Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Выбор. X-Trail vs Outlander ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор. X-Trail vs Outlander

Alexandr13
P.M.
2-11-2016 23:12 Alexandr13
Originally posted by Максуд-Оглы:

Продукт глобализации


это не только вариатор - это всё в мире так
Максуд-Оглы
P.M.
2-11-2016 23:18 Максуд-Оглы
Не, ну а чо!? В итоге, чо лучше? Верёвка на двух палках или палку в воде вертеть?- )))
Пряник
P.M.
2-11-2016 23:18 Пряник
Максуд-Оглы:
Сам жалею за него. Ща жене вот ручку шестиступку взял-она в восторге! А варик, говорит-тупой-сам тошни на нём!- )))
Выгодно брать щас. Год звкрывают. Жопа грядёт с глонасью. Румпель наш к полёту готовится.. . Мене манагер сказал-бери щас. Иначе мене уволють. Ибо после нг них.. ра не продать. Всё что стоило рупь, будет стоить два.

у япов финансовый год вроде 31 марта заканчивается.
Глонась будут ставить только на те тачки на которые сертификат закончился и их надо заново сертифицировать, так что по некоторым моделям глонась до 19 года отодвигается.
Что с рублем будет, наверное только баба Ванга знала.
А вот то что после нового года ни.. ра не продать это хорошо.. . легче продавить по цене будет.
Максуд-Оглы
P.M.
2-11-2016 23:24 Максуд-Оглы
Твоими бы молитвами... Только, чую, неспроста мне 150тыр скинули от цены. И год 16-й. И не кредит.
Пряник
P.M.
2-11-2016 23:28 Пряник
Originally posted by Максуд-Оглы:

неспроста мне 150тыр скинули от цены.


смачно, а на что?
Alexandr13
P.M.
2-11-2016 23:28 Alexandr13
Пряник:
а я её не смотрел както, думал она дороже вроде а счас глянул в 1.7 классик на автомате с полным влазит, надо глянуть что там с багажником и феньками...

судя по наименованию это прошлое поколение собранное в странах третьего мира

Alex S
P.M.
2-11-2016 23:29 Alex S
Максуд-Оглы:
Сам жалею за него. Ща жене вот ручку шестиступку взял-она в восторге! А варик, говорит-тупой-сам тошни на нём!- )))
Выгодно брать щас. Год звкрывают. Жопа грядёт с глонасью. Румпель наш к полёту готовится.. . Мене манагер сказал-бери щас. Иначе мене уволють. Ибо после нг них.. ра не продать. Всё что стоило рупь, будет стоить два.
Брать нужно было в январе 16, в конце.
Сладкие цены были.

Пряник
P.M.
2-11-2016 23:30 Пряник
Originally posted by Alexandr13:

собранное в странах третьего мира


ничего не имею против стран третьего мира.. . в своё время искал самую дешёвую тачку собранную не в России. Нашел, 6 лет доволен.
Максуд-Оглы
P.M.
2-11-2016 23:31 Максуд-Оглы
А какая разница? Ща скажу-срач буит! Субару-говно! Царьзверейп.. да и ёлка-не ремонтируется! И форд тоже! - ))
Сеат-ваще нечто.. . Та что лучше не буду. Скажу тока, что не ТАЗ!
Пряник
P.M.
2-11-2016 23:32 Пряник
Originally posted by Alex S:

Брать нужно было в январе 16, в конце.
Сладкие цены были.


вот и я на январь 17 го прицеливаюсь
Максуд-Оглы
P.M.
2-11-2016 23:35 Максуд-Оглы
Эт зря. Не будет ничо. Выгребут. Паника, х.. ль.
Alex S
P.M.
2-11-2016 23:35 Alex S
Максуд-Оглы:
А какая разница? Ща скажу-срач буит! Субару-говно! Царьзверейп.. да и ёлка-не ремонтируется! И форд тоже! - ))
Сеат-ваще нечто.. . Та что лучше не буду. Скажу тока, что не ТАЗ!
Хрень какую-то пишешь. Субару гуано и так.
Я на нем езжу.
А по поводу Царя зверей, п**ду и елку не ремонтируем, а так же форды.
Это надпись в сервисе.))))
Ты п**зду забыл, это рено.

Пряник
P.M.
2-11-2016 23:37 Пряник
Originally posted by Максуд-Оглы:

Эт зря. Не будет ничо. Выгребут. Паника, х.. ль.


дак мож на то и расчет, чтоб психанул народец и пошел сдаваться? вот и прессуют новостями...
ща поглядим ещё чем за лужей дело кончится, недолго уж
Максуд-Оглы
P.M.
2-11-2016 23:39 Максуд-Оглы
Я то? Я ничего не забыл!- ))
Ибо всё говно! - ))
ТСу. Попробуй схему: Типа кредит или лучше ссуда. По ней скидос. Солидный. Гасишь в тот же месяц. По законуможно. Мене поздно сказали, а то бы ещё тыщ 70-80 долой!
xwing
P.M.
2-11-2016 23:40 xwing
CRV или Forester
Alexandr13
P.M.
2-11-2016 23:40 Alexandr13
Originally posted by Максуд-Оглы:
Сеат-ваще


сеат опять ушел с рынка РФ
Alex S
P.M.
2-11-2016 23:40 Alex S
Пряник:

вот и я на январь 17 го прицеливаюсь

Не будет в январе 17 того же, что было в январе 16.
Курс скакнул до 84, а ценник старый оставался.
Посмотри курс на 25.01.16.
А ценник был с ноября.
Красота.
ТЛК 200 в полном фарше стоил 50 тыс.дол.
Даже дешевле.

Пряник
P.M.
2-11-2016 23:42 Пряник
ну как бы на ниссан прицеливаюсь пока, там трейд-ин, кредит, программа лояльности.. . торг до слёз.. мож получится за SE за 1.45 сторговаться.. .
Максуд-Оглы
P.M.
2-11-2016 23:45 Максуд-Оглы
Заехай в Фаворит. Глянь желтолицых там. Очень сговорчивый салун.
Пряник
P.M.
2-11-2016 23:48 Пряник
Originally posted by Максуд-Оглы:

Очень сговорчивый салун.


а если там не бабать мозг и пообещать материально заинтересовать менеджера? ну без этих танцев с бубном.. .
Максуд-Оглы
P.M.
2-11-2016 23:52 Максуд-Оглы
Неее. Я саоему конины поллитра купил после. Он и так счастлив. Стажёр ведь. Теперя и с кониной и с работой!- ))
До этого в Мэйджоре были. Там манагеры, аки стены Кремля! А тут - совсем другое дело!
КМ
P.M.
2-11-2016 23:57 КМ
По мне "тигуан" намного интереснее. За 1,7 млн можно по-моему даже в топе взять.
headshot
P.M.
3-11-2016 00:04 headshot
Багажник у него совсем никакой.
Максуд-Оглы
P.M.
3-11-2016 00:36 Максуд-Оглы
Тигуан? Ахххаххх! Не говорите мне про Фольц! С Пассатом наелся! Говно говном! Щас подруга мучается с Тигуанью! Масло жрёт с 25 тысяч пробега! Ща сальник коленвала потёк. Пробег 34! Плюс е.. чая DSG! Про TSI промолчу. Ресурс никакой! В принципе-одноразовый двигун! Уж лучше япа и варик! Из двух зол выбирают меньшее!
paradox
P.M.
3-11-2016 03:08 paradox
Максуд-Оглы:

Умерла везде, по моему. Кроме нас.)))

продает в сша полмиллиона автомобилей.
я согласен, это смерть практически

Alex S
P.M.
3-11-2016 06:02 Alex S
Максуд-Оглы:
Тигуан? Ахххаххх! Не говорите мне про Фольц! С Пассатом наелся! Говно говном! Щас подруга мучается с Тигуанью! Масло жрёт с 25 тысяч пробега! Ща сальник коленвала потёк. Пробег 34! Плюс е.. чая DSG! Про TSI промолчу. Ресурс никакой! В принципе-одноразовый двигун! Уж лучше япа и варик! Из двух зол выбирают меньшее!
У Тигуана разве ДСГ?

Максуд-Оглы
P.M.
3-11-2016 09:26 Максуд-Оглы
Есть и автомат. Но говнодвижки одноразовые везде.
Пряник
P.M.
3-11-2016 10:35 Пряник
Ну в общем в связи со вновь открывшимися обстоятельствами список подкорректировался:
Х-Trail SE 2.0 CVT 4WD
Outlander Intense 2.0 CVT 4 WD
Kia Sorento Classic 2.4 АT 4wd
Трейл щупал много раз, последние два нет, совсем. Однако чую что основная битва сместится на Ниссан vs Киа
Максуд-Оглы
P.M.
3-11-2016 10:48 Максуд-Оглы
2.4 от , прости г@споди, Хундая-Кии, мировой движок! Стоял и стоит на многих, включая упомянутую Митсубу. Сам по себе архаичен и дубов, что хорошо. Не очень экономичен, но ремонтнопригоден. Автоматы у Кии тоже проблемм не вызывают сейчас. Сорента -вполне достойный агрегат. Даже дизайном отличается от остальных "чон ду хванов" в лучшую, не сдобренную узкоглазыми фарами, треуголниками везде и всюду и разноцветием салона!- )Как кореяцы любють.
Roman82
P.M.
3-11-2016 11:29 Roman82
Если на Аутлендере ехать по трассе 150, то через
некоторое время вспыхивает надпись - вы переглели трансмиссию.
Курите.
Такое было несколько лет назад, друг поехал на дальняк.)
Это тоже варик.
Может уже и победили.

Всё решается очень и очень просто-у брата была такая проблема и ему просто установили дополнительный радиатор по гарантии- и всё...
Spirit oFF
P.M.
3-11-2016 11:37 Spirit oFF
почем сейчас каско на аут? Их крали одно время хорошо, так что может быть и все 12-15% от цены.
Кореец будет более бюджетным в содержании. Имхо.
Alex S
P.M.
3-11-2016 11:38 Alex S
Пряник:
Ну в общем в связи со вновь открывшимися обстоятельствами список подкорректировался:
Х-Trail SE 2.0 CVT 4WD
Outlander Intense 2.0 CVT 4 WD
Kia Sorento Classic 2.4 АT 4wd
Трейл щупал много раз, последние два нет, совсем. Однако чую что основная битва сместится на Ниссан vs Киа

Тогда Киа.

Alex S
P.M.
3-11-2016 11:42 Alex S
Roman82:

Всё решается очень и очень просто-у брата была такая проблема и ему просто установили дополнительный радиатор по гарантии- и всё...
Но проблема то была. И наверное есть.
Или радики теперь на заводе ставят?

Максуд-Оглы
P.M.
3-11-2016 11:54 Максуд-Оглы
Каску сейчас можно вымутить в подарк или получить угон+тоталь. И ещё одна схема. Нам поздо сказали, а то б мы тоже.Берёшь с трэйд ином и в рассрочку или кредит. Скидка максимальная, как павило, по госпрограмме.. Через месяц или, даже через неделю, гасишь вю эту хрень! Товарищ так Бэху вымутил трёху за 990тыр. Правда два года назад.)))
FIN981
P.M.
3-11-2016 13:26 FIN981
Alex S:

Тогда Киа.

Бро, не узнаю тебя. Бухать что-ли бросил?
Соренто, кстати, не такой уж бюджетный в обслуге. Если машина будет новая и гарантийная, то ТО у официалов в среднем 12-15 рублей. Каска на него 65-75 рублей в зависимости от страховой.
А так Соренто больше, чем Икс-Трейл и аутлендер. В остальном, в принципе, схожие авто.

Пряник
P.M.
3-11-2016 13:29 Пряник
Originally posted by Alex S:

Или радики теперь на заводе ставят?



идут с завода
Пряник
P.M.
3-11-2016 13:33 Пряник
Originally posted by Alex S:

Тогда Киа.


в дешёвых комплектациях нет в наличии + нет никаких скидок и программ в отличие от того же спортажа.
paradox
P.M.
3-11-2016 13:34 paradox
За 1,7 млн можно по-моему даже в топе взять.

форя не в топе, но за 1.9 уже очень плотно упакован
Максуд-Оглы
P.M.
3-11-2016 13:37 Максуд-Оглы
Спортэйдж тож достойный аппарат. Поменее тока. Тётка пять лет откатала и довольна.
aws77
P.M.
3-11-2016 13:41 aws77
ТС, однозначно бери кияху.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Выбор. X-Trail vs Outlander ( 2 )