Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Жизнь "по понятиям" или моё место парковки ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Жизнь "по понятиям" или моё место парковки

mnkuzn
P.M.
24-8-2016 18:54 mnkuzn
Originally posted by Amateur_94:

А чо мелочиться то? Надо гаражик сразу ставить, тогда точно никто это место не займёт


О, да! Когда я трудился на ниве юриспруденции, приходилось сталкиваться с владельцами незаконно расположенных на чужой земле гаражей. Это что-то. Главный их довод - вы землю год назад получили, а наши гаражи тут ВСЕГДА стоят - только доков вот никаких нет. Дебилы совковые. Прикольно было смотреть на морду одного дегенерата, который прибежал к нам в офис уже ПОСЛЕ того, как его гараж - по решению суда - снесли к херам собачьим.
mnkuzn
P.M.
24-8-2016 19:01 mnkuzn
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

А вот отсыпать неудобя за свой счёт, то место, на котором ни кто ни когда не то чтобы машину поставить, а даже ногой годами, подчёркиваю, годами ступить не мог, это по-моему, вполне нормально.


Это беспредел. С т.з. государства, если можно так выразиться. Это покушение на одну из основ государственности - землю. Именно поэтому самовольные постройки сносятся силами или за счет их строителя.
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Если пустырь годами стоит и ни кому до него дела нет, поставьте. Мне всё равно.


Но государству - не все равно.
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Гараж снесут, пустырь опять станет пустырём, а чмошник останется чмошником.


А захвативший чужое останется вором.
2 Иваныч Баский
P.M.
24-8-2016 20:05 2 Иваныч Баский
Originally posted by mnkuzn:

Это покушение на одну из основ государственности - землю. Именно поэтому самовольные постройки сносятся силами или за счет их строителя.
quote:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Если пустырь годами стоит и ни кому до него дела нет, поставьте. Мне всё равно.


Но государству - не все равно.
quote:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Гараж снесут, пустырь опять станет пустырём, а чмошник останется чмошником.


А захвативший чужое останется вором.


Всё! Вы победили! Переспорили. Только чё толку-то от вашей победы? Самолюбование в Сети? Пару лайков от таких же спорунов? Говнюк-хитрожопик так и останется говнюком-хитрожопиком. Будет вечным искателем халявы. Пустырь так же будет зарастать бурьяном, а неудобья ими и останутся. И всё по закону!
Мо-ло-дцы! Поздравляю с сокрушительной виртуальной победой! ))))
Совершенно искренне.)))
mnkuzn
P.M.
24-8-2016 20:31 mnkuzn
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Всё! Вы победили! Переспорили. Только чё толку-то от вашей победы? Самолюбование в Сети? Пару лайков от таких же спорунов?


Блин, ну вы даете! Я вам о законе, а вы мне - что я переспорил...

Земля всегда имеет собственника. Бесхозяйной земли в России не бывает. Она принадлежит либо частным лицам, либо муниципалитетам, либо государству. Т.е. это объект прав, у которого всегда есть собственник. Делая что-то на не вашей земле, вы делаете это на чужой земле! Всегда. Вот и все. С т.з. закона, отсыпка вами парковочного места без разрешений - это то же самое, если я без вашего разрешения приду к вам домой, съем из вашего холодильника ваш борщ и сяду на ваш диван смотреть ваш телевизор, а до этого перекрашу ваши стены в желаемый мной цвет - все без вашего согласия.

Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Говнюк-хитрожопик так и останется говнюком-хитрожопиком. Будет вечным искателем халявы. Пустырь так же будет зарастать бурьяном, а неудобья ими и останутся. И всё по закону!


А тот, кто ЗАХВАТИЛ чужую землю - будет вором. Как я, если утащу из вашего холодильника вашу кастрюлю с супом.
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Мо-ло-дцы! Поздравляю с сокрушительной виртуальной победой! ))))
Совершенно искренне.)))


Не хочу вас как-то задеть, но я не знаю, как вам это все еще как-то объяснить. Вы берете ЧУЖОЕ (ну, если так поступаете, конечно). А я - виртуально вас победил.. .
Amateur_94
P.M.
24-8-2016 22:24 Amateur_94
2 Иваныч Баский:

В Говнюк-хитрожопик так и останется говнюком-хитрожопиком. Будет вечным искателем халявы.

Дык халяву то ищет как раз хитрожопик-отсыпатель..... гарантированное парковочное место он хочет за недорого (если сравнить с ценами на платных паркингах - дык практически задаром).
Yep
P.M.
25-8-2016 05:56 Yep
у нас всегда отсыпают на придомовой территории, так что всё нормально, не переживайте за законность
unname22
P.M.
25-8-2016 05:58 unname22
2 Иваныч Баский:

Вопрос спорный. Вполне возможно, что завтра или послезавтра придётся коллеге unname22 побои снимать и заяву в ментовку писать. Если сможет.

Зачем к сотрудникам?
Лучше тогда с каждым побеседовать по одному.

2 Иваныч Баский
P.M.
25-8-2016 07:02 2 Иваныч Баский
Originally posted by mnkuzn:

Земля всегда имеет собственника. Бесхозяйной земли в России не бывает. Она принадлежит либо частным лицам, либо муниципалитетам, либо государству. Т.е. это объект прав, у которого всегда есть собственник. Делая что-то на не вашей земле, вы делаете это на чужой земле! Всегда. Вот и все. С т.з. закона, отсыпка вами парковочного места без разрешений - это то же самое, если я без вашего разрешения приду к вам домой, съем из вашего холодильника ваш борщ и сяду на ваш диван смотреть ваш телевизор, а до этого перекрашу ваши стены в желаемый мной цвет - все без вашего согласия.


Вне всякого сомнения. У земли есть собственник. Она может быть муниципальной или иной. Не суть. Вы передёргиваете карты. Мы не рассматриваем вопрос собственности земли в контексте тех двух видеороликов. Подчёркиваю, в контексте видеороликов о парковках. Мы рассматриваем взаимоотношения пользователей этой парковки. Их два. Один, это тот кто отсыпал НИКОГДА НИ КЕМ НЕ ИСПОЛЬЗУЮЩИЕСЯ НЕУДОБЬЯ (Спецыально выделил) и начал ставить на неё машину. А другой тоже начинает пользовать эту площадку, но только поле того, как первый её облагородил и появилась возможность использования. С точки зрения закона, скорее всего они оба воры) Незаконно используют казённую землю. Но сейчас не об этом, а о том, что один вложил свои средства и силы, а другой на чужим члене пытается въехать в рай, прикрываясь каким-то законом. Мы сейчас обсуждаем это.
Я вижу в действиях этих людей разницу.
Про холодильник, тут не надо. Это демагогия. Если уж проводить аналогию, то другую:
-Был холодильник. Казённый. Не работающий. С протухшей едой. Казённой. Ни кто не жрал. Годами. Подчёркиваю, годами. Вы тоже не прикасались. Появился человек, который починил этот холодильник. За свои деньги. Вымыл, выгреб тухлятину. Купил в него еды. За свои деньги. И тут появляетесь вы! Давай мне холодильник. Он не твой. Он общий! Ты вор! Давай сюда жрачку. Не важно, что ты её купил. Она лежит в государственном холодильнике. Ты вор! Дай её мне, я сожру на халяву! Но сам ни чего делать не буду...
Так кто больший вор? ))))
2 Иваныч Баский
P.M.
25-8-2016 07:06 2 Иваныч Баский
И ещё. Об авторе роликов. Мне кажется, у человека серьёзные психологические проблемы. Посмотрел ещё раз как он бурно описывает эпизод сношения гопника с мамой друга... Такое ощущение, что это его эротическая фантазия. Поиметь маму своего друга. Может, нормальные девушки ему не дают? Задрот, одним словом. Задрот истеричка.
2 Иваныч Баский
P.M.
25-8-2016 07:18 2 Иваныч Баский
Вообще честно говоря, мне непонятен "Праведный гнев" так сказать "Законников с нашего двора". Было к примеру, у дома 50 парковочных мест. Двое взяли и отсыпали за свой счёт и своими силами ещё два места. Стало во дворе 52 парковочных места. Остальным ведь только выгода. Свободнее стало. Двоим не надо бегать по чужим дворам, искать куда приткнуться. Но нет! Мы будем права качать! Кляузы писать! Разорить! Разрушить! Вернуть как прежде! Захватчики!!! Ну вернут как прежде. Перекопают. Ни пройти, ни проехать. И чё? Стало опять 50 мест. Победа! Кляузник торжествует! Но! Опять двоим бегать по чужим дворам втыкаться. Кому из жителей домов лучше-то?
Я понял! Вот она, национальная идея русского человека! "У соседа корова сдохла, а у меня праздник!"
Yep
P.M.
25-8-2016 07:41 Yep
жалко этот пиздюк не в Казани этот номер исполнял. там пацаны моего возраста старых привычек не забыли.
2 Иваныч Баский
P.M.
25-8-2016 07:51 2 Иваныч Баский
Originally posted by Yep:

жалко этот пиздюк не в Казани этот номер исполнял. там пацаны моего возраста старых привычек не забыли.


Тот редкий случай, когда я с Вами соглашусь )
Eugene3177
P.M.
25-8-2016 08:21 Eugene3177
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Вообще честно говоря, мне непонятен "Праведный гнев" так сказать "Законников с нашего двора". Было к примеру, у дома 50 парковочных мест. Двое взяли и отсыпали за свой счёт и своими силами ещё два места. Стало во дворе 52 парковочных места. Остальным ведь только выгода. Свободнее стало. Двоим не надо бегать по чужим дворам, искать куда приткнуться. Но нет! Мы будем права качать! Кляузы писать! Разорить! Разрушить! Вернуть как прежде! Захватчики!!! Ну вернут как прежде. Перекопают. Ни пройти, ни проехать. И чё? Стало опять 50 мест. Победа! Кляузник торжествует! Но! Опять двоим бегать по чужим дворам втыкаться. Кому из жителей домов лучше-то?
Я понял! Вот она, национальная идея русского человека! "У соседа корова сдохла, а у меня праздник!"


Причина проста. А если так начнут делать все? Настанет пипец.. Нужно действовать в рамках закона. И если закон говно, то его нужно поменять..
Eugene3177
P.M.
25-8-2016 08:22 Eugene3177
Originally posted by Yep:

жалко этот пиздюк не в Казани этот номер исполнял. там пацаны моего возраста старых привычек не забыли.


Жаль, что такие еще остались... . Место им в болоте с аккумулятором на ногах в болоте.
Amateur_94
P.M.
25-8-2016 08:29 Amateur_94
2 Иваныч Баский:
.. . Двое взяли и отсыпали за свой счёт и своими силами ещё два места...

Дык а отчего не оформляют это действие сперва?
Без надлежащего оформления это называется самозахват

2 Иваныч Баский:
Стало во дворе 52 парковочных места. Остальным ведь только выгода. Свободнее стало. Двоим не надо бегать по чужим дворам, искать куда приткнуться.

Остальным корытовладельцам - да, стало свободнее. Но далеко не все обитатели дома мечтают жить на автостоянке Кто-то, может, там бы газончик предпочёл иметь, клумбочку разбить....


Amateur_94
P.M.
25-8-2016 08:31 Amateur_94
Yep:
жалко этот пиздюк не в Казани этот номер исполнял. там пацаны моего возраста старых привычек не забыли.

Интересно, а в казани машинки горят у домов?

Yep
P.M.
25-8-2016 08:37 Yep
Originally posted by Eugene3177:

Жаль, что такие еще остались... . Место им в болоте с аккумулятором на ногах в болоте.


я с огромным интересом посмотрю, как ты им это скажешь в лицо а в интернетах-то докуя пиздюков-храбрецов, это известно.
Yep
P.M.
25-8-2016 08:41 Yep
Originally posted by Amateur_94:

Кто-то, может, там бы газончик предпочёл иметь, клумбочку разбить....


у нас возле домов узчайшие асфальтовые дорожки, и огромные придомовые территории, на которых гладко выстриженный московский газон отсутствует как класс. поэтому жильцы не парятся, отсыпают и ставят автомобили. и ещё остаётся дохрена места для клумб - хоть картошку сажай.
Amateur_94
P.M.
25-8-2016 08:49 Amateur_94
Yep:

у нас возле домов узчайшие асфальтовые дорожки, и огромные придомовые территории, на которых гладко выстриженный московский газон отсутствует как класс. поэтому жильцы не парятся, отсыпают и ставят автомобили. и ещё остаётся дохрена места для клумб - хоть картошку сажай.

Дык речь сейчас не про еб.. нёво, а про маскву
Уплотнительная застройка - слыхал такое словосочетание?

Yep
P.M.
25-8-2016 08:54 Yep
Amateur_94:

Интересно, а в казани машинки горят у домов?

в Казани всё горит, что может гореть

2 Иваныч Баский
P.M.
25-8-2016 09:02 2 Иваныч Баский
Originally posted by Eugene3177:

жалко этот пиздюк не в Казани этот номер исполнял. там пацаны моего возраста старых привычек не забыли.


Жаль, что такие еще остались... . Место им в болоте с аккумулятором на ногах в болоте.


Так чем же вы от них отличаетесь? )
2 Иваныч Баский
P.M.
25-8-2016 09:13 2 Иваныч Баский
Дык а отчего не оформляют это действие сперва?
Без надлежащего оформления это называется самозахват
quote:
Изначально написано 2 Иваныч Баский:
Стало во дворе 52 парковочных места. Остальным ведь только выгода. Свободнее стало. Двоим не надо бегать по чужим дворам, искать куда приткнуться.

Остальным корытовладельцам - да, стало свободнее. Но далеко не все обитатели дома мечтают жить на автостоянке Кто-то, может, там бы газончик предпочёл иметь, клумбочку разбить....


Во-оот! )
Ключевое слово "Самозахват". По отношению к людям, закон трактует одинаково парковочное место, что отсыпал человек и клумбочку. Это тоже будет самозахват.)
А на счёт "Оформить", тут подите, пооформляйте эти 6 кв.метров. Законбля!))) да и не об этом сейчас речь. Я одинаково хорошо отношусь к людям, которые разбивают КЛУМБЫ У ПОДЪЕЗДОВ и отсыпают ПАРКОВКИ НА ПУСТЫРЯХ. Это всё НЕУДОБЬЯ, которыми НИ КТО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ РАНЕЕ. Это ключевые слова.
Одни натаскают торфа за свой счёт на глину, купят рассаду и потом всё лето ухаживают за клумбами. Пропалывают, поливают, чистят от окурков, закапывают собачье дерьмо.
Другие за свой счёт отсыпят неудобья, разгрузят двор от машины.
А третьи строчат жалобы, бьются в Сети, типа всё это незаконно, всё это должны делать спецыальные люди и организацыи, куда смотрит милиция!!!! При этом сами рады нахалявку попользоваться чужим добром и трудом. Но только нахалявку!
Вот эти третьи меня и раздражают. Признаться честно, я таких презираю. Кстати, их много. В этой ветке они тоже присутствуют.))))
Or
P.M.
25-8-2016 13:33 Or
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Ключевое слово "Самозахват"


Ключевое.
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Я одинаково хорошо отношусь к людям, которые разбивают КЛУМБЫ У ПОДЪЕЗДОВ и отсыпают ПАРКОВКИ НА ПУСТЫРЯХ. Это всё НЕУДОБЬЯ, которыми НИ КТО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ РАНЕЕ. Это ключевые слова.


Я тоже очень хорошо отношусь к таким людям.

Однако, при этом их желание застолбить за собой данный участок считаю в корне неверным.
Пошёл сделал.. . молодец.
Но...
1. Ты это сделал не для себя, а для всех людей. Ибо никаких прав на сделанное у тебя нет. Ты сделал, люди будут пользоваться( и ты тоже на равных со всеми людьми).
2. если вдруг появится хозяин, то лично ты будешь отвечать за сделанное (возвращать всё взад или оплачивать это возвращение) и всякое разное.

Других которые халявщики, их может и можно укорить.. . по совести. Но тот кто сделал должен помнить "он сделал для всех и за сделанное ответит лично" и это правильно и справедливо.

Это разумеется ИМХО.

Eugene3177
P.M.
25-8-2016 14:26 Eugene3177
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Так чем же вы от них отличаетесь? )


Ну вообще тем что считаю что закон должен соблюдаться. Если закон говно он должен меняться в законном порядке. А все эти выродки из 90х пытающиеся жить как тогда по понятиям лучше бы там в 90 и остались.
Eugene3177
P.M.
25-8-2016 14:29 Eugene3177
Yep:

я с огромным интересом посмотрю, как ты им это скажешь в лицо а в интернетах-то докуя пиздюков-храбрецов, это известно.

И что? Утрутся и пойдут дальше.. Или сожрут резиновый шар, если попытаются распускать руки. А потом еще и присядут.
Нет места людям с такими понятиями о жизни места в нормальном обществе.
Все в рамках закона должно быть. А эти случайно выжившие должны адаптироваться и меняться.. . Или садиться.. . на долго.

Eugene3177
P.M.
25-8-2016 14:30 Eugene3177
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Во-оот! )
Ключевое слово "Самозахват". По отношению к людям, закон трактует одинаково парковочное место, что отсыпал человек и клумбочку. Это тоже будет самозахват.)
А на счёт "Оформить", тут подите, пооформляйте эти 6 кв.метров. Законбля!))) да и не об этом сейчас речь. Я одинаково хорошо отношусь к людям, которые разбивают КЛУМБЫ У ПОДЪЕЗДОВ и отсыпают ПАРКОВКИ НА ПУСТЫРЯХ. Это всё НЕУДОБЬЯ, которыми НИ КТО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ РАНЕЕ. Это ключевые слова.
Одни натаскают торфа за свой счёт на глину, купят рассаду и потом всё лето ухаживают за клумбами. Пропалывают, поливают, чистят от окурков, закапывают собачье дерьмо.
Другие за свой счёт отсыпят неудобья, разгрузят двор от машины.
А третьи строчат жалобы, бьются в Сети, типа всё это незаконно, всё это должны делать спецыальные люди и организацыи, куда смотрит милиция!!!! При этом сами рады нахалявку попользоваться чужим добром и трудом. Но только нахалявку!
Вот эти третьи меня и раздражают. Признаться честно, я таких презираю. Кстати, их много. В этой ветке они тоже присутствуют.))))


Все должно быть регламентировано законом. А иначе беспредел.. . Я отсыпал, а я из 90х.. а я с баблом.. а я со связями.. . Так не получится.. .
Yep
P.M.
25-8-2016 14:52 Yep
Originally posted by Eugene3177:

И что? Утрутся и пойдут дальше.. Или сожрут резиновый шар, если попытаются распускать руки. А потом еще и присядут.


дурачок ты, юный ты просто понятия не имеешь, с чем тебе придётся столкнуться для них присесть - вообще не проблема, так, на всякий случай только ты будешь в лучшем случае калекой.
в самом лучшем
Eugene3177
P.M.
25-8-2016 14:55 Eugene3177
Originally posted by Yep:

дурачок ты, юный ты просто понятия не имеешь, с чем тебе придётся столкнуться




Вот точно подметил.. . С ЧЕМ.. . С отбросами общества сдается мне.. . Которые все по понятиям решают.. . Я делаю все возможное что бы такие исчезли как класс из этого общества. Что бы они по закону получили все что им причитается при любой попытке жить по понятиям... . И все.. Я доволен.
И к стати я с ними не сталкиваюсь. У меня круг общения видимо другой.. Таких нет..
Yep
P.M.
25-8-2016 15:05 Yep
Originally posted by Eugene3177:

Вот точно подметил.. . С ЧЕМ.. . С отбросами общества сдается мне.. . Которые все по понятиям решают.. . Я делаю все возможное что бы такие исчезли как класс из этого общества. Что бы они по закону получили все что им причитается при любой попытке жить по понятиям... . И все.. Я доволен.
И к стати я с ними не сталкиваюсь. У меня круг общения видимо другой.. Таких нет..


не сталкивается он если будешь ехать по Татарстану, тихо будь все, кого ты там встретишь с проседью - это будет либо бандит, либо мент(что собственно, без разницы - они дрались рука об руку, в одних и тех же моталках )
и молодёжь вот опять подросла.. . раньше улицу старшие держали, теперь хз как.
Yep
P.M.
25-8-2016 15:14 Yep
Originally posted by Eugene3177:

Вот точно подметил.. . С ЧЕМ.. .


нет, ты не понял, родной я написал "с чем", потому что это стихия, СРЕДА. это среда уличных пацанов, которые уже никогда не станут цивилизованными. их там несколько поколений, от мотальщиков\уголовников\ментов 50 лет плюс-минус, до отморозков лет 30. или 20-летних беспредельщиков. уж такое там место.
вот только один, чисто случайный пример, из темы "законодательство об оружии", случайно наткнулся:
evening-kazan.ru

я тысячу раз ездил этой трассой, отдыхал в этих местах

Or
P.M.
25-8-2016 15:18 Or
бурлите?
Главное до откровенного срача не скатывайтесь.
полковник1
P.M.
25-8-2016 15:19 полковник1
Yep:
он произнёс ключевую фразу - что ему предъявляет претензии тот, кто "здесь отсыпал". у нас в Ижевске это распространённое явление - купили и отсыпали на грунт щебень, и ставят те кто отсыпали. это вполне естественно

ключевое слово КУПИЛИ то да, это твоя земля и она зарегестрирована в палате и у тебя на нее есть все документы и ты платиш с нее налоги то да ты и делаеш с ней все что хочеш и если чо ты позовеш ментов и менты обязаны будут выкинуть хама нах с твоей земли, в противном случае это земля общего пользования и кто раньше встал того и тапки

полковник1
P.M.
25-8-2016 15:20 полковник1
и да блогер конечно говорит все верно все правильно но на десятой секунде я бы ему в бубен пробил бы пенальти
Eugene3177
P.M.
25-8-2016 15:29 Eugene3177
Originally posted by Yep:

нет, ты не понял, родной я написал "с чем", потому что это стихия, СРЕДА. это среда уличных пацанов, которые уже никогда не станут цивилизованными. их там несколько поколений, от мотальщиков\уголовников\ментов 50 лет плюс-минус, до отморозков лет 30. или 20-летних беспредельщиков. уж такое там место.
вот только один, чисто случайный пример, из темы "законодательство об оружии", случайно наткнулся:
http://www.evening-kazan.ru/ar... -spaseniya.html

я тысячу раз ездил этой трассой, отдыхал в этих местах


Так разве это хорошо?
Yep
P.M.
25-8-2016 15:32 Yep
Originally posted by Eugene3177:

Так разве это хорошо?


разве я говорю, что это хорошо? я тебе просто объясняю, что там, и как. я про реальность, про окружающую среду. вот за прошлую неделю два сообщения, что людей убило шаровой молнией.
а там так.
Eugene3177
P.M.
25-8-2016 15:39 Eugene3177
Originally posted by Yep:

разве я говорю, что это хорошо? я тебе просто объясняю, что там, и как. я про реальность, про окружающую среду. вот за прошлую неделю два сообщения, что людей убило шаровой молнией.
а там так.


Так с реальностью все ясно. Но надо стремиться ее менять, а не закрывать глаза на это. Согласен?
Yep
P.M.
25-8-2016 15:48 Yep
Originally posted by Eugene3177:

Так с реальностью все ясно. Но надо стремиться ее менять, а не закрывать глаза на это. Согласен?


нет, я не хочу.
... я сам брат, из этих(с) там и тогда прошло моё детство - меня уже не переделаешь . когда была уличная движуха, на улице был порядок. да, могли проломить голову случайному залётному, но тех, кто не в движении - не трогали, ответственно заявляю. опознавание свой-чужой - ватник и шапочка с помпоном, или короткая стрижка.
мальчик со скрипкой мог спокойно идти пиликать на своей скрипочке его считали чмом, но не трогали

когда я приезжаю в Татарстан, я по-крайней мере знаю, на кого я могу нарваться.

полковник1
P.M.
25-8-2016 15:52 полковник1
мда мое детство видать прошло раньше секция бокса соревнования все под эгидой компартии чинно и спокойно
Старлей
P.M.
25-8-2016 15:54 Старлей
Yep:

мальчик со скрипкой мог спокойно идти пиликать на своей скрипочке его считали чмом, но не трогали

в Казани-то? .. . ню-ню .. . "забеги" не у Вас-ли устраивали?

Yep
P.M.
25-8-2016 16:01 Yep
Originally posted by полковник1:

мое детство видать прошло раньше


не - просто твоё детство прошло в другом месте
youtube.com

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Жизнь "по понятиям" или моё место парковки ( 3 )