Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Предупреждение о камерах с помощью специальног ... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предупреждение о камерах с помощью специального устройства

LOCARUS
P.M.
16-1-2017 03:19 LOCARUS
П-ф, а зачем вешать телефон на панель и отвлекаться на него? Чем он привлечет внимание без звука? Изменением картинки на экране? А на дорогу смотреть, не?
Дурак узбек или нет, есть независимая экспертиза, есть исковое требование, есть досудебное соглашение с немедленной оплатой. Я согласился скостить сумму вдвое, до ста косарей. Мне важно, чтобы он за рулем смотрел на дорогу, а не на экран смартфона, как Вы. А выплаты по кредиту ему будут об этом напоминать, хотя бы какое-то время.
LOCARUS
P.M.
16-1-2017 03:21 LOCARUS
Runjero:
Все красиво, но вот беда. Мне эту несчастную пипку даже воткнуть некуда. Прикуриватель с USB меж сидений в подлокотной нише, на уровне спинки сидений, да еще и утоплен. Оттуда он мигать может до второго пришествия, все равно не видно.

Я же говорю - не для всех это устройство. Хотя можно вытянуть гнездо прикуривателя куда угодно, есть же удлиннители.. .

п-ф
P.M.
16-1-2017 11:31 п-ф
П-ф, а зачем вешать телефон на панель и отвлекаться на него?

ну а почему бы и не повесить? по крайней мере куча народу так ездит и ничо.
во вторых - мона и не вешать. он и по блюпупу скажет. при наличии головы эссно.
в третьих - вы готовы гарантировать, что вашы лампочки не отвлекают, прописать сие в мануале, и доказать это в суде есличо? хотя бы гигиеническим сертификатом и ростестом?
А на дорогу смотреть, не?

типа опа. а если ваша приблуда воткнута в прикуриватель в центральном туннеле , то куды смотреть тады?
есть независимая экспертиза, есть исковое требование, есть досудебное соглашение с немедленной оплатой.

эту ботву узбекам втюхивайте. мож оне и схавают.
Хотя можно вытянуть гнездо прикуривателя куда угодно, есть же удлиннители...


дык тады проще купить рд, повесить на стекло перед рожей, и отключить\убавить у него звукъ.
LOCARUS
P.M.
17-1-2017 08:25 LOCARUS
эту ботву узбекам втюхивайте. мож оне и схавают

То есть Вы бы предпочли бегать от судебных приставов? И никогда не выезжать за границу, не брать кредитов, не покупать недвижимое и движимое, и вообще - жить себе спокойненько бомжом?
Видимо, парню надо ездить к родне в солнечный свой Узбекистан, я полагаю. Потому и побоялся исполнительного листа.
И почему "может схавают"? "Схавал" как миленький, я уже давно получил деньги.

п-ф
P.M.
17-1-2017 11:06 п-ф
То есть Вы бы предпочли бегать от судебных приставов? И никогда не выезжать за границу, не брать кредитов, не покупать недвижимое и движимое, и вообще - жить себе спокойненько бомжом?

см. выше. втюхивайте свое многословие талибам. чаво "бегать", и какой "исполнительный лист" если нет решения суда? и потом - у меня есть осаго с расширением. и в одном случае, когда сумма ремонта, по словам терпил , превысила сумму выплаты по осаго, терпилы, которые хотели исчо денег, вместе с их адвокатом, чеками, и пры, были просто вежливо посланы нах.
Видимо, парню надо ездить к родне в солнечный свой Узбекистан, я полагаю. Потому и побоялся исполнительного листа.
И почему "может схавают"? "Схавал" как миленький, я уже давно получил деньги.


свист блин.
LOCARUS
P.M.
20-1-2017 09:43 LOCARUS
свист блин

Могу предоставить смс-переписку с адвокатом и выписку со счёта - он мне на карту перевел, с карты своей помощницы. Вижу, Вы упёртый человек, который доказывает свою мнимую правоту до конца, до упора.
Так что боюсь, Вы и в мои доказательства не поверите

А пока суть да дело, журналист из интернет-издания Колёса.ру, Евгений Балабас, опубликовал статью про испытания нашего прототипа. Безумно жаль, что не успел выслать ему устройство в виде USB-флешки
kolesa.ru
В любом случае, чрезвычайно ему благодарен, как и этому форуму, где он и узнал о нас

LOCARUS
P.M.
20-1-2017 09:45 LOCARUS
Не обращайте внимание на название статьи - со слов Евгения, редактор настоял на "понятности". Впрочем, далее по тексту идут разъя\снения.
Ну, так бывает с принципиально новыми изделиями на рынке. Я когда-то читал клиентам целые лекции про GPS
п-ф
P.M.
20-1-2017 10:34 п-ф
Так что боюсь, Вы и в мои доказательства не поверите

уважаемый, вы наверно не поняли мой посыл "или узбек дурачок или вы свистите". т.е. - у вашей ситуацыы два решения. или узбек дурачок - заплатил, когда мог не платить, или свист. вот и фсе.
если чо - то в доосаговские времена тоже имел щастье общацца с адвокатами в качестве терпилы на предмет получения бабла за дтп. и в случае с неюриком без счета, с которого по суду мона списать бабло, и то с известными оговорками - типа встаньте в очередь, таких как вы у нас куча - никто ничего не гарантировал. поэтому читайте свою переписку сами. развели лоха или повезло такого найти - никто не протиф.
А пока суть да дело, журналист из интернет-издания

уважаемый, йа написал и опубликовал в глянце более сотни статей, и хоть в откровенной заказухе, графомании и подтасовке никогда не был замечен, что такое джынса и как ея прогнать, причом в постоянном контакте с заинтересованными гражданами и правками по пожеланиям, слава б знаю. и слеплю вам фсе что угодно прям на коленке.
LOCARUS
P.M.
20-1-2017 11:45 LOCARUS
Я ни копейки Евгению не платил. Создайте что-то новое и интересное, расскажите об этом, и о вас рано или поздно тоже напишут, безо всякой заказухи.
И вообще, как Вы к миру, так и мир к Вам. Будьте добрее, и мир станет комфортнее
Amateur_94
P.M.
20-1-2017 18:22 Amateur_94
Всё бы хорошо, но "флешка" не показывает действующее ограничение скорости на данном участке дороги, а на экране смартфона это есть.
Кому как, а для меня это очень ценная информация.
И в статье про этот момент упоминается.... типа "а до скольки сбрасывать, когда оно заморгало?"
Так что по-хорошему надо бы два светодиода: второй красным неморгающим загорается (одновременно с моргающим), когда есть превышение, и гаснет, когда нет превышения.
LOCARUS
P.M.
20-1-2017 19:33 LOCARUS
Amateur_94:
Всё бы хорошо, но "флешка" не показывает действующее ограничение скорости на данном участке дороги, а на экране смартфона это есть.
Кому как, а для меня это очень ценная информация.
И в статье про этот момент упоминается.... типа "а до скольки сбрасывать, когда оно заморгало?"
Так что по-хорошему надо бы два светодиода: второй красным неморгающим загорается (одновременно с моргающим), когда есть превышение, и гаснет, когда нет превышения.

Спасибо за отличную идею! На самом деле, в том варианте, что в корпусе флешки, и так два светодиода, но пока они работают синхронно. Можем ввести второй канал управления, особых проблем нет.

Amateur_94
P.M.
20-1-2017 19:41 Amateur_94
Можно так сделать, чтобы прозрачный корпус "флэшки" изнутри подсвечивался красным при превышении скорости (только при приближении к источнику тревоги) и один светодиод-сигнализатор гораздо большей яркости.... ну чтоб типа не два одинаковых светодиода рядом
Да и +20 разрешённых учесть.
LOCARUS
P.M.
21-1-2017 08:59 LOCARUS
В программе все учитывается, осталось нам отобразить.
п-ф
P.M.
21-1-2017 12:32 п-ф
LOCARUS:
Я ни копейки Евгению не платил. Создайте что-то новое и интересное, расскажите об этом, и о вас рано или поздно тоже напишут, безо всякой заказухи.
И вообще, как Вы к миру, так и мир к Вам. Будьте добрее, и мир станет комфортнее

Гыгыпы. Это тырнет издание, по сути порожняк, и журналюга точно также заинтересован в материале как и вы. Он с него жывет, и заффтро он будет песать про любую другую разработку с лампочками или без. Пох. Пусть попробует опубликовать эту хрень на бумаге.

Андреев
P.M.
22-1-2017 06:59 Андреев
почитаю
LOCARUS
P.M.
22-1-2017 09:49 LOCARUS
П-ф, Вам нужен персональный спарринг партнёр на форуме? Я пас. Мне это не интересно, простите.
п-ф
P.M.
22-1-2017 11:51 п-ф
А никто и не говорил что будет легко. Особенно влезать в уже закрытую нишу, когда есть что с чем сравнивать.
EvGun
P.M.
23-1-2017 08:40 EvGun
Originally posted by п-ф:

А никто и не говорил что будет легко. Особенно влезать в уже закрытую нишу, когда есть что с чем сравнивать.


Так это продажи покажут, а не разговоры на форуме. Не?
п-ф
P.M.
23-1-2017 11:37 п-ф
безусловно. только эти "разговоры на форуме" начал не йа.
EvGun
P.M.
23-1-2017 20:14 EvGun
Originally posted by п-ф:

безусловно. только эти "разговоры на форуме" начал не йа.

По мне, так человек свои "разговоры на форуме" делом подкрепляет. За что уже достоин уважения. Всегда интересно наблюдать за рождением нового. А рынок скажет, насколько эта штука жизнеспособна.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Предупреждение о камерах с помощью специальног ... ( 5 )