Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Что такими руководит? ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что такими руководит?

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 11:37 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Тоже что ли врач?
У них там спирт есть,
платить за него не надо.
Медсестры кругом.



Распространенное мнение среднестатистического болтуна-обывателя,болтающего налево и направо обо всем по чуть-чуть,свято верящего в собой или другими распространяемые слухи но в сущности ни малейшей толики не разбирающегося в том что он говорит или пишет. Это болезнь нашего общества и безбоязненность за ответ за свои распространяемые слухи и домыслы.
Don Simon
P.M.
19-2-2017 11:42 Don Simon
KRASSERMAN:

Распространенное мнение среднестатистического болтуна-обывателя,болтающего налево и направо обо всем по чуть-чуть,свято верящего в собой или другими распространяемые слухи но в сущности ни малейшей толики не разбирающегося в том что он говорит или пишет. Это болезнь нашего общества и безбоязненность за ответ за свои распространяемые слухи и домыслы.

Да я и не про вас вовсе, а вы спалились сразу.)
Вы ж тут не один дохтур. И не все из них бухают.

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 11:48 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Вы ж тут не один дохтур. И не все из них бухают.



Ну во первых я не доктор и вообще не медик. Я работаю в автокомбинате Мосавтосантранс который как самостоятельная организация в виде ГУПа оказывает другой организации ССиНП им. Пучкова (медики) транспортные услуги а попросту медики у комбината арендуют транспорт. Насчет бухать то я не святой и иногда,правда не очень часто в силу профессии и здорового образа жизни,поднимаю пару стаканов чистой беленькой
USSR Moscow
P.M.
19-2-2017 11:52 USSR Moscow
KRASSERMAN:

Распространенное мнение среднестатистического болтуна-обывателя,болтающего налево и направо обо всем по чуть-чуть,свято верящего в собой или другими распространяемые слухи но в сущности ни малейшей толики не разбирающегося в том что он говорит или пишет. Это болезнь нашего общества и безбоязненность за ответ за свои распространяемые слухи и домыслы.

Ненадо строить из себя целку
В морозовской больнице пили практически все
Причем врачи и мед братья предпочитали спирт с глюкозой а не пойло в бутылках

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 11:59 KRASSERMAN
Originally posted by USSR Moscow:

Ненадо строить из себя целку


Ты бабе своей так лопочи понял меня?
Originally posted by USSR Moscow:

В морозовской больнице пили практически все
Причем врачи и мед братья предпочитали спирт с глюкозой а не пойло в бутылках




В лихие 90е и раньше пили все что можно было пить любые люди вообще пьющие и не только медики. Потом со спиртным стало проще,а сейчас вообще не вопрос были бы деньги. Спирт как таковой в чистом виде давно не используется в медицине как в больницах так и на скорой помощи.
Да еще раньше в 90е в спирт добавляли гебитан,кто помнит чтобы его как раз не пили но умельцы умудрялись получать чистый продукт
USSR Moscow
P.M.
19-2-2017 12:32 USSR Moscow
KRASSERMAN:

В лихие 90е и раньше пили все что можно было пить любые люди вообще пьющие и не только медики. Потом со спиртным стало проще,а сейчас вообще не вопрос были бы деньги. Спирт как таковой в чистом виде давно не используется в медицине как в больницах так и на скорой помощи.
Да еще раньше в 90е в спирт добавляли гебитан,кто помнит чтобы его как раз не пили но умельцы умудрялись получать чистый продукт

Иббать ты герой, интернетный

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 13:07 KRASSERMAN
Originally posted by USSR Moscow:

Иббать ты герой, интернетный


Не меньше других но хамства не люблю по отношению к совсем незнакомым людям. Себе не позволяю и по отношению к себе.
нотнА
P.M.
19-2-2017 13:20 нотнА
USSR Moscow:

Иббать ты герой, интернетный

А ты я смотрю на грудь уже 250 - 300 принял?

Есть тролли которые троллят тонко, есть алкаши которые только в интернетах стараются хоть чуток выглядеть лучше чем являются на самом деле.

Помои, которые ты на всех врачей изливаешь во многих темах, потом подыхая от анасарки или острой ишемии миокарда вспомнишь.

А пока, завязывай бухать. Поживешь подольше - увидишь побольше. Круглый (с)

Don Simon
P.M.
19-2-2017 14:01 Don Simon
USSR Moscow:

Ненадо строить из себя целку
В морозовской больнице пили практически все
Причем врачи и мед братья предпочитали спирт с глюкозой а не пойло в бутылках

Ухахахаха.

Don Simon
P.M.
19-2-2017 14:07 Don Simon
Что-то доктора очень агрессивные пошли.
У представителей каких профессий есть еще такая агрессия, не припомню?
KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 14:26 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Что-то доктора очень агрессивные пошли.


Клиенты у них не лучше
Don Simon
P.M.
19-2-2017 15:13 Don Simon
KRASSERMAN:

Клиенты у них не лучше

Вам виднее конечно.
А какие клиенты?
Доктора не лечатся что ли?
Хотя им проще конечно, зашел
в соседний кабинет и все подправил.
Один второму клизму поставил, второй
первому укол и т.д.


KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 15:41 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

А какие клиенты?


Докторов. К ним так или иначе здоровые не приходят или к себе не вызывают,а болезни разные бывают в том числе и умственные
Originally posted by Don Simon:

Доктора не лечатся что ли?


Лечатся конечно.
Originally posted by Don Simon:

Хотя им проще конечно, зашел
в соседний кабинет и все подправил.
Один второму клизму поставил, второй
первому укол и т.д.


Как у вас все просто,если бы в натуре так все было красотаа!
нотнА
P.M.
19-2-2017 15:50 нотнА
Don Simon:

Вам виднее конечно.
А какие клиенты?
Доктора не лечатся что ли?
Хотя им проще конечно, зашел
в соседний кабинет и все подправил.

Ещё один потерпевший от Российской медицины? Или клон чей?

На форуме много такого было. Сначала засирают врачей и водил скорой, ментов.. . А как небеса проблемами одарили, так сразу бегут в раздел медицина, законодательство. Вызывают скорую или полицию.

Общался с одним вытираном форума (ныне покойным) по телефону. Так он и меня, и всех моих коллег с дерьмом мешал. Болезнь свою у хрен пойми кого лечить поехал, с известным результатом.

И да, какой народ (гнилой по большей части) такая и медицина, такое образование, такая полиция и такое правительство.

И в конце как всегда про платную медицину напомню. Скоро врачам
руки целовать будете, ибо ОМС уже не медленно, но по прежнему верно идёт к сокращению. И пи*дить врачей, а ровно и пе*деть на них уже будет накладно.

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 16:03 KRASSERMAN
Originally posted by нотнА:

ибо ОМС уже не медленно, но по прежнему верно идёт к сокращению.


Достаточно посмотреть что творится в поликлинниках в разгар гриппа и на количество вызовов скорой помощи... бригады валятся с ног обслуживая по 12-13 вызовов за 12 часов а руководители скорой собирают бабло в мешок от каждого вызова оплаченного страховой компанией. Вот и вызывают теперь скорую даже на обоссан... й пальчик или просто давление померять т.к. в поликлиннику идти неохота а скорая для вызывающего бесплатна но это пока.... грядут и у нас перемены. Поговаривают,что бесплатно будет только 4 вызова в год на человека.... потом платно,как платным и повторный вызов от отказавшегося от госпитализации в течении суток.
Don Simon
P.M.
19-2-2017 16:04 Don Simon
KRASSERMAN:

болезни разные бывают в том числе и умственные

Так я про это и писал.
Прямо на работе зашел в соседний
кабинет к психиатру и все подправил.

Don Simon
P.M.
19-2-2017 16:26 Don Simon
нотнА:


На форуме много такого было. Сначала засирают врачей и водил скорой, ментов.. .


Бред то зачем писать?
Кто врачей обсирал? Я всего лишь сказал,
что у них на работе спирт есть и что они злые чаще,
чем добрые.
А на Скорой и правда возили клиентов,
сюжетов много было.
Ездили по пробкам, как на такси, в том числе в аэропорты.
У врачей нет защитного тотема и они
не бессмертные, как Дункан Маклауд.
Они как и все болеют, обращаются
в полицию, в медикам, МЧС и т.д.
Кстати, я на форуме только одного
медика знал и не знал, что их тут много.
Но тот явно, что бухает часто и все время срывается.


KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 16:50 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

А на Скорой и правда возили клиентов, как на такси,
сюжетов много было.


Когда я работал в 2000г. в 1 больничке бывшей совмина РСФСР,филиале ЦКБ на сталинской даче которая на староволынской улице там в гараже был мерин желтый с надписью реанимация и 03. Все документы были оформлены как на скорую помощь с разрешением спецсигналов и специальной цветографической окраски...
Но я не помню,чтобы этой машиной пользовался кто то кроме главрача этой больнички(на совещания к руководству города например в час пик) или по его непосредственному заданию.... а ведь тоже скорая....
Наоборот на обычной скорой повторюсь такое,как "перевозка пассажиров как на такси" НЕВОЗМОЖНА НИКАК. Все сюжеты не про скорую как таковую,а про псевдоскорую имеющую ведомственное подчинение раз или коммерческую два.
Как их различить если что об этом я и писал выше. Если кому то пох... ю то его право но кому то ведь и нет.
Don Simon
P.M.
19-2-2017 16:50 Don Simon
Это для тех, которые говорят, что такого никогда не было и на
Скорой в качестве такси не подрабатывают.
http://www.interfax.ru/russia/179108
ria.ru
Ну и по бухлу сюжетов полно.
yandex.ru
KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 17:06 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Это для тех, которые говорят, что такого никогда не было и на
Скорой в качестве такси не подрабатывают.


Я вот не пойму,только без обид Вы просто такой тупой что не понимаете о чем пишете или чему оппонируете или просто троллите?
Я же писал,что на государственной скорой-ключевое слово "государственной" такое действие,как использование автомобиля скорой помощи в качестве быстрого такси невозможно. Вы же все ссылки тупо приводите видимо сами их не читая до конца и не вдумываясь,что в них написано про коммерческие структуры.... .
Don Simon
P.M.
19-2-2017 17:07 Don Simon
KRASSERMAN:

Наоборот на обычной скорой повторюсь такое,как "перевозка пассажиров как на такси" НЕВОЗМОЖНА НИКАК. Все сюжеты не про скорую как таковую,а про псевдоскорую имеющую ведомственное подчинение раз или коммерческую два.
Как их различить если что об этом я и писал выше. Если кому то пох... ю то его право но кому то ведь и нет.
Еще раз.
Скорая едет с мигалкой и всех распихивает.
Она может ехать и в аэропорт.
Для обывателя все Скорые одинаковые.

Don Simon
P.M.
19-2-2017 17:12 Don Simon
KRASSERMAN:

Я вот не пойму,только без обид Вы просто такой тупой что не понимаете о чем пишете или чему оппонируете или просто троллите?
Я же писал,что на государственной скорой-ключевое слово "государственной" такое действие,как использование автомобиля скорой помощи в качестве быстрого такси невозможно. Вы же все ссылки тупо приводите видимо сами их не читая до конца и не вдумываясь,что в них написано про коммерческие структуры.....

Но это тоже СКОРАЯ!
Я вам скидываю ссылки. Если вы их не воспринимаете, то тупой вы, а не я. Человек видит скорую, он не знает ее принадлежность.
Гоняться за ними, проверять номера и кто едет в салоне, никто не будет.

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 17:20 KRASSERMAN
Бляя ну тупые ужас спасу нет. С Вами можно только час в закрытом помещении вдалбливая в пустые бошки нужное и никак по другому.
Don Simon
P.M.
19-2-2017 17:57 Don Simon
KRASSERMAN:
Бляя ну тупые ужас спасу нет. С Вами можно только час в закрытом помещении вдалбливая в пустые бошки нужное и никак по другому.
Да вы мертвого зае**те своей тупой муйней про разные скорые.
Никто, кроме вас не знает принадлежности этих скорых.
Сколько дурака то можно включать?
Проехала скорая, частная она, государственная, всем пох.
Это Скорая и везет
клиента за деньги, как такси. Все скорые одинаковые для обывателя.
Только вы знаете, остальным пох.
Ссылки скидывал. Это тоже СКОРАЯ !
Тут все рассказано. Внешне ни чем не отличаются от государственной.




Ушаков
P.M.
19-2-2017 19:31 Ушаков
Don Simon:
Да вы мертвого зае**те своей тупой муйней про разные скорые.
Никто, кроме вас не знает принадлежности этих скорых.
Сколько дурака то можно включать?
Проехала скорая, частная она, государственная, всем пох.
Это Скорая и везет
клиента за деньги, как такси. Все скорые одинаковые для обывателя.
Только вы знаете, остальным пох.
Ссылки скидывал. Это тоже СКОРАЯ !
Тут все рассказано. Внешне ни чем не отличаются от государственной.

Вопрос? А вам не покуй кого и как везет скорая, едет ли экипаж полицаев на шашлыки или на вызов?!

Есть правила нормальных людей, видишь спец машину пропусти!!! А остальное на совести каждого

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 19:46 KRASSERMAN
Originally posted by Ушаков:

А вам не покуй кого и как везет скорая, едет ли экипаж полицаев на шашлыки или на вызов?!


Мне не пофиг но правила я соблюдаю. Вот чтобы небыло у всякой мрази лишних маяков и как отличить и выявлять таксистов на скорой я и объяснял как отличить нормальную скорую от банальной коммерческой перевозки.
click for enlarge 820 X 461 209.1 Kb
click for enlarge 800 X 534 101.2 Kb
Вот так с 2014г. выглядит в Москве легальный автомобиль скорой помощи.
Никакой рекламы,строго 103 а не 03 как на большинстве коммерсантов только белый и светло желтый(реанимация,ЦЭМП) цвет и спереди и сзади красный кружок с номером подстанции или резервный а\м автоколонны с буквой р и цифрой в кружке. Этих кружков коммерсанты не имеют.
Также если что автомобили в государственной скорой Москвы и Новой Москвы
это Мерседес,как на фото выше,мерседес-бенц спринтер классик,газель,форд транзит. Никаких пежо,рено,ивеко,фиат и т.д....
Единственные надписи отличающие специальный автомобиль от линейного это детская над лобовым на крыше и реанимация,а также ЦЭМП(центр медицины катастроф базирующийся в Склифе)
click for enlarge 564 X 436 114.1 Kb
click for enlarge 675 X 450 220.3 Kb
click for enlarge 720 X 480  46.7 Kb
skalex
P.M.
19-2-2017 20:14 skalex
Ушаков:

Есть правила нормальных людей, видишь спец машину пропусти!!! А остальное на совести каждого

+100
Don Simon
P.M.
19-2-2017 20:18 Don Simon
Ушаков:

Вопрос? А вам не покуй кого и как везет скорая, едет ли экипаж полицаев на шашлыки или на вызов?!

Есть правила нормальных людей, видишь спец машину пропусти!!! А остальное на совести каждого

Так в том то и дело, что мне пох кого везет скорая, просто тут врачи трындят, что скорая, как такси не работает.
И разделяют, частная или государственная.
А они все одинаковые. Я всегда пропускаю, кого она везет, меня ни е...

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 20:29 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

А они все одинаковые.


В том то и дело что совсем не одинаковые. Одни возят богатых клиентов за деньги и из-за них обобщают всю скорую помощь под одну гребенку а другие пашут сутками не пожрать ни поссать (обед два раза в сутки по 20 минут и то не всегда 20) реально спасая людей. Из-за тех кому поху.... весь негатив и идет. Когда им удобно они обсирают всю скорую подряд,а когда удобно казаться "правильным на диване" они ее всегда пропускают.... не видя в них разницы
KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 20:36 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

просто тут врачи трындят, что скорая, как такси не работает.


Дурак ты полный и упертый как баран. Я писал,что я не врач это раз и не отрицал что некоторые коммерческие структуры используют автомобили под скорую помощь для перевозки кого угодно прикрываясь коммерческой транспортировкой больного. Я даже приводил примеры этому с чем сам сталкивался. Я говорю,что нормальная государственная скорая этим не занимается и все. Ты обобщаешь все подряд потому что тебе пох... ю,как ты сам писал. только в этом наш спор и разногласия. То,что не надо пропускать любую спецмашину я никогда не писал,ноаборот писал что надо просто пояснил кто из этих спецмашин ху есть ху. Ну вот представь себе ДТП с участием размалеванного под скорую коммерсанта от скорой и тебя. По их машине ты сразу определишь кто есть кто и можешь на месте конкретно указать гайцам чтобы посмотрели кого и зачем везет используя спецсигналы.... а дальше сам увидишь их реакцию и отношение к тебе.
Don Simon
P.M.
19-2-2017 20:44 Don Simon
KRASSERMAN:

В том то и дело что совсем не одинаковые. Одни возят богатых клиентов за деньги и из-за них обобщают всю скорую помощь под одну гребенку а другие пашут сутками не пожрать ни поссать (обед два раза в сутки по 20 минут и то не всегда 20) реально спасая людей. Из-за тех кому поху.... весь негатив и идет. Когда им удобно они обсирают всю скорую подряд,а когда удобно казаться "правильным на диване" они ее всегда пропускают.... не видя в них разницы

Так если вы знаете все про Скорые, что ж вы ничего не делаете?
Пишите в прокуратуру.

Don Simon
P.M.
19-2-2017 20:52 Don Simon
KRASSERMAN:

Дурак ты полный и упертый как баран. Я писал,что я не врач это раз и не отрицал что некоторые коммерческие структуры используют автомобили под скорую помощь для перевозки кого угодно прикрываясь коммерческой транспортировкой больного. Я даже приводил примеры этому с чем сам сталкивался. Я говорю,что нормальная государственная скорая этим не занимается и все. Ты обобщаешь все подряд потому что тебе пох... ю,как ты сам писал. только в этом наш спор и разногласия. То,что не надо пропускать любую спецмашину я никогда не писал,ноаборот писал что надо просто пояснил кто из этих спецмашин ху есть ху. Ну вот представь себе ДТП с участием размалеванного под скорую коммерсанта от скорой и тебя. По их машине ты сразу определишь кто есть кто и можешь на месте конкретно указать гайцам чтобы посмотрели кого и зачем везет используя спецсигналы.... а дальше сам увидишь их реакцию и отношение к тебе.

Пля, если вы не врач, хрен ли вы комментите посты про скорую? Походу это вы полный *удак и упертый баран.
Еще один долбанутый на всю голову. Не только мне пох, но и всем в округе пох. Если едет Скорая, то ее нужно пропускать, а кому она принадлежит и кого везет, пусть прокуратура разбирается.
Мне кажется вам срочно к врачу надо, какой же бред вы несете.
Представляйте себе свои аварии со Скорой.
Ну и свои разборки с гайцами по этому поводу.
Гайцам насрать кому принадлежит скорая, если она законно ездит по дорогам в такой раскраске и спецсигналами.
Хватит уже тут муйню писать.

KRASSERMAN
P.M.
19-2-2017 21:34 KRASSERMAN
Originally posted by Don Simon:

Пля, если вы не врач, хрен ли вы комментите посты про скорую?


Бля потому что не врачам разбираться с аварией а водителям и руководству автокомбината у которого те арендуют транспорт и где я собственно работаю.
Originally posted by Don Simon:

Еще один долбанутый на всю голову. Не только мне пох, но и всем в округе пох.


Долбанутый ты потому что талдычишь все одно и тоже и не хочешь никак понять о чем я пишу. И не обобщай пару тройку диванных умников вместе с собой со всему людьми.
Originally posted by Don Simon:

Если едет Скорая, то ее нужно пропускать,


Согласен и давно об этом писал
Originally posted by Don Simon:

а кому она принадлежит и кого везет, пусть прокуратура разбирается.


Не будет она разбираться не ее юрисдикция
Originally posted by Don Simon:

Мне кажется вам срочно к врачу надо, какой же бред вы несете.


Крестись и не бредь непереставая сам
Originally posted by Don Simon:

Представляйте себе свои аварии со Скорой.


Представляю,вернее вижу вживую почти каждую неделю и знаете по статистике виновность водителя нашего автокомбината в ДТП примерно 15-20%
Originally posted by Don Simon:

Гайцам насрать кому принадлежит скорая, если она законно ездит по дорогам в такой раскраске и спецсигналами.


Не совсем так. Они регулярно проводят рейды по спецмашинам.
Originally posted by Don Simon:

Хватит уже тут муйню писать.



Согласен завязывай за умного сойдешь.
Don Simon
P.M.
19-2-2017 22:17 Don Simon
KRASSERMAN:

Согласен завязывай за умного сойдешь.
Долбанутый ты потому что талдычишь все одно и тоже и не хочешь никак понять о чем я пишу. И не обобщай пару тройку диванных умников вместе с собой со всему людьми.

Вы задолбали со своими объяснениями, как отличить государственную Скорую от коммерческой.
Вам уже писали, что это нах никому не нужно.
Никто в это вникать не будет.
Нах вы тут эту сою муйню пишите про отличия? Вы там водителем работаете, вот и отличайте друг друга в потоке, кто государственный, а кто коммерческий.
Нах это кому нужно, кроме вас? Хватит уже долбиться бошкой в закрытую дверь. Надо ж таким упертым быть.
Во вы там народ на работе за**ываете, представляю.
Про номера уже наверное весь двор знает, а то и район, а так же жена, дети, родственники и т.д.
Выносите мозг о своей работе на своей работе, тут не надо.
Всем пох как и где вы работаете.


KRASSERMAN
P.M.
20-2-2017 10:40 KRASSERMAN
Don Simon:

Вы задолбали со своими объяснениями, как отличить государственную Скорую от коммерческой.
Вам уже писали, что это нах никому не нужно.
Никто в это вникать не будет.
Нах вы тут эту сою муйню пишите про отличия? Вы там водителем работаете, вот и отличайте друг друга в потоке, кто государственный, а кто коммерческий.
Нах это кому нужно, кроме вас? Хватит уже долбиться бошкой в закрытую дверь. Надо ж таким упертым быть.
Во вы там народ на работе за**ываете, представляю.
Про номера уже наверное весь двор знает, а то и район, а так же жена, дети, родственники и т.д.
Выносите мозг о своей работе на своей работе, тут не надо.
Всем пох как и где вы работаете.


Если конкретно Вас задолбали ну и идите лесом мимо,чего прилипли к теме и пишете свое личное мнение за всех? Упертый это Вы и причем наглухо.
Don Simon
P.M.
20-2-2017 13:13 Don Simon
KRASSERMAN:

Если конкретно Вас задолбали ну и идите лесом мимо,чего прилипли к теме и пишете свое личное мнение за всех? Упертый это Вы и причем наглухо.

Еще один невменямба, на хрена кому нужны ваши номера Скорых?
)
Так и не ответили. Сейчас кто-то напишет, как различать по номерам принадлежность ГАИ, ППС, МЧС, МосГАз, мос лифт, маломерные суда,
самолеты и т.д.
Нах это кому нужно?
"В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил???" (С)

Стас
P.M.
20-2-2017 13:59 Стас
USSR Moscow:

Ненадо строить из себя целку
В морозовской больнице пили практически все
Причем врачи и мед братья предпочитали спирт с глюкозой а не пойло в бутылках

Зацепился глазом. В Морозовской сына оперировали 14 летнего, аппендицит какой то острый. Врач был в хлам, медсёстры тоже. Мне сказали "не ссы, он лучший и всегда режет подшофе". Удалил отлично, шов как у пластического хирурга, в военкомате не верили про аппендицит Правда было это давно, в прошлом году я Морозовскую просто не узнал

Ушаков
P.M.
20-2-2017 14:30 Ушаков
Так многие хирурги работавшие и мало кто еще работающий, военврачи! У меня знакомые афганцы, слегка всегда под коньяком.
как говорят: -Так руки не дрожат и движения четче!
Don Simon
P.M.
20-2-2017 15:09 Don Simon
Стас:

Зацепился глазом. В Морозовской сына оперировали 14 летнего, аппендицит какой то острый. Врач был в хлам, медсёстры тоже. Мне сказали "не ссы, он лучший и всегда режет подшофе". Удалил отлично, шов как у пластического хирурга, в военкомате не верили про аппендицит Правда было это давно, в прошлом году я Морозовскую просто не узнал


О чем и речь. А то везде бухают, а врачи не бухают.
Конечно, если работаешь водилой в скорой, то не побухаешь на работе.))))
У меня приятель есть, сколько людей спас, диагност.
Бухой всегда.
handmade
P.M.
20-2-2017 16:50 handmade
просто скопирую сюда.
------

ЖЛОБ В АВТОМОБИЛЕ.

Один из наилучших определителей поганого жлобья (хамов и быдла) это автомобиль.
Жлобье в автомобиле определяется еще в потоке машин.
Вот как это выглядит.

1. Жлобье не знает что такое полоса движения. Жлоб едет так и туда куда ему хочется метаясь по полосам движения. Особо жлобские жлобы едут ровно по центру разметки полос движения.
Почему?
Потому, что жлоб считает что кроме него (жлоба) на дороге просто никого нет!

2. На перекрестках если поворот разрешен из одной полосы жлоб обязательно встанет на поворот в следующую полосу с которой поворачивать нельзя. Естественно машины следующие по этой полосе останавливаются и ждут когда жлоб соизволит повернуть. Особо жлобоидные жлобы встают еще и в третью полосу полностью перекрывая движение.
Стоит знать что ВСЕ пробки на дорогах создают исключительно жлобы!

3. Поворачивая или перестраиваясь жлоб не включает поворотника. Зачем? Ведь на дороге кроме жлоба никого нет!

4. Паркуясь жлоб поганый ставит машину на метр от бордюра.
Жлобу так удобно (ведь на дорогах кроме жлоба никого нет) и нет риска повредить диски.

5. Паркуясь между машинами вонючие жлобы подпирают стоящих сзади или спереди, а выходя из своего жлобского горшка даже не интересуются сможет ли припертая машина выехать со своего места. Поганое жлобье никогда не оставит на своем поганом горше номера своего телефона, чтобы люди могли позвонить жлобу когда жлобскую машину надо отогнать чтобы выехать

6. Паркуясь в то время когда других машин еще нет жлоб ставит свой поганый горшок ровно между воображаемыми парковочными местами. (См. ;Жлоб в метрополитене п. 9).
Поведение жлобоида метрополитенного и жлобоида автомобильного полностью идентично.

7. Жлобье любит парковаться на узких поворотах, располагая свой вонючий горшок так чтобы вписаться в поворот было невозможно не то что общественному транспорту но даже и малолитражке.

8. Во дворах жлобье паркуется так чтобы гарантированно перекрыть выезд из чужого гаража, выход из подьезда, и т.п.

9. На узкой (например, одно-двухполосной) дороге жлоб едет с полным достоинством не торопясь и ровно посередине полосы не взирая на количество машин столпившихся за ним. Пропустить спешащие машины, чуть сдвиувшись вправо жлоб не догадывается. Да и как он догадается, ведь жлоб едет по любой дороге всегда один!

10. Встретившись лоб в лоб с другой машиной в узком месте где кому то надо сдать назад жлобоид никогда не сдаст назад! Если в другой машине сидит человек явно слабее или беднее жлоба. Жлобу неважно что за рулем встречной сидит баба, старик или полный чайник. Жлобье сдает назад только в том случае если во встречной машине сидит власть, или жлобье еще мордастей и ;круче; чем сам жлоб.

11. В пробках жлоб обязательно должен проехать, вписаться, втюхаться, поперед всех нарушая любые правила, рискуя даже своим вонючим горшком и любой чужой машиной. Это понятно. Ведь жлобье это плоские клопы (См. ;Жлоб в метрополитене п. 15).

12. Жлобье совершенно не умеет маневрировать. Свою удаль молодецкую жлоб непременно показывает на прямой. Малейший перекресток, малейшая затыка и жлоб беспомощен, он непременно влезет туда где принесет всему потоку автомобилей наибольшее неудобство или вред.

13. Жлобье на ;крутом; горшке обязательно зажигает фары и начинает гудеть предыдущей машине идущей по левой полосе даже если эта машина идет с максимально разрешенной на данном участке дороги скоростью.

14. Жлобье считает своим долгом обогнать и подрезать не пропускающий жлоба автомобиль который шел по своей полосе с наибольшей разрешенной скоростью.

15. Жлоб считает просто своим долгом проехать на красный свет. Понятно, что для жлоба все сигналы светофора зеленые, поскольку других участников дорожного движения для жлоба не существует.


16. Жлобье обожает часами стоять под чужими окнами и вонять своими горшаками или слушать в них свою жлобскую музыку с силой за 100- децибел.

17. Жлобье обожает ставить свои вонючие горшки прямо на тротуарах или газонов посаженных не ими. (на свои жлобские газоны они не заезжают).

18. Жлобье обожает ставить свои вонючие горшки рядом со стоящими возле обочины машин, так чтобы те не могли отъехать или просто посреди дороги и надолго уходить по своим поганым жлобским ;делам;. Особо жлобские жлобы ставят свои жлобские горшки прямо напротив выездов из проездов, подворотен и пр. где его жлобский горшок перегораживает движение всем людям.

19. Жлобье обожает высаживаться из машин ставя их на метр от обочины и открывая настежь левые двери и не торопясь (с достоинством) высаживаться сами, или высаживать своих поганых жлобих и жлободенят.

20. Жлоб всегда поставит свой вонючий жлобский горшок именно в том месте где он создаст наибольшие неудобства для окружающих.

21. Все ;автмобильные дела; которые мешают всем другим людям жлобье делает с максимальным достоинством, не торопясь, не спеша, и это понятно потому что для жлоба вокруг пустыня.

22. Жлобье обожает ставить на свои машины ;спецномера; с какими то дикими цифрами (набором цифр и букофф ) которые в среде жлобья считаются чудодейственными и защищающими от сглаза. До вхождения жлобской моды на бцифры и буквы жлобье с непоятной нормальным людям целью вешало на лобовое стекло .. старые диски CD ?!

23. Жлобье украшает свои автомобили различными бумажками на которых написано ;пропуск; или ;разрешение;.

24. Жлобье с непонятной целью повязывает на свои иномарочные горшки грязные черно-желтые ленточки, которые по недоразумению у жлобья символизируют .. гордость: .

25. Жлобье возит на панелях и в бардачках иконки с изображением православных святых.

26. Жлобье освящает у православных священников свои горшки ровно как и подводные лодки, боевые самолеты и танки.

27. Если бы ГИБДД не было то его все же стоило бы придумать но исключительно для жлобья, поскольку так называемые ;нарушители дорожного движения; это исключительно жлобье.

28. Для повышения безопасности дорожного движения в России максимальная скорость автомобиля выпускаемого для жлобья (;быдла обныкновенного; ) не должна превышать 40-60 км/ч., т.е. жлобье должно ездить исключительно на своих родных отечественных разваливающихся ведрах с гайками системы ;Москвич;. Иномарки быдлоте протвопоказаны.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Что такими руководит? ( 4 )