Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Отговорите от покупки Хонда ХаЭрВи? ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отговорите от покупки Хонда ХаЭрВи?

Don Simon
P.M.
2-4-2017 08:10 Don Simon
Alex_F:

Это хорошо.

Есть шанс, что он ездит на технически исправном авто.

Это ему плюс


Там правда пробег не понятно какой.
Все износилось.


Дэмьен
P.M.
3-4-2017 19:24 Дэмьен
Дэмьен:

Чо продать? Ничо сейчас не надо продавать, лавэ и так хватает. А уж тем более - Тигго. Он у меня второй год на вооружении, жрёть примерно 9 - 9,5 в среднем, неплох как по Москве, так и по зелёнке, не говоря уж про трассу, где можно на 70 км ч вкключить пятую и пилить-пилить-пилить, ибо митцубишивский 2,4 позволяет это проделывать с лёххххкостию. Масло Черик от замены до замены ни грамма не жрёть, за год внешне мало скрорродировал, хоть многие и говорят мол китайцы гниють быстро, @уй знает, я б так не сказал, такими темпами он ещё лет 10 будет гнить и не сгниёт, за год добавилось одно жёлтое пятнышко на копоте, где гравий пескоструит, а низ дверей и пороги - какими были такими и остались. А я ж йих даже и не мовилил...


Дэмьен:


гуляя вчера утром с собакой, в соседнем дворе ааббнаружили не гнилой не ржавый Аутлендер с щильдой 2,4 и АКПП. У него сзади на стекле висела объява о продаже и мегафоновский номер, по которому я и позвонил. Выяснилос: тачка 2004 года, ценник 270000 ( !!! ), в настоящччее время продажа приостановлена, по причине того, что часть имущества фактичког.. . юридического хозяина - попала под арест. Печальный опыт епппли с Аутлендером у меня уже есть forum/53/2007963.html

, теперь день-два подумаю - не повторить ли.. .


У опппщчем, второй по счёту Аутлендер купить не срослос, там у дядьки оч непростая ситуация с долгами и не только тачка попала под административный арест, таки думал я думал, таки думал я думал, ездил я ездил, ездил я ездил, наматывая круги по Москве и по Подмосковью, смотрел разные тачки, на разных поездил или меня покатали и... . кККкккаРРРррроче - купил я себе сёдня есссчО один Черри ТиГгго:


click for enlarge 960 X 1280 135.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 180.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 185.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 180.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 126.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 198.8 Kb


Теперь у нас две коровы будет! (с) "Трое из Простоквашино".



Заррранее благодарю усех за пАздравления!


Дэмьен
P.M.
3-4-2017 19:38 Дэмьен
Спокойно можеть ездить на 92-ом бензине, движок на 7 лошадок мощнее чем у моего первого Черрррика, не МКПП, как у моего первого, а АКПП со снежинкой.

Продавец - совсем молоденький пацанчеГ, славянин, правильный, из Подмосковья. Это была его первая и пока единственная машина, они на ней с младою жинкой на пару ездили.

Причина продажи - набирают денег на обмен хаты, дети растут....

Привод передний у этой машинки или полный, чес гря не смотрел вообще не смотрел, но судя по повадкам машины - полный.

Завтра, с похмела - гоню на полную диагностику. От там-то йа и узнаю - каккой привод у ентой ЧеРрри ТиГгго.. .

Дэмьен
P.M.
3-4-2017 19:53 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:

кККкккаРРРррроче - купил я себе сёдня есссчО один Черри ТиГгго

До этой машинки съездил-посмотрел 3 Черррика, и с полным приводом и с передним, все с АКПП, с разными движками, но особенно запомнился мне полноприводный Черррик в Москве на Нижегородской, но особенно запомнился мне полноприводный Черррик, 2011 года рождения, у которого селектор АКПП вибрировал с такой дикккою амплитудой, что время от времени лупил меня по правой коленке Видать дамочка, продавец авто-машинки, на каждом светофоре не ленилась селектор с D на Р пепрекааалючать.. .

Дэмьен
P.M.
5-4-2017 09:50 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:

купил я себе сёдня есссчО один Черри ТиГгго:

Вчерась прошёл таки диагностику.
Решили поменять все 4 тормозных диска и все тормозные колодки, сайлентблоки правого нижнего рычага передней подвески, все 4 костяшки-стабилизоторы, заднюю правую тягу-стабилизатор в сборе, ремень генератора, чехлы ШРУСов. + к этому - заказал дополнительный брелок-ключ. И + к этому ---> ремкомплект правого переднего тормозного суппорта.
Итого вышло - на 16 с половиной тыщщь. Запчасти заказал в Карпрайзе по принципу - чем дороже, тем лучше. Совсем уж дешОвое - решил не ставить. Сегодня запчасти должны приехать.


Габариты не горели, вообще не горели. Проверил все предохранители. Все оказались исправны и на месте. Проверил все 4 лампочки габаритов - все 4 оказались перегоревшими Поменял - ща все светится как надо.


------
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.;BR;Вегетий


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Отговорите от покупки Хонда ХаЭрВи? ( 4 )