Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Ну чо....теперь мы станем наркоманами, раз алк ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну чо....теперь мы станем наркоманами, раз алкашами нас сделать не удалось.

Лонжерон
P.M.
19-11-2016 18:50 Лонжерон
п-ф:

ага. очередные фантазии на тему "нагнул мента".. . очень смешно.

Не, ну мы же уже обсуждали.
Нагибатель тут ты. Шпаги там у друзей.. .
Я только лишь себя чуток защитил.
А он время потратил немерянно, когда мог местноту "за шиворот" взять.
Только и всего.
п-ф
P.M.
19-11-2016 20:13 п-ф
Не, ну мы же уже обсуждали.
Нагибатель тут ты. Шпаги там у друзей.. .

Закусывайте плотнее
Я только лишь себя чуток защитил.

От чего?
И во вторых - флаг в руки, и продолжайте "защищатца". На фоне таких пальцекрутов всегда проще общацца с ментами.
Лонжерон
P.M.
19-11-2016 20:21 Лонжерон
Originally posted by п-ф:

Закусывайте плотнее


спасибо, не бедствуем.
Originally posted by п-ф:

От чего?


Да от хамства!
Неужели не понятно?!
salex
P.M.
19-11-2016 21:29 salex
Обсудили капли и посрались.(
п-ф
P.M.
19-11-2016 22:18 п-ф

Да от хамства!
Неужели не понятно?!

Нед. Вы про хамство со стороны сотрудника вроде не рассказывали.
А нюхать ему не запрещено.
Seytar
P.M.
19-11-2016 23:08 Seytar
Выпил литруху кефира, закусил парой бананов, съел рулетик от 28 хлебного завода (там мака больше чем дохуя) - все. Ты алконавт, наркоман.

Я кровь сдаю на наркотики 4 раза в год. Всегда перед сдачей заполняется анкета - когда что ел, когда к зубному ходил, делал ли операции. А вот будет ли такая анкета при сдаче с ДПС?

Миномётчик
P.M.
20-11-2016 10:55 Миномётчик
Seytar:
... будет ли такая анкета при сдаче с ДПС?
Будет. В трёх экземплярах.

SDR
P.M.
20-11-2016 14:27 SDR
Я кровь сдаю на наркотики 4 раза в год. Всегда перед сдачей заполняется анкета - когда что ел, когда к зубному ходил, делал ли операции.

в начале года менял лицензию

НИКАКИХ анкет или вопросов в диспансере не задавали

п-ф
P.M.
20-11-2016 15:52 п-ф

в начале года менял лицензию

А что это такое - "менять лицензию"?
НИКАКИХ анкет или вопросов в диспансере не задавали

А причом тут "анкеты" и "вопросы"?
Щаз сдают письменный тест на агрессивность.
Иван Перехват
P.M.
22-11-2016 07:56 Иван Перехват
Originally posted by п-ф:

А нюхать ему не запрещено.


Как раз в тему.
Вчера вхожу на работу, секретарша - О!, что это у тебя ширинка расстёгнута, и так по-бабски мелко хихикает .
Да гиббдайцы остановили...
Пауза, открыв рот.
У неё муж гиббдаец. Наверное я теперь буду "первый враг".

Originally posted by п-ф:

сдают письменный тест на агрессивность.

И тест, и писиют?
Мне только на гладкое, без разницы?
Просто на всякий случай, мало ли чего там съешь. А мне в начале года разрешение продлевать.
хренов
P.M.
22-11-2016 09:45 хренов
Originally posted by Иван Перехват:

А мне в начале года разрешение продлевать


Ну, значит пост, до начала года . Хлеб и вода и без соли, а то мало что.. .
Прохожий
P.M.
22-11-2016 10:54 Прохожий
хренов:

Ну тогда читаем ещё раз
5. Медицинское освидетельствование проводится в отношении:
1) лица, которое управляет транспортным средством, - на основании
[b]протокола
о направлении на медицинское освидетельствование

Протокол кто пишет? Правильно, инспектор который вас остановил. А на основании чего? Да вы просто ему не понравились, морда красная, глаза ли, бледный вы или пот с вас градом.. . Да просто, жена ему не дала сегодня и у любовницы месячный отчет а вторая шубу просит. А тут, ночь, холод и едет жертва, если и денег не сострижёт, то хоть мозг поимеет, морально удовлетворится так сказать.
Про поссать в банку при инспекторе да, ни слова.. . Но откажись и протокол обеспечен. А до учреждения где проведут исследование может быть не один десяток километров, а в машине у вас может сидеть жена и ребёнок, и бенза может быть только до заправки, а сидеть им в авто, вас ждать не один час придется, а на улице не май месяц.. . В общем проще нассать и уехать, ведь ответственности у инспектора ни какой за направление вас на освидетельствование.
Кстати в моём случаи, под Тюменью, часть мочи пошла в стаканчик, а всё что осталось было выссато на стенку здания поста ДПС, ну чем не моральное удовлетворение обоссать контору в присутствии чела в погонах зная что тебе за это ни чего не будет [/B]

Ну не знаю.. . Инспекторов боятся - не ездить тогда вообще. Особенно так отвечая на их соевршенно НЕЗАКОННЫЕ требования. Думаете НИЧЕГО инспектору не будет? Ага, щассс. Не далее как вчера разговаривал со знакомым ГАЙцом, не кабинетным, а "с поля". Так вот - больше всего инспектор ГАИ сейчас боится .. . жалобы от граждан на незаконные действия - вылетают из ГАИ за это со свистом, ибо показатели о "чистоте рядов" всем надо и сокращения постоянно. А вылетать никто не хочет - поэтому все общение с водителями на камеру фиксируют и ТОЛЬКО СОГЛАСНО ЗАКОНА. Прошли времена "всесильных ГАЙцов" уже. Да, можно попасть еще на оборзевшего гаишника, но .. . устроить ему веселую жизнь легко и просто и для этого не надо ссать на стенку ( а если он завтра потребует анализ кала у Вас? тоже подчинитесь?). Все просто:
1. фиксация всего общения с ГАЙцом на камеру - во всех мобилах есть.
2. звонок в СБ полиции с жалобой на НЕЗАКОННЫЕ действия ГАЙца.
3. направление жалобы на НЕЗАКОННЫЕ действия гайца в прокуратуру и руководство ГАИ в Москву.
4. Направление иска в суд ( ехать на суд не надо - все делается по почте):
Статья 30.1 КоАП
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
После отмены постановления - иск в суд на возмещение морального вреда.
Еще раз повторю - возни с судами тут совсем немного, все делается удаленно, по почте - присутствовать на суде НЕОБЯЗАТЕЛЬНО - заявляете ходатайтство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и все.
В большинстве случаев, гаишники после исполнения п.1 теряют интерес к примучиванию водителя - согласно моим наблюдениям.

Сорокдва
P.M.
22-11-2016 10:55 Сорокдва
Пробники у ХТИ дубовые очень. даже если чел всерьез употребляет, то достаточно неделю не поупотреблять, и все нормально будет, если не опиаты в серьезных количествах, а каннабис там. или еще что подобное.
Дохтур знакомый рассказал.
IS90
P.M.
22-11-2016 13:45 IS90
Хлеб и вода и без соли, а то мало что...

свежий хлеб низзя, там дрожжи.
вдруг забродят.
только сухари.. .
Иван Перехват
P.M.
22-11-2016 14:21 Иван Перехват
Originally posted by IS90:

только сухари...


"пиздеца, насяльника"
-=Александр=-
P.M.
23-11-2016 13:03 -=Александр=-
Наркологи строчат письма министру с просьбой изменить приказ...

не приказ менять надо.. . не кровати переставлять...

------
Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Valentinuth
P.M.
23-11-2016 21:25 Valentinuth
quote:Наркологи строчат письма министру с просьбой изменить приказ...


не приказ менять надо.. . не кровати переставлять...

А чё делать то? Опять Путина с Медведевым местами поменять?


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Ну чо....теперь мы станем наркоманами, раз алк ... ( 3 )