, как угодно толкователям. По сути, вреда мелкому он не причинил.

Это как раз справедливо, будь у мудака хоть чуть мозгов этой ситуации бы не было, а так сам за свою ошибку заплатил.

Не, несправедливо. Если бы папа и мама за детьми смотрели, а не бегали в инвалидной коляске снимать чадо свое, чтобы денег побольше отжать, не было бы ничего.

А так им еще и премию дали, за то, что остолопы и детей ничему не учат.


Если у бабки будет член, она будет дедкой. Давайте на данный случай смотреть.

Давайте. Родители квасят, дети хулиганят, лысый дебил за ними на машине ездит.
Результат: лысого натянули, родителям дали денег.
Несправедливо.

Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 21:21 Dmitry_SPB
xwing:
Дети они шалят. Вы все тут не разбили ни одного окна в детстве, не совершили ни одной чисто детской пакости? Айрофтом по машине попали? Какое горе. Это железяка бездушная, не вынашу мудаков, обожествляющих свои вещи. Вещь она и есть вещь. Не о чем с ума сходить.

Вы тоже в ИДН денег занесете за чужие шалости платить?

Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 21:25 Dmitry_SPB

"Тупорылые дети" клише однополых супругов.

Вы знаете толк в однополых браках, похоже.


Вы очень злой Дмитрий, вашу энергию да в мирное русло.Дети наше будущее, а такое отношение к ним приведет к тому что какой-нибудь из пацанов наказанный вашим кумиром Бельский лет через 15 прбьет вам печень в парадной и заберет вашу пенсию.Ибо никакой доброты и любви кроме материального в голове не будет.

Ваще не злой. Пока меня не трогают.
Вас гораздо раньше эти пацаны в парадной спалят в результате поджога газет, например. А соседи пройдут мимо, ибо это не их же дети и не их подожгли-значит, не их дело.

xwing
P.M.
2-8-2017 21:26 xwing
Dmitry_SPB:

Вы тоже в ИДН денег занесете за чужие шалости платить?

хто такой идн?

Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 21:29 Dmitry_SPB
xwing:

хто такой идн?

Инспекция по делам несовершеннолетних. Там подростками и детьми как раз занимаются, которые чужое имущество ломают.
Вот Вы можете доказать свое детолюбие, возместить гражданам ущерб.

xwing
P.M.
2-8-2017 21:30 xwing
Dmitry_SPB:

Инспекция по делам несовершеннолетних. Там подростками и детьми как раз занимаются, которые чужое имущество ломают.
Вот Вы можете доказать свое детолюбие, возместить гражданам ущерб.

каким гражданам какой ущерб?

Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 21:31 Dmitry_SPB
xwing:

каким гражданам какой ущерб?

Обычным гражданам. Ущерб в результате хулиганских или иных противоправных действий. Детей и подростков.

dsm-tec
P.M.
2-8-2017 21:36 dsm-tec
Originally posted by Dmitry_SPB:

Вы знаете толк в однополых браках, похоже.


К вашему сожалению нет, я против содомии. Наоборот за рождаемость,а ваши детоненавистные фразы,как бы..
dsm-tec
P.M.
2-8-2017 21:38 dsm-tec
Извините Дмитрий, если вас оскорбил, не держите зла на убогого.Больше не буду в этой теме ничего писать.Ибо каждый при своём.Всего вам Доброго Мирного неба над головой.
Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 21:45 Dmitry_SPB

К вашему сожалению нет, я против содомии. Наоборот за рождаемость,а ваши детоненавистные фразы,как бы..

Почему к моему сожалению?
Я спокойно отношусь к любым видам семей, лишь бы не рекламировали свой образ жизни и детей не брали в такую псевдосемью. И подальше от меня находились.
У гомиков есть природный регулятор-они не размножаются.

Рождаемость должна быть в идеале в нормальных семьях. А не там, где у папы/мамы денег только на водку и на детей срать хотели...


Извините Дмитрий, если вас оскорбил, не держите зла на убогого.Больше не буду в этой теме ничего писать.Ибо каждый при своём.Всего вам Доброго Мирного неба над головой.

Не, мы же без обид общались.
Я и не стараюсь никого переубедить.
Всех благ.

dsm-tec
P.M.
2-8-2017 21:46 dsm-tec
Ну и ладненько😀
xwing
P.M.
2-8-2017 22:06 xwing
Dmitry_SPB:

Обычным гражданам. Ущерб в результате хулиганских или иных противоправных действий. Детей и подростков.

Где ущерб в данном проишевствии?

Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 22:11 Dmitry_SPB
xwing:

Где ущерб в данном проишевствии?

Я про Ваш подход:

xwing:

Вещь она и есть вещь. Не о чем с ума сходить.

Раз ничего не жалко и детей любите - поделать деятельности обширнейшее.

А в данном происшествии ущерба у обоих сторон нет. Виноваты причем обе стороны.
Но одну сторону наказали, а другой премию дали.

Seytar
P.M.
2-8-2017 22:15 Seytar
Мне когда камнем засадали в лобовуху, я отъехал на 100 метров, спокойно достал Эдган 6.35 и сделал мальца калекой. Прикольно было смотреть в прицел как пулька из жопы вылетает с фонтанчиком спереди )))
Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 22:25 Dmitry_SPB
Seytar:
Мне когда камнем засадали в лобовуху, я отъехал на 100 метров, спокойно достал Эдган 6.35 и сделал мальца калекой. Прикольно было смотреть в прицел как пулька из жопы вылетает с фонтанчиком спереди )))

Отвратительно.

xwing
P.M.
2-8-2017 22:52 xwing
Dmitry_SPB:

Раз ничего не жалко и детей любите - поделать деятельности обширнейшее.

А в данном происшествии ущерба у обоих сторон нет. Виноваты причем обе стороны.
Но одну сторону наказали, а другой премию дали.

Бред какой-то пишете. Не мне машину не желко. Вообще. Тем более она застрахованна. У меня отношение как к вещи - купил, попользовался, поменял.
Из-за царапин в обморок не падаю.

Dmitry_SPB
P.M.
2-8-2017 23:04 Dmitry_SPB
xwing:

Бред какой-то пишете.

Ок. Я ж предлагаю, сходите в ИДН, возместите ущерб от действий детей гражданам. Таи дофига таких дел.

Не все так легко и просто относятся к своей собственности.

Если машину дети сожгут (это в КАСКО не входит), тоже не жалко?

xwing
P.M.
3-8-2017 04:49 xwing
Dmitry_SPB:

Ок. Я ж предлагаю, сходите в ИДН, возместите ущерб от действий детей гражданам. Таи дофига таких дел.

Не все так легко и просто относятся к своей собственности.

Если машину дети сожгут (это в КАСКО не входит), тоже не жалко?

Гражданам, которые не просто относятся к своей собственности пусть не покупают машины, которые им не по карману. В моем месте обитания если сожгут - мне заплатят.
Если машыну так жалко - ставьте в гараж. Потом дети стреляли из айрсофта а не из ранцевого огнемета.

rufei
P.M.
3-8-2017 07:33 rufei
Originally posted by xwing:

Потом дети стреляли из айрсофта а не из ранцевого огнемета.


Стреляли, это значит стреляли, из чего не важно. Водитель и в столб мог уйти от такой подачи.
ag111
P.M.
3-8-2017 10:25 ag111
С точки оценки родителей имеем либо дебилов, либо хамов. Воспитательное наказание просто необходимо. 5 тыс ущерба и 200 тыс судебных расходов как минимум.
bars36
P.M.
3-8-2017 12:05 bars36
Интересно, ежлиб детёныш по спец транспорту какому, или там кортежу, как бы дело развернули?
ASDER_K
P.M.
3-8-2017 12:39 ASDER_K
Originally posted by Dmitry_SPB:

Отвратительно.


угу. отвратительное вранье.
Norichunter
P.M.
3-8-2017 13:13 Norichunter
Originally posted by bars36:

детёныш по спец транспорту какому, или там кортежу, как бы дело развернули?


Дела бы не было. От слова совсем. Где ты ювенальная юстиция??? Как раз дело для тебя - юного снайпера в детдом, родителей на лишение. И все довольны.
bars36
P.M.
3-8-2017 13:48 bars36
Norichunter:

Дела бы не было. От слова совсем. ...

Вот, и я, того же мнения. Кто то, наверно, не тот для нас законы сочиняет. И давно.

Norichunter
P.M.
3-8-2017 14:28 Norichunter
Originally posted by bars36:

не тот для нас законы сочиняет


Не, когда хотели вводить ювенальную юстицию - тут же шум пошел, мол в Финляндии детей отбирают, в Норвегии еще что-то. Да и сейчас тоже в новостях иногда пробивается инфа - из семьи где 15 детей, двоих забирают в дет дом и тому подобное. Тут же хай - прочь руки от детей и родителей. Я знаю бабенку 43 лет (денег нормально у нее)- что бы усыновить ребенка, она семь кругов ада прошла. Особо охренела она, когда какая то комиссия пришла и обосрала ее холодильник Либхер, мол что денег на нормальный нету? Так вот к чему это - сколько должна зарабатывать семья, что бы ВЫРАСТИТЬ (не прокормить), а именно вырастить и воспитать нормальных детей, которые не будут с завистью смотреть на айфоны других и т.п. Что бы они ходили в кино не раз в пятилетку. Зачем рожать столько детей, когда нормально обеспечить внимание можешь только максимум 2?? Кого матери-героини хотят удивить? Главное чем - отсутствием мозга?
А на выходе получаем - от нехрена делать и отсутствия надзора родителей дети стреляют по машинам.
bars36
P.M.
3-8-2017 14:40 bars36
Norichunter:

.. Зачем рожать столько детей, когда нормально обеспечить внимание можешь только максимум 2?? Кого матери-героини хотят удивить?...

Так пособие же платят за каждого ребёнка. Больше детей-больше пособий
Плюсом героиням всякие льготы и помощь от государства.

SDR
P.M.
3-8-2017 14:42 SDR
комиссия пришла и обосрала ее х

видео бы... .
Norichunter
P.M.
3-8-2017 14:49 Norichunter
Originally posted by bars36:

Так пособие же платят за каждого ребёнка


Фраза была не ПРОКОРМИТЬ, а ВЫРАСТИТЬ нормального ребенка с нормальным счастливым детством - игрушки, модная (тьфу мой грязный язык) одежда, веселье, атракционы, кино.. . Пособие только на прокорм, да и то как то вряд ли.
rufei
P.M.
4-8-2017 11:45 rufei
Originally posted by Norichunter:

Зачем рожать столько детей, когда нормально обеспечить внимание можешь только максимум 2?


щас накинутся радетели семейных устоев.
Norichunter
P.M.
4-8-2017 11:58 Norichunter
Originally posted by rufei:

щас накинутся радетели семейных устоев.


Надеюсь что здесь нет #яжематерей#. Попадалась давно переписка с женского форума. Одна дама двигала следующую мысль - мол когда 1 ребенок у подруги, то она остается нормальным человеком с которым и пообщаться можно. Те у которых более 2 - реально падает планка. Все ее интересы - это пособия, а психика вращается вокруг одной фразы - "мне должны потому что я мать героиня". Естественно жен миллионеров это не касается.И это на женском форуме, писАла женщина. Может действительно происходят какие-то сдвиги по голове?
rufei
P.M.
4-8-2017 12:13 rufei
У меня на работе такая, троих родила и оченно возмущается, что её в поликлиннику не отпускают.
Or
P.M.
4-8-2017 17:24 Or
Это транспортный раздел.
Хватит чухню всякую обсуждать.

Резюме.
По квалификации следственных органов произошедшее никоим образом не относится к теме "транспортный вопрос".

Всё произошедшее могло происходить в отношении самого разного имущества. Например стрелять могли в собаку. С такими же результатами.
тема закрывается.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
"Наехавший" на ребенка водитель пойдет под суд ... ( 2 )