Guns.ru Talks
транспортный вопрос
СтопХам - обидели дрыща?! Разберутся качки ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СтопХам - обидели дрыща?! Разберутся качки

Страшила Мудрый 2
P.M.
12-6-2017 15:51 Страшила Мудрый 2
contreiler:
оказывается есть такие кому нравится стопхам и лев

А вам нравятся автохамы? Или бухающие на улице? Вы - один из них?

Я же предлагаю всем задуматься, почему этот, в сущности, забавный и безобидный ролик вызывает у вас такое раздражение. Да потому что вы все - потенциальные "клиенты" Стопхама! Вы видите себя на той стороне - которая сперва хамит "ботану" а потом бежит от "качков"! Другого объяснения просто нет!

mnkuzn
P.M.
12-6-2017 18:07 mnkuzn
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Есть такое движение "Лев против", аналог Стопхама, только для пешеходов. :-)
Там подходят на улице к курящим и пьющим (зачастую прямо под табличкой "курение запрещено") и просят прекратить.


Да, я знаю этот канал. Не смогу сейчас сослаться на видосы, но мне помнится, что львы подходили к людям в т.ч. там, где курение не запрещено. Вот это есть приставание. Когда же они просили (требовали - не суть, как это назвать и в какой форме это выражено, не считая мата и т.п., конечно) прекратить курение в запрещенном месте - никакого нарушения тут нет.

Да и ситуации с выливанием чужого спиртного очень и очень на грани.

А СХ подходят или к нарушителям в целом, или в частности к тем нарушителям, чье нарушение мешает другим людям - водителям, пешеходам. Но только к нарушителям.

Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Посмотрите видео - какова реакция!!! И ведь те понимают, что неправы, 99 процентов понимает - но КАК РЕАГИРУЮТ!!!


Ну, как реагируют.. . Как мудаки.. .
mnkuzn
P.M.
12-6-2017 18:09 mnkuzn
Originally posted by contreiler:

видимо потому что у вас самих некогда бы духу нехватило подойти к нарушителю и присечь )


Вы правы. У многих не хватит духу. А у многих не хватит ума - понять, что не надо нарушать или что кто-то что-то нарушает. А многим просто насрать.
mnkuzn
P.M.
12-6-2017 18:12 mnkuzn
Originally posted by дезерт игл:

Не, тяжёлое наследие СССР, некоторые все никак из детских штанов "возмущённо общественности" не вырастут.


Лет почти 20 назад чувак рассказывал, что был у друга в Германии и проехал на его машине на красный свет. Чувак беспокоился недели две, что вдруг КТО-ТО увидел.. .
Colobosc
P.M.
12-6-2017 21:47 Colobosc
Я спокоен за страну.
Если нападёт враг и начнётся война, двери военкоматов будут снесены могучими плечами всех этих достойных граждан, устремившихся на защиту Родины.
Если уже сейчас их решимость, находчивость и отвага не имеют границ в борьбе с коварными нарушителями ПДД...

Скупая мужская слеза скатилась из глаз...
У нас есть будущее.

Страшила Мудрый 2
P.M.
13-6-2017 07:58 Страшила Мудрый 2
Colobosc:
Я спокоен за страну.
Если нападёт враг и начнётся война, двери военкоматов будут снесены могучими плечами всех этих достойных граждан, устремившихся на защиту Родины.
Если уже сейчас их решимость, находчивость и отвага не имеют границ в борьбе с коварными нарушителями ПДД...

Скупая мужская слеза скатилась из глаз...
У нас есть будущее.

Ещё один глупейший пост в этой теме. Какое отношение это всё имеет к проблеме автохамов? Зачем вы это всё тут написали?.. .

SwD
P.M.
13-6-2017 09:12 SwD
дезерт игл:

Не, тяжёлое наследие СССР, некоторые все никак из детских штанов "возмущённо общественности" не вырастут.

С т.з. МД - безусловно. Ведь нигде никто ни к кому не лезет. А так - послушаем, что пишет Даррел про примерные США и толерантную общественность:
Ветви привезенной вишни вместе с гусеницами, их шатром и шелковыми
автомагистралями аккуратно прикрепили к ветвям нашего уродца, так что сооружение выглядело даже более натуральным, чем настоящее дерево. В это время мы заметили, что к нам присоединилась некая дама, которая с нескрываемым любопытством наблюдала за нашими действиями.
- Интересно, а что это вы тут делаете? - спросила она, колыхнув мощным торсом, втиснутым в обтягивающие брюки и джинсовую куртку.
Аластер обернулся с милой улыбкой, держа голову немного набок. К счастью, пока он окончательно не запутал и без того озадаченную даму, вмешалась Паула.
- Мы снимаем фильм о жизни животных в городе, - любезно объяснила она.
- Хотим показать, что даже в центре такого города, как Нью-Йорк, природа все же продолжает существовать.
- Так вот зачем здесь клопы, - предположила дама.
- Вы правы, - мягко ответила Паула. - Правда, они называются коконопряды.
- Их здесь не было, - уточнила дама. - Это вы их сюда притащили.
- Да, конечно. Видите ли, их почему-то действительно здесь не было и нам пришлось привезти их для съемок из другого места, - объяснила Паула, начиная чувствовать себя несколько неловко под тяжелым немигающим неандертальским взглядом дамы.
- А коли их не было, так какого черта вы их приволокли? - вопросила она.
- Для фильма, - отрезал Аластер, который как раз обдумывал, в каком направлении следует двигаться гусеницам: справа налево или слева направо и как им об этом сообщить.
- Мошенники! - рявкнула дама, выходя из состояния ступора и впадая в состояние спора с ближним, характеризующимся общеизвестной стойкой с широко расставленными ногами и руками, упертыми в бока. - Вы их сюда притащили, их здесь не было. Мошенники. Вы специально приволокли сюда этих клопов.
- Ну конечно, мы принесли их сюда, - раздраженно ответил Аластер, плавное течение мысли которого было грубо прервано. - Если бы мы их не принесли, нам некого было бы снимать.
- Все равно мошенники, - упорствовала дама. - И все вы врете.
- А вы никогда не задумывались, мадам, - выступая в роли миротворца, произнес я, - о том, что девяносто процентов фильмов о природе, как и фильмы Уолта Диснея, все подделаны? И вообще, весь процесс создания фильмов в каком-то смысле подделка. Равно как и портрет, сделанный портретистом, и нарисованный пейзажистом пейзаж. Все они, как бы вам это объяснить, выставляют природу в более выгодном свете.
- Уолт Дисней не мошенник, - взревела дама, начиная проявлять агрессивность саблезубого тигра, чувствующего, что его пытаются заманить с ловушку. - Уолт Дисней американец. А вы мошенничаете, да еще на нашей территории.
- У нас есть разрешение из мэрии, - сказала Паула.
- А вы у нас спросили разрешение, у домового комитета 87-й улицы? - надувшись, словно индюк, заклокотала она.
- Нам казалось, что подобные разрешения - прерогатива мэрии, - сказала Паула.
- Да ваша мэрия, тьфу, по сравнению с домовым комитетом 87-й улицы, - выпалила дама.
- Ну знаете.. . для некоторых.. . небоскребы.. . масса жизни.. . гусеницы, - вставил Аластер, добавляя нотку безумия в и без того усложнившуюся дискуссию.
- Вот сейчас пойду и доложу все домовому комитету 87-й улицы, - пообещала дама. - Тогда посмотрим, кто вам позволит мошенничать.
Она удалилась решительным шагом, и мы облегченно вздохнули. Но радость наша была недолгой. Аластер пытался втолковать коконопряду, что от него требуется, но тот, к сожалению, ни слова не понимал по-английски. В это время возвратилась наша дама в сопровождении еще одной - настоящей мегеры, будто вылупившейся из змеиного яйца, со сверлящим, словно лазер, взглядом - типичная представительница такого сорта людей, которые во всем видят только плохое. За ней, вероятно для подмоги, следовал человечек, словно когда-то, в далекой юности, сделанный из картона и непрерывно мокший под дождем всю оставшуюся жизнь.
- Что здесь происходит? - спросила Мегера.
Пока Паула терпеливо рассказывала ей о фильме, который мы собирались снимать, Аластер раздраженно кружил рядом.
- А что вы делаете с нашей площадкой? - осуждающе вопросила Мегера, словно это был не пустырь, где можно было по уши утонуть в собачьем дерьме, а по крайней мере Кью-Гарденс.
- Они портят нашу природу, - влезла Неандерталка. - Понатащили с собой кучу клопов и мошенничают.
- Клопов? - воскликнула Мегера, сверкнув глазами. - Каких клопов?
- Этих, - ответил Аластер, показывая на дерево. - Правда, это не клопы, а коконопряды.
- Коконопряды? - взвизгнула Мегера. - Вы посмели принести сюда коконопрядов?
- Но их же здесь не было, - пояснила Паула.
- Правильно, не было, - сказала Мегера. - И мы не хотим, чтобы они здесь были.
- Но мы привезли их только для того, чтобы снять фильм, - объяснила Паула. - Как только мы пройдем эту сцену, мы тут же заберем их назад.
- Мы не хотим, чтобы на нашей площадке были коконопряды, - повторяла Мегера, в голосе которой появился металл.
- Возмутительно, - подал голос Картонный Человечек. - Я двадцать пять лет в журналистике и впервые слышу, чтобы мошенничали с природой.
- Если вы работаете журналистом двадцать пять лет, то, думаю, не раз сталкивались и не с таким мошенничеством, - с легким раздражением сказал я.
- Вам должно быть хорошо известно, что фильмы о природе снимаются с некоторой долей трюкачества.
- А еще он сказал, что Уолт Дисней мошенник, - вставила Неандерталка, что, по ее мнению, было равнозначно разжиганию костра крестом господним.
- Возмутительно, - подтвердил Картонный Человечек. - Ни один уважающий себя журналист никогда не опустится до мошенничества.
- И оскорблений Уолта Диснея, - добавила Неандерталка.
- О господи, - простонал Аластер, - мы же теряем свет.
- Все, что мы сделали, - терпеливо объясняла Паула, - это привязали к ветвям вашей вишни две привезенные с собой ветви другого вишневого дерева с несколькими коконопрядами. Как только мы закончим съемку...
- Вы хотели сказать подделку, - возмущенно воскликнул Картонный Человечек, - вещь, недостойную истинного журналиста.
- Как только мы закончим съемку, - невозмутимо продолжала Паула, - мы тут же заберем их назад.
- А куда это вы их заберете? - спросила Мегера.
- Туда, откуда взяли, - отрезал Аластер. - Там для них более благоприятный климат.
- Вы имеете что-нибудь против 87-й улицы? - спросила Мегера.
- Да кто вы вообще такой, чтобы критиковать 87-й округ? - спросил Картонный Человечек. - Не иначе как англичанин или, быть может, бостонец?
- Послушайте, - сказала Паула. - Нам нужно еще ровно пять минут, чтобы доснять сцену, а дальше мы все сложим и оставим ваш пустырь таким же, каким он был прежде.
- Мы не позволим использовать наш пустырь для подделок, - сказала Мегера. - Это наш пустырь, а не ваш.
- Но мы же никому не мешаем, - умоляла Паула. - Если уж на то пошло, то собачники, выгуливающие здесь собак, приносят гораздо больше вреда.
- Вы приволокли сюда клопов, - сказала Неандерталка. - Стоит только глазом моргнуть, и они расселятся по всей 87-й улице.
- Мой бог, - простонал Аластер, - да это же просто смешно.
- Вам, может, и смешно, а нам нет, - произнесла Мегера. - Приходите сюда, разбрасываете повсюду коконопрядов и думаете, что нам все равно.
- Как по-твоему, у Альфреда Хичкока тоже были такие проблемы? - обратился я к Аластеру.
- Требую немедленного вывода клопов с нашего пустыря, - сказала Мегера.
- Я присоединяюсь к этому требованию, - сказал Картонный Человечек.
- Да уберем мы их, - закричал Аластер, - после того как снимем!
- Мы не позволим никакого мошенничества на нашем пустыре, - повторила Мегера.
Этот нелепый диалог продолжался еще какое-то время, пока наконец эти три личности и наступившие сумерки не вынудили нас убрать коконопрядов в фургон и уехать с пустыря. Только после того как Мегера лично убедилась, что коконопряды убраны и заперты на замок, она удалилась.
==
А ведь у съемочной группы было разрешение.

qwert321
P.M.
13-6-2017 09:25 qwert321
mnkuzn:

Не понимаю, почему вам смешно,

А Вы что, хотите серьезно обсуждать видео с клоунами? У меня такого желания нет - мне смешно.
Желаете серьезно обсуждать проблему нарушителей ПДД - откройте тему - почему плохо работает ГИБДД .

mnkuzn:

В чем выразилось нарушение общественного порядка с их стороны?

Да хотя бы в том, что непонятные граждане демонстративно шныряют по проезжей части.
Причем и прямой умысел есть - субъективная сторона присутствует, и, в случае повреждения имущества, - образуется объективная сторона правонарушения.


Страшила Мудрый 2:

Вас (как и многих в этой теме) задело это видео, потому что вы и сами паркуетесь не по правилам. И ещё потому, что прекрасно понимаете, что в подобной ситуации так же нахамили бы "ботанику-студенту" а потом рванули бы бежать от группы качков (очень вежливых, прошу заметить, качков). :-)

Меня оно не задело. а просто рассмешило . А паркуюсь я в центре Москвы на местах, предназначенных для парковки инвалидов , а там, где такие специально отведенные места отсутствуют - согласно ПДД.

P.S. Знавал я как-то давно двух качков(реально здоровые парни) - коллеги по работе были. Так вот, однажды они в подземном переходе стали делать замечание некоему дрищу(причину сейчас уже не помню) - в итоге один с ножевым ранением остался кровушкой истекать, а второй доблестно сдристнул .

grurih
P.M.
13-6-2017 10:35 grurih
qwert321:

Меня оно не задело. а просто рассмешило . А паркуюсь я в центре Москвы на местах, предназначенных для парковки инвалидов , а там, где такие специально отведенные места отсутствуют - согласно ПДД.

P.S. Знавал я как-то давно двух качков(реально здоровые парни) - коллеги по работе были. Так вот, однажды они в подземном переходе стали делать замечание некоему дрищу(причину сейчас уже не помню) - в итоге один с ножевым ранением остался кровушкой истекать, а второй доблестно сдристнул .

В детстве жил в коммуналке, у нас сосед был . Худой, грудь впалая - три ходки , все за понажовщину. Надо признать дядька был справедливый и ножом не размахивал почём зря

contreiler
P.M.
13-6-2017 11:33 contreiler
А вам нравятся автохамы? Или бухающие на улице? Вы - один из них?

не автохамы - а люди паркующиеся там где должна быть разрешена парковка
не бухающие - а просто пьющие пиво
уж лучше быть одним из них, чем ходить и докапываться до всех со своими замечаниями.
Я же предлагаю всем задуматься, почему этот, в сущности, забавный и безобидный ролик вызывает у вас такое раздражение. Да потому что вы все - потенциальные "клиенты" Стопхама! Вы видите себя на той стороне - которая сперва хамит "ботану" а потом бежит от "качков"! Другого объяснения просто нет!

почему у вас этот ролик вызывает такой восторг, потому что вы сами боитесь в лицо нарушителю сделать замечание, и нарушать сами тоже просто боитесь.
ASDER_K
P.M.
13-6-2017 14:45 ASDER_K
Originally posted by contreiler:

не автохамы - а люди паркующиеся там где должна быть разрешена парковка


едущие по тротуару, например, или паркующиеся вторым рядом?
не симпатизирую СХ, есичо.. .
contreiler
P.M.
13-6-2017 15:28 contreiler
едущие по тротуару, например, или паркующиеся вторым рядом?
не симпатизирую СХ, есичо...

у нас местами непоймеш где тротуар а где дорога, вторым рядом стоят вынужденно и если что могут вежливо отехать
ASDER_K
P.M.
13-6-2017 15:41 ASDER_K
Originally posted by contreiler:

вторым рядом стоят вынужденно


в 90% эта вынужденность - лень и понты - нежелание прогуляться 200 - 300 метров
Alexandr13
P.M.
13-6-2017 15:50 Alexandr13
Originally posted by contreiler:

если что могут вежливо отехать


не стоять мешая выезду, что - слабо???
ag111
P.M.
13-6-2017 16:37 ag111
contreiler:

у нас местами непоймеш где тротуар а где дорога, вторым рядом стоят вынужденно и если что могут вежливо отехать

И какой гад вынудил?

contreiler
P.M.
13-6-2017 19:27 contreiler
тот который парковки не построил или неразрешил
Страшила Мудрый 2
P.M.
13-6-2017 19:30 Страшила Мудрый 2
"не автохамы - а люди паркующиеся там где должна быть разрешена парковка"

Это надо запомнить! А лучше - записать! :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
13-6-2017 19:38 Страшила Мудрый 2
contreiler:

почему у вас этот ролик вызывает такой восторг, потому что вы сами боитесь в лицо нарушителю сделать замечание

А я вообще стараюсь все подобные ситуации обходить стороной. Я в последнее время такой вспыльчивый стал, несдержанный, наглый - ну его, мне это всё ни к чему, разборки все эти, замечания кому-то. Лучше подальше держаться - меньше неприятностей.
Вот буквально на днях четверых обнаглевших дураков на х.. послал - и ничего вроде страшного они не сделали, просто дураки и хамы. И не хотел вовсе - так получилось. А тут самому влезать - ну его!.. . :-)

Yep
P.M.
13-6-2017 21:08 Yep
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Да потому что вы все - потенциальные "клиенты" Стопхама! Вы видите себя на той стороне - которая сперва хамит "ботану" а потом бежит от "качков"!


да потому что ты несёшь полную хрень, видимо потому что у тебя плохо с мозгом.
я сначала сам топил за этих тридварасов пока не увидел, что они реально провоцируют на драку людей, и бьют людей чтобы дать раскрутку своему говноканальчику, а главное - чтобы ихний главшпан прошёл в думку.
и он таки прошёл
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Другого объяснения просто не


другое объяснение есть - я не люблю гей-парады.
Максуд-Оглы
P.M.
14-6-2017 00:19 Максуд-Оглы
Любой качёк вырубается с локтя в барбершопную бороду. Остальные, как правило, разбегаются. Бибендумы, тока с виду страшные-внутри, как правило-плюшевые и ранимые! Драцца не умеют и.. . Не любють, так как любють себя и своё тельце. Синяки и поврежденья на оном, приводят их в ужас. Главное, нежданчик!- )))) С правой в челюсть. И вообще, как сказано, в том же Стопхамном фильме:" КАЧАЮЦА П... РЫ!"(цитата).- )))
Colobosc
P.M.
14-6-2017 07:10 Colobosc
Владелец не соглашается на предложение прекратить нарушение ПДД и продолжает стоять. Амбалы легко поднимают 2,5 тонный автомобиль и несут, (надо полагать, до места, где остановка разрешена?) но, в процессе переноски, автомобиль повреждён стальными руками мужественных активистов.
Хозяин вызывает полицию.
Качки либо разбегаются, либо кто-то из них оплачивает причинённый ущерб, что вполне естественно для человека с повышенным чувством гражданской ответственности.
Ради справедливости никаких денег и времени на протоколы и суды не жалко.
Originally posted by Yep:

чтобы дать раскрутку своему говноканальчику, а главное - чтобы ихний главшпан прошёл в думку.
и он таки прошёл


Вот она вся суть-то где...
mnkuzn
P.M.
14-6-2017 07:49 mnkuzn
Originally posted by Colobosc:

в процессе переноски, автомобиль повреждён стальными руками мужественных активистов.


Это порча имущества. В гражданско-правовом смысле.
ASDER_K
P.M.
14-6-2017 13:41 ASDER_K
Originally posted by Colobosc:

Амбалы легко поднимают 2,5 тонный


за какое место, если у авто нет силового обвеса.. .
и потом - всколькером? 2.5 тонн даж на 10 человек - дохера.
а 10 человекам там негде встать, чтоб всем нормально за пороги взяться.
ребята там накачаные канеш, но дикий понт в итоге с пуком в лужу.. . поднять 250 кг в неудобной позе и с этим идти - да когда, в конечном смысле и взяться особо не за что - это совсем не то, что 250 становую тягу исполнить.. .
Максуд-Оглы
P.M.
14-6-2017 14:19 Максуд-Оглы
Originally posted by ASDER_K:

становую тягу исполнить...


И ляшки обдристать... - ))
grurih
P.M.
14-6-2017 14:22 grurih
Максуд-Оглы:

И ляшки обдристать... - ))

Сила есть- ума не надо. Я ещё удивился, что никто не сказал :- Тащите! Если здоровья много.

ASDER_K
P.M.
14-6-2017 15:03 ASDER_K
Originally posted by Максуд-Оглы:

И ляшки обдристать... - ))



становая 250 для ребят на видосе должно быть подЪемно
но то штанга и с поясом и с разогревом.. .
Максуд-Оглы
P.M.
14-6-2017 15:17 Максуд-Оглы
Зачем это?
SDR
P.M.
14-6-2017 15:54 SDR
Максуд-Оглы:
Любой качёк вырубается с локтя в барбершопную бороду. Остальные, как правило, разбегаются. Бибендумы, тока с виду страшные-внутри, как правило-плюшевые и ранимые! Драцца не умеют и.. . Не любють, так как любють себя и своё тельце. Синяки и поврежденья на оном, приводят их в ужас. Главное, нежданчик!- )))) С правой в челюсть. И вообще, как сказано, в том же Стопхамном фильме:" КАЧАЮЦА П... РЫ!"(цитата).- )))

много качков вырубил, балаболка?

grurih
P.M.
14-6-2017 16:02 grurih
Я не скажу как вырубаются качки, но мешки с цементом на пятый этаж, лучше носят таджики качки чёт быстро выдыхаются на этом упражнении
ASDER_K
P.M.
14-6-2017 16:13 ASDER_K
Originally posted by Максуд-Оглы:

Зачем это?


что?
Originally posted by grurih:

Я не скажу как вырубаются качки, но мешки с цементом на пятый этаж, лучше носят таджики качки чёт быстро выдыхаются на этом упражнении


я скажу так. ну нахер таскать мешки с цементом на 5 этаж. для этого таджики есть
Originally posted by SDR:

много качков вырубил, балаболка?


да разны есть качки. есть из долины вялых протеиновых колбас (с) а есть ничего такие бодренькие.
Yep
P.M.
14-6-2017 17:09 Yep
Originally posted by Colobosc:

Вот она вся суть-то где...


задача всей жизни у Чугункина была - въехать на спине этих долбоёбов в рай:

Общественная деятельность[править править вики-текст]
С 2005 года комиссар движения Наши[1]. Выпускник МГППУ по специальности социальный педагог. Победитель окружного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений 'Лидер 21 век' в номинации 'Лидер от 18 до 25 лет'. Победитель городского этапа конкурса в номинации 'За личный пример'. Руководитель отделения движения Местные в городе Одинцово с сентября по декабрь 2009 года.

С января 2010 года автор и руководитель программы 'Резерв' по воспитанию защитников отечества и подготовке высококлассного кадрового резерва для МО, МВД и МЧС.

С 2010 года и по н.в. - руководитель и участник федерального проекта 'СтопХам'.

В 2012 году стал ведущим телевизионного проекта на ТВЦ - 'Городские Войны', проект просуществовал ровно 1 сезон и был закрыт в связи со сменой руководства.

С 2014 года - член Общественной палаты Российской Федерации.

30 октября 2014 года Чугунов по обращению инициативной группы граждан выехал на место сноса гаражного кооператива на Дмитровском шоссе. В результате конфликта с неизвестными в униформе ФСРБ получил различные травмы и был госпитализирован. В данное время вернулся к активной деятельности.

На выборах в Государственную думу (2016) баллотировался кандидатом в депутаты в составе федеральной части списка партии 'Гражданская Cила' и тушинского одномандатного округа Москвы ? 206[4]

Максуд-Оглы
P.M.
14-6-2017 17:48 Максуд-Оглы
SDR:

много качков вырубил, балаболка?

А чо, проверить хочешь? Тока вот в болобольстве с тобой то, мало кто сравниццо! Тут я уступаю!- )

Страшила Мудрый 2
P.M.
14-6-2017 19:31 Страшила Мудрый 2
Yep:

задача всей жизни у Чугункина была - въехать на спине этих долбоёбов в рай:

На выборах в Государственную думу (2016) баллотировался кандидатом в депутаты в составе федеральной части списка партии 'Гражданская Cила' и тушинского одномандатного округа Москвы

Даже не представляю, о ком речь, да и не интересно. Поможет это хоть кому-то из автохамья мозги вправить, задуматься, что кроме него есть и другие люди - уже хорошо, уже спасибо.

contreiler
P.M.
14-6-2017 22:03 contreiler
Даже не представляю, о ком речь, да и не интересно. Поможет это хоть кому-то из автохамья мозги вправить, задуматься, что кроме него есть и другие люди - уже хорошо, уже спасибо.

это именно самое интересное. а мозги вправлять должны соответствующие органы.
Страшила Мудрый 2
P.M.
15-6-2017 07:47 Страшила Мудрый 2
contreiler:

это именно самое интересное. а мозги вправлять должны соответствующие органы.

И хде они? Всё запарковано не по правилам - почему молчат органы, почему не работают? Отказ органов неминуемо приводит к смерти государственного организма! :-)

SDR
P.M.
15-6-2017 09:57 SDR
Максуд-Оглы:

А чо, проверить хочешь? Тока вот в болобольстве с тобой то, мало кто сравниццо! Тут я уступаю!- )

cлив засчитан, иди дальше малюй "вырубальщик качков", мля

Максуд-Оглы
P.M.
15-6-2017 11:29 Максуд-Оглы
Не ну можем, чо. А ты качок? - ))) Надо ж прям мастер спорта, подполковник чингачгук! - )) Инженер-конструхтер, менеджер-шиномонтажник, а заодно репортёр и культурист! ????- )))
SDR
P.M.
15-6-2017 15:39 SDR
Максуд-Оглы:
Не ну можем, чо. А ты качок? - ))) Надо ж прям мастер спорта, подполковник чингачгук! - )) Инженер-конструхтер, менеджер-шиномонтажник, а заодно репортёр и культурист! ????- )))


Максуд-Оглы
P.M.
15-6-2017 18:09 Максуд-Оглы
Чо, ссышь, инженер? Ты ж кач!???- ))
mnkuzn
P.M.
15-6-2017 19:52 mnkuzn
Прошу участников не переходить на личности.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
СтопХам - обидели дрыща?! Разберутся качки ( 3 )