Guns.ru Talks
транспортный вопрос
экономия топлива ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

экономия топлива

Rusl@
P.M.
8-9-2016 14:04 Rusl@
Originally posted by HARON:

У них Рено


Я знаю, мой ответ как раз и был о том, что таки ЛОГАН и рено, и дачиа
Smile_mf
P.M.
8-9-2016 22:53 Smile_mf
Причем вот куча слухов, и как мне кажется, стереотипов, что куча народу которые экономят на обслуживании авто, льют туда говно ослуживаются в арасервисах и т.д. Вот я таких не знаю от слова вообще, даже наоборот, льют в древние помойки которым место на свалке все самое дорогое, в надежде видимо, что это поможет )) зато экономящих топливо - каждый второй

топливо обычно фанатично экономят те кто купил здоровенный трактор с движком на 3+ литра и внезапно узнал сколько оно жрет, сколько стоит резина, сколько стоит страховка и налог, видел одного такого он летом шипы по вытаскивал и так ездил на зимней. В самой по себе экономии на топливе нет ничего плохого, но она должна быть разумной а не заливанием разбодяженных остатков 80го бензина в движок со степенью сжатия 12+. По поводу лить "дорогое" в "старые помойки" я скажу что хуже точно не будет, особенно если на это изначально и рассчитано.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
экономия топлива ( 3 )