Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Смена регистрационных номеров

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Смена регистрационных номеров

SDR
P.M.
1-6-2017 15:01 SDR
Чиновники скручивают номера после ДТП: «это нормальная практика»
Таким образом в администрации Санкт-Петербурга прокомментировали аварию, в которую попал автомобиль вице-губернатора города Игоря Албина
Напомним, что автомобиль Audi A8, на котором ездит вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, протаранил фургон Fiat Ducato на Вознесенском проспекте днем 30 мая. Как писала «Фонтанка», в момент ДТП самого чиновника в машине не было, но находившийся в салоне его помощник получил травмы в столкновении.

Фото: spb_today/vk.com
По данным издания, на Audi были установлены номерные знаки правительственной серии А003АА98, которые принадлежат смольнинской автобазе и находятся в распоряжении Албина. При этом сообщается, что после столкновения водитель и пассажир правительственного автомобиля якобы кинулись скручивать с Audi номера.
Свидетели ДТП утверждают, что с иномарки сняли номерные знаки А003АА98 и повесили вместо них знак Н005ВВ178. При этом прибывшие на место сотрудники ГИБДД, как уверяют очевидцы, оформили аварию именно на второй номер.
В ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области изданию «Газета.Ru» рассказали, что в отношении водителя «Ауди» возбуждено административное дело. В администрации Петербурга подробностей аварии не раскрыли.
В свою очередь, пресс-секретарь Албина Елена Михина в беседе с «Газетой.Ru» сообщила, что не видит в снятии номеров после аварии ничего странного и предосудительного.
«Так все делают. Насколько я знаю, так делают и простые смертные, чтобы их номера никто не фотографировал. Любой водитель не хочет светиться в соцсетях, будь он великий или обычный. Это нормальная практика в нашей стране», - сказала она.

Андрей К
P.M.
1-6-2017 20:03 Андрей К
Originally posted by SDR:

Это нормальная практика в нашей стране', - сказала она.


Обычное дело..
У моего товарища, три комплекта номеров (все закреплены за одним а/м в ДОП и базе РЭО)
*777**
*707**
*070**
Дэмьен
P.M.
1-6-2017 20:17 Дэмьен
Originally posted by Андрей К:

У моего товарища, три комплекта номеров (все закреплены за одним а/м в ДОП и базе


?
У меня сейчас есть две тачки одной модели и одного цвета. Номера разные. Как мне за ними закрепить один номер?

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

FIN981
P.M.
1-6-2017 22:54 FIN981
Дэмьен:

У меня сейчас есть две тачки одной модели и одного цвета. Номера разные. Как мне за ними закрепить один номер?

ссасик, ты как был фееричным долбоебом, так им и остаешься.. .

Торус!
P.M.
2-6-2017 09:24 Торус!
Originally posted by Дэмьен:

Как мне за ними закрепить один номер?

Чо, не можешь порешать вопрос с пехорскими генералами мвд?
Они ж у тебя с руки едят.

Originally posted by Дэмьен:

а городское руководство МВД у меня с руки ест


(из архива)

Dr3-11
P.M.
2-6-2017 16:53 Dr3-11
Originally posted by Андрей К:

(все закреплены за одним а/м в ДОП и базе РЭО


Как это? И что такое ДОП?
Миномётчик
P.M.
2-6-2017 19:18 Миномётчик
SDR:
... Это нормальная практика в нашей стране», - сказала она.
«Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие». (с) Дай Бог повстречаться - узнают нормальную практику моей страны.

Князь Тишины
P.M.
6-6-2017 12:08 Князь Тишины
Как мне за ними закрепить один номер?

Закажи дубликат и повесь на вторую машину... )))
>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Смена регистрационных номеров