Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Газель - итить ее мать!

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газель - итить ее мать!

Gunmen
P.M.
6-4-2017 00:18 Gunmen
Сначала фоты:
click for enlarge 1280 X 960 97.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 99.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 98.8 Kb

теперь ситуация. Москва, ул. Таллинская, въезд с МКАД. стоит в раскоряк как на фотке с 1 апреля. я понимаю это хохма такая. День дурака все таки. Тем не менее помимо того что она стоит в середине полосы, под знаком стоянка запрещена, ее еще ночью НИКУЯ не видно.

Дальше смешнее.
звоним нашим ГИБДД, их не правильно назвали. это ПИДРЫ или Епанько. реакции - НОЛЬ. Насрать что стоит в полосе, что ее не видно, что в месте с запрещеной парковкой - ВСЕ ПОКУЙ! звонили дежурному по району, потом по городу, и тд. горячая трубка линии доверия наверное засунута главному довернному в жопу и очень похоже что еще и поперек. там просто занято с 10 до 23. наглухо. Реакции НОЛЬ по всем номерам. у меня вопрос - если я эту Газелюху на мкад вытащу тросом и поперек поставлю, эти убогие передасты сразу жопу поднимут или будут ждать пока в нее кто приедет?

Далее больше - звоним Полиции. Пардон Мусярнии. реакции - НОЛЬ. вообще 3000% чистого похуизма. "Звоните в гаи"" не наше дело"" отъ... пидесь нах, звоните когда убьетесь"?????
на сайте гиббдддыы, рассадники пидров оставлена жалоба с фото 48 часов назад. реакции НОЛЬ.

У меня вопрос - нахер нужны эти службы? штрафы выписывать? так это автоматизированный процесс. нахер нужен весь этот еб... ый аппарат в тысячи человек, когда никакой движухи нет. ВООБЩЕ.


dim99
P.M.
6-4-2017 05:06 dim99
Эвакуатором забрать и сдать в лом, деньги пропить)
Лонжерон
P.M.
6-4-2017 06:49 Лонжерон
Сердитый гражданин попробуйте. Работает.
Alexx0891
P.M.
6-4-2017 07:22 Alexx0891
Капот открыт, разожги там ночью бересту.. .
Мэтью Кейн
P.M.
6-4-2017 07:27 Мэтью Кейн
запчасти! мне нужны запчасти (с)
azlk77
P.M.
6-4-2017 08:04 azlk77
Не звонить надо, а обращаться в письменном виде в территориальный отдел ГИБДД. Подать заявление под роспись или отправить почтой с уведомлением о вручении.
ehpebitor
P.M.
6-4-2017 08:27 ehpebitor
Originally posted by Gunmen:

звоним нашим ГИБДД


Краем уха слышал, что их хотят отменить.. . или обьеденить с кем то.
Юрий3006
P.M.
6-4-2017 08:33 Юрий3006
Originally posted by ehpebitor:

или обьеденить с


дворниками, толку может будет

------
Si vis pacem, para bellum. / Cornelius Nepos/;BR;С уважением, Юрий.

LOCARUS
P.M.
6-4-2017 08:36 LOCARUS
Надо было сказать, что видел, как от машины уходили бородатые безусые мужики в чёрных шапочках. А в кузове вроде как что-то подозрительное лежит - провода какие-то торчат, мешки, а на мешках написано "Пудра алюминиевая".. .
Лонжерон
P.M.
6-4-2017 08:37 Лонжерон
Originally posted by ehpebitor:

их хотят отменить...

Может потому и забили на всё. И объединять с ППС-ами.
Муть какая-то...
ТС, так и стоит машина то?
Дэмьен
P.M.
6-4-2017 09:22 Дэмьен
Originally posted by Gunmen:

У меня вопрос - нахер нужны эти службы? штрафы выписывать? так это автоматизированный процесс. нахер нужен весь этот еб... ый аппарат в тысячи человек, когда никакой движухи нет. ВООБЩЕ.


Cо дня на день в метро того и гляди чё-нить новенькое рванёт или на вокзале каком-то.. . Спецслужбы понимаешь - в постоянном напряжении, день и ночь не спят, работают. А тут Газель какая-то.. . Мелочи жизни

------
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.;BR;Вегетий

mnkuzn
P.M.
6-4-2017 09:49 mnkuzn
Может, все же немного поменять название темы.. .
Don Simon
P.M.
6-4-2017 09:53 Don Simon
mnkuzn:
Может, все же немного поменять название темы...

Правильно.
У Газели нет матери.

Дядюшка Ух
P.M.
6-4-2017 10:00 Дядюшка Ух
Если звонить непосредственно в отдел, то могут и забить. Вызывайте через "112". Там все звонки пишутся и по результатам нужно отчитаться. Не так давно вызывал из-за женских криков "Помогите!" на улице - так через месяц целое письмо прислали об отказе в возбуждении уголовного дела по моему обращению. Если и после звонка в 112 не чешутся, писать в прокуратуру. Разгильдяев надо наказывать!
mnkuzn
P.M.
6-4-2017 10:00 mnkuzn
Originally posted by Gunmen:

Насрать что стоит в полосе, что ее не видно


А вот это квинтэссенция всей ситуации. Может, скорость движения должна быть такой, чтобы остановочный путь был меньше расстояния видимости, нет?
mara2107
P.M.
6-4-2017 10:07 mara2107
газель надо понимать сломалась ? с открытым капотом наверное не надолго оставили ? хотя водила мог и забыть про капот ...

что характерно - георгиевкая лента на зеркало привязана ...

p.s. я так то тоже газелист и с названием темы согласен полностью !! убил бы тех кто её делает

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

mnkuzn
P.M.
6-4-2017 10:19 mnkuzn
Originally posted by mara2107:

с названием темы согласен полностью !! убил бы тех кто её делает


Убили бы посредством ЭТОГО ДЕЛА???!!!
mara2107
P.M.
6-4-2017 10:55 mara2107
интересно а она на скорости ?

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

Старлей
P.M.
6-4-2017 11:37 Старлей
azlk77:
Не звонить надо, а обращаться в письменном виде в территориальный отдел ГИБДД. Подать заявление под роспись или отправить почтой с уведомлением о вручении.

можно через приложение ЕМНИП "Помощник Москвы" сделать фотографии (с включенным GPS), они идут сразу во все конторы которые занимаются эвакуацией .. .

Gunmen
P.M.
6-4-2017 12:11 Gunmen
Originally posted by Лонжерон:

ТС, так и стоит машина то?


с первого числа.

мужики, писали, жаловались, высылали фото и временем, координатами и прочим.
вопрос в другом. в нее каждое утро почти въезжают. это аварийная ситуация. я почему то думал, наверное по наивности, что гибдд и прочие пи-пи-пи-пи, занимаются и профилактикой правонарушений и обеспечивают безопасность движения.
слова дежурного гибона повергли в шок:" только штрафы выписываем, чужая собственность ничего не можем сделать", а то что поперек дороги в полосе стоит, под знаками и создает опасную ситуацию - насрать.
вот я думаю если я форя так брошу - сколько он простоит?

Originally posted by mara2107:

газель надо понимать сломалась ? с открытым капотом наверное не надолго оставили ? хотя водила мог и забыть про капо


Мара капот открыли полицейские. на четвертый день приехавшие. посмотрели и уехали, оставив все как есть.
Gunmen
P.M.
6-4-2017 12:13 Gunmen
Originally posted by Дядюшка Ух:

Вызывайте через "112"


вот полицейские и открыли капот. два дня назад.
mara2107
P.M.
6-4-2017 12:14 mara2107
капот открыли полицейские. на четвертый день приехавшие. посмотрели и уехали, оставив все как есть.

оригиналы однако . а что спихнуть к обочине никак нельзя ? собрать народу и .. .

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

Gunmen
P.M.
6-4-2017 14:45 Gunmen
ну история получила логичное завершение. следы экстренного торможения, осколки оптики и лобового. газели нет, въехавшего тоже нет. по словам сторожа гаража, ночью в газель въехал патрол ю62. большой такой. гибоны и эвак приехали минут за 20. замечательный результат. я теперь знаю, что для того что бы гибоны поеразали на жопе нужно ДТП, без него никак. можно даже не звонить, ни писать и вообще не отрывать этих замечательных, отзывчивых, высокоинтелектуальных людей от любимого занятия - мастурбации.

Страна идиотов мнять.. .

mnkuzn
P.M.
6-4-2017 15:24 mnkuzn
Originally posted by Gunmen:

ну история получила логичное завершение. следы экстренного торможения, осколки оптики и лобового. газели нет, въехавшего тоже нет. по словам сторожа гаража, ночью в газель въехал патрол ю62. большой такой.


Originally posted by mnkuzn:

Может, скорость движения должна быть такой, чтобы остановочный путь был меньше расстояния видимости, нет?

Lewa
P.M.
6-4-2017 15:51 Lewa
Originally posted by mnkuzn:

Originally posted by mnkuzn:

Может, скорость движения должна быть такой, чтобы остановочный путь был меньше расстояния видимости, нет?



Не кормят? Оголодал?
button
P.M.
6-4-2017 16:14 button
все хорошо что хорошо кончается
Безмен
P.M.
6-4-2017 18:31 Безмен
Lewa:

Не кормят? Оголодал?

похоже на то

Gunmen
P.M.
6-4-2017 19:37 Gunmen
Originally posted by mnkuzn:

Originally posted by mnkuzn:

Может, скорость движения должна быть такой, чтобы остановочный путь был меньше расстояния видимости, нет?



вопрос лежит в другой плоскости. произошло бы дтп если службы созданные для решения проблем приняли меры своевременно.
button
P.M.
6-4-2017 19:57 button
Originally posted by Gunmen:

вопрос лежит в другой плоскости. произошло бы дтп если службы созданные для решения проблем приняли меры своевременно.


а можно совсем в другую плоскость перенести:
а какие условия еще надо предоставить патрулеводу, чтобы он не попадал в ДТП? отдельную выделенную полосу?
я как бы не оправдываю бездействие служб, но чтобы в Москве не заметить газель на дороге? ну это я даже не знаю как сказать то поцензурнее
azlk77
P.M.
6-4-2017 19:57 azlk77
Originally posted by Gunmen:

вопрос лежит в другой плоскости. произошло бы дтп если службы созданные для решения проблем приняли меры своевременно.


Не кормить!
gnom
P.M.
6-4-2017 22:20 gnom
я как бы не оправдываю бездействие служб, но чтобы в Москве не заметить газель на дороге?

Вот вааще проще простого
Сам почти попал в такое, причем на небольшой улочке, на скорости всего киломтеров 30..
Оно же грязное, отражатели или как их там, не отражаются, просто темная масса, которая выныривает из общей серости чуть ли не в 10 метрах..

Да что там говорить, на дороге иногда в такое можно в жопу в ехать. Прямо на ходу..
Едут в стелс-режиме, как так и надо..

СанСаныч69
P.M.
6-4-2017 22:55 СанСаныч69
Жалоба в прокуратуру на бездействие гибдд помогла бы, а с приложением корешка заявления очень сильно бы помогла.. .
mnkuzn
P.M.
7-4-2017 05:45 mnkuzn
Originally posted by Lewa:

Не кормят? Оголодал?


Я везде найду!
mnkuzn
P.M.
7-4-2017 05:52 mnkuzn
Originally posted by Gunmen:

вопрос лежит в другой плоскости. произошло бы дтп если службы созданные для решения проблем приняли меры своевременно.


Не согласен, что в другой. Многочисленные видео, к примеру, с МКАДа подтверждают, что влетают в остановившегося уже через минуты, а иногда и секунды. Т.е. не в работе дорожников проблемы - а в безголовости водителей. Кто и что должен делать, чтобы люди не попадали в аварии. Вот, вспоминается даун из Оренбурга, который к Путину обращался, что дескать замерзли там они и все такое. Зимой в Оренбурге в туфельках.

Во всех этих авариях виноваты не дорожники, не гайцы, не остановившийся. А тот, кто влетел, не соблюдая скоростной режим.

Старлей
P.M.
7-4-2017 07:50 Старлей
gnom:

Да что там говорить, на дороге иногда в такое можно в жопу в ехать. Прямо на ходу..
Едут в стелс-режиме, как так и надо..

ага .. . лет 10 назад так чуть не влетели .. . ехали с женой (она за рулем была) по Симферопольке ночью на дачу .. . в правом ряду шли в районе 100 .. . как я заметил Ниву которая ехала ВООБЩЕ без света (и вся грязью заляпанная) и смог успеть руль ререхватить и вырулить до сих пор понять не могу .. .

Дядюшка Ух
P.M.
7-4-2017 08:18 Дядюшка Ух
Originally posted by СанСаныч69:

Жалоба в прокуратуру на бездействие гибдд помогла бы, а с приложением корешка заявления очень сильно бы помогла...


Проще на Ганзе пожаловаться на несправедливость мира.. .
Gunmen
P.M.
7-4-2017 14:26 Gunmen
Originally posted by button:

но чтобы в Москве не заметить газель на дороге?


а все просто. в 99 случаях из 100 водители видят препятствие. но на автомате не улавливают что машина стоит. 3 числа за ней аж пробка собралсь. ждали пока поедет. вторая полоса скребется потихоньку, правая, за газелью, стоит колом. знаков нет, стоит в полосе. стелс.
Originally posted by Дядюшка Ух:

Проще на Ганзе пожаловаться на несправедливость мира.. .


шожь ты таклй недобрый, Дядюшка Ух, не в несправедливости дело. на Ганзе не жалуеются. на Ганзе объективно обсуждают сложившуюся ситуацию.
Originally posted by mnkuzn:

Во всех этих авариях виноваты не дорожники, не гайцы, не остановившийся.


то ессть я правильно понимаю, что правила парковки и остановки аварийного правила написаны от нефига делать?
Дядюшка Ух
P.M.
7-4-2017 15:15 Дядюшка Ух
Originally posted by Gunmen:

на Ганзе объективно обсуждают сложившуюся ситуацию.


Ну да, все мы, полтора землекопа (то бишь пара десятков постоянных участников раздела), дружно осудим и заклеймим позором этот поступок. Правда торжествует, нерадивые гаишники, багровые от стыда, напишут заявления и пойдут работать конюхами в совхоз "Три года без урожая". Справедливость торжествует! Ура, товарищи!
mnkuzn
P.M.
8-4-2017 07:59 mnkuzn
Originally posted by Gunmen:

а все просто. в 99 случаях из 100 водители видят препятствие. но на автомате не улавливают что машина стоит.


Ну хоть в него не влетели...
Originally posted by Gunmen:

то ессть я правильно понимаю, что правила парковки и остановки аварийного правила написаны от нефига делать?


Нет, конечно. Но и не от фонаря ведь написаны и правила о соответствии скоростного режима дорожной обстановке.
Безмен
P.M.
10-4-2017 18:40 Безмен
Дядюшка Ух:

Проще на Ганзе пожаловаться на несправедливость мира...

если будут действовать напрямую
устраняя несправедливость без жалоб
Вам полегчает?

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Газель - итить ее мать!