Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Посоветуйте пожалуйста по поводу увеличения ра ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте пожалуйста по поводу увеличения размеров полового члена

BearD
P.M.
21-12-2016 11:30 BearD
Originally posted by algol:

я на водительстком помещаюсь только с открытым окном


Мне не удалось поместиться в классическом Жуке и на заднем диване Пежо 105.
Originally posted by bcc1357:

Я еще могу понять покупку Смарта. Его можно (хоть и против правил) парковать поперек. Но те малолитражки которые крупнее Смарта, но меньше Фиесты, и стоят как Фиеста - какой в них смысл?


В Европе не бывал, но вроде как связано с теснотой городов. Вот это диктует производителям размер авто. В Японии вон вообще лидеры продаж коробочки размером с Оку.
По цене - затраты на производство примерно одинаковы безотносительно размера.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

Максуд-Оглы
P.M.
21-12-2016 13:12 Максуд-Оглы
Коробочки, по вместительности, больше некоторых повозок гольф-класса. Принцип-мало места снаружи, много внутри.
BearD
P.M.
21-12-2016 14:01 BearD
Originally posted by Максуд-Оглы:

Коробочки, по вместительности, больше некоторых повозок гольф-класса.


Очень был удивлен, когда первый раз катался на большом внедорожнике. По-моему это был Тахо. Большой авто а внутри показалось как-то тесновато. Даже не то что тесно, а как-то ожидал большего простора при таких габаритах.

Кстати. Очень понравилась по вместительности Хонда Джаз. Как раз под требования ТС.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

почти аноним
P.M.
21-12-2016 16:30 почти аноним
В Европе не бывал, но вроде как связано с теснотой городов.

бывал не много где, но в той-же испании и франции, в горных городках реально все углы у домов пощерблены. и машины тёртые.
BearD
P.M.
22-12-2016 12:36 BearD
Kia рассекретила Picanto нового поколения

kolesa.ru

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

Bazar80
P.M.
25-12-2016 19:27 Bazar80
Originally posted by BearD:

По-моему это был Тахо. Большой авто а внутри показалось как-то тесновато.


В танке то же тесно, зато безопасно!
salex
P.M.
27-12-2016 08:07 salex
Так что взял в итоге?
bcc1357
P.M.
27-12-2016 09:04 bcc1357
Пока не взял. Решил что после н/г будет выгодней. И все-таки думаю что буду брать Фиесту.

Я тут отдельным делом решил начать гнать самогон. Так что в гараже все-равно места не будет ни на Фиесту ни на Пиканто. А раз так, то нет смысла брать Пиканто, по причинам которые описал выше.

salex
P.M.
27-12-2016 09:47 salex
bcc1357:
Пока не взял. Решил что после н/г будет выгодней. И все-таки думаю что буду брать Фиесту.

Я тут отдельным делом решил начать гнать самогон. Так что в гараже все-равно места не будет ни на Фиесту ни на Пиканто. А раз так, то нет смысла брать Пиканто, по причинам которые описал выше.

Пиканто вообще отстой, даже забудь. А на счет самогона, это правильно. Вкуснямба получается. Тем более, что
вариантом море и аппаратуру правильную выпускать стали.
Кстати, алкаши устраивают фестивали бухариков в Конаково, Завидово и в Питере.

BearD
P.M.
27-12-2016 17:36 BearD
Originally posted by bcc1357:

И все-таки думаю что буду брать Фиесту.


Седан или хэтч?

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

arjan
P.M.
27-12-2016 17:45 arjan
Я тут отдельным делом решил начать гнать самогон. Так что в гараже все-равно места не будет ни на Фиесту ни на Пиканто.

серьезный размах по самогону - самому столько не выпить
bcc1357
P.M.
27-12-2016 19:14 bcc1357
BearD:

Седан или хэтч?

Хэтч. Седан даже не рассматривал.

arjan:

серьезный размах по самогону - самому столько не выпить

Не. Размаха не будет. Буду гнаться за качеством а не за количеством.

arjan
P.M.
27-12-2016 20:41 arjan
Не. Размаха не будет. Буду гнаться за качеством а не за количеством.


не далее как 5 дней назад перегнал свое грушевое вино в самогон , перегонял 2 раза через сухопарник ,потом чистил через фильтр угольный , а сегодня залил в бочонок дубовый на пару месяцев .
bcc1357
P.M.
3-1-2017 10:11 bcc1357
Начал обзвон дилеров. Есть Фиеста в комплектации Тренд+ за 740т. Но без зимней резины.

Какие-то менеджеры еще сонные. Все еще отмечают.

bcc1357
P.M.
3-1-2017 11:03 bcc1357
По ходу дела в Фиесте нет изофикса
bcc1357
P.M.
3-1-2017 11:08 bcc1357
Хмм. А в другом месте сказали что изофикс есть.
bcc1357
P.M.
3-1-2017 11:26 bcc1357
Ну все. Вроде определился с дилером. Только надо понять что лучше за те же деньги взять trend+ который на пол года старше или trend который новее.

Что потом будет легче продать?

arjan
P.M.
3-1-2017 15:15 arjan
Ну все. Вроде определился с дилером. Только надо понять что лучше за те же деньги взять trend+ который на пол года старше или trend который новее.
Что потом будет легче продать?


Вас бохатых не понять покупать маленькую хрень по цене машины это раз , покупая дорого мелкую машинку которую почти никто не покупает думать потом что будет легче продать это два , надо брать дацун МИ-ДО ( маленькая , хетч ,нормальный автомат и самое главное член увеличивает гораздо лучше, особенно в глазах знакомых ) это три .
огонь какой пиписько увеличитель
click for enlarge 610 X 394 69.5 Kb
click for enlarge 960 X 540 149.8 Kb
я сначала калину посоветовать хотел ,но подумал что с таким достоинством ходить сложновато будет
bcc1357
P.M.
3-1-2017 16:01 bcc1357
arjan:

Вас бохатых не понять

Это потому что мы свои богатства зарабатываем маркетингом, и очень хорошо знаем что такое послепокупочный диссонанс. Знаем это настолько хорошо что сами его испытываем его еще до совершения покупки, чтобы после уже не париться.

arjan:
огонь какой пиписько увеличитель

Поздно. Пиписька остается какая есть. Авто оплатил. Так что малолитражки Киа у меня уже не будет.


arjan
P.M.
3-1-2017 17:05 arjan
Авто оплатил.

А вообще зачем маленькая машина , т.е. почему не фокус например или Рио или Веста ? расходы те,же ликвидность больше , автомобиль чуток побольше ,но не глобально ?
bcc1357
P.M.
3-1-2017 17:26 bcc1357
arjan:

А вообще зачем маленькая машина

Ну изначально была мысль "а не купить ли маленькую б/у-шную бибизику тыщ так за 250-300 чтобы по району кататься, а в остальное время пусть просто у дома стоит". Это было начало. А дальше, это уже всё логическое продолжение.


Просто когда я начал изучать вопрос то оказалось что 250-300 это полный хлам. Я просто за ценами не следил и не знал что сколько стоит.

Тогда решил ну 350-400. Тоже вариантов нет. Либо б/у весьма сомнительного качества.

Потом оказалось что 500-600 тоже либо б/у (уже приемлемого качества) либо вариантов нет.

Ну тогда я решил что лучше взять новую чем париться раз разница в цене небольшая, и вышел на рубеж в 600-700.

Потом оказалось что малолитражки стоят не дешевле чем что-то размера Фиесты (кстати спасибо тому человеку который запостил про Фиесту). Чего я тоже не знал, т.к. за ценами не следил.

Ну а сегодня уже купил то что купил за 825, т.к. обзвонив 5 дилеров выяснил что можно взять либо Тренд (или Тренд+) за 710 либо Титаниум за 825 (+пакает премиум+резина+коврики).

Приехал брать Тренд, а потом решил что разница в цене не такая уж и большая, чтобы потом жалеть что нет климат-контроля или (что важнее) дополнительных подушек. Если бы была базовая машина со всеми подушками и трекшенами, то взял бы ее. А так, взял Титаниум.

И не рассматривал вообще:

arjan:

фокус например или Рио или Веста ?

Потому что тогда я бы вообще ничего не купил. Так можно вечно выбирать.


arjan
P.M.
3-1-2017 17:29 arjan
Тогда решил ну 350-400. Тоже вариантов нет. Либо б/у весьма сомнительного качества.

я для этого за 400 взял Тииду 5 летку с пробегом 80тыс реальным - теперь просто езжу уже 2 месяца .
В остальном понятно .
Максуд-Оглы
P.M.
3-1-2017 21:52 Максуд-Оглы
Фордговно- ))
povhnv
P.M.
3-1-2017 23:40 povhnv
arjan:

А вообще зачем маленькая машина?

Где ж маленькая? Фиеста - двигатель 1,6 кузов хетч длина 4 метра, вполне себе полноценная машина.

BearD
P.M.
4-1-2017 01:35 BearD
Компактная машинка в городе очень удобна. У меня есть один перекресток, на котором создается пробка из-за желающих повернуть налево. Справа, почти до перекрестка куча припаркованных машин. На Калинке протискивался спокойно до самого перекрестка (мне прямо). Сейчас уже сложнее. Да и просто более легкая машинка меньше бензина кушает в пробках.
Originally posted by bcc1357:

Ну а сегодня уже купил то что купил


С обновкой.

Кстати, это не Ваша рыженькая у нас появилась?

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

Максуд-Оглы
P.M.
4-1-2017 06:02 Максуд-Оглы
Маленькая машинка должна задумываться и проектироватся таковой, а не быть недо-чем либо! Фиеста-недо-Фокус, простите, но выглядит убого! "Дорогая, я уменьшил детей"! Фильм такой есть.- ))
Alex S
P.M.
4-1-2017 06:51 Alex S
Максуд-Оглы:
Маленькая машинка должна задумываться и проектироватся таковой, а не быть недо-чем либо! Фиеста-недо-Фокус, простите, но выглядит убого! "Дорогая, я уменьшил детей"! Фильм такой есть.- ))

ТС снимает фильм - Дорогая, я увеличил член.


arjan
P.M.
4-1-2017 08:29 arjan
Да и просто более легкая машинка меньше бензина кушает в пробках.
по моему
Тсу глубоко плевать на расход .
Максуд-Оглы
P.M.
4-1-2017 19:28 Максуд-Оглы
Форд и задумывался, как дешманское говнище для рабочих. И, как бы они не пыжились с Мондео-шмандео, дешманским говном были и есть!- )) По мне лучше Пыж 508 или Рено ВелСатис или Хундай Дженезис, чем праправнук жестянки Лиззи!- )))
Равно, как Фолькс-вечно останется "горбатым"!- ) Хоть Фаэтоном его назови!- )
ASDER_K
P.M.
4-1-2017 19:43 ASDER_K
Originally posted by Максуд-Оглы:

или Рено ВелСатис


машина хорошая, но непростая... . но хорошая. с Мондевой никакого сравнения.. .
xwing
P.M.
5-1-2017 01:53 xwing
Максуд-Оглы:
Форд и задумывался, как дешманское говнище для рабочих. И, как бы они не пыжились с Мондео-шмандео, дешманским говном были и есть!- )) По мне лучше Пыж 508 или Рено ВелСатис или Хундай Дженезис, чем праправнук жестянки Лиззи!- )))
Равно, как Фолькс-вечно останется "горбатым"!- ) Хоть Фаэтоном его назови!- )

Да ужж Рено и Хюндай задумывались как лимузины

BearD
P.M.
5-1-2017 15:50 BearD
Originally posted by Максуд-Оглы:

Фиеста-недо-Фокус


Кстати Фиеста появилась раньше Фокуса. Как таковая Фиеста уже бог знает сколько времени в линейке Форда. А Фокус пришел на замену Эскорту. Зачем надо было убивать хорошее название?
У каждого свои критерии оценки. Фиеста в предыдущем кузове многим нравилась за хорошую маневренность и даже при движке 1,6 была очень резвой машинкой.
То что она похожа на старшего брата не говорит о том, что тупо уменьшили фокус. У них мож по потрохам есть схожие детали, но это так у большинства. Сходство внешнее - просто игры маркетологов.
Originally posted by arjan:

по моему
Тсу глубоко плевать на расход .


Дело не в расходе как таковом, а в том, что реже заправляться надо. Это одна из статей комфортности.
Originally posted by Максуд-Оглы:

Форд и задумывался, как дешманское говнище для рабочих. И, как бы они не пыжились с Мондео-шмандео, дешманским говном были и есть!- )) По мне лучше Пыж 508 или Рено ВелСатис или Хундай Дженезис, чем праправнук жестянки Лиззи!- )))
Равно, как Фолькс-вечно останется "горбатым"!- ) Хоть Фаэтоном его назови!-


Вона как оно бывает. Даже ВАЗ не упомянут ни разу. :-))))
Где сейчас Рено ВелСатис? А Мондео?
Хундай Дженезис это внучек Пони?

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

ASDER_K
P.M.
5-1-2017 21:06 ASDER_K
Originally posted by BearD:

А Фокус пришел на замену Эскорту


а эскорт когдато внешне 1 в 1 с пассатом был.. .
Максуд-Оглы
P.M.
5-1-2017 23:12 Максуд-Оглы
xwing:

Да ужж Рено и Хюндай задумывались как лимузины

Рено, если ты не знал, 4 года как существовала, когда Генри Форд задумал делать повозки для нищебродов! Об этом французы не думали! - )) Нищеброд должен ходить пешком. Или возить господина!- ))

ASDER_K
P.M.
5-1-2017 23:24 ASDER_K
Originally posted by Максуд-Оглы:

Рено, если ты не знал, 4 года как существовала, когда Генри Форд задумал делать повозки для нищебродов!


я не знаю, когда он ее задумал, свою жестянку, но основал он свою компанию в 1903 году, а выпустил он Тин Лиззи в 1908.
есичо - Общество братьев Рено основано в 1899 году.
Максуд-Оглы
P.M.
6-1-2017 00:27 Максуд-Оглы
Кэп?!- )))
ASDER_K
P.M.
6-1-2017 00:50 ASDER_K
Originally posted by Максуд-Оглы:

Кэп?!- )))


Адмирал ! Ясенх?ев!
)))
Alex S
P.M.
6-1-2017 01:53 Alex S
ASDER_K:

я не знаю, когда он ее задумал, свою жестянку, но основал он свою компанию в 1903 году, а выпустил он Тин Лиззи в 1908.
есичо - Общество братьев Рено основано в 1899 году.
Завидуюв ам, как вы умело пользуетесь тырнетом.))))
Царя зверей, пи* ду и елки не ремонтируем.

Максуд-Оглы
P.M.
6-1-2017 10:16 Максуд-Оглы
Так ты форд забыл?!- ))
click for enlarge 604 X 604 144.7 Kb

С голоду помрут жо?! С царём звериным, придётся и владельцам Меренячим отказывать? И БМВ заодно и Миникупероидам?! С п... й -владельцам Ниссанов ссаных, особенно, всяческим какашкаям ср... ым! Бугааа! Ну а с ёлкой, владельцы надёжного митсубиши идут лесом?- )))
Да и с Маздой пошлют!??

Чо остаёцца? Народный автомобиль?????- )) Так он , и вовсе-не ремонтопригоден!- ))

СоПрАнО
P.M.
7-1-2017 18:44 СоПрАнО
Я к названию темы сертёзно отнёсся, а тут флудилка (( Есть простая и эффективная операция по освобождению корня полового члена. Ппибавит около 3см. Рекомендую!

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Посоветуйте пожалуйста по поводу увеличения ра ... ( 4 )