Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Что такими руководит? ( 6 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что такими руководит?

Цепятыч
P.M.
28-2-2017 10:30 Цепятыч
Можно для таких тоже какой-нибудь закон со штрафом, даже без расстрела?

Потом попросите закон со штрафом для жены, чтобы не будила?
Don Simon
P.M.
28-2-2017 13:07 Don Simon
Стас:

Сегодня в 06-30 примерно в мой двор заехала скорая (спринтер) и проперевшись по всему двору упёрлась в тупик. А обратно никак. Таки этот альтернативно одарённый начал звонить подряд в домофоны, будить людей и выяснять чьи машины ему мешают. Можно для таких тоже какой-нибудь закон со штрафом, даже без расстрела?

Ничего страшного. Чел приехал помощь кому-то оказывать,
а не катался по вашему двору.
Встанете, разгоните свои ведра, он уедет, пойдете дальше спать.

Дог
P.M.
28-2-2017 14:32 Дог
Спринтер да без прицепа.. . Что мешает выехать? Задом ездить в автошколе не учили?

------
Lupus lupo homo est

Стас
P.M.
28-2-2017 14:48 Стас
Originally posted by Дог:

Задом ездить в автошколе не учили?


Значит не учили. Кого сейчас учат особо?
Цепятыч
P.M.
28-2-2017 17:06 Цепятыч
Задом ездить в автошколе не учили?

В зажатом пространстве, это не всегда возможно
Стас
P.M.
28-2-2017 17:13 Стас
Originally posted by Don Simon:

Встанете, разгоните свои ведра, он уедет, пойдете дальше спать.


Ага. Так и было. Пометался, пометался и давай выезжать в помощью фельдшера.
Originally posted by Цепятыч:

В зажатом пространстве, это не всегда возможно


Если я куда на бусе передом заехал, завсегда задом выеду по той же траектории. Никаких проблем, если водить умеешь.
Дог
P.M.
28-2-2017 17:25 Дог
Куда без прицепа заехал - оттуда и выехать можно. Не скажу что всегда просто.

------
Lupus lupo homo est

Цепятыч
P.M.
28-2-2017 19:22 Цепятыч
Если я куда на бусе передом заехал, завсегда задом выеду

Куда без прицепа заехал - оттуда и выехать можно

Ну, ждите пожарников, на Урале.. .
Дог
P.M.
28-2-2017 20:34 Дог
Мне не актуально. У менея тут танковый полк можно поставить и место останется.

------
Lupus lupo homo est

Стас
P.M.
28-2-2017 20:39 Стас
Originally posted by Цепятыч:

Ну, ждите пожарников, на Урале...


А в моём сталинском дворе урал не может развернуться даже без личных машин. Совсем. До середины может и всё. дворы у всех разные
Don Simon
P.M.
28-2-2017 23:59 Don Simon
Так что скажет водитель государственной Скорой про то, что не
надо пропускать коммерческие Скорые и платить за это 30 тыс. руб. штраф и лишаться прав на 1-2 года, если примут такой закон?
Много будет тойпайопов, которые будут препятствовать проезду Скорой?
Дог
P.M.
1-3-2017 09:48 Дог
Долбоебы - это те, кто принимают такие взяткоемкие законы. Ибо легко возможны ситуации когда уступить прям сейчас не возможно. Вот стоите в глухоц пробке, сзади подьехала скорая и с ней гайцв. Собираем права со всей пробки.

------
Lupus lupo homo est

Стас
P.M.
1-3-2017 09:54 Стас
Originally posted by Don Simon:

Так что скажет водитель государственной Скорой


Он уже всё сказал, что мог. Вот такие психически неуравновешенные водители скорой и создают проблемы себе, а с новыми законотворческими инициативами - всем. Вообще тема раздута искусственно для пропихивания очередной коррупционной кормушки - несколько случаев на многомиллионную страну это смешно.
Цепятыч
P.M.
1-3-2017 09:57 Цепятыч
Собираем права со всей пробки

С парковки ещё можно.. .
Дог
P.M.
1-3-2017 10:40 Дог
Да легко. Миф о чесных справедливых и неподкупных правоохранителях всего лишь миф.

------
Lupus lupo homo est

Цепятыч
P.M.
1-3-2017 11:21 Цепятыч
всего лишь миф

Не читал.. .
KRASSERMAN
P.M.
5-3-2017 11:16 KRASSERMAN
И можно ли их как то привлечь к ответственности, оставаясь в рамках закона? Ведь явного непропускания спецмашины вроде нет.
Сфотографировать на телефон с датой и временем инциндента,включенным диктофоном при общении с водителем КИА если нет видеорегистратора или вообще видео снять на телефон,записать ФИО очевидцев инциндента готовых подтвердить произошедшее в пользу скорой помощи и писать заявление в полицию о розыске и привлечению к ответственности водителя КИА. Думаю 100% найдут и накажут ибо государству нужны деньги. Ну если только это быдло больше не отдаст но и это будет маленькой победой над ним. Недавно я рассказывал,как эвакуатор увез перегородившую скорой выезд машину и очень быстро сработало ГИБДД ночью. Даже выбежавший хозяин оравший что не имеют право увозить т.к. он вот мол рядом был послан откровенно нах и ГИБДД и службой эвакуации. Только так.
AlexSlash
P.M.
6-3-2017 17:03 AlexSlash
Skalex, Вы номер авто этого ... удака в "шапку" добавьте, что бы поисковые системы проиндексировали.

а505вт750

AlexSlash
P.M.
6-3-2017 17:08 AlexSlash
Кстати, на Соренто Киа Клуб его контактые данные опубликовали:

sorento.kia-club.ru

KRASSERMAN
P.M.
6-3-2017 17:28 KRASSERMAN
Originally posted by AlexSlash:

Кстати, на Соренто Киа Клуб уже его контактые данные опубликовали:
sorento.kia-club.ru


Это конечно все хорошо,интернет страшная сила... .
Но думаю в этом клубе это чмо вряд ли состоит,там люди общительные и в большей степени доброжелательные. Это чмо живет в своем паскудном мирке в своей большой консервной банке украсив ее типа блатными номерами,что уже выдает с головой его желание показать всем как он "крут"
Цепятыч
P.M.
6-3-2017 17:31 Цепятыч
Это чмо живет в своем паскудном мирке в своей большой консервной банке украсив ее типа блатными номерами,что уже выдает с головой его желание показать всем как он "крут"

Вас эти выпады, так же не красят. Откуда вы всё про всех знаете?
KRASSERMAN
P.M.
6-3-2017 17:53 KRASSERMAN
Originally posted by Цепятыч:

Вас эти выпады, так же не красят


Я об этом меньше всего думаю..... всегда лелаю,как считаю нужным и правильным и говорю всегда так же.
Originally posted by Цепятыч:

Откуда вы всё про всех знаете?



Так давно живем..... с 1987 по 1994 работал в ГАИ и тот мир знаю со стороны власть держащей и со стороны желающих с ней дружить в виде просьб о техосмотрах и красивых номерах,контингента который "все время хочет выделиться" он контингент этот все время трется рядом,что то просит готов к любому сотрудничеству лишь бы быть у "власть держащего тела" богатые люди действительно или авторитетные никуда не ходили они решали все на высшем уровне Сейчас работая давно на скорой помощи,как бы начав с простого водителя и доросшего до некоторой нормальной руководящей должности тоже приходится контактировать с разными людьми. Сущность что в СССР что в России сильно не изменилась,а психолог я говорят очень неплохой
Цепятыч
P.M.
6-3-2017 18:23 Цепятыч
всегда лелаю,как считаю нужным и правильным и говорю всегда так же

Ну, это нормально.. .
начав с простого водителя и доросшего до некоторой нормальной руководящей должности

Вы всё же не научились отличать, сквозняк в салоне автомобиля, от кондиционированного воздуха, в нём же.. . Может, и в других оценках жизненных ситуаций, не стоит быть столь категоричным, имея минимум информации, да ещё из вторых рук?
KRASSERMAN
P.M.
6-3-2017 18:29 KRASSERMAN
Originally posted by Цепятыч:

Вы всё же не научились отличать, сквозняк в салоне автомобиля, от кондиционированного воздуха, в нём же...


Я после Вашего первого сообщения в свой адрес сразу почувствовал именно "сквозняк" и просто закрыл форточку
Originally posted by Цепятыч:

Может, и в других оценках жизненных ситуаций, не стоит быть столь категоричным, имея минимум информации, да ещё из вторых рук?


Я оцениваю только то с чем сам соприкаснулся лично. В остальных случаях с моей стороны все написанное можно считать некой "рекомендацией" не обязательной к исполнению
Цепятыч
P.M.
6-3-2017 18:32 Цепятыч
просто закрыл форточку

трепло.. . "не обязательное к исполнению"
KRASSERMAN
P.M.
6-3-2017 18:40 KRASSERMAN
Originally posted by Цепятыч:

трепло.. . "не обязательное к исполнению"


Мне кажется у Вас не все в порядке с психикой? Давно проверялись? Читаю Ваши посты и они вперемешку с нормальным общением и хамством или оскорблениями....
Вас Ваша псевдобрутальность как токсикоз мучает с невозможностью физически ее проявить? Рисуйте на стенке врага пишите его имя и пиз... ть,пиз...ть и еще раз пиз.... ть...
P.S. можете мое нимя или никнейм написать я не обижусь
Цепятыч
P.M.
6-3-2017 20:22 Цепятыч
Мне кажется у Вас не все в порядке с психикой? Давно проверялись?

Я ещё в прошлый раз сказал - справка от 05.02.2017 А вы когда? психолог.. .
KRASSERMAN
P.M.
6-3-2017 21:18 KRASSERMAN
Originally posted by Цепятыч:

справка от 05.02.2017


Почем купил?
Стас
P.M.
6-3-2017 22:34 Стас
Originally posted by KRASSERMAN:

Так давно живем..... с 1987 по 1994 работал в ГАИ и тот мир знаю со стороны власть держащей и со стороны желающих с ней дружить в виде просьб о техосмотрах и красивых номерах,контингента который "все время хочет выделиться" он контингент этот все время трется рядом,что то просит готов к любому сотрудничеству лишь бы быть у "власть держащего тела" богатые люди действительно или авторитетные никуда не ходили они решали все на высшем уровне Сейчас работая давно на скорой помощи,как бы начав с простого водителя и доросшего до некоторой нормальной руководящей должности тоже приходится контактировать с разными людьми. Сущность что в СССР что в России сильно не изменилась,а психолог я говорят очень неплохой


То есть нормальный ГАИшный коррупционер Тока со службы выгнали и стал водителем скорой
Цепятыч
P.M.
6-3-2017 23:13 Цепятыч
Почем купил?

Там кассир-физиономист, тебе не продадут
Цепятыч
P.M.
6-3-2017 23:15 Цепятыч
и стал водителем скорой

Не, он
до некоторой нормальной руководящей должности

возвысился
KRASSERMAN
P.M.
7-3-2017 00:27 KRASSERMAN
Originally posted by Стас:

То есть нормальный ГАИшный коррупционер


Полегче словами бросайся хоть и со смайликами не надо чего не знаешь утверждать.
Originally posted by Стас:

Тока со службы выгнали


Вот всегда думаю зачем интернет? Ответ прост чтобы всякие муд... ки тут безнаказанно писали свои догадки на праве истины.
Originally posted by Цепятыч:

тебе не продадут



Признался!
да мну не надо меня бесплатно обслуживают как ветерана ГАИ и Медицины
Цепятыч
P.M.
7-3-2017 00:40 Цепятыч
Признался!

Вот ты, Америку открыл, ветеран.. . я вообще не помню, кода бы справки по кабинетам собирал
Don Simon
P.M.
7-3-2017 08:10 Don Simon
KRASSERMAN:

Мне кажется у Вас не все в порядке с психикой? Давно проверялись? Читаю Ваши посты и они вперемешку с нормальным общением и хамством или оскорблениями....
Вас Ваша псевдобрутальность как токсикоз мучает с невозможностью физически ее проявить? Рисуйте на стенке врага пишите его имя и пиз... ть,пиз...ть и еще раз пиз.... ть...
P.S. можете мое нимя или никнейм написать я не обижусь

Во вас штырит.
То ко мне дое, теперь к Цепятычу и Стасу.
Скучно вам без сральника.

KRASSERMAN
P.M.
7-3-2017 09:13 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

То ко мне дое, теперь к Цепятычу и Стасу.


Есть люди которые любят не обсуждать выставленную проблему в теме,а именно дое... до других обсуждающих ее. Потом удивляются почему "вдруг " дое... до них самих
Цепятыч
P.M.
7-3-2017 10:37 Цепятыч
любят не обсуждать выставленную проблему в теме

Там нет никакой проблемы. Вот, не пихали бы вы свои цифры бортовые, да ерунду не гнали - даже поговорить не о чем было бы
KRASSERMAN
P.M.
7-3-2017 11:29 KRASSERMAN
Originally posted by Цепятыч:

Там нет никакой проблемы.


Таки есть
Одно быдло делает только,как ему удобно я писал-живет в своем мирке.
Окружающее его не касается до поры до времени
Быдло будет скулить больше всех и вспоминать свои права когда что то коснется именно его,особенно здоровья или имущества
Проходили,видели и не раз..... .
Don Simon
P.M.
7-3-2017 11:48 Don Simon
Цепятыч:

Там нет никакой проблемы. Вот, не пихали бы вы свои цифры бортовые, да ерунду не гнали - даже поговорить не о чем было бы
Ухахахахахахаха. Цифры бортовые, это сила.
Гоняюсь теперь за скорыми, проверяю номера.

Цепятыч
P.M.
7-3-2017 12:06 Цепятыч
Проходили,видели и не раз....

А проблема то в чём?
Don Simon
P.M.
7-3-2017 12:06 Don Simon
KRASSERMAN:

Одно быдло делает только,как ему удобно я писал-живет в своем мирке.

Как точно сказано. Ваш мирок, с номерами скорых,
очень узок и никого не восхищает.
В этой теме многие не понимают на хрена разбираться в номерах скорых,
при этом всех их нужно пропускать.
Голосовалку сделайте, посмотрите на реакцию.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Что такими руководит? ( 6 )