Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Архитектор совсем плохой стал (Стопхам СПб) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Архитектор совсем плохой стал (Стопхам СПб)

mnkuzn
P.M.
20-10-2016 13:06 mnkuzn

Вова клоун
P.M.
20-10-2016 13:19 Вова клоун
Архитекторы, они такие,могут!
T-L7
P.M.
20-10-2016 13:28 T-L7
Автолюбителей нисколько не оправдываю, но эти шакалята уже за... ли.

------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

Lopar
P.M.
20-10-2016 13:52 Lopar
У них крышу сносит от вседозволенности. Уроды. Лучше бы канал какой рыли.
Khiv
P.M.
20-10-2016 13:55 Khiv
Originally posted by Yep:

почему эти придурки не наклеили наклейку на ментовоз? и на скорую - они ехали по тротуару без сирены


Originally posted by Yep:

ебланы.


mnkuzn
P.M.
20-10-2016 13:58 mnkuzn
Маты на форуме запрещены.
тов.Берия
P.M.
20-10-2016 15:05 тов.Берия
Originally posted by Lopar:

У них крышу сносит от вседозволенности. Уроды.


У кого именно? У придурков, разъезжающих по тротуарам? Согласен, они уроды.
Originally posted by Lopar:

Лучше бы канал какой рыли


Если это в адрес активистов, то они давно уже нарыли известный канал. Достаточно зайти на ютюб - там есть канал "СтопХамСПб"
Colobosc
P.M.
20-10-2016 16:15 Colobosc
"Ему помогали его знакомые, соседи, такие же любители ездить по тротуару... "
Какой бред!
К своему дому уже подъехать нельзя, ведь все авто, стоящие там, приехали по тому же тротуару, миллионы людей каждый день делают это.
Похоже, на него специально устроили там засаду.

Давно уже не было войны, скучает молодёжь.
Надеюсь, скоро у них появится возможность по-настоящему проявить себя.

Вместо легковушек и наклеек будут вражеские танки и гранаты.

Королев
P.M.
20-10-2016 16:24 Королев
Любая общественное объединение или движение, организуется с какой -то целью, для достижения каких то результатов. Что бы был рычаг воздействия на "провинившегося".
Похоже, на него специально устроили там засаду.

ScrewDriver78
P.M.
20-10-2016 16:42 ScrewDriver78
Originally posted by Королев:

Любая общественное объединение или движение, организуется с какой -то целью, для достижения каких то результатов


Люди на ютубе на просмотрах бабло рубят. Иногда прикольно послушать, как они, когда замечают, что пациент на их замечания реагирует нервно, специально раскручивают его на агрессию и активный ответ.
Yep
P.M.
20-10-2016 16:43 Yep
Colobosc:
"Ему помогали его знакомые, соседи, такие же любители ездить по тротуару... "
Какой бред!
К своему дому уже подъехать нельзя, ведь все авто, стоящие там, приехали по тому же тротуару, миллионы людей каждый день делают это.
Похоже, на него специально устроили там засаду.

вот именно. люди едут по своему двору, ставят там машины. у нас такая же примерно ситуация, только на тротуар ещё больше не похоже. с торца дома тротуар есть, а во дворе тротуара вообще нет.
ещё раз посмотрел - точно так же, как у нас во дворе, это прилегающая территория, а никакой не тротуар. этих стоп-выблядков надо судить.

NE
P.M.
20-10-2016 16:52 NE
Давно уже не было войны, скучает молодёжь.
Надеюсь, скоро у них появится возможность по-настоящему проявить себя.

Вместо легковушек и наклеек будут вражеские танки и гранаты.

Много плюсов

carrier
P.M.
20-10-2016 16:58 carrier
Originally posted by Colobosc:

скоро у них появится возможность по-настоящему проявить себя.


Да можно и без танков. У гаишником нехватка честных, принципиальных, неподкупных. Если эти стопы такие умные, то почему строем не ходят(с)?
Дядюшка Ух
P.M.
20-10-2016 17:40 Дядюшка Ух
Видео, увы, без звука смотрел. Поэтому так и не понял, за что накинулись на мужика, ехавшего по внутридворовому проезду? Или где-то в генплане района это тротуаром числится? Ну так пусть главе местной управы эту наклейку на лоб наклеют, чтобы он столбики/шлагбаум установил там, где ездить нельзя.
ScrewDriver78
P.M.
20-10-2016 17:54 ScrewDriver78
Originally posted by Дядюшка Ух:

Ну так пусть главе местной управы эту наклейку на лоб наклеют, чтобы он столбики/шлагбаум установил там, где ездить нельзя.


Шлагбаум бесплатно никто нигде не ставит, а столбики не дадут проехать скорой и пожарке. Да и не наставишься столбиков на всех тротуарах из-за дебилов, которые ПДД не читали.
А упырёк этот их старый знакомый, они друг друга уже полгода сношают - с неуклонным ростом успеха этих роликов на ютубе.
Дядюшка Ух
P.M.
20-10-2016 17:58 Дядюшка Ух
Originally posted by ScrewDriver78:

А упырёк этот их старый знакомый, они друг друга уже полгода сношают - с неуклонным ростом успеха этих роликов на ютубе.


А! Тогда пусть развлекаются! Мы тут эмоционируем, а они может в доле за наши просмотры жируют!
Colobosc
P.M.
20-10-2016 18:02 Colobosc
А упырёк этот их старый знакомый

А легче всего доколупаться до него возле его дома, где он ставит машину, подъезжая якобы по тротуару.
Где его в большом городе ещё поймать-то?

Что-то вспомнилось американское кино, прости господи, когда их полицай спрашивает: "Сэр, этот человек пристаёт к вам?"

Eugene3177
P.M.
20-10-2016 18:10 Eugene3177
местечко знакомое. там есть проезды как положено. но вечная пробка. вот и лазают по тротуару и местные и не очень.
ScrewDriver78
P.M.
21-10-2016 00:07 ScrewDriver78
Originally posted by Colobosc:

А легче всего доколупаться до него возле его дома, где он ставит машину, подъезжая якобы по тротуару.
Где его в большом городе ещё поймать-то?


Да в большом городе он нахер никому не вперся. В большом городе таких мудаков и так навалом.
Rusl@
P.M.
21-10-2016 08:09 Rusl@
Originally posted by Дядюшка Ух:

Поэтому так и не понял, за что накинулись на мужика, ехавшего по внутридворовому проезду?


Насколько понял из видео - ему уже несколько штрафов за езду ТАМ (по тротуару) выписали. Ничего не проверял, сужу только по этому видео.
А я вот не сторонник подобных "законных" методов, всё равно они не совсем (и не всегда) законны и нифига не действенны. Я бы по принципу "ответки" лучше действовал - боль и деньги на людей гораздо лучше действуют, доказано столетиями.
mnkuzn
P.M.
21-10-2016 08:51 mnkuzn
Originally posted by Eugene3177:

местечко знакомое. там есть проезды как положено.


Т.е. там таки ТРОТУАР?
Eugene3177
P.M.
21-10-2016 09:26 Eugene3177
Originally posted by mnkuzn:

Т.е. там таки ТРОТУАР?


да. Что подтверждено не одним административным протоколом этим ездунам.
Vovanoid
P.M.
21-10-2016 09:37 Vovanoid
Иссякла тема для срачей, иссякла. Даже шипы-липучка - и то уже безо всякого энтузиазма пережевывается.

Нужно что-то новенькое. Свежую, тыкскыть, струю.

officerrrrr
P.M.
21-10-2016 10:01 officerrrrr
Yep:

кстати, почему эти придурки не наклеили наклейку на ментовоз? и на скорую - они ехали по тротуару без сирены.

не нужно путать Божий дар и все остальное.

Вот интересно почему у меня нет ненависти к этим тимуравцам, может потому что я не езжу по тротуарам? Может потому что не паркуюсь вторым рядом? А деятельность их мне нравится, люди хотят изменить хоть что-то к лучшему, да пускай бабло на рекламе, да пускай клеить наклейку не совсем законно... . А как еще поступать с тварями, которым плевать на всех.... , самое интересное они даже этого не хотят понимать, им это пох!
И только не нужно мне рассказывать по полицию, которую и так сократили уже до нельзя.... .


Yep
P.M.
21-10-2016 10:24 Yep
Originally posted by officerrrrr:

не нужно путать Божий дар и все остальное.


как это не нужно?
они точно так же доябывались до СП, запарковавшихся не по правилам. а вот когда их справделиво отхYячили газом, то тут же малодушно побежали жаловаться пентам, вместо того чтобы прогнать их с тротуара со всей присущей им хамской решительностью.
officerrrrr
P.M.
21-10-2016 11:06 officerrrrr
Yep:

как это не нужно?
они точно так же доябывались до СП, запарковавшихся не по правилам. а вот когда их справделиво отхYячили газом, то тут же малодушно побежали жаловаться пентам, вместо того чтобы прогнать их с тротуара со всей присущей им хамской решительностью.

Не нужно извергать словесный... , раз в этом ничего не понимаете.

Если стоит автобус с тежелыми - это худо бедно попадает по ЗоП и это можно поднянуть по организации поста по охране правопорядка, в принципе как и любую типо парковку на тратуаре и т.п. спец. транспорта. , я уже даже молчу про машину СМП, а вообще и та и другая служба априори обьект неприкосновенный, они как бы существуют помогать людям, а часто даже спасать и не важно как там на самом деле.

Вы вот пишете ,что справедливо газом залили, вот посмотрел ролик и не нашел этому подтверждения, вижу едет чудак, там где нельзя ( люди выше знакомые с местом пищшт ,что это тротуар и так особа занятые пробку объезжают) у него на пути стоят люди, но ему пох и он едет с ними на капоте, потом выходит дает леща.... , потом появляются истерички, один из них с газовым баллонном, с котором он бегает за ними.....
И хамства не разу не видел с их стороны, всегда вежливые, обьясняют в чем человек не прав, просят исправиться...

хамы обычно попадаются им....
как-то так... .

Yep
P.M.
21-10-2016 11:19 Yep
Originally posted by officerrrrr:

справедливо газом залили


абсолютно справедливо.
было время, мне тоже казалось, что ребята правильные.
но дело в том, что я тут был у товарища в Питере, он на форумах не сидит, и ролики на ютюбе не смотрит. я ему говорю - как вы тут живёте с этим стоп-хамом? он удивлённо - с каким ещё хамом? я грит, про это в первый раз слышу вообще. я ему показал, он говорит вообще никогда не сталкивался. я говорю - и у нас я тоже ни от кого не слышал и не сталкивался.. . НО, грю, да вон же они у вас на вокзале возле галереи до таксистов доябывались, и прогоняли, хотя тем больше клиентов встретить тупо негде! не знаю говорит, не слышал...
и тут до меня наконец дошло - это просто такой вирусный троллинг,
а вся эта возня была нужна только чтобы Чугункин в депутаты избрался! а этих дураков разводят в тёмную. то есть, они специально лезут на вокзал в момент прихода тех же сапсанов, когда народу валом, и все заказывают такси - так можно снять жареного, и набрать просмотров. и они СПЕЦИАЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ НА ДРАКИ водителей, чтобы ИНТЕРЕСНО было смотреть! то есть, возни на копейку, а просмотров мильоны.. . короче говоря, тупые ублюдки, которых развели как лохов, ради славы чугункина.

http://www.deputat.club/node/5617

Lopar
P.M.
21-10-2016 11:31 Lopar
Распространителей наркоты они не ловят. Оно и понятно: там сразу челюсть сломают или ноги/руки. Шакалы при кормушке.
почти аноним
P.M.
21-10-2016 11:56 почти аноним
Шлагбаум бесплатно никто нигде не ставит, а столбики не дадут проехать скорой и пожарке.

можете указать, почему вы считаете, что "архитектор" ехал по тротуару?
mnkuzn
P.M.
21-10-2016 12:08 mnkuzn
Originally posted by Yep:

до таксистов до___сь


Вадим, прекращай, плиз, материться!
RobBoy
P.M.
21-10-2016 12:08 RobBoy
Главная ошибка этого чудака на букву М - зачем он тащил их на капоте, да ещё под камерой? Последствия могли быть куда хуже административки. Стоповец мог скатиться под колесо или головой об асфальт и прощай работа - привет посёлок.
Or
P.M.
21-10-2016 12:10 Or
Originally posted by Colobosc:

А легче всего доколупаться до него возле его дома, где он ставит машину, подъезжая якобы по тротуару.
Где его в большом городе ещё поймать-то?


Видимо мне как местному надо объяснить всю соль вопроса.
Это место я проезжаю два раза в день и вообще живу не подалёку посему там всё мною хожено перехожено и проезжено не раз.

Это дачный проспект съезд с КАД.

там перманентная задница. Все съезжают и упираются в светофор.
после постройке развязки первое что сделали дорожники это сделали дворы не проездными на сквозь. Т.е. в каждый двор можно заехать вполне легально. но между дворами протиснуться нельзя там ограничители стоят.

Т.е. если съехав на дачный тут же зарулить во двор, то из этого двора дальше никуда.
но вдоль дачного идёт широкий тратуар с которого можно спокойно нырнуть во дворы(либо низкий паребрик, либо вообще без оного). А вот там ларёк на видео и за ним есть проезд. вот все туда и рвуться по тратуару, потому что по этому проезду они уходят вправо(не возвращаясь н6а дачный в пробку - налево)ни двором там есть "щель" вываливают на бульвар народного ополчения.
А в тот двор куда они сруливают с тратуара на видео вполне можно въехать нормальным путём(за домами там есть проезд, а не по тратуару). А из этого двора(он как бы перед ларьком) выехать некуда только на дачный причём в начало пробени.

Я наверно сейчас схемку наваляю.

mnkuzn
P.M.
21-10-2016 12:12 mnkuzn
Мужики! А оправдайте этого деятеля:

почти аноним
P.M.
21-10-2016 12:13 почти аноним
Главная ошибка этого чудака на букву М - зачем он тащил их на капоте, да ещё под камерой? Последствия могли быть куда хуже административки. Стоповец мог скатиться под колесо или головой об асфальт и прощай работа - привет посёлок.

ничего подобного. Было произведено нападение, умышленная попытка подставы "наезда на пешехода". Водитель в состоянии стресса не смог остановиться вовремя, двигался с безопасной соростью, преступники не захотели покинуть капот автомобиля, а продолжали делать попытки воспрепятствовать движению, с какой целью - неизвестно, возможно и убить с целью хищения транспорта. По крайней мере, агрессивность заметна, заклеивают лобовое стекло непрозрачным материалом. По идее - уголовка прыгунам на капот.
mnkuzn
P.M.
21-10-2016 12:15 mnkuzn
Originally posted by Or:

Я наверно сейчас схемку наваляю.


Это ведь не оправдает нарушителей?
Or
P.M.
21-10-2016 12:17 Or
соответственно в этом месте не мудрено ловить одних и тех же нарушителей.Живут они в том же дворе или как я, чутка подальше.
Если у чела есть манера проскакивать там по тратуару, он и будет там попадаться. А стоять там можно каждый день.. . каждый день одно и тоже.
Кстати там и гайцы стоят, только чутка раньше, сразу у съезда, ловят тех кто задом сдаёт по развязке.
Or
P.M.
21-10-2016 12:19 Or
Originally posted by mnkuzn:

Это ведь не оправдает нарушителей?


Не оправдывает. Просто некоторые вижу не совсем понимают про эти "я живу в этом дворе".
почти аноним
P.M.
21-10-2016 12:22 почти аноним
Это ведь не оправдает нарушителей?

хотелось-бы всетаки услышать формальный признак данной дороги как пешеходной зоны.
RobBoy
P.M.
21-10-2016 12:52 RobBoy
почти аноним:
ничего подобного. Было произведено нападение, умышленная попытка подставы "наезда на пешехода". Водитель в состоянии стресса не смог остановиться вовремя, двигался с безопасной соростью, преступники не захотели покинуть капот автомобиля, а продолжали делать попытки воспрепятствовать движению, с какой целью - неизвестно, возможно и убить с целью хищения транспорта. По крайней мере, агрессивность заметна, заклеивают лобовое стекло непрозрачным материалом. По идее - уголовка прыгунам на капот.

Это всё Вы расскажете судье, который Вам впаяет года 4 посёлка. Ну или поболе. Повторяю, всё зафиксировано на видео при множестве свидетелей.
почти аноним
P.M.
21-10-2016 12:56 почти аноним
Повторяю, всё зафиксировано на видео при множестве свидетелей.

и что же там из зафиксированного расходится с моими наблюдениями?
Это всё Вы расскажете судье, который Вам впаяет года 4 посёлка.

лучше Вам.
Ну или поболе.

лучше поболее.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Архитектор совсем плохой стал (Стопхам СПб) ( 1 )