Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Да.....мельчают люди. Дальнобои раньше были эл ... ( 19 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Да.....мельчают люди. Дальнобои раньше были элитой. А теперь уроды через одного

котяра93
P.M.
21-1-2018 19:22 котяра93
Dmitry_SPB:

Да не, я в этом плане идиот. Сам не ворую и каждый раз искренне удивляюсь, когда так делают.

А чего Вы так нервничаете?
И схема меня Ваша смущает, типа, выдали топлива, израсходовал меньше - молодца, наварился.
Из этой же схемы: выдали новые колеса - продал - купил старое г-но или обратно поставил те, что были - все равно ведь сам ездит.
И тд.

Такие прошаренные как правило всю жизнь нищие и всю жизнь как они говорят мутят.. .

Стас
P.M.
21-1-2018 19:26 Стас
Originally posted by котяра93:

Такие прошаренные как правило всю жизнь нищие и всю жизнь как они говорят мутят...


Так точно. И ещё постоянно у них начальники дураки и воры
котяра93
P.M.
21-1-2018 19:26 котяра93
SDR:

в мою бытность работы где я вам ранее указал, директор на собрании обозначил что даже уборщицы будут получать 1000долл минимум, если не будут воровать

к его чести обещание он выполнил
воровство искоренили примерно за 3-4мес

далее был рост, зп была такая, что я мог приобрести подержаный авто иностранного пр-ва из германии за 5-6 мес работы не напрягаясь

так что все сильно зависит от руководства, в первую очередь

Блин, зачем уволился то?

SDR
P.M.
21-1-2018 19:28 SDR
Тогда я конкретно на ближнего ссу. И именно поэтому я живу в квартире а не на теплотрассе, потому что не платил уборщице 1000$.


тогда тебе никогда не быть директором предприятия европейского значения

Такие прошаренные как правило всю жизнь нищие и всю жизнь как они говорят мутят...

а громче всех потерпевших кричит сам виновный (С)
котяра93
P.M.
21-1-2018 19:31 котяра93
Стас:

Так точно. И ещё постоянно у них начальники дураки и воры

Быдло постоянно верит, что ему что-то недодают и обворовывают, только не знает кто именно и что именно.. . Никто ж не скажет, что у него денег нет потому что плохо учился, плохо и мало работал, что он туп и ленив, нет все скажут, что его правительство обкрадывает и работодатели... .

Стас
P.M.
21-1-2018 19:32 Стас
Originally posted by SDR:

тогда тебе никогда не быть директором предприятия европейского значения


Да ни в жисть Оно мне надо? Только уж будьте добры, приведите примеры (окромя газпрома и подобных, там чудеса, говорят, случаются) в нашей многонациональной, где уборщицам 1000$ платят?
Стас
P.M.
21-1-2018 19:33 Стас
котяра93:

Быдло постоянно верит, что ему что-то недодают и обворовывают, только не знает кто именно и что именно.. . Никто ж не скажет, что у него денег нет потому что плохо учился, плохо и мало работал, что он туп и ленив, нет все скажут, что его правительство обкрадывает и работодатели....

+1000.

котяра93
P.M.
21-1-2018 19:35 котяра93
[/B]

[B]Ц
SDR
мега-ветеран
21-1-2018 19:28
quote:
Тогда я конкретно на ближнего ссу. И именно поэтому я живу в квартире а не на теплотрассе, потому что не платил уборщице 1000$.


тогда тебе никогда не быть директором предприятия европейского значения


Ты его не назначишь?
SDR
P.M.
21-1-2018 19:47 SDR
Стас:

Да ни в жисть Оно мне надо? Только уж будьте добры, приведите примеры (окромя газпрома и подобных, там чудеса, говорят, случаются) в нашей многонациональной, где уборщицам 1000$ платят?

а смысл? просишь свое место и побежишь уборщиком?

могу сказать место где региональному менеджеру по транспорту, под которым до 1500машин, платят сейчас как мне, лет эдак 15 назад

Dmitry_SPB
P.M.
21-1-2018 20:01 Dmitry_SPB
котяра93:

Блин, зачем уволился то?

Меня к вам прислали из части #XXYYZZ, а там дураков не держат. (с)

SDR
P.M.
21-1-2018 20:06 SDR
Dmitry_SPB:

Меня к вам прислали из части #XXYYZZ, а там дураков не держат. (с)

так ты сапог?

Стас
P.M.
21-1-2018 20:07 Стас
Originally posted by SDR:

а смысл? просишь свое место и побежишь уборщиком?

могу сказать место где региональному менеджеру по транспорту, под которым до 1500машин, платят сейчас как мне, лет эдак 15 назад


Вот трепло, сначала "уборщице платят 1000$", а в итоге "где то там менеджеру платят как мне 15 лет назад".. .
Dmitry_SPB
P.M.
21-1-2018 20:14 Dmitry_SPB
Стас:

Вот трепло, сначала "уборщице платят 1000$", а в итоге "где то там менеджеру платят как мне 15 лет назад".. .

Да лан, у него одна машина тойота, которая иногда не тойота, и еще есть парочка тачек поновее, и все в крутом тюнинге.
То, что трепло - вовсе не новость.

SDR
P.M.
21-1-2018 20:15 SDR
Dmitry_SPB
ветеран

долго ты держался

прощай вася (С)

SDR
P.M.
21-1-2018 20:16 SDR
Стас:

Вот трепло, сначала "уборщице платят 1000$", а в итоге "где то там менеджеру платят как мне 15 лет назад".. .

я же говорю, у тебя проблемы с восприятием

Стас
P.M.
21-1-2018 20:31 Стас
SDR:

я же говорю, у тебя проблемы с восприятием

Да ладно, может у тебя проблема с изложением мыслей? Где уборщица за штуку грина, тут уже неочевидный конкурс на её место из тысяч трудолюбивых работников метлы и тряпки Со своими вёдрами и водой готовы

SDR
P.M.
21-1-2018 20:39 SDR
Стас:

Да ладно, может у тебя проблема с изложением мыслей? Где уборщица за штуку грина, тут уже неочевидный конкурс на её место из тысяч трудолюбивых работников метлы и тряпки Со своими вёдрами и водой готовы

я смотрю, тебя уборщица вштырила
а она там была не одна

грузчики получали полтораху минимум + чаевые, так они 12 часов день-ночь через двое херачили

замнем тему.

Стас
P.M.
21-1-2018 20:43 Стас
Originally posted by SDR:

грузчики получали полтораху минимум + чаевые,


Впечатляет
Originally posted by SDR:

замнем тему.


Я ждал этого Замнём, конечно, джентльмену положено верить на слово
SDR
P.M.
21-1-2018 20:51 SDR
Я ждал этого Замнём, конечно, джентльмену положено верить на слово

если честно, мне насрать, на вашу веру

Cyberia
P.M.
6-3-2018 22:16 Cyberia
Немного позитива


Максим@79
P.M.
6-3-2018 22:46 Максим@79
Originally posted by SDR:

грузчики получали полтораху минимум + чаевые


??? у грузчиков - чаевые? )) 10 % за обслуживание?))
Мож премиальные какие, или сдельно-премиальные хотяп?
sokjoi
P.M.
8-3-2018 08:53 sokjoi
Cyberia:
Немного позитива


вот нафига мне жена, которая три месяца кряду отсутствует дома? Я, значит, беспризорный, детишки как сиротки...

кентярик 777
P.M.
8-3-2018 09:36 кентярик 777
Прошмандовка за рулем вольво это эпично))
Cyberia
P.M.
8-3-2018 15:50 Cyberia
В той же Западной Европе женщины давно и успешно водят грузовики и автобусы- сам там был и лично видел.





sokjoi
P.M.
9-3-2018 00:58 sokjoi
Cyberia:
В той же Западной Европе женщины давно и успешно водят грузовики и автобусы- сам там был и лично видел.



да пусть водят, но не моя жена.

котяра93
P.M.
2-4-2018 07:45 котяра93
На западе дальнобойщик больше бухгалтер, чем водила
sv68
P.M.
25-4-2018 00:43 sv68
регулярно залазят под меня маленькие, полное отсутствие понятий о мертвых зонах, им все равно какой у меня груз и тормознй путь, один раз я хорошо подпихнул шкоду характер груза не предполагал резкого торможения (после просмотра регистратора виновным был назначен водитель легковушки ибо нефиг обгонять и тормозить), лично мне больше нравится вариант с разбитой легковушкой чем со снесенной грузом кабиной, за 10 лет только в одном дтп был виноват по своей невнимательности не расчитал занос жопы и порвал крыло отбойником оплатил ремонт сразу на месте без страховых и поехал дальше
котяра93
P.M.
25-4-2018 07:25 котяра93
А зачем им ваши мёртвые зоны и ваш груз ? Вы в их проблемы много вникаете ?
Стас
P.M.
25-4-2018 13:43 Стас
Originally posted by sv68:

характер груза не предполагал резкого торможения


Отличное оправдание, чО.. . ПДД пох, у меня груз особый.. .
J.IMPRO
P.M.
25-4-2018 13:54 J.IMPRO
Originally posted by sv68:

один раз я хорошо подпихнул шкоду характер груза не предполагал резкого торможения


Пипец вообще то. Им и должно быть "все равно", правил не нарушают и этого достаточно.

А вот вы думать не пробовали,хоть немножко, перед тем как "груз брать" /на такую хрень подписываться? Как вы там будете потом с таким грузом в "дорожною обстановку" , ПДД вписываться? И т. д.

SDR
P.M.
26-4-2018 09:04 SDR
sv68:
регулярно залазят под меня маленькие, полное отсутствие понятий о мертвых зонах, им все равно какой у меня груз и тормознй путь, один раз я хорошо подпихнул шкоду характер груза не предполагал резкого торможения (после просмотра регистратора виновным был назначен водитель легковушки ибо нефиг обгонять и тормозить), лично мне больше нравится вариант с разбитой легковушкой чем со снесенной грузом кабиной, за 10 лет только в одном дтп был виноват по своей невнимательности не расчитал занос жопы и порвал крыло отбойником оплатил ремонт сразу на месте без страховых и поехал дальше

в автошколах не учат ньюансам вождения и соблюдения пдд

так что все своим мокрым задом

HARON
P.M.
26-4-2018 21:06 HARON
J.IMPRO:

Пипец вообще то. Им и должно быть "все равно", правил не нарушают и этого достаточно.

А вот вы думать не пробовали,хоть немножко, перед тем как "груз брать" /на такую хрень подписываться? Как вы там будете потом с таким грузом в "дорожною обстановку" , ПДД вписываться? И т. д.

Я так понимаю, выход - ничего не перемещать автотранспортом? Ничего габаритного и массивного, ничего жидкого, ничего едкого, отравляющего и горючего... нормально, чё, лишь-бы кучке одаренных не соблюдать ПДД.

sv68
P.M.
26-4-2018 21:13 sv68
для вас груз это груз - невесомая фиговина типа пустых картонных коробок, а он имеет свою инерцию, его вес чаще всего превышает вес грузовика он вообще может быть на колесах или это трубы - легко уходящие в срыв при торможении, в случае его срыва из-за торможения резкого маневра, могут пострадать невинные люди (гляньте к примеру пункт назначения где бревна разлетелись), и подпихнуть хама решившего поучить зачастую наилучший выход из критической ситуации, легко рассуждать об этом если ничего тяжелее 2 мешков картошки не возил
HARON
P.M.
26-4-2018 21:19 HARON
sv68:
для вас груз это груз - невесомая фиговина типа пустых картонных коробок, а он имеет свою инерцию, его вес чаще всего превышает вес грузовика он вообще может быть на колесах или это трубы - легко уходящие в срыв при торможении, в случае его срыва из-за торможения резкого маневра, могут пострадать невинные люди (гляньте к примеру пункт назначения где бревна разлетелись), и подпихнуть хама решившего поучить зачастую наилучший выход из критической ситуации, легко рассуждать об этом если ничего тяжелее 2 мешков картошки не возил

Этим людям не дойдёт на словах, но можно поставить натурный эксперимент - положить под заднее стекло обычный утюг и ехать играть в шахматы и оттормаживания.
А так - крепить конечно надо, это конечно не панацея, рвётся все, но порог аварийности будет поднят.

sv68
P.M.
26-4-2018 21:27 sv68
не возить грузы автотранспортом не выйдет, железные дороги не подходят к магазинам, пароходы тоже не везде пройдут, вертолетами затратно да и падают они, дороги опасны из-за дураков и неисправных авто, если всем ездить по правилам и соблюдать скоростной режим, то дтп практически вымрут, по поводу грузовиков - они очень предсказуемы (кроме случаев неожиданных отказов и поломок), да у них несколько другая логика движения, другие траектории захода в поворот, но как правила никакой опасности окружающим они не несут если им не создавать неожиданных помех, а при весе автопоезда в 30-40 тонн (арбузтранс, хомяки, тонары до 100 тонн) стоит хорошо подумать причем дважды, перед тем как возникнуть перед ним. С каждым годом уважения на дорогах друг к другу все меньше, а культура вождения вообще стремится в каменный век.
sv68
P.M.
26-4-2018 21:40 sv68
все всегда крепится, но к примеру те же самые мелкие трубы закрепить чтобы они не поехали в принципе невозможно, цилиндрические заготовки хоть и на ложементах утянуты увязаны, но тоже держатся только на вере в Бога честном слове и плавном движении.
Стас
P.M.
26-4-2018 22:10 Стас
sv68:
все всегда крепится, но к примеру те же самые мелкие трубы закрепить чтобы они не поехали в принципе невозможно, цилиндрические заготовки хоть и на ложементах утянуты увязаны, но тоже держатся только на вере в Бога честном слове и плавном движении.

ПДД и УК, слава Богу, с вами не согласны, и в случае аварии из-за поехавшего груза вас посадят.

ASDER_K
P.M.
26-4-2018 23:08 ASDER_K
Originally posted by sv68:

но как правила никакой опасности окружающим они не несут если им не создавать неожиданных помех,


гнусно хихикаю. сейчас даже не припомню, сколько раз фуры пытались впечатать меня при перестроении в отбойник. или выпихнуть на встречку. просто тупо не посмотрев в зеркало.
Originally posted by sv68:

С каждым годом уважения на дорогах друг к другу все меньше, а культура вождения вообще стремится в каменный век.


и это печальный медицинский факт. особенно по поводу уважения
sv68
P.M.
26-4-2018 23:35 sv68
не посадят, если поедет вперед то сажать будет некого
HARON
P.M.
27-4-2018 07:26 HARON
ASDER_K:
гнусно хихикаю. сейчас даже не припомню, сколько раз фуры пытались впечатать меня при перестроении в отбойник. или выпихнуть на встречку. просто тупо не посмотрев в зеркало.

и это печальный медицинский факт. особенно по поводу уважения

Разве это не повод задуматься, что вы делаете не так?


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Да.....мельчают люди. Дальнобои раньше были эл ... ( 19 )