Guns.ru Talks
транспортный вопрос
СХ отшили ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СХ отшили

2Vic
P.M.
10-11-2016 23:51 2Vic
Originally posted by Rusl@:

Мудак несколько раз повторяет "я запрещаю вам обнародовать видео без моего разрешения". Мне вот интересно - он получил от СХ разрешение на обнародование этого видео?


Там в каментах на ютубе можете спросить. Не пробовали?


Ну и развязка: "сейчас я перепаркуюсь... ". Так кто кого "отшил"?


Видимо, освободилось место за время разговора. На Ваш недоуменный вопрос ответ очвиден - водитель отшил СХ. Ибо они остались со своей наклейкой.
2Vic
P.M.
11-11-2016 00:00 2Vic
Or:

Только это ПППВС о СМИ, а не статья ГК только о СМИ.
В то время как считаю вполне возможным использовать формулировки из данного ППВС и к действиям граждан по аналогии как собственно это и делается.
А именно :
"К общественным интересам следует относить не любой интерес, проявляемый аудиторией, а, например, потребность общества в обнаружении и раскрытии угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде."
Поскольку СХ фиксируют обстоятельства АПН то их действия в целом правомерны.

По судебным делам по 152.1 имеющимся в правовых БД, ссылки решений судов только на это ППВС 16. Казалось бы, почему бы им подобно Вам не порассуждать об аналогии? Не хотят почему-то правоприменители. Не оценивают они угрозу для "демократического правового государства и гражданского общества, общественной безопасности, окружающей среде".


ScrewDriver78
P.M.
11-11-2016 16:37 ScrewDriver78
Alex S:

Так пусть они шустрят в центре, где ездят на Бентли с охраной.
Они очень выборочно подходят к поиску объекта для лечений.
Не видел ни одного видео с депутатами, крутышами, горцами и т.д.

Сударь, да вы или врете, или слепой. Уж сколько они озалупили и горцев, и ментов, я уж со счету сбился, а уж на макании в грязь мордой крутышей вся их популярность в ютубе и держится. Немову небось до сих пор икается, как его по асфальту покатали.

Alex S
P.M.
11-11-2016 19:27 Alex S
ScrewDriver78:

Сударь, да вы или врете, или слепой.


Бухаешь в пятницу?
Я не смотрю специально такую муйню про СХ и кто там кого пиндит, не веду статистику.
А что смотрел, то не видел, что бы они пиндили владельца Бентли с охраной.
А Немов относится к разряду крутизны?
Или может они воров в законе за неправильную парковку гоняли?
Может депутатов?

2Vic
P.M.
12-11-2016 00:17 2Vic
Originally posted by ScrewDriver78:

Уж сколько они озалупили и горцев, и ментов


Вам немного о другом говорили - о выборе жертвы СХ-ми. О том, что там одиночных "пикетов" не было, а вот жертва всегда одна + максимум пассажир. Помнится какой то из роликов очень внезапно оборвался когда "горец" стал в свою "группу поддержки" звонить. Интересно, было ли продолжение.
Lis-biker
P.M.
12-11-2016 00:27 Lis-biker
стопхам не нужен, гопота прикрытая "благородными целями"
з.ы. я их в реале никогда не видел, и не сталкивался.
2Vic
P.M.
12-11-2016 00:38 2Vic
Originally posted by Lis-biker:

гопота прикрытая "благородными целями"

youtube.com



ScrewDriver78
P.M.
12-11-2016 01:28 ScrewDriver78
Originally posted by Alex S:

Бухаешь в пятницу?


Бухаешь непрерывно?

Originally posted by Alex S:

А что смотрел, то не видел


Эт точно.

Originally posted by Alex S:

что бы они пиндили владельца Бентли с охраной.
А Немов относится к разряду крутизны?
Или может они воров в законе за неправильную парковку гоняли?
Может депутатов?


Можетдепутаты были, кто из опиздюленных был вором - хз, я у них удостоверения не проверял. С охраной из какого-то крузака они махались. А остальные, видимо, или изначально не выебываются, или не выебываются под видеозапись. Зачем, скажем, Бентли с охраной стоять вторым рядом или на троллейбусной остановке? Бентли во внутренний двор на парковку заезжает, после того, как клиента высадит. И депутаты тоже неплохо устроились в этом плане, им не нужно у ресторанов на тротуарах пялить машины. У них везде закрытые парковки, там, куда они ездят.

Originally posted by Alex S:

А Немов относится к разряду крутизны?


А воры в законе и депутаты относятся? Нет, ну кому и кобыла невеста, конечно.. .
2Vic
P.M.
12-11-2016 03:58 2Vic
Originally posted by ScrewDriver78:

А остальные, видимо, или изначально не выебываются, или не выебываются под видеозапись.


Либо СХ озездюливание себя не стремится выкладывать.
Alex S
P.M.
12-11-2016 08:41 Alex S
ScrewDriver78:

А воры в законе и депутаты относятся? Нет, ну кому и кобыла невеста, конечно...

А попробуй наехать на вора в законе или въехать в бочину его авто на дороге, или наклеить наклейку, ну или наброситься толпой отпинав его, как это делает СХ.
Сам будешь участвовать в этом? Не завидую я тебе.
Это не Рэмбо инетовско-диванным быть.

ScrewDriver78
P.M.
12-11-2016 09:19 ScrewDriver78
Аарон:
art-assorty.ru
так их вроде прикрыли...

Боян. Пытались прикрыть, но открыли обратно.
Rusl@
P.M.
14-11-2016 09:03 Rusl@
Originally posted by 2Vic:

Не пробовали?


Это был риторический вопрос, ответ на него я знаю и без ютуба
Originally posted by 2Vic:

На Ваш недоуменный вопрос ответ очвиден - водитель отшил СХ


"Недоуменный вопрос" вам приснился. Ну а отшил как раз СХ водителя, ибо тот покрасовался покрасовался, типо он тут хозяин - и свалил поджав очко
Originally posted by 2Vic:

Ибо они остались со своей наклейкой.


Это только вам (и вам подобным) кажется, что у СХ цель - наклеивать наклейки
Or
P.M.
14-11-2016 11:13 Or
Originally posted by 2Vic:

По судебным делам по 152.1 имеющимся в правовых БД, ссылки решений судов только на это ППВС 16. Казалось бы, почему бы им подобно Вам не порассуждать об аналогии? Не хотят почему-то правоприменители. Не оценивают они угрозу для "демократического правового государства и гражданского общества, общественной безопасности, окружающей среде".



А на какоёй ещё ППВС могут быть ссылки в мотивировках, если других ППВС по данной статье нет. Что же касается применения ППВС по аналогии, то его и применяют по аналогии ко всем субъектам не являющимся СМИ. (поскольку в прямую ППВС относится только к СМИ). Так что рассуждают они вполне себе "подобно мне".
Я смотрел практику. В тех случаях в, что опубликованы я не увидел ни одного где шла бы фиксация противоправных действий и суд потом признал бы оную фиксацию и публикацию неправомерной (как вы отметили: не оценив угрозу для "демократического правового государства и гражданского общества, общественной безопасности, окружающей среде"). Возможно я чего-то не заметил, дайте ссылу.

2Vic
P.M.
14-11-2016 20:22 2Vic
Originally posted by Or:

его и применяют по аналогии ко всем субъектам не являющимся СМИ.


Originally posted by Or:

Возможно я чего-то не заметил, дайте ссылу.



Со ссылки начинать Вам. Для начала - про "аналогию".

>