Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Пилим-пилим, не распилим

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пилим-пилим, не распилим

SDR
P.M.
20-10-2016 10:52 SDR
news.mail.ru

Даешь обогнать Сингапур!!!!

Vovanoid
P.M.
20-10-2016 12:16 Vovanoid
Я смотрел много всяких кин и знаете что? Напрягает меня в людном месте большой экран с цифрами обратного отсчета Они, конечно, будут красными и девайс будет зловеще пикать?
SDR
P.M.
20-10-2016 12:25 SDR
Vovanoid:
Я смотрел много всяких кин и знаете что? Напрягает меня в людном месте большой экран с цифрами обратного отсчета Они, конечно, будут красными и девайс будет зловеще пикать?

я напомню о цифродисплеях на автобусных остановках в центре

сколько вбухали туда и уже не работает

а главное, в период повальной жопы в стране и на рынке труда - эти приблуды - архиважные вещи

Старлей
P.M.
20-10-2016 13:14 Старлей
SDR:
сколько вбухали туда и уже не работает

не уже, а ЕЩЕ .. . т.к. изначально неработало

Alexandr13
P.M.
20-10-2016 14:18 Alexandr13
в моём районе работает (временами) но волей судьбы табло не на тех остановках которыми я регулярно пользуюсь
SDR
P.M.
20-10-2016 16:11 SDR
Старлей:

не уже, а ЕЩЕ .. . т.к. изначально неработало

я озвучил слова-наблюдение наших местных коллег

т к не часто бываю в центре сам, чтобы приглядываться к автобусным остановкам

Дядюшка Ух
P.M.
20-10-2016 16:55 Дядюшка Ух
Originally posted by SDR:

я напомню о цифродисплеях на автобусных остановках в центре

сколько вбухали туда и уже не работает


С наземным транспортом система получилась слишком сложная. Несколько звеньев, при выходе из строя каждого из которого, система падает. В метро и установить и отладить оборудование проще. Лишний кабель кинут - и готово. Другой вопрос, что актуально это табло будет в основном днем или поздно вечеров. В час пик поезда идут с интервалом, примерно в 40 секунд.
SDR
P.M.
20-10-2016 17:17 SDR
Дядюшка Ух:

С наземным транспортом система получилась слишком сложная. Несколько звеньев, при выходе из строя каждого из которого, система падает. В метро и установить и отладить оборудование проще. Лишний кабель кинут - и готово. Другой вопрос, что актуально это табло будет в основном днем или поздно вечеров. В час пик поезда идут с интервалом, примерно в 40 секунд.

ну как бы все поддается расчетам
вопрос желания и умения

а когда человек сначала делает а потом думает, он или идиот или саботажник, так?

ScrewDriver78
P.M.
20-10-2016 17:20 ScrewDriver78
А в чем сакральный смысл этих табло? Один хер уже деньги заплатил и уехать всё равно надо, и какая принципиальная разница - полторы минуты ждать поезда или три?
Для наземного транспорта это актуально - там, зная время ожидания, хоть можно решение принять, на каком маршруте лучше уехать, или пешком идти, или такси ловить. А в метро-то что? Спустился - о-о-о, до поезда пять минут, пойду обратно - так что ли?
SDR
P.M.
20-10-2016 17:24 SDR
А в чем сакральный смысл этих табло? Один хер уже деньги заплатил и уехать всё равно надо, и какая принципиальная разница - полторы минуты ждать поезда или три?

sic!

Дядюшка Ух
P.M.
20-10-2016 18:03 Дядюшка Ух
Originally posted by ScrewDriver78:

Спустился - о-о-о, до поезда пять минут, пойду обратно - так что ли?


Ну, доля пользы есть. Может перестанут ломиться в каждый вагон, как в последний поезд на Жмеринку.
ScrewDriver78
P.M.
21-10-2016 00:09 ScrewDriver78
Originally posted by Дядюшка Ух:

Может перестанут ломиться в каждый вагон


Не перестанут. Вангую, что отсчет времени до следующего поезда будет начинаться после отъезда этого. Иначе было бы слишком для людей.
SDR
P.M.
21-10-2016 08:51 SDR
Не перестанут

должно пройти 100лет чтобы народ стал верить государству
ScrewDriver78
P.M.
21-10-2016 15:32 ScrewDriver78
Originally posted by SDR:

должно пройти 100лет чтобы народ стал верить государству


Причем сто лет с момента, как перестанут наебывать. А то вон в соседней теме таймер обратного отсчета на желдоркольце досчитывает до нуля - никакого поезда нет и +6 минут добавляется. Нахер надо было включать неотработанную систему?.. .
Alexandr13
P.M.
21-10-2016 15:48 Alexandr13
Originally posted by ScrewDriver78:
А в чем сакральный смысл этих табло


Я могу пользоваться несколькими маршрутами, отличается время путешествия пешком, если табло скажет, что автобус привозящий ближе будет позжее чем разница времени в пути - то я его не буду ждать. Но беда в том что это (табло) только на крупных остановках, а я мелкими пользуюсь.
Спайдерко
P.M.
21-10-2016 16:05 Спайдерко
ScrewDriver78:

Причем сто лет с момента, как перестанут наебывать. А то вон в соседней теме таймер обратного отсчета на желдоркольце досчитывает до нуля - никакого поезда нет и +6 минут добавляется. Нахер надо было включать неотработанную систему?...

Это таймер виноват,чего вы на государство то.... .

ScrewDriver78
P.M.
21-10-2016 16:17 ScrewDriver78
Originally posted by Спайдерко:

Это таймер виноват


Понятно, что не Иванов.
SDR
P.M.
25-10-2016 11:47 SDR
ScrewDriver78:

Причем сто лет с момента, как перестанут наебывать. А то вон в соседней теме таймер обратного отсчета на желдоркольце досчитывает до нуля - никакого поезда нет и +6 минут добавляется. Нахер надо было включать неотработанную систему?...

таблетки обкатывают на пациентах

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Пилим-пилим, не распилим