Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Бывшему владельцу мота пришел интересный штраф

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бывшему владельцу мота пришел интересный штраф

AlexSlash
P.M.
18-10-2016 17:42 AlexSlash
Бывшему владельцу мота пришел штраф на.. . автобус ПАЗ с военными номерами.

Взято из https://www.instagram.com/chebrov/

Когда я продал свой мотоцикл в 2013 году, Кавасаки ZZ-R400, красивого цвета спелой вишни, я даже и предположить не мог, что его новый владелец, этот мальчишка 19-20 лет из Тульской области, сможет совершить с ним то, от чего у инженеров японской компании станут европейские глаза. Этот паренёк не вселял в меня мыслей или моя узкая фантазия не могла позволит такого масштаба полёта. Что из красивого двух колесного, японского, спортивного мотоцикла можно сделать 20 местный автобус ПАЗ-32054. Но нет страна должна знать своих героев! И МАДИ своим постановлением, маленьким квадратным извещением в ящик, уведомила, вынудив на сексуальное посещение почты России. Почта России это конечно тот ещё секс.. . для отдельного поста. Инспектор ГИБДД Александр Рева(сам в шоке, не думал что резидент Comedy Club так подрабатывает, а с другой стороны три то косаря шраф, а на поток поставить) не моргнув глазом, подписал и отправил мне постановление. И то, что это не мотоцикл(на мотоциклах номера соотношение сторон 3х4 гос. номера), не Кавасаки и даже совсем не красный, и то что уже давно продан, и то что гражданским лицам не могут принадлежать военные номера чёрного цвете, нет эти все очевидные факты не попали в поле зрения. А "херли", такое сотворить с мотоциклом, в ПАЗ его, номера раскатать и перекрасить вообще любой может.
Подал обжалование.. . кстати если вы "счастливые" обладатель штрафа фотофиксации с постановления начинающимся на 03560, то обжалование можно подать в электронном виде, но вот ответ вы получите в письме на почте России(бинго).
Если читатель дочитал хочу обратить внимание, что я не жалуюсь, а очень даже с юмором отношусь. Всё будет хорошо, и это не повод растраиваться.
click for enlarge 1080 X 819 233.9 Kb
click for enlarge 1000 X 730 263.9 Kb
click for enlarge 800 X 608 61.4 Kb

Colobosc
P.M.
18-10-2016 18:34 Colobosc
Ничего особенного.
Душа мотоцикла после смерти воплотилась в теле автобуса.
Обычная реинкарнация.
Vovanoid
P.M.
18-10-2016 19:12 Vovanoid
Внесение изменений в конструкцию тс, вот это вот все.
Luddit
P.M.
18-10-2016 19:19 Luddit
Истребовать автобус себе.
Крамор
P.M.
18-10-2016 23:02 Крамор
Бывшему владельцу мота пришел штраф на.. . автобус ПАЗ с военными номерами.

Все для фронта, все для победы! Понимать надо..... .
Colobosc
P.M.
18-10-2016 23:14 Colobosc
А если серьёзно, то бывший владелец мотоцикла, продавший его - дуралей, любящий приключения.
я даже и предположить не мог, что его новый владелец, этот мальчишка 19-20 лет из Тульской области, сможет совершить

Вот, если бы действительно "совершил" и бросил мотоцикл, к примеру, возле трупа пешехода, посмеяться ему пришлось бы посильней, чем над простым ошибочным штрафом.

Нормальные люди, после продажи ТС, прекращают его учёт по истечении 10 суток, если этого не сделал новый владелец, поставив транспорт на учёт на себя.
И хранят, тщательно, свои экземпляры ДКП и Акта приёма передачи ТС, с точно указанным временем в таковых.

Похоже, фигурант ещё и налог с 13 года за проданный мотоцикл платит, пока его дурацкий, перепутанный штраф так не удивил.
Хотел посмеяться над деревянностью инспектора, над черепашьей почтой...
Смеяться ему надо над собой.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Бывшему владельцу мота пришел интересный штраф