Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Посоветуйте ремонт амерских автоматов в москве.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте ремонт амерских автоматов в москве.

Свободный Человек
P.M.
23-9-2016 19:33 Свободный Человек
Собсна , нужен сервис с ЧЕСТНЫМИ работниками. Дабы не развели на капиталку вместо замены соленоида. Тарас 1996. 3.8 коробка с мозгами.
Максуд-Оглы
P.M.
23-9-2016 20:46 Максуд-Оглы
Частников ищи. Нифига се, какие мастадонты ещё ходят?!
trucker66
P.M.
23-9-2016 20:50 trucker66
Если тарас 3-литровый,то есть мозги на двигатель,если надо.
gnom
P.M.
24-9-2016 05:21 gnom
В 96 уже не было 3.8
Наверное 95-й?
У меня 94 3.8
Могу посоветовать хорошего частника, пожалуй лучшего по этим коробкам и в тоже время отсоветовать от одного очень популярного, куда ведут куча советов на таурус клубе
Но по почти 10летнему опыту владения, скажу что из-за соленоидов коробку как правило не чинят. С подвисающими соленоидами он годами ездит, слегка попинывая в кикдауне и сбросе передачи с 3 на 2..
Заезживают эти коробки до такого состояния, что внутри ничего целого не остается, так что бывает аж планетарки менять приходится..
Пробег всех этих машин далеко за поллимона и большинство нынешних владельцов, к сожалению, совсем не обременены знанием устройства автомобиля..

Alex S
P.M.
24-9-2016 08:12 Alex S
В Москве еще с хз каких пор была контора - Тахо трансмишн.
Свободный Человек
P.M.
24-9-2016 11:31 Свободный Человек
Максуд-Оглы:
Частников ищи. Нифига се, какие мастадонты ещё ходят?!

Они неубиваемые.

Свободный Человек
P.M.
24-9-2016 11:34 Свободный Человек
gnom:
В 96 уже не было 3.8
Наверное 95-й?
У меня 94 3.8
Могу посоветовать хорошего частника, пожалуй лучшего по этим коробкам и в тоже время отсоветовать от одного очень популярного, куда ведут куча советов на таурус клубе
Но по почти 10летнему опыту владения, скажу что из-за соленоидов коробку как правило не чинят. С подвисающими соленоидами он годами ездит, слегка попинывая в кикдауне и сбросе передачи с 3 на 2..
Заезживают эти коробки до такого состояния, что внутри ничего целого не остается, так что бывает аж планетарки менять приходится..
Пробег всех этих машин далеко за поллимона и большинство нынешних владельцов, к сожалению, совсем не обременены знанием устройства автомобиля..

Птс не оригинал. За наводку на частника буду признателен. Коробас встал в аварийный режим.

Свободный Человек
P.M.
24-9-2016 11:38 Свободный Человек
Пёр тонну груза , пришлось кикануть. После сброса скорости началось.По симптомам похоже на трындец тормозной ленты. Доехал нормально , а на след день коробас загрустил.
Yep
P.M.
24-9-2016 11:55 Yep
ради любопытства, что такое "тарас"?
Свободный Человек
P.M.
24-9-2016 13:03 Свободный Человек
Yep:
ради любопытства, что такое "тарас"?

Форд таурус

Saich
P.M.
24-9-2016 13:37 Saich
Давно обслуживаюсь в сервисе на Рязанском проспекте, они на территории завода находятся, а в соседнем здании сейчас сидят ребята, специализирующиеся на коробках-автоматах на американские авто. Они раньше на Краснобогатырской сидели.
Поискал сайт, нашёл, вот: http://www.american-way.ru/

Делают качественно, по ценам приемлемо. На мой Eagle Vision год назад переборка коробки с практически полной заменой начинки вышла в районе 50-55 тыр, точно не помню.

Yep
P.M.
24-9-2016 13:51 Yep
Originally posted by Свободный Человек:

Форд таурус


я думал жыпп какой, с таким литражом
Свободный Человек
P.M.
24-9-2016 16:06 Свободный Человек
Saich:
Давно обслуживаюсь в сервисе на Рязанском проспекте, они на территории завода находятся, а в соседнем здании сейчас сидят ребята, специализирующиеся на коробках-автоматах на американские авто. Они раньше на Краснобогатырской сидели.
Поискал сайт, нашёл, вот: http://www.american-way.ru/

Делают качественно, по ценам приемлемо. На мой Eagle Vision год назад переборка коробки с практически полной заменой начинки вышла в районе 50-55 тыр, точно не помню.

Спасибо.

Свободный Человек
P.M.
24-9-2016 16:11 Свободный Человек
Yep:

я думал жыпп какой, с таким литражом

Жып у мну "бродяга" 4.6 лукас

Свободный Человек
P.M.
24-9-2016 16:16 Свободный Человек
Хотя , последнее время на птаху 6.7 на ручке фапаю.
Yep
P.M.
24-9-2016 17:52 Yep
Свободный Человек:

Жып у мну "бродяга" 4.6 лукас

а это что?

Свободный Человек
P.M.
25-9-2016 09:48 Свободный Человек
Yep:

а это что?

Блин , Range Rover всегда бродягой звали.
ЗЫ, птаха это шеви тахо.

mekhanik1981
P.M.
25-9-2016 14:49 mekhanik1981
Поддержу Saich про http://www.american-way.ru/ , попробуйте обратиться туда .
trucker66
P.M.
25-9-2016 21:46 trucker66
quote:Изначально написано Yep:ради любопытства, что такое "тарас"?Форд таурус

Еще "Taurus PT-92" тарасом называют.
>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Посоветуйте ремонт амерских автоматов в москве.