Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Девушка озадачена. Стукнула джип, а ей еще и д ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Девушка озадачена. Стукнула джип, а ей еще и денег дали.

ScrewDriver78
P.M.
16-10-2016 01:58 ScrewDriver78
Originally posted by Reiges:

Тут до сих пор всех волнует моя пересдача ?


Тут до сих пор всех волнует всё. Кого ничего не волнует - на форумах не трындят.. .
Журналист
P.M.
18-10-2016 13:29 Журналист
Ну вот собственно подробный рассказ от девушки в юмористическом ключе:

Дело было так:
Папа сказал - надо ехать за картошкой, нужно 115 кг!
Сели, поехали и приехали на рынок на ул. Олимпийскую. Въехали на территорию, поставила я машину у какой-то там стены. Передо мною Фольксваген стоял Пассат, а сзади никого не было. Ну, и пошли.
Ходили там по рядам, папа торговался. В одном месте сторговался вообще до смешной цены, ну, и говорит мне:
- Доча, гони машину сюда, будем грузить!
Пошла я за машиной, подхожу и вижу: сзади поджала мою машину огромная Тойота Тундра. Ну т.е. стоит моя щуплая семерочка в щели между пассатом и тундрой. Села я, и по сантиметру назад вперед со смещением начала понемногу выезжать.
Усилителя руля у меня нет, потому даются мне все маневры втрое сложнее, чем обычному человеку. Ну крутила крутила, обессилела уже вконец и где-то на седьмой минуте телодвижений я эту тундру едва касаюсь задним бампером. Ну, вышла, пошла смотреть, тут как раз и владелец Тундры подтянулся. На семере повреждений ноль, на тундре отвалился шмат грязи. Я попробовала на Тойоте пальцем расковырять побольше грязи, посмотреть - может, все таки, есть какие-то царапины, но тут тундровец теснит меня от машины и говорит:
- Ну, что будем делать?
Я, как честный человек, испытывая вину, говорю:
- Что скажете, то и будем.
Ну думаю, вдруг, надумает милицию вызывать, затеиваться на полную катушку, папе даже приготовилась звонить, что на рынке мы, наверное, до ночи пробудем, пока будут разбирательства. А тундра продолжает:
- На вот тебе телефон мой, - достает тысячную купюру и пишет на ней номер телефона, - позвони сегодня вечером, - а сейчас мне некогда, тороплюсь!
- Ладно, - сказала я и забрала тысячу.
Доехала до папы, покидали нам 4 мешка картошки в багажку, довезла все до дома, выгрузили и поехала заправляться. И что вы думаете, отдала за бензин именно ту тысячу, на которой был написан телефон Тундры! ! ! Поняла это только вечером, когда собралась звонить по разборкам, ну металась - металась и в итоге оставила все как есть.
Обсуждали перед сном с кошкой этот случай, она лишь горько сказала:
- Сидит сейчас тундра и горюет, печально повторяя "Никому верить нельзя, ни - ко - му!"

IS90
P.M.
18-10-2016 18:31 IS90
девушка на 7-ре?
поехала за картошкой?
сдавала задом?
уже за это можно тыщу отвалить.. .

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Девушка озадачена. Стукнула джип, а ей еще и д ... ( 2 )