Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Что такими руководит? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что такими руководит?

USSR Moscow
P.M.
20-2-2017 17:08 USSR Moscow
нотнА:

А ты я смотрю на грудь уже 250 - 300 принял?

Есть тролли которые троллят тонко, есть алкаши которые только в интернетах стараются хоть чуток выглядеть лучше чем являются на самом деле.

Помои, которые ты на всех врачей изливаешь во многих темах, потом подыхая от анасарки или острой ишемии миокарда вспомнишь.

А пока, завязывай бухать. Поживешь подольше - увидишь побольше. Круглый (с)

Посмотрим как при встрече запоешь, сАлАвейчик

Максуд-Оглы
P.M.
20-2-2017 17:56 Максуд-Оглы
Originally posted by USSR Moscow:

при встрече запоешь, сАлАвейчик


О! шиномонтажнег грозиццо?! Дохторей нельзя ща трогать-посодють.- )
Don Simon
P.M.
20-2-2017 19:01 Don Simon
Максуд-Оглы:

О! шиномонтажнег грозиццо?! Дохторей нельзя ща трогать-посодють.- )
У вас тут каждый второй шиномонтажник или дохтур.)

Максуд-Оглы
P.M.
20-2-2017 20:15 Максуд-Оглы
нееее! шиномонтажнег один. Тока, сцуко, маску совейскую надевает, иногда.. .
Стас
P.M.
20-2-2017 22:23 Стас
А какие тут опасные личности гуляют, ой вэй.. . Прямо читать уже боюсь Пишу просто в холодном поту
KRASSERMAN
P.M.
21-2-2017 11:21 KRASSERMAN
Для сидящего в тяжёлом танке Дон Симона по полочкам,чтобы отстал наконец
1) он все скорые определяет под одну гребенку ориентируясь только на спецокраску и спецсигналы-это правильно,всем им положен приоритет,как сказано в любимых им ПДД "для выполнения неотложного задания,при включенных спецсигналах.. . и.т.д."
2) он всех называет врачами.... Хотя на реальной скорой их мизер.... В основном фельдшера которых тоже не хватает и они работают по одному особенно днем в паре с водителем-санитаром кстати обученном на эту профессию и имеющем специальный сертификат выданный медицинским колледжем.
3) на коммерческих скорых врачей гораздо больше но они не работают через службу 103 и соответственно не едут сломя голову на вызов к пенсионера например,если только он не в состоянии заплатить от 10000 руб за вызов или не имеет по случаю полиса ДМС
4) медикам и водителю государственной скорой не то,что выпить.... Просто пообедать за 12 часов иногда не удается....
5) государственная скорая работает по спецтерминалу поминутно и на каждое ее действие есть жесткий норматив по времени за нарушение которого наказываются медики но ..... Не водитель.
Исходя из этого водителю скорой на самом деле по барабану за сколько он доедет на вызов,медику нет.... .
В заключение хочу сказать,что если бы на скорой все были теми "водителями" которым некуда спешить то гораздо меньше прекрасных людей сейчас дышало бы воздухом....
Иногда встречаются на дороге принципиальные "любители ПДД" из-за которых вечно спешащая на вызов скорая туда не успевает.... Или попадает в ДТП....
Недавно от расправы народа еле спасли одного такого именно спровоцировавшего ДТП с автомобилем детской бригады везшего задыхающегося малыша а ведь он был по ПДД прав,только ему это мало помогло от полученных люлей от совсем посторонних лиц.
Теперь об сути написанного. Все мы живем в мире по тем или иным правилам написанными далеко не нами. И иногда они эти правила не могут тонко оценить ту или иную возникшую ситуацию в жизни или на дороге. Поэтому нормальному, настоящему водителю особенно в крупных городах с их пробками и заторами надо чуть развить свой кругозор и иногда включать голову. Одно дело шарахнуться от коммерческой перевозки,другое дело от реанимации или детской бригады спасающей реально чью то жизнь и где счет идет на секунды....
Кому это все равно,его право и дай бог ему самому не оказаться в карете скорой помощи никогда!
Don Simon
P.M.
21-2-2017 21:16 Don Simon
Пля, все перевернули с ног на голову.
Достали уже свой бред нести.
Т.е. гос. скорые я должен пропускать, а коммерческие необязательно?
Вы это тут хотите доказать?
Вы в своем уме?
Я писал, что я по любому пропускаю все Скорые и мне пох откуда они.
Коммерческая скорая тоже может везти задыхающегося малыша.
Но если она везет чиновника в аэропорт, то я этого не знаю и все равно пропущу.
KRASSERMAN
P.M.
22-2-2017 01:11 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Коммерческая скорая тоже может везти задыхающегося малыша.


Не может. Ей некуда его везти если только гипотетически в крутую больничку как перевозка но это не тот случай поверь. Пример я приводил когда взяв деньги коммерческая скорая посоветовала! а не сама вызвала 103 малышу с ветрянкой при этом взяв деньги и уехав не дождавшись госбригады.
Originally posted by Don Simon:

Вы в своем уме?


В своем,в своем а вы видимо до сих пор из танка не вылезли
Дог
P.M.
22-2-2017 04:37 Дог
А что, денег платят за сам факт вызова, а не за результат?

------
Lupus lupo homo est

Don Simon
P.M.
22-2-2017 06:16 Don Simon
KRASSERMAN:

В своем,в своем а вы видимо до сих пор из танка не вылезли
Не может. Ей некуда его везти если только гипотетически в крутую больничку как перевозка но это не тот случай поверь. Пример я приводил когда взяв деньги коммерческая скорая посоветовала! а не сама вызвала 103 малышу с ветрянкой при этом взяв деньги и уехав не дождавшись госбригады

Что за бред вы несете? А зачем вызывать коммерческую скорую?
Самый главный вопрос.
Даже если она и приехала
к простому человеку и он им дал денег, что бы они уехали? Или что бы отвезли в крутую больничку?
Если он хочет в крутую больничку и за это платит, то не вопрос.
А если не хочет?
Коммерческая скорая просто уезжает.

skalex
P.M.
22-2-2017 09:12 skalex
KRASSERMAN:

Не может. Ей некуда его везти если только гипотетически в крутую больничку как перевозка но это не тот случай поверь. Пример я приводил когда взяв деньги коммерческая скорая посоветовала! а не сама вызвала 103 малышу с ветрянкой при этом взяв деньги и уехав не дождавшись госбригады.

У Вас болезненная нелюбовь к коллегам.
Don Simon:
Пля, все перевернули с ног на голову.
Т.е. гос. скорые я должен пропускать, а коммерческие необязательно?
Вы это тут хотите доказать?
Вы в своем уме?
Я писал, что я по любому пропускаю все Скорые и мне пох откуда они.
Коммерческая скорая тоже может везти задыхающегося малыша.
Но если она везет чиновника в аэропорт, то я этого не знаю и все равно пропущу.

+ много.
KRASSERMAN
P.M.
22-2-2017 10:58 KRASSERMAN
Originally posted by skalex:

У Вас болезненная нелюбовь к коллегам.


Нет. Просто я общаюсь по своему в своей среде иногда пересекаясь на вызовах с водителями коммерсов о том о сем,а медики с медиками. Для Вас это темный лес поверьте. Поэтому знаю о чем пишу. Я не против коммерческих скорых наоборот за но только в одном случае,если они составят помощь и здоровую конкуренцию государственной скорой помощи. Но ее нет..... тем более доказаны случи использования коммерческой скорой помощи в виде скоростного дорого такси из-за чего в народе устоялось мнение что все скорые такие....
Это ведь как у ментов все в погонах но один продажный оборотень но тоже в погонах хотя тоже власть
Originally posted by skalex:

+ много.


+мало вы еще знаете обо всем об этом поверьте.
KRASSERMAN
P.M.
22-2-2017 11:07 KRASSERMAN
Originally posted by Дог:

А что, денег платят за сам факт вызова, а не за результат?


На коммерческой скорой действует система ДМС и если есть такой полис в который включен вызов скорой коммерческой то человек не платит за вызов.
Все дело в услугах которые прописаны в этом полисе-абонименте и он в случае бесплатного вызова коммерческой скорой и госпитализации ею же в определенные стационары(ведомственные,коммерческие отделения) с дальнейшим лечением и обследованием стоит очень больших денег. Не все это могут себе позволить. Коммерческая скорая не возит в государственные городские больницы,кроме как редких случаев когда от безработицы они если имеют у медбригады сертификат скоропомощной берут подработку на подстанциях дежуря как обычные скорые на пульте и получая за вызовы от страховой компании деньги но безналом и потом...... Когда вызываешь бригаду коммерческую сразу диспетчер в зависимости от Вашего месторасположения назначает стоимость самого вызова до Вас а лекарства-отдельно по месту. В среднем вызов коммерческой бригады по Москве от 10000руб. с оказанием первой медицинской помощи. Ведь в счет включаются даже копеечные резиновые перчатки и салфетки по их цене превышающей разумную в несколько раз,а на государственной это все бесплатно.... .
Don Simon
P.M.
22-2-2017 21:52 Don Simon
Трава все не отпускает?
KRASSERMAN
P.M.
23-2-2017 10:30 KRASSERMAN
Don Simon:
Трава все не отпускает

Я Вам сочувствую,меняйте траву!

Don Simon
P.M.
23-2-2017 11:49 Don Simon
KRASSERMAN:

Я Вам сочувствую,меняйте траву!


Не, на вашу не буду.
У вас в разы сильнее, раз вы вынесли
всем мозг своими проблемами на работе.
У остальных людей такая проблема не стоит -
откуда Скорая.
Для населения они все одинаковые и их нужно
пропускать.
Ваши личные разборки с коммерческими Скорыми
никого не волнуют.

KRASSERMAN
P.M.
23-2-2017 14:06 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

, раз вы вынесли
всем мозг


Еще раз повторюсь не обращайте себя лично со всеми. Траву все же рекомендую сменить !
Don Simon
P.M.
23-2-2017 17:28 Don Simon
KRASSERMAN:

Еще раз повторюсь не обращайте себя лично со всеми. Траву все же рекомендую сменить !

Так вашими знаниями никто не восторгается.)
Плюсуют то по другому поводу.)
Давайте еще что-нибудь про Скорую раскройте.))))

KRASSERMAN
P.M.
23-2-2017 19:38 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Так вашими знаниями никто не восторгается.)


Если вы имеете ввиду знатного тролля этого раздела вкупе со товарищи-постоянные клиенты то мне это пофигу.
Originally posted by Don Simon:

Давайте еще что-нибудь про Скорую раскройте.))))


Вам же все рауно нах вам это надо?
Don Simon
P.M.
23-2-2017 21:00 Don Simon
KRASSERMAN:
Если вы имеете ввиду знатного тролля этого раздела вкупе со товарищи-постоянные клиенты то мне это пофигу.
Вам же все рауно нах вам это надо?

Давайте еще что-нибудь расскажите про Скорые, так занятно.
Завтра поеду за ними гоняться и проверять кого они возят.
Больных или Киркорова в аэропорт.
Тролль, это вы. В хз скольки постах пытаетесь
что-то доказать с номерами Скорых, а всем пох.

KRASSERMAN
P.M.
23-2-2017 22:03 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Тролль, это вы. В хз скольки постах пытаетесь
что-то доказать с номерами Скорых, а всем пох.



Корону сними киркоров опять за всех пиздаб... шь.
den24
P.M.
24-2-2017 00:03 den24
А я хочу сказать спасибо камраду KRASSERMANу за подробное изложение вопроса
И, кстати, различаю "обычную" скоруху от бомбил с корис ассистанс - например.
Их у нас в СПб иногда кажется что чуть бы не больше обычных.
А все потому что всегда по встречке, да с надрывом... а государственные в гораздо большем количестве, на самом деле, стоят в это время со всем потоком.

У нас на фирме ресошные страховки у тридцати человек с 2003г.
За всё это время корис скорую вызывал только один человек.
Закружилась голова, присел на поребрик, достал карточку, позвонил.
Приехали дали нюхнуть нашатыря, поменяли давление и усё.

Так что отношение к этим вечно спешащим торопыгам лично у меня довольно презрительное.


Don Simon
P.M.
24-2-2017 00:03 Don Simon
KRASSERMAN:

Корону сними киркоров опять за всех пиздаб... шь.
Праздник уже закончился.
Можно доказывать хоть до усера какой вы
водитель скорой, которая не возит Киркорова.
Но всем на это класть хотелось.
Всем пох где вы работаете и возите Киркорова или нет.

KRASSERMAN
P.M.
24-2-2017 10:17 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Но всем на это класть хотелось.
Всем пох где вы работаете и возите Киркорова или нет.



Подойдите к бетонной стенке,нарисуйте на ней мишень и бейтесь до усеру со словами ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ пофигу что пишет крассерман пришлите мне фото и я так и быть может Вас услышу
KRASSERMAN
P.M.
24-2-2017 10:22 KRASSERMAN
Originally posted by den24:

У нас на фирме ресошные страховки у тридцати человек с 2003г.
За всё это время корис скорую вызывал только один человек.
Закружилась голова, присел на поребрик, достал карточку, позвонил.
Приехали дали нюхнуть нашатыря, поменяли давление и усё.

Так что отношение к этим вечно спешащим торопыгам лично у меня довольно презрительное.



Спасибо за отзыв! Именно так почти и происходит с теми кто имеет дешевые страховки от фирм которые обязаны застраховать своих работников. Сами посудите,что вызов скорой стоит около 10000руб. один а страховка всего 30000руб годовая. А как тем,что без полиса вызывают и платят наликом,бывает последнее и "за понюхать ватку"? Вчера наблюдал раздолбанный фиат у которого из двух задних маяков ни один не работал,сирена зато выла как оглашенная весь ржавый и дырявый,размалеванный рекламой в выходной день когда ему никто не мешал несся по левому ряду при свободных остальных с одним водителем в кабине..... частник....в карете никого не было.... .
USSR Moscow
P.M.
24-2-2017 10:38 USSR Moscow
Крассер

А вот почему водилам впадлу помогать в переносе пациента в машину?

Don Simon
P.M.
24-2-2017 11:04 Don Simon
KRASSERMAN:

Подойдите к бетонной стенке,нарисуйте на ней мишень и бейтесь до усеру со словами ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ пофигу что пишет крассерман пришлите мне фото и я так и быть может Вас услышу

Как вы точно написали про себя.
Вы уже очень долго бьетесь в бетонную стенку
с этими номерами скорой. А значимость этой
инфы оценил только один
человек.

KRASSERMAN
P.M.
24-2-2017 12:28 KRASSERMAN
Don Simon:

Как вы точно написали про себя.
Вы уже очень долго бьетесь в бетонную стенку
с этими номерами скорой. А значимость этой
инфы оценил только один
человек.


Зато Вас не оценил никто!
KRASSERMAN
P.M.
24-2-2017 12:37 KRASSERMAN
USSR Moscow:
Крассер

А вот почему водилам впадлу помогать в переносе пациента в машину?


Дурень им не в падлу но есть инструкция которая это определяет. Не более двух подъемов не более 30кг каждый,каждые два часа. Это подразумевает то,что человека весом 70-80кг должны переносить минимум три человека. Днем бригады ездят по два человека,водитель и фельдшер. Медики вообще не получают доплаты за перенос больного на носилках,они его по инструкции должны только организовывать т.к. он тащит еще и свой ящик и кардиограф как минимум. Свыше 130кг для переноса больного вызывается бригада МЧС.
Если водитель по дурости сорвет спину или вывихнет ногу поднимая больше,чем положено он будет еще и виноват т.к. нарушил инструкцию. При этом бригада встаёт,ждет другую для передачи больного,срочно ищется другой водитель на вставшую бригаду а это немалое время и все получают пизд... ей. Кому этот героизм надо?
Don Simon
P.M.
24-2-2017 12:40 Don Simon
KRASSERMAN:

Зато Вас не оценил никто!

А тут не меня оценивают, а вас.
Вы же секретной инфой делитесь про Скорые, а не я.
нотнА
P.M.
24-2-2017 12:57 нотнА
USSR Moscow:

Посмотрим как при встрече запоешь, сАлАвейчик

Меньше бухай, болезненный.

USSR Moscow
P.M.
24-2-2017 17:49 USSR Moscow
KRASSERMAN:

Дурень им не в падлу но есть инструкция которая это определяет. Не более двух подъемов не более 30кг каждый,каждые два часа. Это подразумевает то,что человека весом 70-80кг должны переносить минимум три человека. Днем бригады ездят по два человека,водитель и фельдшер. Медики вообще не получают доплаты за перенос больного на носилках,они его по инструкции должны только организовывать т.к. он тащит еще и свой ящик и кардиограф как минимум. Свыше 130кг для переноса больного вызывается бригада МЧС.
Если водитель по дурости сорвет спину или вывихнет ногу поднимая больше,чем положено он будет еще и виноват т.к. нарушил инструкцию. При этом бригада встаёт,ждет другую для передачи больного,срочно ищется другой водитель на вставшую бригаду а это немалое время и все получают пизд... ей. Кому этот героизм надо?

Дурень это ты
Инструкциями живут только пидоры штопаные
Две девахи в экипаже по определению таскать не смогут
Расскажи родным перитонитчика или инфаркника про ожидание мчсовцев, ага

KRASSERMAN
P.M.
24-2-2017 19:03 KRASSERMAN
USSR Moscow:

Дурень это ты
Инструкциями живут только пидоры штопаные
Две девахи в экипаже по определению таскать не смогут
Расскажи родным перитонитчика или инфаркника про ожидание мчсовцев, ага


Ты будь последователен в написании и мозг остуди от спирта,как тебе люди правильно советовали. Проспись дуремар потом клаву дрочи. Мне можешь не угрожать мимо кассы,угрожают часто и вот пока жив и людей немало спас тем горжусь и живу. Ты меня хорошо понял?
Don Simon
P.M.
25-2-2017 22:01 Don Simon
Что-то никто не обсуждает такую интересную тему про
Скорые.
Кто развозит больных, а кто артистов в аэропорты.
Стас
P.M.
26-2-2017 18:55 Стас
KRASSERMAN:

Мне можешь не угрожать мимо кассы,угрожают часто и вот пока жив

Угрожают либо людям имеющим овердохуа денег - это явно не про вас , либо людям, которые ведут себя агрессивно и вызывающе - вот это наверное про вас. Такая дикая агрессивность редко встречается.. .

Don Simon
P.M.
27-2-2017 19:07 Don Simon
Ну что, в Госдуме предложили принять штраф 30 тыс. и лишение,
еще бы и сидельник за не пропуск скорой.
Цепятыч
P.M.
27-2-2017 19:23 Цепятыч
за не пропуск скорой

Думаю, что любой "скорой", не взирая на её принадлежность и нанесённые номера.. .
Цепятыч
P.M.
27-2-2017 19:29 Цепятыч
KRASSERMAN:

Дурень .. . Свыше 130кг для переноса больного вызывается бригада МЧС.
.. . Кому этот героизм надо?

Дурень, а МЧСникам, получается, доплачивают? Или они рождены для геройства?

Don Simon
P.M.
27-2-2017 22:22 Don Simon
Цепятыч:

Думаю, что любой "скорой", не взирая на её принадлежность и нанесённые номера...

Вот поэтому и говорю, что сколько бы этот водитель Скорой не усирался, он не прав.
Пропускать нужно все Скорые, не взирая на номера и принадлежность.


Стас
P.M.
28-2-2017 09:46 Стас
Originally posted by Don Simon:

Ну что, в Госдуме предложили принять штраф 30 тыс. и лишение,
еще бы и сидельник за не пропуск скорой.


Сегодня в 06-30 примерно в мой двор заехала скорая (спринтер) и проперевшись по всему двору упёрлась в тупик. А обратно никак. Таки этот альтернативно одарённый начал звонить подряд в домофоны, будить людей и выяснять чьи машины ему мешают. Можно для таких тоже какой-нибудь закон со штрафом, даже без расстрела?

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Что такими руководит? ( 5 )