Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Кто в руле, наемный водитель или хозяин. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто в руле, наемный водитель или хозяин.

Alex S
P.M.
29-10-2016 18:25 Alex S
ДОМОВИТЫЙ:
Водителя РР видно без очков,слуги и холуи имеют одну особенность:.
На заправке работаете?? У меня РР ,как говорит мой младший "вишенка",всякие понторезы и шефы не отлтчаются особой фантазией в своем выборе,у них все как Генри Форда(черный цвет и больше никак))))

ДОМОВИТЫЙ:
Кредиты и ипотека удел дебилов,в нашем царстве,вынужден расстроить,сам наворовал))),и перемещатся в солярисе и РР две большииие разницы,это как ходить в деревянных тапках (за которые должен три конца) или в удобных кроссовках.....

Водитель он и в Африке водитель.
Что наемный, что когда сам.
На заправке не работаю, но там иногда бываю.
Сам неоднократно под**бывал таких важных понторезов,
вопросом - кого возишь?)
Представляешь как обидно это слышать хозяину.)
Когда он сам за рулем.

Цепятыч
P.M.
29-10-2016 18:35 Цепятыч
Представляешь как обидно это слышать хозяину.)

Смотря от кого
xwing
P.M.
29-10-2016 18:45 xwing
Alex S:

Водитель он и в Африке водитель.
Что наемный, что когда сам.
На заправке не работаю, но там иногда бываю.
Сам неоднократно под**бывал таких важных понторезов,
вопросом - кого возишь?)
Представляешь как обидно это слышать хозяину.)
Когда он сам за рулем.

Я думаю ии это глубоко пох.

п-ф
P.M.
29-10-2016 18:47 п-ф
авке не работаю, но там иногда бываю.
Сам неоднократно под**

дык в блатном лабазе мона просто спросить подобного персонажа - типа где ближайшее метро? они прикольно начинают раздувацца. особенно замкадовские, которые в натуре не хз где это метро.
Alex S
P.M.
29-10-2016 19:50 Alex S
Цепятыч:

Смотря от кого

От заправляющегося рядом.
Особенно от тех, кто ездит на авто явно без водителя.

Alex S
P.M.
29-10-2016 19:52 Alex S
xwing:

Я думаю ии это глубоко пох.


Да нет не пох им.
Они сразу в осадок выпадают.)
Представь, он приехал на Рендж Ровере за 7 лямов, весь крутой, а
ему намекают, что он водила.))))

Не-Он
P.M.
29-10-2016 20:25 Не-Он
Приезжает чел, на дорогом автомобиле, одет понятно равноценно, стоит не кого не трогает и вдруг ему "челядь" на Солярогазе кредитном задает такой вопрос, "кого возишь"?
А вот не все равно ли вопрошающему кого кто возит?

Или так хочется самоутвердиться и бросить вызов человеку из другой среды, поставив его дурацким вопросом в один ряд с собой, мол чувак, ты щеки то не раздувай, мы с тобой одного уровня.....

Думаю реакция может быть разной, от полного игнора, до юмора или могут и послать куда подальше, все зависит от воспитания.

Человек на дорой машине не всегда быдло/хам и вор.
А вот "Юмористам" надо завидовать молча или стараться дорасти до таких автомобилей, что бы и возможно когда то задали аналогичный вопрос, польстив их самолюбию.

мысли вслух, или имхо, как то так.


xwing
P.M.
29-10-2016 20:38 xwing
Alex S:

Да нет не пох им.
Они сразу в осадок выпадают.)
Представь, он приехал на Рендж Ровере за 7 лямов, весь крутой, а
ему намекают, что он водила.))))

Раз не пох - значит лохи по нутру своему. Нормальная реакция - смех и ответ "свою жоппу". Уверенный в себе чел не ведеца на мелкие подьебки.
Хотя можно нах послать просто по настроению - понедельник, утро, пробки,
надо куда то перецца и что то делать а тут какому то идиоту на заправке что то от надо.

Knyt
P.M.
29-10-2016 20:39 Knyt
странный вопрос, ябы вобще не подошел к человеку с таким вопросом, да и ко мне не подходили с таким. ТС школьник чтоли?
cccb
P.M.
29-10-2016 20:40 cccb
Я наоборот сам всем говорю,что машина не моя я просто водила
Knyt
P.M.
29-10-2016 20:41 Knyt
А какое Вам дело, кто водитель? А как можно пантоваться на заправке? Во все горло орать, налейте всем бензина за мой счет? Или здачи с пятерки не надо? Бред какойто
xwing
P.M.
29-10-2016 20:41 xwing
Knyt:
странный вопрос, ябы вобще не подошел к человеку с таким вопросом, да и ко мне не подходили с таким. ТС школьник чтоли?

В принципе тоже верно.

xwing
P.M.
29-10-2016 20:43 xwing
Слюшай, аффтор, а если тя спросить на какой ферме работаешь встретив тя на пикапе - не обидишся?
USSR Moscow
P.M.
29-10-2016 20:50 USSR Moscow
xwing:
Слюшай, аффтор, а если тя спросить на какой ферме работаешь встретив тя на пикапе - не обидишся?

Так и надо

ScrewDriver78
P.M.
29-10-2016 20:52 ScrewDriver78
Originally posted by Knyt:

странный вопрос, ябы вобще не подошел к человеку с таким вопросом, да и ко мне не подходили с таким.


Та же фигня. За 14 лет что заправляюсь, на заправке меня только спрашивали, какой бензин и сколько, и если на шелле- не хочу ли я кофе или хот-дог. Больше ко мне никто ни с какими вопросами никогда не подваливал, и я даже не представляю, где бы это могли сделать, когда я вышел из машины - прошел в кассу, отдал деньги, вернулся к заправленной машине и уехал. Меня даже если кто окликнет на заправке - я просто не отзовусь, ибо нахер надо.
ScrewDriver78
P.M.
29-10-2016 20:53 ScrewDriver78
Originally posted by xwing:

Слюшай, аффтор, а если тя спросить на какой ферме работаешь встретив тя на пикапе - не обидишся?


Или там например "чермет почем принимаешь?"
Цепятыч
P.M.
29-10-2016 21:01 Цепятыч

От заправляющегося рядом.
Особенно от тех, кто ездит на авто явно без водителя.

Охренеть.. . по-фигу, кому, что там спросить захочется. Скорее всего, ты на водителей и попадаешь со своим вопросом
п-ф
P.M.
29-10-2016 21:06 п-ф
Приезжает чел, на дорогом автомобиле, одет понятно равноценно, стоит не кого не трогает и вдруг ему "челядь" на

ага. доводилось видеть "челов" на очень дорогих автомобилях , в дорогих костюмах и с ипать какими понтами. потом выяснялось что это просто водилы серьезных деятелей. некоторых своиже папики не менее серьезно наказали чтоб жызнь сладкой не казалось.
Knyt
P.M.
29-10-2016 21:14 Knyt
Originally posted by п-ф:

и с ипать какими понтами.


обьяните мне, что за понты? Они выходя из машины, пливали в лица заправщику? Или говорили, раб, мне 95? Или что? Начните уж с того, что Вы завидуете их машинам. Это машина на заправке панты? Он должен изза Вас ночью тайно на заправке заправляться, или может ему одется в спортивный костюм?
Cumo
P.M.
29-10-2016 21:28 Cumo
Originally posted by Alex S:

Представляешь как обидно это слышать хозяину.)
Когда он сам за рулем.


Странное развлечение.. . с далеко идущими выводами. Завязывай.
Alex S
P.M.
29-10-2016 21:30 Alex S
xwing:
Слюшай, аффтор, а если тя спросить на какой ферме работаешь встретив тя на пикапе - не обидишся?

Тут у нас ферм нет.)
Но я на нем езжу как раз в деревню, в том числе и для этого покупал.
Кстати туда никогда не ездил на ГЛК, поэтому его продал и купил пикап.
Да и не езжу я на нем, за 10 мес. проехал 6 с чем-то тыс.
А пикап то тут причем? Речь была про РР и понты.
Первый пост был обращен конкретному человеку, который начал
понты раскидывать. Кредиты тоже не брал, но такое не пишу.
ДОМОВИТЫЙ:
Кредиты и ипотека удел дебилов,в нашем царстве,вынужден расстроить,сам наворовал))),и перемещатся в солярисе и РР две большииие разницы,это как ходить в деревянных тапках (за которые должен три конца) или в удобных кроссовках.....


п-ф
P.M.
29-10-2016 22:13 п-ф
Knyt:

обьяните мне, что за понты? Они выходя из машины, пливали в лица заправщику? Или говорили, раб, мне 95? Или что? Начните уж с того, что Вы завидуете их машинам. Это машина на заправке панты? Он должен изза Вас ночью тайно на заправке заправляться, или может ему одется в спортивный костюм?

вы эта. угомонитесь слегка для начала. не понтуйтесь и меньше требуйте объяснений. гы.
а понты к примеру такие - чел заказывает черного ваньку пешехода, что и получает. а фирменная подкладка под стаканом с красным ванькой. и чел начинает кочить из себя гурмана и закатывать истерику, с обещаниями наслать на кабак все кары небесные. в лице люберов, солнцевских, тамбовских и т.д. по списку. бо ему налили красного вместо черного , и не платит. потом за него с извинениями расплачиваюцца паханы, а его тупо пиздят.
или - весна, оттепель. все люди как люди, паркуюцца на обочине у лабаза. к самому входу по тротуару подъезжает тачило, из нея выходит вальяжный чел, и идет в лабаз, ессно походкой уставшего от жызни олигарха. пока он там, с крышы балкона девятого этажа сползает огроменная льдино и падает ребром точно на крышу авто. все стекла нах, крыша до сидений.
народ радостно томицца в ожидании продолжения зрелища. из лабаза выходит штрих, и увидя эту картину начинает буквально выть - что теперь скажу хозяину, съепнул с работы и т.п.
народ визжит от счастья. сверху сползает еще один кусок льда...

xwing
P.M.
29-10-2016 22:39 xwing
А черный Ваня Пешеход походу в мире вискаря примерно как Рено Дастер в топовой комплектации.. .
Oleg545
P.M.
29-10-2016 22:54 Oleg545
Понты на заправке, это когда с визгом подъезжает новый премиум, вылезает неплохо одетый чел и берет 95-й .. . на 100 рублей.
impellerKa
P.M.
29-10-2016 23:01 impellerKa
xwing:
А черный Ваня Пешеход походу в мире вискаря примерно как Рено Дастер в топовой комплектации.. .

Видать, малолетка кончилась В смысле, Баллантайнс 17летний.

Knyt
P.M.
29-10-2016 23:05 Knyt
Бред сумашедшего, какойто виски приплел, какието сасульки, какието 100 рублей, вы вобще на заправках бываете, или только тв смотрите? Кто будет заправляться на сто рублей? только один человек, и все знают об этом, это менеджер по продаже авто из близлежащего автоцентра , больше никто так не делает на дорогих машинах, ну и ара на вазе, все и не надо тут выдумывать.
Knyt
P.M.
29-10-2016 23:11 Knyt
Дорогие тачки жрут бензина до хрена, даже мой середняк, жрет 20 на сотку,это 100 рублей на 5-8 км, куда я на этом доеду?Не гоните, так заливают только менеджеры по продаже авто, больше никто.
Alex S
P.M.
29-10-2016 23:12 Alex S
Nafigvajag:

Ему не обидно, ему смешно...
Обидно это только тем, кто перед зеркалом дрочит.


Смотри не передрочи.))))

impellerKa
P.M.
29-10-2016 23:15 impellerKa
Oleg545:
Понты на заправке, это когда с визгом подъезжает новый премиум, вылезает неплохо одетый чел и берет 95-й .. . на 100 рублей.

Вот не далее, как прошлой пятницей. Заправка Аджип, время суток -закат.На заправку аезжает свежий Эскалатор, тормозит так. Что чуть бампером передним. До асфальта не достал. Диски негритянские 19",
резина Вредный камень.300х35. Музыка - капот подпрыгивает. А стеклам высыпаться тонировка мешает. Черный рэп про " в натуре, два вагона".Из недр Кадиллака выпадают шестеро прожигателей папиных денег. Трясут по карманам мелочь, какие-то некрупные купюры - и самый ответственный идет оплачивать бензин. 92. 11 литров.

Knyt
P.M.
29-10-2016 23:19 Knyt
Originally posted by impellerKa:

Трясут по карманам мелочь, какие-то некрупные купюры - и самый ответственный идет оплачивать бензин. 92. 11 литров.


Ну вот, видите, ищите пазитив, а могли купить чипсов на все
Knyt
P.M.
29-10-2016 23:24 Knyt
Кризис в стране,кокс подоражал, а у этих еще и деньги на бензин остались, молодцы, экономные
Kir*
P.M.
29-10-2016 23:46 Kir*
Вот вы проблему нашли. На меня вообще, если вечером или ночью на заправку заезжаю - охрана какое то пристальное внимание обращает, и к кассе так бочком поближе.. поближе..
п-ф
P.M.
29-10-2016 23:50 п-ф
Бред сумашедшего, какойто виски приплел, какието сасульки, какието 100 рублей, вы вобще на заправках бываете, или только тв смотрите?

а что вас так пучит? ну виски. ну сосульки. вам шашки или ехать? в смысле дальше заправки ваше мировозрение не распространятся штолэ? и вы доктор, чтоб определять кто сумашедший, а кто нет? судя по тому как вы реагируете на порожняк, то это вам к мозгоправу надоть.. .
Knyt
P.M.
29-10-2016 23:57 Knyt
Originally posted by п-ф:

и вы доктор

Да
Alex S
P.M.
30-10-2016 00:02 Alex S
Knyt:
Да

Ухахахаха.)
Еще один дохтур.
Сколько же их тут.)

Knyt
P.M.
30-10-2016 00:02 Knyt
Честно, глубоко по. кто на чем ездиет, тем более молодые, дым в голове, чего Вы от них хотите? Просто сам факт, что кто то может подойти к другому незнакомому человеку на заправке и спросить кого возишь, это называется тролить людей, это хорошо до поры, до времяни,до первого удара ногой в каленную чашечку... . А , да, забыл, это теперь забавы молодых таккие, все смелые под камерами, а Вы на трассе с таким вопросом подходить не пробывали, гденибудь в глухих Карельских лесах, на мурманской например
Alex S
P.M.
30-10-2016 00:10 Alex S
Про докторов.
Приходит пациент к психиатру.
Доктор мне каждую ночь снится сон, что я все ночь
толкаю электричку из Москвы в Подольск и обратно.
Очень устаю и не высыпаюсь.
Доктор, хорошо, вы толкайте только до Подольска, а из Подольска я буду
толкать, вам толкать в 2 раза меньше, так не затрахаетесь и выспитесь.
Спасибо доктор. Уходит довольный.
Приходит след.
Мне снится, что я за ночь трахаю 20 телок, устаю и не высыпаюсь.
Доктор, хорошо, я возьму на себя 5, вы так не устанете и выспитесь.
Доктор, а вы не могли бы взять 10, что б все поровну?
Да идите вы на хрен, мне еще электричку из Подольска пол ночи толкать.
Knyt
P.M.
30-10-2016 00:10 Knyt
Вы же прекрасно понимаете, что люди Вам отвечают шуткой или игнорируют, не потому что Вас опасаются, просто как правило, люди которые смогли заработать на дорогую машину, не дураки и понимают, что если они Вас уработают, то номер их машины уже есть на камере заправки и им потом придется Вам платить отступные, адвокат, и условка с лишением оружия. И Вы это знаете, потому такой смелый
Alex S
P.M.
30-10-2016 00:13 Alex S
Knyt:
Честно, глубоко по. кто на чем ездиет .. .

Пиши нормально не коверкай русский язык.
Ездиет ....
Ездют ....
Пипец.

Alex S
P.M.
30-10-2016 00:22 Alex S
Knyt:
Вы же прекрасно понимаете, что люди Вам отвечают шуткой или игнорируют, не потому что Вас опасаются, просто как правило, люди которые смогли заработать на дорогую машину, не дураки и понимают, что если они Вас уработают, то номер их машины уже есть на камере заправки и им потом придется Вам платить отступные, адвокат, и условка с лишением оружия. И Вы это знаете, потому такой смелый

Ну во первых я это говорю не каждый день и не всем на заправке.
Было 2-3 раза.
Ну ничего не произошло.
Прочитай первый пост, я это писал конкретному
человеку, который понты бросал, что не в кредит купил и все такое.
Прочитай внимательно.
Мне по хрену кто и на чем ездит.
Ну или ездЮт.)

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Кто в руле, наемный водитель или хозяин. ( 1 )