Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Honda показала конкурента 'Дастеру'. ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Honda показала конкурента 'Дастеру'.

Alex S
P.M.
30-12-2016 09:29 Alex S
Rusl@:

Да ради бога. Я вообще не обсуждал РЕЗУЛЬТАТЫ. Почему? Всё написано выше: мне пофигу. Когда ты подрастёшь (либо просто найдёшь интересы в жизни, или там семью заведёшь, ну или хотя-бы просто денег заработаешь) - ты поймёшь что я имею ввиду.

Вот видишь, тебе нечего ответить при обсуждении картинки с теста,
так ты сразу перевел разговор в другое русло.
Это тебе нужно подрасти. Ты еще юн и вы*бист, как все юнцы. Из того, что ты перечислил у меня все есть.
А, у меня нет зама, как у тебя.))))

Rusl@
P.M.
30-12-2016 12:14 Rusl@
Originally posted by Alex S:

Вот видишь, тебе нечего ответить при обсуждении картинки с теста


Ты больной, или реально не видишь, что я даже не смотрел на картинку и не собирался её обсуждать?
Originally posted by Alex S:

Из того, что ты перечислил у меня все есть.


Ты как всегда в своём репертуаре - каждой бочке затычка. Ты хоть видел, кому я всё это перечислял?
Или таки это ты просто спалился, не перелогинившись?
Alex S
P.M.
30-12-2016 16:54 Alex S
Rusl@:
Ты больной, или реально не видишь, что я даже не смотрел на картинку и не собирался её обсуждать?
Ты как всегда в своём репертуаре - каждой бочке затычка. Ты хоть видел, кому я всё это перечислял?
Больной это ты, т.к. не видя итоги теста масел, делаешь какие-то заявления. Да и масло свое ты не тестил.
О чем тогда трешь? Ты даже не знаешь на чем ездишь.
Я не в каждой бочке затычка, а только в тех их них,
кто каким-то боком ко мне обращены.
А ты просто во всех, без разбора.


algol
P.M.
31-12-2016 00:40 algol
Даже читать всю эту ересь не стал!
Не нравиться Хонда- иди .... !

Купи Шкоду, Рено или ещё како говно- кто чё любит.

Rusl@
P.M.
2-1-2017 11:56 Rusl@
Originally posted by Alex S:

Больной это ты, т.к. не видя итоги теста масел, делаешь какие-то заявления. Да и масло свое ты не тестил.


Ты реально идиот?
Я в каждом посте пишу, что НЕ ТЕСТИЛ, так как мне это НАФИГ НЕ НУЖНО, так как езжу я НА АВТОМОБИЛЯХ, А НЕ НА МАСЛЕ. И это автомобили НЕ ЛОМАЮТСЯ, так как я их обслуживаю КАК ПОЛОЖЕНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.
Поэтому мне абсолютно насрать что и в каких графиках ты увидел.
Originally posted by Alex S:

только в тех их них,
кто каким-то боком ко мне обращены


Да не выворачивайся, спалился уже, клоноюзер
Alex S
P.M.
2-1-2017 12:26 Alex S
Про таких, как ты Лавров уже все подытожил.
youtube.com
Даже не интересоваться, что льют в мотор, который
от замены до замены ходит 30 тыс.)
Рост налицо. Сначала был Мондео, с пробегом между ТО - 20 тыс.)

LOCARUS
P.M.
5-1-2017 08:36 LOCARUS
Alex S:
Хонда Джаз была неплохой машинкой.
Но теперь Хонда в опе.
Акуру свернули, да и сами как держатся, непонятно.
Пилот и кросс там какой-то, провальные модели.
Легенды давно уже нет. СРВ только остался, остальное шлак.
Хонда Аккорд давно уже в опе.
Раньше покупали многие, сейчас и на дорогах не видно.
Камри и Мазда 6.
Сливается Хонда.

Новая Африка - это всё, что нужно человечеству от Хонды. Остальное можно вообще не делать, заводы взорвать, разровнять и рисом засеять

Rusl@
P.M.
5-1-2017 09:24 Rusl@
Originally posted by Alex S:

Даже не интересоваться, что льют в мотор


Фантазируй дальше. Смешной ты - разговариваешь сам с собой, сам себе придумываешь фразы оппонентов.
Alex S
P.M.
5-1-2017 09:46 Alex S
LOCARUS:

Новая Африка - это всё, что нужно человечеству от Хонды. Остальное можно вообще не делать, заводы взорвать, разровнять и рисом засеять


Не, ну если ты живешь в Америке, то и рассуждай о рынке Америки. Если ты живешь в Африке, то и рассуждай о ее рынке.
Я живу в РФ и о рынке РФ рассуждаю. Или это не реалии, что Хонда с рынка почти свалила?
На хрена нести пургу про взорванные заводы?
То, что Хонда выпускает 5 млн авто, покупателей в РФ не волнует.
В Америке продается вообще все 17 млн. авто, в том числе и
огромная куча своего автопрома, который у нас тоже полностью свалил.
Если не можешь доказать обратное, зачем взрывать заводы, разравнивать и засеивать их рисом?

Alex S
P.M.
5-1-2017 09:48 Alex S
Rusl@:

Фантазируй дальше. Смешной ты - разговариваешь сам с собой, сам себе придумываешь фразы оппонентов.

Помоему, это как раз ты сейчас сам с собой.

Rusl@
P.M.
5-1-2017 09:59 Rusl@
Originally posted by Alex S:

Помоему


Вот это и есть ключевое слово - ты просто разговариваешь с голосами в своей голове. А я опираюсь на то, что писал сам и что писали мне - всё это есть в теме, почитай для разнообразия
Alex S
P.M.
5-1-2017 10:42 Alex S
Rusl@:

Вот это и есть ключевое слово - ты просто разговариваешь с голосами в своей голове. А я опираюсь на то, что писал сам и что писали мне - всё это есть в теме, почитай для разнообразия

Я все твои посты наизусть заучиваю, только не срись в новом году.

АхотнеГ
P.M.
5-1-2017 23:13 АхотнеГ
Люди, которые курят, бухают и живут в неблагополучной атмосфере, волнуются за масло в моторе и носят его на анализ)
СерБ
P.M.
6-1-2017 15:19 СерБ
Просто нах не надо Новый год делать до 9го выходным-всем 3го числа на работу.От безделия люди незнают куда руки девать.Меня лично они в эти дни уже задолбали:то купят-то вернут,то то не так -то сё не в пинду, и т.д.Поступки делают необдуманые.
LOCARUS
P.M.
7-1-2017 11:00 LOCARUS
Alex S:

Не, ну если ты живешь в Америке, то и рассуждай о рынке Америки. Если ты живешь в Африке, то и рассуждай о ее рынке.
Я живу в РФ и о рынке РФ рассуждаю. Или это не реалии, что Хонда с рынка почти свалила?
На хрена нести пургу про взорванные заводы?
То, что Хонда выпускает 5 млн авто, покупателей в РФ не волнует.
В Америке продается вообще все 17 млн. авто, в том числе и
огромная куча своего автопрома, который у нас тоже полностью свалил.
Если не можешь доказать обратное, зачем взрывать заводы, разравнивать и засеивать их рисом?


Я вообще-то про новую Африку Твин
Мотоцикл
Хонда кассу делает не на автомобилях, а на мотоциклах и скутерах. Как у нас копиры называют "ксероксами", так во многих странах Азии скутеры называют "хондами".. .
Alex S
P.M.
7-1-2017 11:30 Alex S
АхотнеГ:
Люди, которые курят, бухают и живут в неблагополучной атмосфере, волнуются за масло в моторе и носят его на анализ)
Еще один одаренный автомобилист.


По Лаврову.
Ты хоть читал про смысл этого теста?
Найди и почитай.
И бросай курить и бухать в своей атмосфере. Мне по хрену и масло и сама машина, я на ней зимой гоняю и бочиной об брустверы торможу, но масло должно быть хорошим, а машина должна быть всегда обслужена.
А вот люди по Лаврову, меняют масло через 20-30 тыс.
И тошнят всюду.

Alex S
P.M.
7-1-2017 11:36 Alex S
LOCARUS:

Я вообще-то про новую Африку Твин
Мотоцикл
Хонда кассу делает не на автомобилях, а на мотоциклах и скутерах. Как у нас копиры называют "ксероксами", так во многих странах Азии скутеры называют "хондами"...
А ну да, Хонда же еще мотики делает.))))
Хорошо, что на мотиках не все ездят.
Большинству людей они вообще пох.
Купите и заводите на кухне, только на улицы не
выезжайте. Как же кайфово зимой. Все мото на кухне газуют.



АхотнеГ
P.M.
7-1-2017 13:03 АхотнеГ
Alex S:
Еще один одаренный автомобилист.


По Лаврову.
Ты хоть читал про смысл этого теста?
Найди и почитай.
И бросай курить и бухать в своей атмосфере. Мне по хрену и масло и сама машина, я на ней зимой гоняю и бочиной об брустверы торможу, но масло должно быть хорошим, а машина должна быть всегда обслужена.
А вот люди по Лаврову, меняют масло через 20-30 тыс.
И тошнят всюду.

Да всем твой гон пофиг)))
Меняй свое масло хоть после каждого пуска двигателя, если нравится. А остальные ездят на машине по обычным жизненным делам и меняют масло в соответствии с регламентом, который написали инженеры, а не гонщик инетный.

Alex S
P.M.
9-1-2017 06:15 Alex S
АхотнеГ:

Да всем твой гон пофиг)))
Меняй свое масло хоть после каждого пуска двигателя, если нравится. А остальные ездят на машине по обычным жизненным делам и меняют масло в соответствии с регламентом, который написали инженеры, а не гонщик инетный.


Еще одно инетовское трепло ни о чем.
Хочешь прокатиться по гоночной трассе?
Хрен ты куда поедешь.
Пиндеть то, не глыбы ворочать.
В след. выхи поедешь на АДМ?
Прохватим на время и в шлеме.

xwing
P.M.
9-1-2017 07:22 xwing
Alex S:

Не, ну если ты живешь в Америке, то и рассуждай о рынке Америки. Если ты живешь в Африке, то и рассуждай о ее рынке.
Я живу в РФ и о рынке РФ рассуждаю. Или это не реалии, что Хонда с рынка почти свалила?
На хрена нести пургу про взорванные заводы?
То, что Хонда выпускает 5 млн авто, покупателей в РФ не волнует.
В Америке продается вообще все 17 млн. авто, в том числе и
огромная куча своего автопрома, который у нас тоже полностью свалил.
Если не можешь доказать обратное, зачем взрывать заводы, разравнивать и засеивать их рисом?

Им видимо неинтересно с вашим рынком возится когда они в штатах могут продать столько Аккордов,сколько вообше произведут. Как и Цивиков.

LOCARUS
P.M.
9-1-2017 07:58 LOCARUS
xwing:

Им видимо неинтересно с вашим рынком возится когда они в штатах могут продать столько Аккордов,сколько вообше произведут. Как и Цивиков.

Сертификация новой модели с этого года на соответствие системе спасения ЭРА-ГЛОНАСС с двумя краш-тестами стоит 40 миллионов рублей, то есть почти 700 тысяч долларов. Это вконец уничтожает всякий смысл продавать в России любые автомобили кроме самых популярных. Предложение сузилось в разы уже после падения нефти и рубля. Теперь оно усохнет до минимума. Такие марки как Сеат и Альфа-Ромео, скорее всего уже никогда не будут у нас продаваться. Акура туда же. Возможно, что Хонда вообще уйдёт с нашего рынка, вслед за Опелем и Шевроле. Останутся корейцы, Тойота, Ниссан-Рено, ВАГ и немецкая тройка. Но у тройки тоже модельное предложение будет сиротским - если не по моделям, то по моторным модификациям.

LOCARUS
P.M.
9-1-2017 07:59 LOCARUS
Alex S:
А ну да, Хонда же еще мотики делает.))))

Вообще-то она их делает столько, что автомобили это скорее хобби.. .

SDR
P.M.
9-1-2017 08:05 SDR
LOCARUS:

Вообще-то она их делает столько, что автомобили это скорее хобби...

вообще то, просто она с мото начинала (как впрочем и многие)

главное то

что если ХОНДА сделала конкурента ДАСТЕРУ - то все очень плохо.... .

Yep
P.M.
9-1-2017 08:12 Yep
Originally posted by LOCARUS:

700 тысяч долларов


концерны - на фирменные ручки и брелки с логотипами тратят в год больше!
Yep
P.M.
9-1-2017 08:25 Yep
Originally posted by LOCARUS:

Такие марки как Сеат и Альфа-Ромео, скорее всего уже никогда не будут у нас продаваться. Акура туда же. Возможно, что Хонда вообще уйдёт с нашего рынка, вслед за Опелем и Шевроле


скатертью по жопе.
я в жизни встречал только одного чудика, который до кризиса ездил на ломучей с завода альфе.
а что такое сеат, я вообще представляю смутно
xwing
P.M.
9-1-2017 08:34 xwing
Yep:

скатертью по жопе.
я в жизни встречал только одного чудика, который до кризиса ездил на ломучей с завода альфе.
а что такое сеат, я вообще представляю смутно

Чем меньше конкуренция - тем выше цены.

LOCARUS
P.M.
9-1-2017 08:34 LOCARUS
Yep:

скатертью по жопе.
я в жизни встречал только одного чудика, который до кризиса ездил на ломучей с завода альфе.
а что такое сеат, я вообще представляю смутно

В Италии сами итальянцы очень даже любят ездить на Альфах, Фиатах и Лянчах. При том что никто их не заставляет любить родное - ЕС это единое пространство, и там не поставить налоговых и таможенных рогаток для чужих марок. Карабинеры ездят на 159-х, и не спешат перепрыгивать на азиатов. А уж им-то надёжность нужна более чем кому-либо.
Я понимаю, папский престол, жандармерия Ватикана, которым просто дарят весь транспорт, и потом прыгают от восторга, если те соглашаются принять дар (потому что это супер-реклама!). Но обычные силовики - им никто ничего не дарит
Вообще, по опыту эксплуатации и ремонта (после ДТП) итальянского мотоцикла - это ОЧЕНЬ надёжная и грамотно сконструированная техника. Уж АвтоВАЗу-то до неё точно как до небес. Как и всем азиатам.

LOCARUS
P.M.
9-1-2017 08:35 LOCARUS
xwing:

Чем меньше конкуренция - тем выше цены.

+1

SDR
P.M.
9-1-2017 08:36 SDR
LOCARUS:

+1

но не в случае с альфой

Yep
P.M.
9-1-2017 08:46 Yep
Originally posted by xwing:

Чем меньше конкуренция - тем выше цены


ерунда. кому составлял конкуренцию Опель? вольксвакену? я тя умоляю! когда у нас человек выбирает между фольцем и чем-то, то сравнивает с тоётой, а не с опелем. потому что из ломучих немцев фольц всегда престижнее. а если нужно надёжное, то это тоёта.
к тому же у опеля не было аналога культового в России туарега, тут даже обсуждать нечего

может шевроле, который у нас весь корейский? и к тому же полное говно, по одноразовым движкам.

нонда на российском рынке была дорогая, невзирая ни на какую конкуренцию.

HARON
P.M.
9-1-2017 09:05 HARON
Yep:

ерунда. кому составлял конкуренцию Опель? вольксвакену? я тя умоляю! когда у нас человек выбирает между фольцем и чем-то, то сравнивает с тоётой, а не с опелем. потому что из ломучих немцев фольц всегда престижнее. а если нужно надёжное, то это тоёта.

может шевроле, который у нас весь корейский? и к тому же полное говно, по одноразовым движкам.

нонда на российском рынке была дорогая, невзирая ни на какую конкуренцию.

Фольц престижнее? Это "народная" марка, какой престиж? Это не Ауди, не мерседес, не бмв.

Yep
P.M.
9-1-2017 09:12 Yep
Originally posted by HARON:

Фольц престижнее? Это "народная" марка


у нас это престижная народная марка, тубарег - предмет культа.
ауди для чиновников, бмв для чокнутых, мерседес для бизнесменов.
HARON
P.M.
9-1-2017 10:22 HARON
Yep:

у нас это престижная народная марка, тубарег - предмет культа.
ауди для чиновников, бмв для чокнутых, мерседес для бизнесменов.

Ну, если с дачией сравнивать, может и престижная.

SDR
P.M.
9-1-2017 10:28 SDR
HARON:

Ну, если с дачией сравнивать, может и престижная.

на самом деле Йоп прав

проблема фольца на нашем рынке что он попутал берега
из за этого он не смог обозначить место (а значит и цены) СЕАТу, что тот ДВА раза выходил на рынок и оба раза ушел
да и сам фольц в России явно завышает себе планку, со всем вытекающими проблемами

Alex S
P.M.
9-1-2017 10:34 Alex S
LOCARUS:

Вообще-то она их делает столько, что автомобили это скорее хобби...


К счастью большинство ездит на авто и мото им вообще по барабану.


Alex S
P.M.
9-1-2017 10:39 Alex S
xwing:

Им видимо неинтересно с вашим рынком возится когда они в штатах могут продать столько Аккордов,сколько вообше произведут. Как и Цивиков.


Вот и я им это пытаюсь в голову воткнуть,
но они уперлись.
Хонда должна закрыть или уже закрыла тут представительство и практически свернула продажи.
Можно до посинения доказывать обратное, но это наши реалии.
А в Юсе все продается, это да.
SDR
P.M.
9-1-2017 10:42 SDR
открою вам секрет
в российском представительстве Хонда нет японцев
рулит там диаспора кое какая
от того все проблемы
LOCARUS
P.M.
9-1-2017 10:54 LOCARUS
Вообще, у меня было 2 разных кроссовера, оба брал новыми в салоне ОД, оба с бензинкой 2,4, оба полноприводные и пятиместные. Одинаковые по размеру, и даже цвет примерно похож.
Один Шевроле Каптива, другой Хонда ЦРВ.
Вобщем, небо и земля. Каптива полное, безоговорочное и абсолютное дерьмо, именно в сравнении с Хондой!
Alex S
P.M.
9-1-2017 10:55 Alex S
SDR:
открою вам секрет
в российском представительстве Хонда нет японцев
рулит там диаспора кое какая
от того все проблемы

Вот это их проблема.
Итоги 14 года, докризисного.
http://info.drom.ru/misc/31199/

Акура продалась 1106 шт.
Хонда 20655 шт.
Цивик - 949
Аккорд - 2 130 ------ Камри - 34 117
СРВ - 15 543 ------ Рав 4 - 38 919
Пилот - 1256 ------ ТЛК 150 и 200 по 14 и 17 тыс.
Кросстур - 777

О продажах говорят цифры.
А нравится это кому или не очень,
тут хрен что поделаешь.
Интересно еще сравнить 15 и 16 год.
Есть у кого ссылки?

Alex S
P.M.
9-1-2017 10:59 Alex S
LOCARUS:
Вообще, у меня было 2 разных кроссовера, оба брал новыми в салоне ОД, оба с бензинкой 2,4, оба полноприводные и пятиместные. Одинаковые по размеру, и даже цвет примерно похож.
Один Шевроле Каптива, другой Хонда ЦРВ.
Вобщем, небо и земля. Каптива полное, безоговорочное и абсолютное дерьмо, именно в сравнении с Хондой!

Тут не поспоришь.
СРВ и продавалось достаточно много. Без них Хонда вообще бы у нас
умерла.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Honda показала конкурента 'Дастеру'. ( 5 )