Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Джили Эмгранд X7 ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Джили Эмгранд X7

Лонжерон
P.M.
8-1-2017 14:16 Лонжерон
Кто юзает?
Что скажете по машинке?
Любая комплектация.
SDR
P.M.
8-1-2017 14:24 SDR
Посоветуйте пожалуйста по поводу увеличения размеров полового члена

тема

КМ
P.M.
8-1-2017 14:43 КМ
Не доверяю китайцам. Все виденное мной было редкое УГ. Практически без исключений. Сейчас на ЭТО еще подняли цены. Ну как же, подтянули дизайн и маркетинг. При такой ситуации логичнее взять кого-то из европейцев или корейцев.
Лонжерон
P.M.
8-1-2017 15:13 Лонжерон
Originally posted by КМ:

Все виденное мной было редкое УГ.


Ну, бывает.
Вопрос тут не в доверяю или нет, а в практикоприменении.
КМ
P.M.
8-1-2017 15:16 КМ
В практикоприменении чего, УГ? Может хотя бы на корейцев посмотрите или "икс-рэй"?
ASDER_K
P.M.
8-1-2017 15:36 ASDER_K
нельзя быть настолько склонным к кроилову, чтоб купить этот авто.
ибо масштаб попадалова соответствующий.
Лонжерон
P.M.
8-1-2017 15:40 Лонжерон
Originally posted by SDR:

тема


Не увидел там.
Лонжерон
P.M.
8-1-2017 15:45 Лонжерон
Originally posted by ASDER_K:

нельзя быть настолько склонным к кроилову, чтоб купить этот авто.


Что не так в нём? Конкретно?
У меня Тагер, точнее сын уже 2 года ездит, уж как отговаривали некоторые... Проблем не знал. Только вилка спесьления прокололась.
14-го года Ховер 5, (ттт) никаких проблем. За 50 тык по дорожью и без.
Что не так с Джили?
КМ
P.M.
8-1-2017 15:47 КМ
Все не так. Конкретно УГ.
Лонжерон
P.M.
8-1-2017 15:50 Лонжерон
Originally posted by КМ:

Все не так

Все виденное мной

Я спрашивал про рулящих.
КМ
P.M.
8-1-2017 15:53 КМ
Не рулил. На подъемник ее загоняли и смотрели что внутри.
ASDER_K
P.M.
8-1-2017 15:58 ASDER_K
Originally posted by Лонжерон:

Что не так в нём? Конкретно?


конкретно - а что в нем так?
есть желание проверять на себе - в случае, не дай бог никому, ДТП?
да, китайцы его разбили по своим тестам С-NCAP, по европейским - постеснялись , наверное
Лонжерон
P.M.
8-1-2017 16:11 Лонжерон
Вот нашёл.
Если на таких "тестеров" с буквы Г, в смысле - горе тестеров ориентироваться, то скорее - УГ.

"""Давно хотел написать гневный отзыв, и вот,наконец,с первым снегом разозлился и пишу.Брал такой автомобиль,поскольку нужен был высокий клиренс для парковки на газоне(каюсь,это плохо,но кусок газона приспособлен под парковку задолго до меня) при небольшой стоимости(до 700 000)и максимальном размере багажника.Из плюсов,собственно ,большой клиренс и багажник.Пробег 30 000.ничего не ломалось вообще.Заменил рулевые наконечники и еще какой то рычаг в подвеске.Далее попытаюсь все описать максимально кратко.не смотря на большие колеса и клиренс,самый жалкий сугробик делает машину абсолютно беспомощной!!!То же самое и с небольшой грязью!зарывается моментом!машины с худшей проходимостью у меня не было!а до этой были все обыкновенные седаны!каждую зиму вожу с собой лопату и начинаю нервничать,как только уровень снега превысит щиколотку.На сухой поребрик приличной высоты взбирается без проблем.далее следует подогрев сидений.1 режим!!!Разогревает сидение до жжения пятой точки и отключается.затем снова включается.Либо холодно,либо ж... горит...Далее дворники.первый режим слишком медленный,второй слишком быстрый.при дожде средней интенсивности приходится постоянно нажимать рычаг рукой!Регулировки интенсивности нет.Далее бортовой компьютер.при работе на холостых оборотах постепенно показывает увеличение расхода.примерно 0,1 литра за 10 минут.соответственно средний расход тоже увеличивается.что за бред???

Дальше крышка багажника.открывается либо из салона,либо с брелока.и каждый,с... ка,раз приходится либо лезть в салон либо в карман за ключами!!!Далее обогрев салона.ВОдителю в ноги шпарит,пассажир мерзнет.Объясняют забивкой сот печки из-за некачественной охл жидкости.Промывают бесплатно,платишь только за новую жидкость.Разгон вялый!Очень вялый для такого мотора!!!Идентичный кашкай просто летает!Не хотелось из него вылезать(((Далее КПП.езжу третий год,а вторую передачу без рывка так и не научился втыкать!Далее макс скорость.150 км/ч... хочется плакать... Предыдущий Берлинго 1.6 ехал 185... Короче машина для спокойного пенсионера,который ездит на дачу по несильно разбитой дороге.5 звезд за безопасность это результаты краш-теста.Видео есть на Ютьюбе"""
Там, правда, адекватные товарищи поправили его.
Originally" TARGET=_blank>https://my.auto.ru/review/61161725/[QUOTE]Originally posted by ASDER_K:

есть желание проверять на себе - в случае, не дай бог никому, ДТП?


Конечно нет! Но что-то мой жизненный опыт подсказывает, что тут главное не на чём въехать, а как и в куда. Что ни сводка - "машина развалилась на части... машину разорвало на две части... " и всё это то Мерс, то Гелик, то Порш с замечательными крэш-тестами
ASDER_K
P.M.
8-1-2017 16:16 ASDER_K
Originally posted by Лонжерон:

Конечно нет! Но что-то мой жизненный опыт подсказывает, что тут главное не на чём въехать, а как и в куда. Что ни сводка - "машина развалилась на части... машину разорвало на две части... " и всё это то Мерс, то Гелик, то Порш с замечательными крэш-тестами


мой опыт показывает, что хорошая машина - сбережет водителя.
октаху перевернул - все стекла были целые, кроме стекла крышки багажника.
и у меня 1 синяк.
машина при том в тотал есичо.
сосед черри тигго перевернул - живой, но стойки повело все.. .
ASDER_K
P.M.
8-1-2017 16:17 ASDER_K
Originally posted by Лонжерон:

"машина развалилась на части... машину разорвало на две части... " и всё это то Мерс, то Гелик, то Порш с замечательными крэш-тестами


вопрос скорости.. . они едут так, как джили не поедет даже с высокой горы Арарат (с)
КМ
P.M.
8-1-2017 16:19 КМ
Originally posted by Лонжерон:

Что ни сводка - "машина развалилась на части... машину разорвало на две части... " и всё это то Мерс, то Гелик, то Порш с замечательными крэш-тестам

На той скорости, что "мерс" рвется на 2 части, "китайцы" рвутся на тысячу маленьких медвежат.

FIN981
P.M.
8-1-2017 16:52 FIN981
КМ:

"китайцы" рвутся на тысячу маленьких медвежат.

узкоглазых. И все машут лапками, провожая вас на небо.. .

Максуд-Оглы
P.M.
8-1-2017 17:37 Максуд-Оглы
Есди брать китайца-только китайского, простите за тафтологию. Был GW. Из Китая. Кроме сборки и ламп-китайского ничего. Всё Митсуба и Тойота. Модель CoolBear(тут и не знают о ней поди).Отпахала сотку и пять лет. Объездил северную Европу на ней.
Черкесские поделки брать нельзя. Никак. Наши рукожопые горцы способны испортить всё.
SOLOD134
P.M.
8-1-2017 21:02 SOLOD134
Езжу 3 год. 80 тысяч. Никаких проблем. Вялый мотор только. Чипировал через месяц после покупки. Собирают их в Белоруссии под присмотром Батьки :-)
Максуд-Оглы
P.M.
8-1-2017 21:22 Максуд-Оглы
Те, что у нас, в основном, черкесские. Китайцев, по другой причине нельзя брать. Смена моделей копируемых очень часта. Риск купить мёртворожденную высок. Хотя.. Эмгранд давно на рынке. Сейчас цены выросли на них. Нет преимуществ перед остальными. Раньше смысл был.
AlexKa
P.M.
8-1-2017 22:23 AlexKa
Модель CoolBear

Это который внешне на тойоту BB похож?

Максуд-Оглы
P.M.
8-1-2017 22:50 Максуд-Оглы
Он и есть. Двигло -10-й Лансер(даже вин его). Кузов и салон Сайон Хв/Тойота bB.Ничем не поливал. За пять лет ни одной ржавчинки. Метелил и в хвос и в гриву. На охоте гонял по меже(дно плоское, выхопная трчит из бампера). Хоть бы хны!
Лонжерон
P.M.
9-1-2017 09:15 Лонжерон
Удивили.

youtube.com

AlexKa
P.M.
9-1-2017 10:59 AlexKa
Он и есть

Интересная машина. В живую видел всего один раз. Понравилась.

Лонжерон
P.M.
9-1-2017 11:08 Лонжерон
Originally posted by AlexKa:

В живую видел всего один раз.


Стояли они в салонах.
Но мне не нравится это чудо от слова совсем.
Максуд-Оглы
P.M.
9-1-2017 11:30 Максуд-Оглы
На вкус и цвет.. . Дело не во вкусах. Дело в месте сбрки..
Старлей
P.M.
10-1-2017 21:19 Старлей
мы когда жене смотрели машину на смену ее первой "учебной" смотрели и китайцев .. . отзапаха в салоне потом минут 30 глаза слезились .. . и что удивило, так это то, что на годовалой машине коллеги этот запах так и остался .. .
AlexKa
P.M.
11-1-2017 06:10 AlexKa
Ну конечно может все китайцы разные.. . Ховер, запаха никакого не наблюдал и ненаблюдаю, ржавеет только на сколах, три с половиной года, 95 там довольно жесткой эксплуатации, антикор не делал. Ничего не чинил, только расходники и некоторые доработки. Есть и ряд минусов, а кудаж без этого.. .
Maksim V
P.M.
11-1-2017 14:20 Maksim V
[/B]

то скажете по машинке?
Любая комплектация.
[B]

Была у моего соседа 3 года - радикально чёрного цвета - больше стояла чем ездила -но при этом умудрялась ржаветь - 3 недели назад он её сдал в "трейд" доплатил и взял УАЗ Патриот лимитед -в миллион обошёлся.
Говорит , что Патриот лучше собран и едет лучше .
Maksim V
P.M.
11-1-2017 14:22 Maksim V
Он и есть. Двигло -10-й Лансер(даже вин его). Кузов и салон Сайон Хв/Тойота bB.Ничем не поливал. За пять лет ни одной ржавчинки. Метелил и в хвос и в гриву. На охоте гонял по меже(дно плоское, выхопная трчит из бампера). Хоть бы хны!

Есть у нас в райцентре такая - разговаривал с хозяином - он говорит , что в целом всё хорошо - но - РЖАВЕЕТ со страшной силой .
Alex S
P.M.
11-1-2017 15:05 Alex S
Джили Эмгранд X7 стоит 800.
Лучше жыпарек взять Хавал 9.
Дешево и стильно.)
http://haval.ru/models/h9/
Maksim V
P.M.
11-1-2017 15:35 Maksim V
Джили Эмгранд X7 стоит 800.
Лучше жыпарек взять Хавал 9.
Дешево и стильно.)


Haval H9
Стоимость от 2 299 900 руб - конечно это явно дешевле чем 800 000 р - сильно дешевле ....

Howk
P.M.
11-1-2017 23:15 Howk
У нас в городе джилли 7 купили поликлиникам, есть пару штук в таккси, около работы парень купил всемью. Мотор 1.8 но бодрой не чувствуется, валкая, даже похлестче чем логан. Отзывы разные от нормально терпимо до б-я ржавеет и вклееное стекло протекает. Новых которые на хундай сонаты похожи нету, только старые которые с решеткой как у мерседеса. У парня машина уже года два ездит каждый день. Ну и джилли не исчезла у нас как чери и не такая эээ хитрая конструкция как к примеру хайма (которая хочет смахивать на аккорд) слава богу хайм нету у нас.
Howk
P.M.
11-1-2017 23:17 Howk
Вроде как заикались что чиновникам купят супер джилли местной сборки, но пока ни одной не видел, сплошь супербы и октавии, пассаты попадаются)
Howk
P.M.
11-1-2017 23:21 Howk
Интересны те модели с которыми китайцы хотели выходить на чужие рынки, сша во время кризиса, к примеру чери кимо-индис, под маркой по моему крайслер, но кризис кончился и не срослось, а машина хоть и маленькая как матиз, но получилась ничего, очень даже интересная, крепкая и более менее продуманная, там китайская только сборка, мозги в разработке европейские.
george_gl
P.M.
11-1-2017 23:25 george_gl
domkrat.by
и дальше по ссылке в тексте.
Есть у знакомых могу поинтересоваться.
Alex S
P.M.
12-1-2017 00:06 Alex S
Maksim V:


Haval H9
Стоимость от 2 299 900 руб - конечно это явно дешевле чем 800 000 р - сильно дешевле ....


Максим, ты клюнул на вброс.



Что одно *овно взять за 800, что второе за 2300,
можно променять на наше *овно. Вообще не представляю, как можно купить такое авто за 2300.

Maksim V
P.M.
12-1-2017 07:30 Maksim V
Новых которые на хундай сонаты похожи нету,

Не путайте - речь идёт о "паркетнике" , а не о седане .
paradox
P.M.
12-1-2017 09:04 paradox
у меня у сотрудника ховер уже 5 лет.
он доволен.
Maksim V
P.M.
12-1-2017 09:23 Maksim V
у меня у сотрудника ховер уже 5 лет.
он доволен.


У моего товарища уже второй Ховер - 27 марта будет 5 лет - пробег уже 250 000 км - машиной доволен и очень сожалеет , что опять не сможет купить Ховер .

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Джили Эмгранд X7 ( 1 )