Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Почему пид...сам права выдают?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему пид...сам права выдают?

unname22
P.M.
5-6-2017 06:29 unname22
Вчера от такого мудака-обгонщика пришлось на гравийную обочину уходить.

Сука, затяжной поворот, мне правый ему левый, ни деревьев ни кустов, видно все как на ладони. Каким дебилом надо быть чтобы под встречку лезть?
Кто знает Дорога Каменск-Екатеринбург, сразу за лукойловской заправкой.

Не, ну не хочешь жить - убейся об столб, другие то тут причем?

Лонжерон
P.M.
5-6-2017 09:19 Лонжерон
Кто знает Дорога Каменск-Екатеринбург

Видео бы.. .
Темнослав
P.M.
5-6-2017 10:22 Темнослав
А что за машина у него была? Если гелик или кайен или типа того, то всё нормально. На таких авто, насколько мне известно, пдд соблюдать не обязательно. Про авто ещё дороже я вообще молчу...
Темнослав
P.M.
5-6-2017 10:38 Темнослав
У самого был почти такой же случай. Один грузовик стал обгонять другого. И всё это счастье мне навстречу из-за вершины подъёма. Хорошо хоть ехал не быстро, даже сотки не было. Ушёл на обочину. Вот и поди разбери, что у водилы грузовика в голове было.. .
Лонжерон
P.M.
5-6-2017 11:20 Лонжерон
У меня был случай. Иду на обгон, всё честь по чести. На встречной обочине стоит машина и водила с выпученными глазами выезжает на проезжую часть.
Т.е. он меня реально видит, но продолжает движение, разгоняется.
Хорошо я почуял... оттормозился, конечно, но и сзади меня не было никого.
Почему выдают.. ? У них же на лбу не написано.. ?
SergeyKPI
P.M.
5-6-2017 11:49 SergeyKPI
Много езжу.. . В среднем от 3 до 5 тысяч в месяц минимум. Иногда больше. И обычно дальняками, а не носясь по месту. Самое эпичное, что видел - слепой поворот дороги и мудила на заднем приводе в метель и гололёд пошёл на обгон на скорости больше 80ти (80 - была моя скорость, он же обгонял кого-то впереди, т.е. ехал явно быстрее). Я не знаю как он никуда не улетел и ни в кого не влупился.
Ну и нежданчик из-за поворота или придурок, толкающий на яму - классика жанра. Потому чаще езжу на рамнике с силовым обвесом. Пусть сами убиваются. Мне на них даже машину красить жалко.
Всадник Апокалипсиса
P.M.
5-6-2017 12:17 Всадник Апокалипсиса
Originally posted by unname22:

Почему пид... сам права выдают?

во первых пока нет законодательного запрета выдавать права гомосекам.
как гомосекам выдают права лучше спросить торуса или гасара

Дэмьен
P.M.
5-6-2017 12:40 Дэмьен
Originally posted by Всадник Апокалипсиса:

во первых пока нет законодательного запрета выдавать права гомосекам.

Думаю - необходимо выступить с такой инициативой.

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Maksim V
P.M.
5-6-2017 12:49 Maksim V
На встречной обочине стоит машина и водила с выпученными глазами выезжает на проезжую часть.
Т.е. он меня реально видит, но продолжает движение, разгоняется.

Вот тут -то как раз всё логично - большинство водителей в данной ситуации твёрдо уверены , что тот кто на "встречке" - неправ изначально и объяснить этим людям , что неправы они - без ДТП- НЕВОЗМОЖНО.
Именно так попал в ДТП мой друг - он спокойно - в полном соответствии с ПДД - обгонял КрАЗ и в этот момент со второстепенной дороги ему в лоб выехал гл инженер местного совхоза и потом ещё "права качал" - типа -" раз ты на "встречке" - виноват изначально!" .
И только прибывший наряд ДПС уберёг этого "главнюка" от макания мордой в придорожную лужу , но фингал у него получился один хрен знатный .
При попытке заявить - "меня били" - ему попросту объяснили , что травму лица он получил при ДТП - ударившись скулой о руль ... .
unname22
P.M.
5-6-2017 14:23 unname22
Дэмьен:

Думаю - необходимо выступить с такой инициативой.


Пчелы против меда?

unname22
P.M.
5-6-2017 14:23 unname22
Maksim V:

При попытке заявить - "меня били" - ему попросту объяснили , что травму лица он получил при ДТП - ударившись скулой о руль ....

2 раза.. .

Лонжерон
P.M.
5-6-2017 19:24 Лонжерон
Originally posted by Всадник Апокалипсиса:

нет законодательного запрета выдавать права гомосекам.


В данном случае это нарицательное.
Лонжерон
P.M.
5-6-2017 20:01 Лонжерон
Готовый подорваться и поехать неизвестно куда и неизвестно к кому из-за пустяшного повода

Он чтоль тут первый мнит себя рембой?
Ну выпил, ну много... ну иди спать, илипритихни, или читай умных людей.
Но покориться то зачем, а... . Дени?
unname22
P.M.
5-6-2017 21:23 unname22
Ну в общем понятно чте демьеша слился, пиз... лка дырявая
unname22
P.M.
6-6-2017 06:09 unname22
Ладно поглумились над дебилом и хватит, тему в изначальное русло.
Кого потер - без обид.
тов.Берия
P.M.
6-6-2017 18:15 тов.Берия
Originally posted by unname22:

поглумились над дебилом и хватит, тему в изначальное русло


Тогда вопрос про выдачу можно расширить: почему и права выдают всяким ;censored;, и разрешение на оружие (в частности РОХа) выдают дебилам?
котяра93
P.M.
7-6-2017 08:37 котяра93
тов.Берия:

Тогда вопрос про выдачу можно расширить: почему и права выдают всяким ;censored;, и разрешение на оружие (в частности РОХа) выдают дебилам?

Дебилов ещё и в ормаги продавцами берут... .

Norichunter
P.M.
7-6-2017 09:54 Norichunter
Originally posted by тов.Берия:

и разрешение на оружие (в частности РОХа) выдают дебилам?


Да уж. С такими понтами в виде выложенного фото в контексте предложений "переговорить", справку психиатра можно сразу считать недействительной. Нет бы выложить фото дульнозарядных дуэльных пистолей - эффект тот же, а хрен подкопаешься. )
сержант Билко
P.M.
9-6-2017 22:03 сержант Билко
Originally posted by Norichunter:

Да уж. С такими понтами в виде выложенного фото в контексте предложений "переговорить", справку психиатра можно сразу считать недействительной. Нет бы выложить фото дульнозарядных дуэльных пистолей - эффект тот же, а хрен подкопаешься. )

просто с учетом современных реалий были внесены некоторые изменения в Дуэльный Кодекс РФ. Раньше на пистоли РОХи не выдавались, поэтому вызовом на дуэль считалась брошенная перчатка или присылали секундантов, а теперь вызовом на дуэль считается показанная РОХа, то есть, показали тебе РОХу - добро пожаловать на дуэль

тов.Берия
P.M.
10-6-2017 08:19 тов.Берия
Originally posted by сержант Билко:

теперь вызовом на дуэль считается показанная РОХа, то есть, показали тебе РОХу - добро пожаловать на дуэль


А если бы ссасег ЖОПу показал?
vvvk
P.M.
14-6-2017 19:18 vvvk
Originally posted by тов.Берия:

А если бы ссасег ЖОПу показал?


Подозреваю, что после тесныx ссаськиныx контактов с 3.14дорасами c Курского вокзала, страшное зрелище предстанет.
vvvk
P.M.
14-6-2017 19:32 vvvk

Бешеный газелист.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Почему пид...сам права выдают?