Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Тема о китайцах и для владельцев китайцев. ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема о китайцах и для владельцев китайцев.

AlexKa
P.M.
30-9-2016 20:43 AlexKa
Не знаю что там с Ирито и с гарантией, салон элан моторс в котором я своего китаезу брал вообще, как мне показалось, ни фига был не заинтересован в продаже. Точнее сотрудники салона. А брал то меж тем за налик, вот прям сей момент. На гарантию забил сразу же. Нулевое ТО, смена масла и... все, 10 килоркублей. А небудешь проходить снимем с гарантии. Послал их лесом. Благо в Питере есть клубный сервис да и стоимость запцацек и расходников весьма гуманна.
Сегодня в очередной раз убедился сколько в ховер лезет барахла, возил мусор, остатки старого сарая, штук шесть ведер залитых цементом (бывшый фундамент), диван-книжку. Сделал два рейса под крышу при сложенных задних сидушках, вывез такую кучу которую думал ходов за десять вывозить придётся.. .
Максуд-Оглы
P.M.
30-9-2016 21:16 Максуд-Оглы
Я не про тот ховер, а про этот))))! Ховера -Гжель клепала, поэтому и гнилушки! Ообенно последние! А я за М2 говорю, а он кЕтаетс!- ))
click for enlarge 1024 X 649 114.6 Kb
AlexKa
P.M.
1-10-2016 08:47 AlexKa
Видел такой в салоне, интересная машинка, необычная. Но на улицах редкая, видимо не прижились.
Максуд-Оглы
P.M.
1-10-2016 12:01 Максуд-Оглы
Видимо дилер жаден. Цену зафигачил не айс! Отец на Кулбире подобном сотку накатал за пять лет. Потом в трейд инн сдали его. Сейчас колесит где то...
click for enlarge 533 X 400  50.1 Kb
salex
P.M.
1-10-2016 12:44 salex
FIN981:

Сам с собой тихо ведешь беседу? Опять набухался, что ли...


Я с Максудом общался, не с тобой.


Максуд-Оглы
P.M.
1-10-2016 12:55 Максуд-Оглы
Технически, там китаяцкого, тока сборка. Кстати, неплохая. Зазоры, в срвнении с гжеллеждыпами , норм, за пять лет ни ржавчинки! Сверчков в салоне , так же, нет. Двигло митсубиши-4g15. Запчасти, по большей части-япония,корея, даже френчовые. Сцепление отец хотел менять, руки не дошли. Оригинал-корзина япония, диск Валео, выжимной -корейский. За пять лет мозги выносили, лишь лампочки-ближний/дальний. Менял часто. Примерно раз в три-четыре месяца. Масло не жрал даже на девятом десятке! Кстати, выхлопная торчала из бампера, так что по полям скакали на нём! В липецкой, помню, по скошенной меже, в поисках куропатки фигачили! Потом ремень только приводной пришлось сменить. Травушки набилось.
AlexKa
P.M.
1-10-2016 16:19 AlexKa
Мне из Грейтволов всегда Дир нравился, особенно G5 который с полным приводом. Здоровый сарай с двухметровым кузовом. Очень годная вещь в хозяйстве, и кузов нормальный а не кузовок как у большинства пикапов ( кроме американцев разумеется). Жаль что новых нет, да и бэу почти не сыщешь.
click for enlarge 640 X 480  32.0 Kb
Максуд-Оглы
P.M.
1-10-2016 18:19 Максуд-Оглы
ну чо, так то попадаюцо хай-люксы китаяцке ещё! Всё больше в регионах! - )
AlexKa
P.M.
1-10-2016 18:55 AlexKa
В основном G3, крайний раз на авито пятый с полным приводом видел года два если не три назад. Их вроде в Китае собирали, впрочем могу и ошибается.
Максуд-Оглы
P.M.
1-10-2016 23:28 Максуд-Оглы
Кстати, отбой. Хувер м2 имеется, но выставочный.. . (( Не смотрел, но звонил. Пробег, окодо 1500. Коцки, думаю есть тоже. Цена смех,но жля знающих лидей, типа меня, а мне, тупо, посадить на него некого. ))) Разве кота? Но у него нет прав!?- ) Учится!- ))
gnom
P.M.
2-10-2016 06:52 gnom
Мне из Грейтволов всегда Дир нравился

Сосед купил такого лет 5 назад в замен старого транзита. Даже и не знаю нового или нет.
К 5 годам владения развалился полностью, я даже не знаю смог ли он его продать или так и сдал на металлолом
Он чадил как паровоз, коробка хрустела как у ГАЗ 53. А самое забавное, он реально скрипел железом, как телега, это было слышно даже на фоне прогнившего глушителя. В затяжном повороте чувствовалось что он гнется, а в салон начинала затекать вода
AlexKa
P.M.
2-10-2016 10:53 AlexKa
Дир выпускался с 2005 по 2009 год. Так что пять лет назад ваш сосед купил подержаный, как минимум трехлетку. А в каком он был состоянии неизвестно и как его эксплуатировали тоже. Убить можно что угодно. У соседа на даче G3 уж лет десять. Не жалуется. Охота,рыбалка,грибы. По лесным дорожкам. Возит стройматериалы, строймусор, зарабатывает строительством. Вот недавно глушак прогорел, слышно. А так и коррозии нет, впрочем машина только по области ездит.. .

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Тема о китайцах и для владельцев китайцев. ( 5 )