Guns.ru Talks
транспортный вопрос
СтопХам - обидели дрыща?! Разберутся качки ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СтопХам - обидели дрыща?! Разберутся качки

mnkuzn
P.M.
9-6-2017 00:24 mnkuzn

mnkuzn
P.M.
9-6-2017 00:26 mnkuzn
Это из той же серии, что 18-летнего 60-кг пацана можно послать на три буквы, а вот 90-кг бородатого чеченца ПОЧЕМУ-ТО не посылают.. .
wolfo
P.M.
9-6-2017 01:01 wolfo
Очередные ипланы захотели заработать на ютюбе ?
contreiler
P.M.
9-6-2017 01:36 contreiler
и качков сдует после первой заявы в полицию
Yep
P.M.
9-6-2017 02:18 Yep
каждый новый ролик на порядок тупее предыдущего.
странно, почему ты сюда тащишь всякое говно? давай эти ролики будем размещать в твоих разделах? и срач разводить там же
Прохожий
P.M.
9-6-2017 11:07 Прохожий
Читал давно о таком казусе- в Нью-Йорке на темной улице к прохожим, обычно одиноким женщинам, подходили 2 здоровенных мужика и.. . ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО просили взаймы немного денег. Те естественно отдавали всю наличность, что есть. Когда громил поймали - выяснилось, что сажать их ... не за что: они не угрожали, не требовали, они скромно и вежливо просили немного (!) денег взяймы, обещая вернуть "ну буквально завтра" . Пришлось вводить статью в уголовное законодательство, а громил отпустить.
Дядюшка Ух
P.M.
9-6-2017 11:22 Дядюшка Ух
Originally posted by wolfo:

Очередные ипланы захотели заработать на ютюбе ?


Так они постоянно это делают. Для монетизации каналу нужны просмотры. А чтобы были просмотры, нужно выдумывать что-то новое.

Originally posted by contreiler:

и качков сдует после первой заявы в полицию


Есть еще ненулевая вероятность на ножик напороться. Автохамы - они разные бывают.

Originally posted by mnkuzn:

а вот 90-кг бородатого чеченца ПОЧЕМУ-ТО не посылают.


Ну, 90-килограммовый бородатый дагестанец может и послать!
SwD
P.M.
9-6-2017 12:01 SwD
Прохожий:
Читал давно о таком казусе- в Нью-Йорке на темной улице к прохожим, обычно одиноким женщинам, подходили 2 здоровенных мужика и.. . ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО просили взаймы немного денег. Те естественно отдавали всю наличность, что есть. Когда громил поймали - выяснилось, что сажать их ... не за что: они не угрожали, не требовали, они скромно и вежливо просили немного (!) денег взяймы, обещая вернуть "ну буквально завтра" .

Похожая тема была на Ебуржском автовокзале. Зал регулярно обходил гражданин специфического вида и убедительно просил по мелочи.
Артист высшего класса - когда подходит - ощущение - что лучше отдать копейки, чем оказаться в своем чемодане. Когда говоришь "нет" - атмосфера мгновенно переключается в "все ништяк, нет проблем".
Но, в основном граждане давали.
mnkuzn
P.M.
9-6-2017 13:10 mnkuzn
Originally posted by contreiler:

и качков сдует после первой заявы в полицию


На каком основании?
contreiler
P.M.
9-6-2017 13:13 contreiler
смотря что сделают такое будет и основание. если делать ничего не будут то очень бустро их начнут просто посылать. они даже не так страшны как наклейки.
ASDER_K
P.M.
9-6-2017 13:29 ASDER_K
рклама ААC детектед.
mnkuzn
P.M.
9-6-2017 13:34 mnkuzn
Originally posted by contreiler:

смотря что сделают такое будет и основание.


Например, сожгут машину нарушителя? Давайте по видео. Вы же о полиции заявляли на основании событий из видео, а не предполагаемых?

Так на каком основании "качков следует в полицию"?

wolfo
P.M.
9-6-2017 14:07 wolfo
Originally posted by Дядюшка Ух:

Ну, 90-килограммовый бородатый дагестанец может и послать!


До него просто докапыпываться не будут.
Caucasian64
P.M.
9-6-2017 14:20 Caucasian64
У вас, там, не понимают разницы между парковкой и остановкой? Если водила в машине- это остановка. Существует знаки парковка запрещена и остановка запрещена. Так какого х.. наезжают на сидящих за рулём где запрещена парковка?
Alexandr13
P.M.
9-6-2017 14:24 Alexandr13
Originally posted by Caucasian64:

Если водила в машине- это остановка.


""Остановка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства." (С) ПДД России

Не надо нам Ваших корявых законов - у нас свои ПДД.

contreiler
P.M.
9-6-2017 14:25 contreiler

Например, сожгут машину нарушителя? Давайте по видео. Вы же о полиции заявляли на основании событий из видео, а не предполагаемых?
Так на каком основании "качков следует в полицию"?

основание - куча стероидных угрожают человеку в авто, а дольше можно додумывать самим что нравится.
Caucasian64
P.M.
9-6-2017 14:35 Caucasian64
Шо-та я не заметил секундомеров у анаболиков.
Alexandr13
P.M.
9-6-2017 14:38 Alexandr13
Caucasian64:
Шо-та я не заметил секундомеров у анаболиков.

Онэ у оператора

Yep
P.M.
9-6-2017 14:39 Yep
Originally posted by mnkuzn:

На каком основании?


у нас запрещены гей-парады!
Caucasian64
P.M.
9-6-2017 15:06 Caucasian64
Alexandr13:


Не надо нам Ваших корявых законов - у нас свои ПДД.

Гм... гм...с нашими "корявыми" законами никто не бегает по городу и не пристаёт к неправильно запаркованным... Для этого существует полиция. И неправильно запаркованных почти нет. Их тут моментом "окучат и взрастят". А вот если к кому-то на улице пожалует поговорить толпа анаболиков, то веское слова полковника Кольта может нарушить идилию.

Caucasian64
P.M.
9-6-2017 15:52 Caucasian64
Случай окучивания... так, о тезисе "корявых" законов. Еду себе по хайвею несколько дней назад. Ограничение 65, еду себе 75 спокойненько. За 10 миль выше лимита никто не трогает... стоит на обочине стейт трупер, за беспорядками наблюдает, проехал я мимо, смотрю, через пару майлов сзади цветомузыка заиграла, ну, по правилам-перестроился в правый ряд, в мыслях не было, что он за мной катит... он тоже перестраивается... я остановился на обочине. Подходит, поздоровались... я его спрашиваю- за 10 миль тормознул? Отвечает, нет, у тебя регистрация просрочена. Посмотрел в бумажках, точно три месяца как... не получил извещение по почте, может потерялось в ворохе всякого бумажного хлама, что в ящик суют. Выписал он мне штраф в размере регистрации, пожелал хорошего пути и я поехал себе дальше. Заехал в местную гаевню, оплатил регистрацию и на штрафе написал- невиновен, отправил по адресу. Регистрация есть- штраф аннулируется. Всё просто и "коряво".
mnkuzn
P.M.
9-6-2017 16:12 mnkuzn
Originally posted by Caucasian64:

У вас, там, не понимают разницы между парковкой и остановкой?


У ВАС, видимо, понимают...
Originally posted by Caucasian64:

Если водила в машине- это остановка.


На ПДД сошлетесь?
Originally posted by Caucasian64:

Существует знаки парковка запрещена и остановка запрещена.


Возможно, я не отследил изменения в ПДД. Номера знаков, плиз?
Originally posted by Caucasian64:

Так какого х.. наезжают на сидящих за рулём где запрещена парковка?


Что есть "запрещена парковка" - можете со ссылкой на ПДД?
mnkuzn
P.M.
9-6-2017 16:13 mnkuzn
Originally posted by contreiler:

основание - куча стероидных угрожают человеку в авто, а дольше можно додумывать самим что нравится.


Это детский сад.
mnkuzn
P.M.
9-6-2017 16:14 mnkuzn
Originally posted by Yep:

у нас запрещены гей-парады!


На закон сошлешься?
ASDER_K
P.M.
9-6-2017 16:15 ASDER_K
Originally posted by mnkuzn:

Что есть "запрещена парковка" - можете со ссылкой на ПДД?



может, 3.28 знак имеется в виду.
Originally posted by mnkuzn:

Возможно, я не отследил изменения в ПДД. Номера знаков, плиз?


и про остановку
3.27
mnkuzn
P.M.
9-6-2017 16:20 mnkuzn
Originally posted by ASDER_K:

может, 3.28 знак имеется в виду.


П.1.2: "Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место...

3. Запрещающие знаки:
3.28 "Стоянка запрещена". Запрещается стоянка транспортных средств.

Originally posted by ASDER_K:

и про остановку
3.27


Я не увидел ни в названии, ни в описании знаков 3.27 и 3.28 термина "парковка". Который обозначает МЕСТО.
Yep
P.M.
9-6-2017 16:22 Yep
Originally posted by mnkuzn:

На закон сошлешься?


я был уверен, что по первому вопросу, у нас разногласий не будет!(c)
Caucasian64
P.M.
9-6-2017 16:43 Caucasian64
Мне вааще-то удивительно... слегка, как вы допустили загрязнение великого и могучего низким англицизмом- парковка? Стоянка, и всё тут!!!
Короче, лет 25 назад, когда я последний раз втирал пыль колесом в расейские дороги, были знаки- стоянка запрещена и остановка запрещена.
Дык, тут, в "корявозаконной", такие же штуки в ходу. Называются- не парковаться и не останавливаться никогда. Так вот, там где не парковаться, то сиди себе за рулём, пока не надоест, а вот гдe не остaнавливаться, так уж не остaнавливаться.
mnkuzn
P.M.
9-6-2017 16:59 mnkuzn
Originally posted by Caucasian64:

Короче, лет 25 назад, когда я последний раз втирал пыль колесом в расейские дороги


Это не мешает вам писать глупости сейчас.
paradox
P.M.
9-6-2017 17:10 paradox
прикольно.
Caucasian64
P.M.
9-6-2017 17:27 Caucasian64
mnkuzn:

Это не мешает вам писать глупости сейчас.

Та ты шо... у вас отменeно стоянка запрещена и остановка запрещена? Ууууууу.. . как всё запущено... .

Caucasian64
P.M.
9-6-2017 17:30 Caucasian64
paradox:
прикольно.

И ето усё шо ви имэитэ сказать?

paradox
P.M.
9-6-2017 17:31 paradox
Называются- не парковаться и не останавливаться никогда. Так вот, там где не парковаться, то сиди себе за рулём, пока не надоест, а вот гдe не остaнавливаться, так уж не остaнавливаться.

не совсем так.
у нас не парковаться (то есть запрет стоянки)- это 5 минут или время необходимое для активных действий- погрузки и разгрузки.
иными словами, нужна движуха..
grurih
P.M.
9-6-2017 17:50 grurih
Сколько бездельников развелось. Стопхамы, отморозки с насосами, львы какие то, теперь эти бычки укачавшиеся. Нажрутся анаболиков и ходят херней маются. Нет бы деревья посадить или в парках мусор убрать. Хотя там же работать придётся.
paradox
P.M.
9-6-2017 17:57 paradox
Сколько бездельников развелось.

завидно? накачайтесь.
Caucasian64
P.M.
9-6-2017 17:58 Caucasian64
paradox:

не совсем так.
у нас не парковаться (то есть запрет стоянки)- это 5 минут или время необходимое для активных действий- погрузки и разгрузки.
иными словами, нужна движуха..

Ну...хорошо, анаболики с секундомером... прошло 5 минут, на каком основании они подходят и что-то там возбухают, угрожая передвинуть авто? Или полудурки с наклейками... какого деревянного они что-то там бухтят и клеют совoй занюханый стикер? Для пресечения противоправных поступков существует полиция и штрафы... утаскивание авто по приказу полиции. Дурдом, в натуре...

Caucasian64
P.M.
9-6-2017 18:00 Caucasian64
paradox:

накачайтесь.

У них проблемы.. . в одном месте выросло, в другом упало. Кому такое надо?

paradox
P.M.
9-6-2017 18:00 paradox
Для пресечения противоправных поступков существует полиция и штрафы.

у вас.
Дурдом, в натуре.. .

скорее демократия.
то есть власть плебса.
напрямую.
без депутатов и выборщиков.
grurih
P.M.
9-6-2017 18:09 grurih
paradox:

завидно? накачайтесь.

Нет , не завидно. Мне их даже жалко.

Миномётчик
P.M.
9-6-2017 18:40 Миномётчик
Caucasian64:
... Для пресечения противоправных поступков существует полиция и штрафы...
Не в этой стране. Здесь чем чуднее, тем веселее.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
СтопХам - обидели дрыща?! Разберутся качки ( 1 )