Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Про емкость багажника ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про емкость багажника

п-ф
P.M.
30-10-2016 11:44 п-ф
С того, что это вне объёма автомобиля.

и? кто и что запрещают возить чтото в багажнике с незакрытой до конца дверью?
см. выше - с другими авто это невозможно в принцыпе. холодильник в задний проход тупо не пролезет.
Цепятыч
P.M.
30-10-2016 11:51 Цепятыч
кто и что запрещают

да возите, кто не даёт? Только "свободно входит", это когда двери можно закрыть
п-ф
P.M.
30-10-2016 12:08 п-ф
Только "свободно входит", это когда двери можно закрыть
#

имху забыли поставить. бо это чисто ваша самодеятельность. двери можно закрыть к примеру на уазе, когда внутре него 12 рыл и четыре собаки. или 17 рыл и две собаки. или семь пьяных рыл в кабинке трактора беларусь. и потом ехать.
но это вовсе не означает что эти рыла туда входят свободно.
T-L7
P.M.
30-10-2016 12:20 T-L7
Демагогия, далекая от реальности=)

------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

Цепятыч
P.M.
30-10-2016 12:21 Цепятыч
имху забыли поставить.

Никогда не ставил и не собираюсь. Так же, как и "классы" и прочие "лайки". Всё, что сказано мной, моим мнением и является, а не чужим или единственно верным. В данном вопросе, мне больше интересна ваша упёртость, чем вместительность Гольфа
paradox
P.M.
30-10-2016 13:00 paradox
17 рыл и две собаки

семь пьяных рыл в кабинке трактора беларусь.

а начиналось вполне кошерно- мотоблок и шевроле... .
п-ф
P.M.
30-10-2016 14:08 п-ф
а начиналось вполне кошерно- мотоблок и шевроле....

ну дык давайте продолжым - в гелендос без проблем входит большой мотоблок салют. даже рога не надо складывать. единственно руками закидывали и выкидывали. вот только фото нет. бо мне казалось шта эта тема как само собой разумеется... .
alexaa1
P.M.
30-10-2016 16:54 alexaa1
п-ф:

.. единственно руками закидывали и выкидывали...

руками-тяму потомучто не было-две досочки и ноупроблем.

Я первый снегоуборщик когда выбирал ориентировался на вес/руками закидывать/-в итоге взял самоходный весом в 50 кило, но для дачной улицы он оказался слабоват-не мог кинуть через 2 метровый забор.
Второй снегоуборщик брал без оглядки на вес-две доски решают проблему с погрузкой-разгрузкой аппарата кил в 80. Надо только чтобы рога были либо сьемными, либо складывающимися.

п-ф
P.M.
30-10-2016 17:07 п-ф
ну это такскать была разовая акцыя. и под нея "досочки" мутить не с руки. тем более пока силы есть.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Про емкость багажника ( 2 )