Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Посоветуйте пожалуйста по поводу увеличения ра ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте пожалуйста по поводу увеличения размеров полового члена

bcc1357
P.M.
18-12-2016 12:19 bcc1357
В общем решился. Беру себе малолитражку.

Глаз пал на Kia Picanto. По цене где-то 700т. В зависимости от опций. (Может еще можно будет поторговаться у дилера, х/з в каком они все сейчас настроении.)

Изначально думал взять б/у-шную Toyota IQ. Но их как-то подозрительно мало. Поэтому решил не мудрить и взять то чего на рынке много.

Смарты и иже с ними -- дорогонах. Остается кореец.

Эксплуатация планируется не каждодневная, но частая. Так, раза два-три в неделю съездить в магазин или по мелочи в пределах одного района.

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации данного авто?

Конкретно интересует:
- на сколько см увеличивается пиписька?
- какой хороший дилер на западе Москвы? (если есть контакты, тоже здорово)
- часто ли ломается? (опять-же, если есть рекомендации нормального дилера чтобы не делал мозг если появится поломка, то тоже буду благодарен)
- как с проходимостью? по говнам и сугробам ездить не собираюсь, но и во дворе каждое утро проводить манипуляции с лопатой не хотелось бы.

Как вообще машинка?

Ну и такой вопрос, хватает ли летом мощности кондиционера а зимой печки?

DIZZI
P.M.
18-12-2016 12:21 DIZZI
Originally posted by bcc1357:

в каком они все сейчас настроении


Сейчас зимние опции дарят
Originally posted by bcc1357:

Как вообще машинка?


Нормально за свои деньги. Сейчас с механиком общаюсь говорит норм
bcc1357
P.M.
18-12-2016 12:21 bcc1357
DIZZI:

Сейчас зимние опции дарят

Это подогревы всякие?

DIZZI
P.M.
18-12-2016 12:24 DIZZI
Ага. Можно подробнее на сайте глянуть.

ЗЫ если что я у дилера работаю

bcc1357
P.M.
18-12-2016 12:25 bcc1357
А где территориально?
DIZZI
P.M.
18-12-2016 12:28 DIZZI
Карелия
bcc1357
P.M.
18-12-2016 12:29 bcc1357
Не. Далековато от МКАД.
Максуд-Оглы
P.M.
18-12-2016 12:38 Максуд-Оглы
Шевролёт под маркой Равон дешевле. Те же кореяцкие ойца. Да и трансформеры, опять жо!- )))

http://www.avtogermes.ru/sale/ravon/r2/

А чо, пикап то сломался?- ))

bcc1357
P.M.
18-12-2016 12:43 bcc1357
Максуд-Оглы:
Шевролёт под маркой Равон дешевле. Те же кореяцкие ойца. Да и трансформеры, опять жо!- )))

Хмм. Сейчас зашел на их сайт. Начал читать опции. "Кнопка блокировки дверей" отсутствует. То есть, это доп. (дальше пока читать не стал)

Думаю что если это считается допом, то со всеми более-менее человеческими допами выйдет в те же деньги.

Или я что-то не так понял?

bcc1357
P.M.
18-12-2016 12:45 bcc1357
Максуд-Оглы:
А чо, пикап то сломался?

Нет. Просто устал комплексовать от того что у меня такая маленькая пиписька. Сейчас вот куплю себе малолитражку, и буду тут в транспортном на всех наезжать, что мол какие они все дураки.

DIZZI
P.M.
18-12-2016 12:49 DIZZI
Originally posted by bcc1357:

Далековато от МКАД.


Ну хотя бы проконсультировать могу
Князь Тишины
P.M.
18-12-2016 12:49 Князь Тишины
А как же ШыШыА?
bcc1357
P.M.
18-12-2016 12:53 bcc1357
DIZZI:

Ну хотя бы проконсультировать могу

Да я понял. Это шутка-юмора.

Я там добавил: "Ну и такой вопрос, хватает ли летом мощности кондиционера а зимой печки?"

Вот такой вопрос интересует.

bcc1357
P.M.
18-12-2016 12:55 bcc1357
Князь Тишины:
А как же ШыШыА?

Думаю ничего им не станет с того что я куплю себе кию.

DIZZI
P.M.
18-12-2016 13:14 DIZZI
Originally posted by bcc1357:

Ну и такой вопрос, хватает ли летом мощности кондиционера а зимой печки?


Честно говоря по потребительским качествам не поскажу. Это нужно к владельцам. Но по новой Пиканте вроде бы не жаловались.
FIN981
P.M.
18-12-2016 13:15 FIN981
Нормальная тачка. Если помещаешься - бери.
bcc1357
P.M.
18-12-2016 13:19 bcc1357
DIZZI:

Честно говоря по потребительским качествам не поскажу. Это нужно к владельцам. Но по новой Пиканте вроде бы не жаловались.

Ясно. Спасибо.

ScrewDriver78
P.M.
18-12-2016 13:33 ScrewDriver78
Originally posted by bcc1357:

Хмм. Сейчас зашел на их сайт. Начал читать опции. "Кнопка блокировки дверей" отсутствует. То есть, это доп. (дальше пока читать не стал)

Думаю что если это считается допом

У равона нет отдельных допов за отдельные деньги. Там три комплектации - пустая, средняя и максималка. Максималка стоит 540. Пиканта начинается пустая от 540 притом еще и с совершенно овощным литровым двигателем. В комплектации, сравнимой с максималкой равона пиканта стоит на 200 тыр дороже.. .

bcc1357
P.M.
18-12-2016 13:39 bcc1357
ScrewDriver78:

У равона нет отдельных допов за отдельные деньги. Там три комплектации - пустая, средняя и максималка. Максималка стоит 540. Пиканта начинается пустая от 540 притом еще и с совершенно овощным литровым двигателем. В комплектации, сравнимой с максималкой равона пиканта стоит на 200 тыр дороже...

Хмм. А почему так?

Я могу понять если, например, Мерседес или БМВ накидывают на цену "за марку".

А тут в чем причина такой разницы в цене?

ScrewDriver78
P.M.
18-12-2016 13:50 ScrewDriver78
Originally posted by bcc1357:

Хмм. А почему так?

Я могу понять если, например, Мерседес или БМВ накидывают на цену "за марку".

А тут в чем причина такой разницы в цене?

"Маркетинговая политика".
Когда я брал свою Дэу Джентру (тот же Равон, только до ребрендинга), она стоила в максималке 500. Коллега на работе чуть позже купила кию риа пустую за те же 500. Почему такая разница в цене? Я ХЗ, обе машины одинаково бегают. У меня по гарантии устраняли течь кондиционера, ей по гарантии пытались починить какой-то датчик - так и не смогли найти дефект, кстати, проявляется время от времени какая-то хрень в сырую погоду, а в сервисе всегда всё нормально. Вот и вся разница - у меня электропривод всего, подогрев всего, заводские литые диски, люк, управление магнитолой пультом на руле, а у нее из всех "опций" только кондей и передние ЭСП. Даже магнитолы не было. А цена одинаковая.

bcc1357
P.M.
18-12-2016 14:15 bcc1357
DIZZI, не поделитесь мыслями на тему "маркетинговой политики" у Kia?
Или все-таки есть разница в этих автомобилях?
Максуд-Оглы
P.M.
18-12-2016 14:47 Максуд-Оглы
Разница в том, что Равон собирают узбеки, а они не такие жадные, как кореяцы или наши!- )) Равон-это Джи Эм. Те же модели Шевроле, но под другим брэндом. Джентра-это Лачетти, с жопой седана и мордой хэтча. Начинка та же. Мелкий Равон -это Шевроле Спарк. Нексия сейчас-это Авео. Скоро на наш рынок вернётся минивэн Каптива и уже вернулся Кобальт под маркой R4. Это политика. Санкции санкциями, а жрать то надо чо то?!- ))) Узбеки могут и Круз освоииь я слышал.
А Кореяцы-те да, обнаглели с ценами! Распиарили свои поделки и лупят цены! Везде и всюду заносят бабло в автоиздания и журналистам, на радио и телевидение. Вот и поют им диферамбы всякие Асланяны и прочие Маржарэтты! По ихсловам -немцы и япы говно, а машины нужно покупать у тех, кто, ещё вчера ходил босяком и жрал рис руками!- )) Я за Равон. Там хоть Джи Эм.
DIZZI
P.M.
18-12-2016 14:57 DIZZI
Originally posted by bcc1357:

Или все-таки есть разница в этих автомобилях?


Наверное есть. По ДЭУ я даже поработал(4 года), КИА по качеству и обслуживанию, по гарантийной политике, намного лучше. Думаю то же и с Равоном. По цене да. Надо ловить это самое пресловутое "цена/качество"
salex
P.M.
18-12-2016 15:00 salex
bcc1357:
В общем решился. Беру себе малолитражку.


Что-то я сомневаюсь, что он большой будет.
Колесики у нее детские.
Лучше уж взять венгу или сол.
Ну и его средним сохранишь.

Максуд-Оглы
P.M.
18-12-2016 15:02 Максуд-Оглы
Про гарантию Кии не над тут только!? Могу рассказать. На словах-Лев Толстой, а не деле.. . Толку от их пяти лет, если инженеры по гарантии -волки позорные!
Максуд-Оглы
P.M.
18-12-2016 15:04 Максуд-Оглы
Венга понравилась, как идея. Но низкая-шописец! Соул-бестолковка.
arjan
P.M.
18-12-2016 15:11 arjan
никакая пиписька не стОит такой жертвы как Киа Пиканто ! Рио еще туда сюда .
DIZZI
P.M.
18-12-2016 15:17 DIZZI
Originally posted by Максуд-Оглы:

не над тут только!


Вы отдаете себе отчет что дилерские центры они разные? Я вот не могу сказать за всех, говорю за то где работаю.
Максуд-Оглы
P.M.
18-12-2016 15:24 Максуд-Оглы
Меня послали не дилеры! Я писал претензию в КиаМоторРус.- )) Так что не надо тут " отрабатывать"!- ))
Рио-есть суть говно. Не может стоить китайский автомобилт -лимон.
bcc1357
P.M.
18-12-2016 15:25 bcc1357
Пока из обзора понял что нет возможности поднять-опустить сидение. Если это так, то печалька.
DIZZI
P.M.
18-12-2016 15:27 DIZZI
Originally posted by Максуд-Оглы:

не надо тут " отрабатывать"!


Глупости не пишите.

ЗЫ Недовольные есть всегда, везде, по всем моделям и брендам. Можно принять за аксиому.

bcc1357
P.M.
18-12-2016 15:39 bcc1357
DIZZI, такой еще вопрос. Там можно выбирать опции или только по моделям? Ну может дилер поставить отдельную опцию за доплату, но так чтобы не ждать три месяца с завода?

Вообще, нафиг не нужно большинство опций Luxe вроде "Решётка радиатора с хромированной окантовкой" и "Передний бампер с красным кантом", но хотелось бы иметь все опции по безопасности от Luxe и Prestige.

В идеале Comfort, без всяких там красных кантов (что это вообще такое?) и черных дисков, но все трекшены и подушки которые предлагает производитель.

arjan
P.M.
18-12-2016 15:41 arjan
Рио-есть суть говно. Не может стоить китайский автомобилт -лимон.

а нахрена его за лимон покупать ,когда можно за 700, ну или Поло.
DIZZI
P.M.
18-12-2016 15:55 DIZZI
Originally posted by bcc1357:

Там можно выбирать опции или только по моделям?


Посмотрите на сайте у того дилера которого выбрали. Как правило представленны определенные комплектации. Добавить что то скорее только в виде заказа, исключая разные допы, сигналки, парктроники, камеры заднего вида и пр. Это дилер может вам установить.
ScrewDriver78
P.M.
18-12-2016 16:06 ScrewDriver78
Originally posted by bcc1357:

Там можно выбирать опции или только по моделям? Ну может дилер поставить отдельную опцию за доплату


Нет. С завода идут фиксированные комплектации, можно выбрать дешевую и насовать в нее посторонних приблуд, то есть вам врежут китайский парктроник с алиэкспресса, могут поставить магнитолу другую, сигналку, коврики, ну и вообще любой тюнинх. Но если вы хотите комплект фирменных опций типа шести подушек, трекшн-контроля, электроприводов и и прочего, что интегрируется в машину изнутри и что нельзя привинтить снаружи силами двух-трех таджиков, вам придется заказать соответствующую комплектацию с положенными к ней бантиками и стразами.
Потому что если бы опции можно было покупать по-отдельности, то как же тогда впаривать "бампера в цвет кузова", "отделку салона люкс", "хромированные решетки радиатора" - то есть то, что заводу стоит сотни рублей, а для покупателя превращается в десятки тысяч.
bcc1357
P.M.
18-12-2016 16:18 bcc1357
Ясно. Спасибо.
DIZZI
P.M.
18-12-2016 16:57 DIZZI
Напомнило

Mower_man
P.M.
18-12-2016 17:08 Mower_man
многие электронные опции могут быть тупо отключены с завода для дешевых комплектаций, и подлежат хакингу, умельцев хватает.
Проводка скорее всего заряжена на все отсутствующие опции, т.е. докупить кнопки-датчики с разбора или как запчасти тоже вариант и под сканером подключить, если шина современная.

Покури форумы по марке, про скрытые возможности.

bcc1357
P.M.
18-12-2016 17:17 bcc1357
Mower_man:

и подлежат хакингу, умельцев хватает.

Не, я против колхозинга. Если у дилера сделать нельзя то и ладно. Видимо возьму Luxe или Prestige. Хотя конечно никакие канты и хромовые решетки не нужны. Но в Comfort как-то уж сильно урезанные опции по безопасности.

bcc1357
P.M.
18-12-2016 17:18 bcc1357
DIZZI, еще вопрос по дилерам. Они вообще торгуются за такие машины? Или им пох, какой первый ценник объявят такой и является последним?

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Посоветуйте пожалуйста по поводу увеличения ра ... ( 1 )