Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Выплаты по ОСАГО заменят направлением на ремонт. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выплаты по ОСАГО заменят направлением на ремонт.

AlexKa
P.M.
30-4-2017 23:56 AlexKa
Не стоит забывать где мы живем.

Вот тут абсолютно согласен! Не стоит. Ибо все через одно место


Я думаю, данная опция вполне останется актуальной и доступной

Как говорится, поживем увидим.. . Хотя лучше бы не видеть конечно!

Big_Wolf
P.M.
1-5-2017 01:28 Big_Wolf
gnom:
Ваш случай, это 0.00.. хрен знает скока.. 1 %, кому не жалко времени самому ковыряться с машиной после аварии..
Ваша мнительность излишне надуманна.
Идиоты без сомнения встречаются, но это не повод держать за них всех без разбора..

Да нет, мой случай далеко не настолько редкий. У меня нет денег покупать новую машину раз в 3 года, слежу за той, которая есть.
Моя мнительность происходит из богатого опыта работы с авто, и общения с различными сервисами и их персоналом. К слову, многие делают машины на от-сь, не потому, что они идиоты, а потому, что так легче/быстрее/дешевле, можно скроить на затратах, а клиенту выставить нормальный счёт.

gnom:
Такой порядок страхования принят во всем мире, это норма.
И сейчас, к слову, маразма с выплатами, учетом устарвания и т.д., намного больше.

Вот пусть лучше выплатят деньгами, пусть меньше, чем ремонт стоит, но не надо в мою машину лезть своими кривыми руками. В моей машине нет ни одного болта, который бы открутили/закрутили без моего ведома. Во время ТО у официалов, я стоял под подъёмником и по списку ТО сверял, что сделано(представляю как они меня там ненавидели).

gnom:
А почему будет некачественно? Точнее сказать, хуже чем сейчас?
Половина машин после ДТП делается тяп-ляп и на отвали и в массе всех все устраивает..
Так же и тут, делать будут с оглядкой на клиента, как и сейчас..

Что делать тем, кого не устраивает тяп-ляп? Размер геморроя с экспертизой, оценкой и последующим судом - это нечто впечатляющее. Уж лучше вообще изначально на свои деньги ремонтировать. Ну или как я написал выше, купить 20-ти летний хлам, на котором нет живого места, ударили и пофиг - делайте как хотите, хуже ему не будет.

azlk77
P.M.
1-5-2017 22:00 azlk77
gnom:
Эстеты негодуют?
Старое корыто, не в цвет, какое горе
Новых то один фиг официалы делать будут..

Помнится Ауди баллонный ключ в дверь со встречки прилетел. По КАСКО отправили ремонтировать к официалам. Так они дверь покрасили вместо темно-синего в темно-зелёный. Не растерялись, поставили её вплотную к МКАД, что бы её грязью и пылью покрыло, и пытались отдать в таком виде. Но водитель дотошный оказался, нашёл бутылку воды и тряпку, и не поленился протереть машину. Тут уж они только и признались что обосрались.
Не понимаю. На что эти долбо2,71бы рассчитывали?


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Выплаты по ОСАГО заменят направлением на ремонт. ( 2 )