Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В метро Москвы опровергли призывы к пассажирам ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В метро Москвы опровергли призывы к пассажирам не ездить в часы пик

Дэмьен
P.M.
5-7-2017 13:29 Дэмьен
с чего всё началось


Пассажиров московского метро просят воздержаться от поездок в часы пик

Столичный метрополитен просит пассажиров отказаться от поездок в часы пик. Об этом сообщил первый замглавы московского метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.
РИА Новости ria.ru

11:09

------
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.;BR;Вегетий

Дэмьен
P.M.
5-7-2017 13:32 Дэмьен
В метро Москвы опровергли призывы к пассажирам не ездить в часыпик

Пресс-служба столичной подземки заявила, что в СМИ вышла 'некорректная информация' по поводу призывов к пассажирам не ездить в метро в часы пик.

Подробнее на РБК:
rbc.ru

Пресс-служба Московского метрополитена заявила в своем микроблоге в Twitter, что в столичном метро разместят плакаты с информацией о загрузке станций, чтобы проинформировать об этом пассажиров

'Люди смогут быть информированы о том, какова загрузка той или иной станции в соответствии со временем. У нас пока нет конкретной модели, как мы будем это делать. Есть несколько моделей, которые мы сейчас обсуждаем', - пояснили РБК в пресс-службе столичной подземки.

Московский метрополитен призвал граждан 'не гнаться за яркими заголовками', которые идут вразрез с реальной информацией.

О том, что в московском метро появились таблички с информацией 'о загрузке поездов по часам - когда и как загружены станции', заявил агентству 'Москва' первый заместитель начальника столичного метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов на Пятом международном экспертном совете по транспортным вопросам.

По его словам, может помочь разгрузить пассажиропоток в часы пик повышение тарифа на проезд в подземке в это время. По его словам, так сделали в Лондоне. 'Мы рассматриваем возможность мотивации более мягкими способами переводить людей во 'вне пик'. Например, мы сейчас уже начали размещать плакаты с загрузкой поездов по часам - когда и как загружены станции', - подчеркнул Лапытов.

В пресс-службе метрополитена РБК заявили, что не собираются вводить повышенную оплату за проезд в час пик. 'Такая тема вообще не обсуждается. У нас нет сейчас никаких предпосылок или планов на тему повышения тарифов', - добавили в пресс-службе.

Дэмьен
P.M.
5-7-2017 13:36 Дэмьен
Я лично перестал ездить на общественном транспорте 10 назад. И не потому что считаю его быдло-транспортом где приходится мириться с присутствием в непосредственной близости различных потных животных, а в связи с повышенной террористической опасностью при посещении подобных мест.
Чего и всем желаю.

grurih
P.M.
5-7-2017 15:10 grurih
Дэмьен:
Я лично перестал ездить на общественном транспорте 10 назад. И не потому что считаю его быдло-транспортом где приходится мириться с присутствием в непосредственной близости различных потных животных, а в связи с повышенной террористической опасностью при посещении подобных мест.
Чего и всем желаю.

Попасть в автоаварию, шанс гораздо выше, чем стать жертвой теракта.

USSR Moscow
P.M.
5-7-2017 15:14 USSR Moscow
В метро просят не ездить
По дорогам просят не ездить

Куда податься бедному москвичу?

8bullets
P.M.
5-7-2017 16:00 8bullets
Дэмьен:
Я лично перестал ездить на общественном транспорте 10 назад. И не потому что считаю его быдло-транспортом где приходится мириться с присутствием в непосредственной близости различных потных животных, а в связи с повышенной террористической опасностью при посещении подобных мест.
Чего и всем желаю.

Я теперь тоже ссу в метре питерском ездить, особенно по голубой ветке или по центрам Санкт-Петербурга.

А на месте я бы в автобусе с удовольствием ездил: по тому же маршруту быстрее получается - автобусники внаглую лезут, никаких нервов от пробочной сутолоки, по сторонам можно попялиться, на город хоть посмотреть, который я вижу только в виде дороги, как зашоренная лошадь, но только если в "пустом" и на сидячих местах - безумно раздражают круглогодично липкие, грязные поручни, причём хоть в каком месте и быдлота, постоянно висящая на тебе, пихающаяся на ровном месте и т.д.

bcc1357
P.M.
5-7-2017 16:01 bcc1357
USSR Moscow:
Куда податься бедному москвичу?

Переехать в Мухосранск. Начать там гадить объясняя себе что "здесь так принято, здесь все так делают". Потом ездить временами назад домой в Москву где рассказывать что мухосранцы все пид*расы.

USSR Moscow
P.M.
5-7-2017 16:40 USSR Moscow
bcc1357:

Переехать в Мухосранск. Начать там гадить объясняя себе что "здесь так принято, здесь все так делают". Потом ездить временами назад домой в Москву где рассказывать что мухосранцы все пид*расы.

Ты уже делаешь так?

Дэмьен
P.M.
5-7-2017 16:45 Дэмьен
grurih:

Попасть в автоаварию, шанс гораздо выше, чем стать жертвой теракта.

Если Самой Судьбой человеку суждено попасть в автоаварию, то он в неё попадёт.
Если Самой Судьбой человеку суждено погибнуть именно в ДТП - то так оно и будет.

Но. Погибнув в ДТП, я получу именно за СВОЁ, за свои дела. Воздастся мне, исключительно, персонально.

Даже если меня когда-то захотят взорвать вместе с моей машиной и взорвут - я получу строго за СВОЁ, персонально.

А специально лезть куда-то в тесный вагон, прекрасно зная что там нередко что-то взрывают, рискуя оказаться килькой в томате неизвестно за что и неизвестно с кем вместе - то это ж каким идиотом надо быть? Это ж надо вообще не любить себя и ни капли не уважать.


Дэмьен
P.M.
5-7-2017 16:51 Дэмьен
Originally posted by 8bullets:

Я теперь тоже ссу в метре питерском ездить

И это правильно, я щщитаю.
Не знаю и знать не хочу сколько стоит билет на одну поездку в Питерском метро, а в Москве - 55 рублей!

То есть, проверить бесплатно взорвут тебя в метро или не взорвут - не получится! За это надо ещё и заплатить 55 рублей!

------
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.;BR;Вегетий

bcc1357
P.M.
5-7-2017 16:54 bcc1357
USSR Moscow:

Ты уже делаешь так?

Да. Уже много лет как живу в различных ближних мухосрансках.

Вот правда тыкать людям еще не начал. Но учусь, чтобы быть своим, мухосранским, в доску.

grurih
P.M.
5-7-2017 17:58 grurih
Дэмьен:

Если Самой Судьбой человеку суждено попасть в автоаварию, то он в неё попадёт.
Если Самой Судьбой человеку суждено погибнуть именно в ДТП - то так оно и будет.

Но. Погибнув в ДТП, я получу именно за СВОЁ, за свои дела. Воздастся мне, исключительно, персонально.

Даже если меня когда-то захотят взорвать вместе с моей машиной и взорвут - я получу строго за СВОЁ, персонально.

А специально лезть куда-то в тесный вагон, прекрасно зная что там нередко что-то взрывают, рискуя оказаться килькой в томате неизвестно за что и неизвестно с кем вместе - то это ж каким идиотом надо быть? Это ж надо вообще не любить себя и ни капли не уважать.

Эка вы столько народа идиотами назвали Видимо вы состоятельный человек, раз позволяете себе не использовать ОТ.

Дэмьен
P.M.
5-7-2017 18:26 Дэмьен
Originally posted by grurih:

Эка вы столько народа идиотами назвали

Они сами себя таковыми будут считать, если в результате теракта на общественном транспорте однажды останутся без ноги или без клешни.
Самое дорогое это глупость, потому как за неё приходится платить больше всего (с)

Originally posted by grurih:

Видимо вы состоятельный человек, раз позволяете себе не использовать ОТ.

Если не кататься на пятисот кобыльном авто и не работать в такси - не так уж и много уходит на бензин. Да и за рулём всё ж таки сидишь, а не стоишь или ходишь, устаёшь реально меньше.

------
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.;BR;Вегетий

Cyberia
P.M.
5-7-2017 22:49 Cyberia
Originally posted by Дэмьен:

Я лично перестал ездить на общественном транспорте 10 назад. И не потому что считаю его быдло-транспортом где приходится мириться с присутствием в непосредственной близости различных потных животных, а в связи с повышенной террористической опасностью при посещении подобных мест.
Чего и всем желаю.

Эта "террористическая опасность" общественного транспорта- сильно преувеличена. Напрасные опасения.

Originally posted by 8bullets:

Я теперь тоже ссу в метре питерском ездить, особенно по голубой ветке или по центрам Санкт-Петербурга.

Совсем недавно был в Питере, ездил на тамошнем метро. Все нормально. Правда, на входе стоят металлоискатели.

Originally posted by 8bullets:

А на месте я бы в автобусе с удовольствием ездил: по тому же маршруту быстрее получается - автобусники внаглую лезут, никаких нервов от пробочной сутолоки, по сторонам можно попялиться, на город хоть посмотреть, который я вижу только в виде дороги, как зашоренная лошадь, но только если в "пустом" и на сидячих местах - безумно раздражают круглогодично липкие, грязные поручни, причём хоть в каком месте и быдлота, постоянно висящая на тебе, пихающаяся на ровном месте и т.д.

Зато метро в пробках не стоит, никого не подрезает.

Originally posted by Дэмьен:

Не знаю и знать не хочу сколько стоит билет на одну поездку в Питерском метро, а в Москве - 55 рублей!

В Питере- 45 руб.

Originally posted by Дэмьен:

Если не кататься на пятисот кобыльном авто и не работать в такси - не так уж и много уходит на бензин. Да и за рулём всё ж таки сидишь, а не стоишь или ходишь, устаёшь реально меньше.

+1.

Дэмьен
P.M.
5-7-2017 23:41 Дэмьен
Originally posted by Cyberia:

Эта "террористическая опасность" общественного транспорта- сильно преувеличена. Напрасные опасения.

Правда? А Вы бы рассказали об этом тем, кто имел несчастье пострадать в результате терактов?

------
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.;BR;Вегетий

Мутёк
P.M.
6-7-2017 08:01 Мутёк
А я в центр на машине не суюсь, нуиво нафиг, проще на метре
grurih
P.M.
6-7-2017 09:55 grurih
Дэмьен:

Правда? А Вы бы рассказали об этом тем, кто имел несчастье пострадать в результате терактов?


Любопытно будет сравнить статистику пострадавших от терактов на транспорте и в автоавариях . За один календарный год.

Дэмьен
P.M.
6-7-2017 10:57 Дэмьен
Originally posted by grurih:

Любопытно будет сравнить статистику пострадавших от терактов на транспорте и в автоавариях . За один календарный год.

Да, но там несчастный случай, а тут презрение к человеческой жизни и цинизм (с) к/ф Тегеран-43

В ДТП чаще всего попадают случайно, а в места большого скопления людей - прут целеустремлённо и настойчиво, по своей собственной инициативе. Интересно, это от большого ума или повинуясь неумолимому желанию испытать Судьбу?

Originally posted by Мутёк:

А я в центр на машине не суюсь

Ночью в центре особенно красиво, советую съездить посмотреть.


------
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.;BR;Вегетий

grurih
P.M.
6-7-2017 11:36 grurih
Не мы виноваты, что РЖД с метрополитеном нам устраивают скопления людей. К примеру лет 20 назад, после прибытия на Ярославский вокзал, народ из электрички рассасывался за пару минут- налево, направо, в подземный переход, в метро. Теперь кругом всё огорожено, заборы, турникеты, ограждения. Народ вынужден скапливаться в бутылочных горлышках что бы просто выйти с платформы .
Миномётчик
P.M.
6-7-2017 12:46 Миномётчик
8bullets:
Я теперь тоже ссу в метре.. . - безумно раздражают круглогодично липкие, грязные поручни, причём хоть в каком месте и быдлота, постоянно висящая на тебе, пихающаяся на ровном месте и т.д.
Не останавливайтесь.

8bullets
P.M.
6-7-2017 13:00 8bullets
Миномётчик:
Не останавливайтесь.

Как-нибудь "расширить" своё замечание сумеете?
Что и где и как мне не останавливаться - вырвал кусок фразы про метро, которое в Санкт-Петербурге и закончил куском фразы про местные автобусы?

Вы как буквы складываете - справа налево или слева направо?

Что касается моей фразы - да, я реально боюсь ездить на метро, особенно через центр и началось это вовсе не вчера, а с первого московского взрыва, народу всё больше и больше в Санкт-Петербурге, и больше шансов попасть на ипаната.

Что касается местных автобусов, то тоже всё правда - поручни липкие ВСЕГДА! Быдло пхается и на тебе висит - ВСЕГДА!

Поэтому я езжу 3 км на собственном автомобиле.

Ещё вопросы?

Cyberia
P.M.
6-7-2017 21:48 Cyberia
Дэмьен:

Правда? А Вы бы рассказали об этом тем, кто имел несчастье пострадать в результате терактов?


Правда.

А много ли пострадало в результате этих терактов? И сколько ежедневно страдает в ДТП? Где больше (страдает)?

Миномётчик
P.M.
6-7-2017 22:07 Миномётчик
8bullets:
Как-нибудь "расширить" своё замечание сумеете? Что и где и как мне не останавливаться... я реально боюсь... Поэтому я езжу 3 км на собственном автомобиле.Ещё вопросы?
Легко. (с) Всё, везде, всегда. Продолжайте бояться. Вот вопросы я таки не задавал, но если они нужны, то "Внимание, вопрос! Откуда вы знаете про липкие поручни автобусов, если ездите три километра на собственном автомобиле?".

grurih
P.M.
7-7-2017 22:54 grurih
Ну что, приведёт нам ТС статистику ?
Мутёк
P.M.
9-7-2017 09:06 Мутёк
Что касается моей фразы - да, я реально боюсь ездить на метро

А чего там бояться, разве только давки.. . Зато скорость по сравнению с автомобилем в центре.. . Я вчерась по Садовому от проспекта мира до серпуховки почти час простоял
>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В метро Москвы опровергли призывы к пассажирам ...