Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Очередной наидостойнейший водитель скорой

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередной наидостойнейший водитель скорой

mnkuzn
P.M.
4-2-2017 11:03 mnkuzn

FIN981
P.M.
4-2-2017 11:49 FIN981
Да, я тоже заметил - водители скорых последнее время приборзели. Особенно частных, как на этом видео.
Князь Тишины
P.M.
4-2-2017 12:54 Князь Тишины
Так быдло в обществе если есть, так оно ж всегда везде, а не только в одной группе населения.. .
USSR Moscow
P.M.
4-2-2017 20:00 USSR Moscow
Бывший водитель
ScrewDriver78
P.M.
4-2-2017 23:58 ScrewDriver78
Что-то я не вижу толпы топящих за водителя скорой, доказывающих, что он по-другому ехать не мог, а регистратора надо посадить на кол, за то, что тот ехал рядом со скорой без надлежащего почтения.
Миномётчик
P.M.
5-2-2017 00:28 Миномётчик
ScrewDriver78:
Что-то я не вижу толпы топящих за водителя скорой, доказывающих, что он по-другому ехать не мог, а регистратора надо посадить...
Не мог он ехать по-другому. Дебила, однако. (с) Регистратора надо посадить, как очередного возмутителя спокойствия. Не раскачивайте лодку. (с)

ScrewDriver78
P.M.
5-2-2017 00:57 ScrewDriver78
Originally posted by Миномётчик:

Не раскачивайте лодку.


А то что, крыс вытошнит?
Стас
P.M.
5-2-2017 09:13 Стас
Originally posted by USSR Moscow:

Бывший водитель


Почему бывший?
FIN981
P.M.
5-2-2017 09:25 FIN981
Стас:

Почему бывший?

Вып.здили его намедни.. .

Стас
P.M.
5-2-2017 10:02 Стас
Originally posted by FIN981:

Вып.здили его намедни...




Справедливо.
sever44
P.M.
6-2-2017 08:15 sever44
ну тут водятел скорой 100% быдло, вместо того чтоб ехать на вызов в учителя решил поиграть, таких гнать надо
mnkuzn
P.M.
6-2-2017 14:22 mnkuzn
Originally posted by sever44:

ну тут водятел скорой 100% быдло, вместо того чтоб ехать на вызов в учителя решил поиграть, таких гнать надо


Ну, вот так...

Это частный случай мудачества водителя СТС. А в целом проблема гораздо шире этого примера - некоторые (думаю, многие) водители СТС не знают ПДД и думают, что им все должны.

Rusl@
P.M.
7-2-2017 09:53 Rusl@
Originally posted by mnkuzn:

в целом проблема гораздо шире этого примера - некоторые (думаю, многие) водители СТС не знают ПДД и думают, что им все должны


Вообще-то именно так -все должны. А не знают пдд в основном водятлы, не пропускающие их. От этого ли появляются подобные "учителя" или они просто быдло - сути дела не меняет. По пдд вы ОБЯЗАНЫ уступить дорогу. Термин "уступить дорогу" что подразумевает? Правильно, "если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость". Я знаю, твоя любимая формулировка - "не должен продолжать движение, именно на это ты уповал, когда дебилы останавливались во втором ряду перед скорой. Только ты какого-то художника забываешь об остальных правилах дд, в данном контексте - о правилах остановки. Ведь если ты не можешь продолжать движение - ты вынужден остановиться. Будем разбирать как можно останавливаться на доп?
И такое - в каждой теме. Дебилы вместо того, чтобы соблюдать пдд, просто ПЫТАЮТСЯ (именно пытаются, т.к. это у них не получается) оправдать свои амбиции, выковыривая удобные буковки из пдд
Лярошфуко
P.M.
7-2-2017 10:40 Лярошфуко
Originally posted by Rusl@:

оправдать свои амбиции, выковыривая удобные буковки из пдд

Сколько пафоса!
Помимо проблесковых - включай сирену, и будет тебе дорога.
Не включил, извини, если мне некуда подвинуться, то я при такой ситуации "из кожи лезть" не стану.
А половина скорых почему то последнее время сирену не включает.
Rusl@
P.M.
7-2-2017 11:12 Rusl@
Originally posted by Лярошфуко:

Сколько пафоса!
Помимо проблесковых - включай сирену, и будет тебе дорога.


При чём здесь пафос?! Я уж молчу про то - при чём здесь"включай сирену, и будет тебе дорога". Пост был адресован определённым писателям на основе определённых обсуждавшихся тем
mnkuzn
P.M.
7-2-2017 11:32 mnkuzn
Originally posted by Rusl@:

Я знаю, твоя любимая формулировка - "не должен продолжать движение, именно на это ты уповал, когда дебилы останавливались во втором ряду перед скорой.


Ты лжец. Я никогда этого не говорил. И ты никогда не докажешь обратного. Я тебя уже просил - не комментируй мои посты. Потому что я не хочу читать бездоказательный треп и приписывание мне чужих высказываний.
Стас
P.M.
7-2-2017 11:44 Стас
Originally posted by Лярошфуко:

Помимо проблесковых - включай сирену, и будет тебе дорога.
Не включил, извини, если мне некуда подвинуться, то я при такой ситуации "из кожи лезть" не стану.
А половина скорых почему то последнее время сирену не включает.


+1000
>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Очередной наидостойнейший водитель скорой