Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Тема о китайцах и для владельцев китайцев. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема о китайцах и для владельцев китайцев.

Alexandr13
P.M.
24-9-2016 13:02 Alexandr13
Originally posted by Maksim V:

Ховеров давно уже нет на российском рынке .. . китайцы УШЛИ с рынка ...


Сослуживец с год назад пытался помочь найти последний ховер приятелю - уже не было.

Но другие китайцы постоянно появляются. Но по цене не скажу - не спрашивал.

Максуд-Оглы
P.M.
24-9-2016 14:08 Максуд-Оглы
Ещё раз...
Ни Ховер, ни Тигго китайцами не являются. Это даже не отвёрточная сборка! Покрасочные цеха на гжельском заводе красили их с нарушениями технологий. У меня, точнее у отца, когда то был Грэйт Волл, не Ховер, другой, сборки , именно китайской. Детали все-японские, корейские, европейские. Не ржавел. Двигло 4G15 от Лансера. Даже вин Митсубиши.. Отходил сотку , за пять лет без проблемм и был сдан в трэйд инн. Сейчас, наверняка колеит где то.. . Кстати, полно вижу первых, именно китайцев и именно китайских, Хафеев, Бриллиансов М2 и они , вовсе не гнилые.
Alexandr13
P.M.
25-9-2016 18:45 Alexandr13
Originally posted by Максуд-Оглы:
Ни Ховер, ни Тигго китайцами не являются

а кто они - американцы????
Максуд-Оглы
P.M.
25-9-2016 19:15 Максуд-Оглы
Загадка!- )) Кстати, вооружившись уеличительным стеклом, если зрение подводит, обратите внимание на блок-фары первых Тигг! Те, что ТагАз. Там маркировка Вольксваген-Ауди, а сами они, фирмы Хэлла! От какого они Фолькса???- )))
Maksim V
P.M.
25-9-2016 21:53 Maksim V
а сами они, фирмы Хэлла! От какого они Фолькса???- )))

У меня и на Ниве и на Оде и на ВАЗ-2106 стояли фары фирмы Хэлла и маркировка была Ауди - Фольксваген на этих фарах ...
Может быть вам надо научиться пользоваться головой ?
Alexandr13
P.M.
25-9-2016 22:42 Alexandr13
Originally posted by Максуд-Оглы:

Тигго китайцами не являются

Chery начала поставки новой версии кроссовера Tiggo 5 на авторынок РФ

Китайская автомобилестроительная компания Chery начала поставки на автомобильный рынок РФ новой версии своего кроссовера Tiggo 5 2016 модельного года. (С) новостная ветка яандекса

Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 00:04 Максуд-Оглы
Maksim V:

У меня и на Ниве и на Оде и на ВАЗ-2106 стояли фары фирмы Хэлла и маркировка была Ауди - Фольксваген на этих фарах ...
Может быть вам надо научиться пользоваться головой ?

да забанит кто нибудь этого .... ?- )) Везде, где появляется, несёт х... ню, гадит и изгоняется с позором! Загляните в профайл-там сплошные педупреждения!

Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 00:07 Максуд-Оглы
Maksim V:

У меня и на Ниве и на Оде и на ВАЗ-2106 стояли фары фирмы Хэлла и маркировка была Ауди - Фольксваген на этих фарах ...
Может быть вам надо научиться пользоваться головой ?

Ага! А на ОДЕ твоей, на двойном скотче, знак М.А.N.был? Сп... й у дальнобоев со стоянки?- ))))

Alex S
P.M.
26-9-2016 08:50 Alex S
Максуд-Оглы:

да забанит кто нибудь этого .... ?- )) Везде, где появляется, несёт х... ню, гадит и изгоняется с позором! Загляните в профайл-там сплошные педупреждения!


Так у него и постов 32 тыс. Но он не мега-ветеран.)

SDR
P.M.
26-9-2016 11:16 SDR
Максуд-Оглы:
Ещё раз...
Ни Ховер, ни Тигго китайцами не являются. Это даже не отвёрточная сборка! Покрасочные цеха на гжельском заводе красили их с нарушениями технологий. У меня, точнее у отца, когда то был Грэйт Волл, не Ховер, другой, сборки , именно китайской. Детали все-японские, корейские, европейские. Не ржавел. Двигло 4G15 от Лансера. Даже вин Митсубиши.. Отходил сотку , за пять лет без проблемм и был сдан в трэйд инн. Сейчас, наверняка колеит где то.. . Кстати, полно вижу первых, именно китайцев и именно китайских, Хафеев, Бриллиансов М2 и они , вовсе не гнилые.

блажен кто верует

Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 11:56 Максуд-Оглы
Ну конечно! Лучше верить глазам и опыту, а не "совецким газетам", ссылки на которые ты тут постишь постоянно!?- )))
SDR
P.M.
26-9-2016 12:05 SDR
Максуд-Оглы:
Ну конечно! Лучше верить глазам и опыту, а не "совецким газетам", ссылки на которые ты тут постишь постоянно!?- )))

где они первые GW с 2.0 и 109 л\с?
кто вспомнит о них?

Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 13:11 Максуд-Оглы
А где Пассаты и Омеги? У меня ведь тоже был этот хлам?!- ))
SDR
P.M.
26-9-2016 13:14 SDR
Максуд-Оглы:
А где Пассаты и Омеги? У меня ведь тоже был этот хлам?!- ))

этот хлам ходил по 30 лет а не сгнивал за 10

повторюсь, люди уже забыли первые ГВ еще ЗАДНЕприводные
т к что то поломалось а что то сгнило быстро-быстро

да, косоглазые наштамповали новые
но на надежности это не сказалось

если вам повезло - это не повод рвать тельник на груди за всех

Цепятыч
P.M.
26-9-2016 14:02 Цепятыч
не сгнивал за 10

Сейчас, что, сгнивает?
Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 19:09 Максуд-Оглы
Видал, сегодня трёх китайцев... - )) Один-совсем отстой, хотя и полно вижу, на дорогах, а парочка ничо так. Но и ценик.. .
Maksim V
P.M.
26-9-2016 20:22 Maksim V
Но он не мега-ветеран.

"Мега - ветерана" получают автоматом - отсидев "десятку" - мне осталось 1,5 года сидеть .. .
Maksim V
P.M.
26-9-2016 20:24 Maksim V
да забанит кто нибудь этого ....

А за что ? За то , что вам - болтуну - на хвост наступил ?
Maksim V
P.M.
26-9-2016 20:26 Maksim V
Кстати, полно вижу первых, именно китайцев и именно китайских, Хафеев, Бриллиансов М2 и они , вовсе не гнилые.

Опять врёт .. . ну сколько же можно ... .
Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 20:44 Максуд-Оглы
В бан м.. ка!- )) Уж не фоткать бы мне, в Мск, то, о чём я?! Притом, я то, китайцем владел?! И, какая то " мухо... нь меня будет учить???/- ))
Maksim V
P.M.
26-9-2016 20:52 Maksim V
Уж не фоткать бы мне, в Мск,

Я в Москве бываю чаше , чем вы на свежем воздухе - нет в Москве "первых" китайцев .. . совсем нет ... . вы не врите .. . не надо ... .
Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 21:04 Максуд-Оглы
Originally posted by Maksim V:

Я в Москве бываю чаше ,


.. чем я в ней живу?!???
Уссака!- ))
Alexandr13
P.M.
26-9-2016 21:13 Alexandr13
когда живёшь взгляд замыливается.

но в моем дворе старые китайцы сгинули.

Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 21:18 Максуд-Оглы
В моём дворе их.. Один. Но.. . Москва.. . Как много в этом звуке?! Для сердца.. .
Реально вижу М2. Просто, может потому, что знаю? Вот, казалось бы, первые Соланы.. . Ан нет! Их вижу меньше!
Maksim V
P.M.
26-9-2016 21:23 Maksim V
чем я в ней живу?!???

Он живёт в Москве .. . я с вас валяюсь - дом работа - дом .. . он ЖИВЁТ в Москве ... а в соседнем районе и не был ни разу ... .
AlexKa
P.M.
26-9-2016 21:32 AlexKa
Сегодня "проезжал" Москву по мкАДу, Ховеров, самых первых, несколько штук видел. Впереди полз некоторое время какой то Черри.. .
Анатольеви4
P.M.
26-9-2016 21:33 Анатольеви4
По поводу балабольства.
А, что за фары такие на Оде с клеймом Фольксваген-Ауди?
Максуд-Оглы
P.M.
26-9-2016 21:48 Максуд-Оглы
Maksim V:

Он живёт в Москве .. . я с вас валяюсь - дом работа - дом .. . он ЖИВЁТ в Москве ... а в соседнем районе и не был ни разу ....

Вы, батенька, м.. . Не умный человек!- ))

Русич
P.M.
28-9-2016 23:53 Русич
что угодно, только не китай.
Максуд-Оглы
P.M.
29-9-2016 00:58 Максуд-Оглы
Originally posted by Русич:

что угодно


А что угодно?- ))) И много у Вас их было? У меня вот, хотя бы один был. Второй у тестя, пятый год. А Вы? Где Ваша статистика? Или насмотрелисьначитались???- )))
Русич
P.M.
29-9-2016 07:39 Русич
ой все.
Ок, максудам - китай.
Русичам - немецкие, славянские и тп машины.
Я согласен.
Alekso77
P.M.
29-9-2016 09:04 Alekso77
В китайцах, меня например, озадачивает проблема запчастей.. . они с такой скоростью делают рестайлинги и меняют модели, что случись чего, где искать положим крыло от этой машины и каких денег оно будет стоить?
Русич
P.M.
29-9-2016 10:51 Русич
... и сколько ехать до москвы.. .
Максуд-Оглы
P.M.
29-9-2016 12:02 Максуд-Оглы
Русич:
ой все.
Ок, максудам - китай.
Русичам - немецкие, славянские и тп машины.
Я согласен.

Б.. же, сколько же реальных идиотов на ганзе?!- ((

SDR
P.M.
29-9-2016 12:20 SDR
Максуд-Оглы:

Б.. же, сколько же реадьных идиотов на ганзе?!- ((

как же ты прав.....

и все, как в профайл не заглянешь "руками разводители"

Максуд-Оглы
P.M.
29-9-2016 12:47 Максуд-Оглы
Ты бы поостерёгся принимать их сторону, да?! Или я начну думать, что ты с ними.- )))) Пока я думаю, что ты просто-их пресс-секретарь!- ))
SDR
P.M.
29-9-2016 12:52 SDR
Максуд-Оглы:
Ты бы поостерёгся принимать их сторону, да?! Или я начну думать, что ты с ними.- )))) Пока я думаю, что ты просто-их пресс-секретарь!- ))

не, ну скажи, это погода на тебя так действует? дождь и все такое

дались тебе эти... китайцы

Максуд-Оглы
P.M.
29-9-2016 12:56 Максуд-Оглы
китайцы-прах.. . Но истина важнее!- ))
... знаешь, есть такое понятие -pancake people? Блинные люди, то есть! Они могут рассуждать обо всём, о чём с ними не заведи беседу!Поверхностно, знают обо всём, ибо, либо, где то слышали, когда то, читали, от кого то узнали.. Но конкретно, углублённых знаний нет. Специалистами ни в чём не являются! Собственного опыта нет. - ))
Alex S
P.M.
29-9-2016 16:03 Alex S
Вот китайцы, оцените. Кому надо, могу договориться с хозяевами, продадут.))))
click for enlarge 1707 X 1280 208.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 173.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 167.0 Kb
Максуд-Оглы
P.M.
29-9-2016 16:30 Максуд-Оглы
Я тебе гнилых Меринов, Бэх и Опелей, хошь нафоткаю, по микрорайону?!- ))

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Тема о китайцах и для владельцев китайцев. ( 3 )