Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Закроем Мск для старых авто!

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Закроем Мск для старых авто!

Alexandr13
P.M.
8-2-2017 14:20 Alexandr13
Минтранс России готовит поправки в закон, регулирующий организацию дорожного движения. Один из пунктов позволит органам местного самоуправления самостоятельно определять плату для выбранных категорий транспорта. Взиматься она может в том числе и за въезда на конкретные участки, действуя на постоянной основе или в определенные дни/часы. По мнению главы ведомства Максима Соколова, принятие коррективов позволит решить множество связанных с дорожным движением проблем не только в мегаполисах, но и других населенных пунктах.

В администрации Москвы пояснили, что пока делать въезд в столицу платным не намерены, но не исключено расширение зоны оплачиваемой парковки. Въезд на определенные зоны, в том числе парки, могут ограничивать для авто, не соответствующих экологическому стандарту "Евро-4".

Дядюшка Ух
P.M.
8-2-2017 14:29 Дядюшка Ух
Уже который раз на моей памяти эта инициатива всплывает. И каждый раз вновь ныряет в пучину бюрократии.
А я вот все жду устройства "Бутон", которые пары спирта в салоне авто отлавливают!
Миномётчик
P.M.
8-2-2017 14:30 Миномётчик
Дурачьё. Нужно ставить вторым электродвигатель и токосъёмник. Дороги электрифицировать под это дело и собирать деньги за пользование. Движение на ДВС на территориях запретить.
SDR
P.M.
8-2-2017 14:39 SDR
Дядюшка Ух:
Уже который раз на моей памяти эта инициатива всплывает. И каждый раз вновь ныряет в пучину бюрократии.
А я вот все жду устройства "Бутон", которые пары спирта в салоне авто отлавливают!

оленевод не хозяйственник
дури поболее

Lopar
P.M.
8-2-2017 17:33 Lopar
А в парки разве можно на машине?
DIZZI
P.M.
8-2-2017 20:17 DIZZI
Originally posted by Дядюшка Ух:

А я вот все жду устройства "Бутон", которые пары спирта в салоне авто отлавливают!


Бедные таксисты )))
Alexandr NN
P.M.
11-2-2017 09:12 Alexandr NN
При слове Максим, хочется, такое гадкое чувство появляется. что хочется схватиться за МАКСИМ.
Максуд-Оглы
P.M.
11-2-2017 22:34 Максуд-Оглы
Максимов не трогать! Помойки -вон из города и.. . Вообще из страны! Поддерживаю, в общем. Максим.- )))
Alexandr13
P.M.
11-2-2017 22:57 Alexandr13
Originally posted by Максуд-Оглы:

Помойки -вон из города и


от
>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Закроем Мск для старых авто!