Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Московское центральное кольцо ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Московское центральное кольцо

Старлей
P.M.
17-9-2016 09:26 Старлей
SDR:
переходы слепые - даже молодежь с трудом разбирается как выйти на улицу или к метро.

так оленевод походу дал задачу сделать ориентирование максимально сложное .. . в том-же метро поубирали везде "висящие" указатели и нарисовали фигню какую-то на полу (ага .. . в час пик на той-же "Комсомольской" найди эту стрелочку на полу )

КМ
P.M.
17-9-2016 15:28 КМ
Он никогда в метро не ездил, поэтому не понимает специфики.
azlk77
P.M.
18-9-2016 16:27 azlk77
SDR:
переходы слепые - даже молодежь с трудом разбирается как выйти на улицу или к метро.

Кстати, да. Я когда с Международной на Деловой центр переходил заблудился. Указатели надо делать покрупней и побольше. Но это не сложно исправить.
Reiges
P.M.
18-9-2016 18:46 Reiges
Кстати перед или за этой станцией всё зелёное было , можно было использовать как отличие станций , так то это случайно получилось от навеса прозрачного , как я понимаю .
Lopar
P.M.
19-9-2016 11:05 Lopar
Originally posted by КМ:

Он никогда в метро не ездил, поэтому не понимает специфики.


Лосей по следам в лесотундре ищут, потому всё на полу.
azlk77
P.M.
19-9-2016 18:22 azlk77
Сегодня от Кутузовской до Локомотива ехал через юг сорок минут. Постапокалиптические виды на ЗИЛ впечатлили.
Лонжерон
P.M.
20-9-2016 18:56 Лонжерон
Originally posted by azlk77:

Сегодня от Кутузовской до Локомотива ехал через юг сорок минут.


А в целом, "от порога до порога" время как?
Я чего-то прикидываю.. . От Планерной до Алексеевской получится долше.
И по деньгам тоже.. . не здорово.
Originally posted by Старлей:

поубирали везде "висящие" указатели и нарисовали фигню какую-то на полу (ага .. . в час пик на той-же "Комсомольской" найди эту стрелочку на полу )


Ага, "везде"
Коллегам сегодня рассказал, они весело поржали.
azlk77
P.M.
20-9-2016 19:25 azlk77
Originally posted by Лонжерон:

А в целом, "от порога до порога" время как?


Вошёл в состав, вышел - сорок минут.
Крушу перронов как то не продумали. Когда дождь идёт при воходе/выходе вода за шиворот льётся.
Лонжерон
P.M.
21-9-2016 08:01 Лонжерон
Originally posted by azlk77:

Вошёл в состав, вышел - сорок минут.


Это и на карте расчёт есть.
Я спрашиваю -
А в целом, "от порога до порога" время как?

Потому что посмотрел, а мне пересадку на Полежаевской делать, так там от Полежаевской до станции на МЦК полтора км топать. Это не считая ещё - выйти из поезда, пройти переход и соответственно - переход и поезд.
КМ
P.M.
21-9-2016 08:13 КМ
Originally posted by Lopar:

Лосей по следам в лесотундре ищут, потому всё на полу.

Скорее всего.

azlk77
P.M.
21-9-2016 10:06 azlk77
Originally posted by Лонжерон:

Потому что посмотрел, а мне пересадку на Полежаевской делать, так там от Полежаевской до станции на МЦК полтора км топать. Это не считая ещё - выйти из поезда, пройти переход и соответственно - переход и поезд.


Да ладно, там метров шестьсот. Минут пять - восемь в зависимости от темпа пешком.
Лонжерон
P.M.
21-9-2016 11:16 Лонжерон
Originally posted by azlk77:

там метров шестьсот. Минут пять - восемь в зависимости от темпа пешком.



Пишет, что ~ 12мин.
Значит, что все 15.
azlk77
P.M.
21-9-2016 11:34 azlk77
Да я ходил там много раз от метро в ту сторону, говорю же пять восемь.
grurih
P.M.
27-9-2016 11:59 grurih
Проехался сегодня. От Северянина до станции МЦК Ростокино 6 мин. ходу. Вроде всё удобно, единственное что раздражает , так засилье английского языка в Ласточках. Аж ухо режет.
Патронташ
P.M.
27-9-2016 16:32 Патронташ
Ездил в воскресенье по кругу, по часовой стрелке. Около 13-00 народу много, сесть нереально. С великами, с собаками едет народ. Время ожидания на платформе минут 5-10, обратный отсчёт доходит до нуля, затем добавляет 6 минут
Поезд понравился. Хорошо бы убрать с окон хрени, которые закрывают обзор...
Проезд по кругу занял 1 час 5 минут.
Смотреть особо нечего в окна: дурацкие зелёные и серые заборы всё закрывают, промзоны. Только на мостах через реку интересно.
grurih
P.M.
21-10-2016 12:18 grurih
Пля, в этих ласточках туалет работает!!! Я в ахуе!!!
Reiges
P.M.
21-10-2016 12:57 Reiges
Только не запирается , пробовал красная фигня выставляется , а он всё равно открывается , ну и засран как обычно .
azlk77
P.M.
21-10-2016 13:42 azlk77
С какой стороны платформа будет стали объявлять.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Московское центральное кольцо ( 2 )