Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Названы автомобили, которые продают вскоре пос ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Названы автомобили, которые продают вскоре после покупки

xwing
P.M.
3-5-2017 20:36 xwing
Don Simon:

Ку 5 был лидером продаж, когда-то, но немца я больше не хочу, после Мерса.
У меня уже старый форь, у него лучше сидения, чем в Мерсе, с лучшей боковой поддержкой и спортивный руль МОМО в стоке, против Мерса ГЛК.
И Мерс Тяжелее с тяжелой мордой, рулится он хуже.
А так, кому что нравится. Что купит один, никогда не купит другой.
Все люди разные.

Я не вижу смысла в кроссовере если он не едет намного лучше трака или SUV, поэтому все эти Рав, CRV и т.п. конструкции не признаю. Едут так себе, нет проходимости, нет вместимости. Q5 хоть едет задорно.
Если мирится с посредственной управляемостьб тогда я хотю утилитарность - кузов, раму и проходимость. Тут пришлось с пилота немного на CRV проехать это писец - не тянет вообще, посадка как на унитазе , рулится так же хреново при этом. Сидения гавно ессно. Ну и какой смысл? На мерсе мелком не ездил, я вообще считаю мерсы начинаются с ценового диапозона новой Е-шки сейчас, остальное притворяется Мерседесом.

СанСаныч69
P.M.
3-5-2017 21:51 СанСаныч69
ASDER_K:

оказался очень прожорливым и нахер не нужным.. . хотел жып - поигрался, надоело, продал.

У меня Оутлендер V6 3 литровый. По трассе 8-9 литров, в городе 15-16...
Конечно прожорливый, но я не жалею, машиной доволен.. . Выбирал долго, тщательно и взял именно то что и искал.. . Главное уложился в бюджет 1600000 р.
Покупал в 2014 году.. .

paradox
P.M.
4-5-2017 05:13 paradox
xwing:

Нечего бросать, есть вещи, которые начнут радражать через месяц )

ни один из моих автомобилей меня никогда не раздражал- ни через месяц, ни через год.
даже явно не мой бемеве.

aws77
P.M.
4-5-2017 10:34 aws77
Было три авто, которые я продал в срок до 9 месяцев после покупки. Это нива бронто трехдверка с удлиненными дверями - задолбался по мелочи чинить. Это сузуки SX4 - хороший машин, но на дачу я на нем не проезжал, а две авто в те времена были не по карману. Это шкода йети 1.8, которая хоть и была практически в полном фарше, как и сузук, но вот просто не легла на душу. Т.е. по сути только етька оказалась не моей авто, остальные две по техпричинам.
xwing
P.M.
4-5-2017 23:46 xwing
Йа через год продал сдуру купленную Хонду Элемент, которая была удобной в плане трансформации салона и отвратительной в плане вождения. Правда она была 3-летней. С тех пор я зарекся экономить на машынах.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Названы автомобили, которые продают вскоре пос ... ( 2 )