Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Я не управляю автомобилем, я фотографируюсь в ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я не управляю автомобилем, я фотографируюсь в машине.(с)

carrier
P.M.
20-8-2016 14:42 carrier


В Сети появилось видео допроса 20-летнего Кирилла Романова, которого подозревают в грубом нарушении правил дорожного движения, а именно в управлении автомобилем без водительских прав, а также езде по пешеходным зонам столичного парка "Музеон". Юноша утверждает, что он не ездит на машине аж с 1 февраля 2016 года, а появившееся в Интернете видео, на котором он запечатлен за рулём, называет монтажом.
- Это все монтаж, любая экспертиза скажет об этом. Меня лишили прав до Нового года, я их сдал где-то 19 февраля, а не ездил с 1 февраля, - говорит Кирилл правоохранителю.

- Я не управляю автомобилем, я фотографируюсь в машине. Папа разрешил друзьям ездить, я не против, чтобы мои друзья ездили на моей машине.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов начали проверку после того, как в "Инстаграме" появилось видео под названием "Богатые русские дети" (richrussiankids), на котором BMW X6 пугает пешеходов ездой по велодорожкам. Авто, как выяснилось, принадлежит отцу предполагаемого нарушителя бизнесмену Олегу Романову. По информации Лайфа, юный лихач является сыном сотрудницы Третьяковской галереи Ольги Романовой, которая занимает должность хранительницы музейных предметов в отделе скульптур XX века.


Десять суток дали.
Торус!
P.M.
20-8-2016 15:11 Торус!
Originally posted by carrier:

Десять суток дали.


Ну хоть что-то.
Желательно постричь под машинку и отправить собирать окурки вокруг урн.
И фотачки с видосами в инстаграм.


USSR Moscow
P.M.
20-8-2016 15:21 USSR Moscow
Пидорок малолетний
Ничего из себя не представляющий

Судя по улыбочкам, уже "договорились" без камеры

carrier
P.M.
20-8-2016 15:31 carrier
Originally posted by USSR Moscow:

уже "договорились" без камеры


То есть с пятнадцати скостили?)
Yep
P.M.
20-8-2016 15:42 Yep
прекрасное видео, "мальчик" получил вполне очевидный воспитательный урок. урок был по классу лжи на камеру.
мастер-класс лжи провёл папаша.
профессиональных лжецов морально поддержала и мамаша, которая некоторым образом даже является работником культуры:

"Во время допроса присутствует также Ольга Романова, мать Кирилла, которая работает хранителем фондов Третьяковской галереи на Крымском валу, расположенной как раз на территории 'Музеона'"

этот типичный бизнесмен вполне может оказаться депутатом - чтобы стать депутатом, нужно определённое количество денег.

а теперь внимание, вопрос: где взять других пид@расов Путину, если они там ТАКИЕ ВСЕ? они не упали с Луны, их сюда не прислал Госдеп.. . они все такие. ну или почти все.
а щенок, усвоив урок - вполне успешно сможет пойти по стопам папаши...

HARON
P.M.
20-8-2016 17:13 HARON
Yep:
прекрасное видео, "мальчик" получил вполне очевидный воспитательный урок. урок был по классу лжи на камеру.
мастер-класс лжи провёл папаша.
профессиональных лжецов морально поддержала и мамаша, которая некоторым образом даже является работником культуры:

"Во время допроса присутствует также Ольга Романова, мать Кирилла, которая работает хранителем фондов Третьяковской галереи на Крымском валу, расположенной как раз на территории 'Музеона'"

этот типичный бизнесмен вполне может оказаться депутатом - чтобы стать депутатом, нужно определённое количество денег.

а теперь внимание, вопрос: где взять других пид@расов Путину, если они там ТАКИЕ ВСЕ? они не упали с Луны, их сюда не прислал Госдеп.. . они все такие. ну или почти все.
а щенок, усвоив урок - вполне сможет пойти по стопам папаши...

Царь не виноват, что бояре плохие?

Yep
P.M.
20-8-2016 17:54 Yep
Originally posted by HARON:

Царь не виноват, что бояре плохие?


при чём здесь эта примитивная глупость? просто в любую власть лезут самые отъявленные мерзавцы - как у нас, точно так же и на западе. везде и всегда одно и то же.
Дог
P.M.
21-8-2016 09:20 Дог
Значит нужен отбор и подбор. А не брать кто лезет.

------
Lupus lupo homo est

Yep
P.M.
21-8-2016 09:41 Yep
Originally posted by Дог:

Значит нужен отбор и подбор


это возможно только в сферическом вакууме: даже при коммунистах во власть лезла всякая шваль. единственное, при Сталине ситуацию несколько стабилизировали(но не решали проблему) расстрелы. при китайском коррумпированном капитализме не помогают даже и расстрелы - слишком велик куш, даже расстрелов не боятся.
Дог
P.M.
21-8-2016 16:31 Дог
даже при коммунистах во власть лезла всякая шваль.

А почему даже? Наоборот, при них это было очень удобно.

------
Lupus lupo homo est

avkie
P.M.
22-8-2016 05:35 avkie
carrier:




Десять суток дали.

надо было езще пиз*лей дать.

avkie
P.M.
22-8-2016 05:38 avkie
Yep:
мамаша, которая некоторым образом даже является работником культуры:

"Во время допроса присутствует также Ольга Романова, мать Кирилла, которая работает хранителем фондов Третьяковской галереи на Крымском валу, расположенной как раз на территории 'Музеона'"


интересно, а она причастна к исчезновению ценностей их хранилища третьяковки? с ее то криминальными талантами и патологической склонности ко лжи

avkie
P.M.
22-8-2016 05:39 avkie
а почему все менты в высоком чине (и некоторые мелкие) некоторые фразы повторяют по два раза?
не раз уже замечал такую хрень.

Duga
P.M.
22-8-2016 06:41 Duga
Originally posted by avkie:

avkie
22-8-2016 05:39
а почему все менты в высоком чине (и некоторые мелкие) некоторые фразы повторяют по два раза?


От большого ума. Не зря есть поговорка - "Я человек военный. Повторите второй раз и п о м е д л е н н е е". А тут целый полковник.

КМ
P.M.
22-8-2016 08:17 КМ
Originally posted by Yep:

а теперь внимание, вопрос: где взять

Рекомендую почитать Питирима Сорокина.

Миномётчик
P.M.
22-8-2016 08:47 Миномётчик
Отрядить на управление собачьей упряжкой. Годика на два, чтобы успел всё снять и разместить.
Colobosc
P.M.
22-8-2016 09:15 Colobosc
Какая прекрасная семья, какие милые люди...
Встретиться бы с ними в тихом весеннем лесу, под негромкое щебетание птиц и шелест молодых листьев.. .
псм
P.M.
22-8-2016 09:55 псм
Какие милые люди.
И честные!
Duga
P.M.
22-8-2016 10:27 Duga
видео допроса 20-летнего Кирилла Романова,

В просутствии родителей допрос ведётся лишь с несовершеннолетними.
Цирк подозреваемого усадили на мягкий диван. Почему вышел дознаватель и появился полковник?
Yep
P.M.
22-8-2016 10:30 Yep
Originally posted by КМ:

Рекомендую почитать Питирима Сорокина.


это правитель какой-то страны, с практическим опытом управления чиновничеством?
КМ
P.M.
22-8-2016 10:44 КМ
Нет, это известный русский ученый, разработавший теорию социальной стратификации. Очень полезная книга.
Yep
P.M.
22-8-2016 11:03 Yep
Originally posted by КМ:

теорию социальной стратификации


а в какой стране внедряли и проверяли эту теорию?
КМ
P.M.
22-8-2016 11:12 КМ
Некорректный вопрос. В теории содержится описание как правильного, так и неправильного варианта. Ок, см. социальный лифт или социальная мобильность, вертикальная, восходящая.
Yep
P.M.
22-8-2016 12:29 Yep
Originally posted by КМ:

Некорректный вопрос


почему? теорию Маркса-Энгельса вон какие умища с бородами разрабатывали, и то на практике не сработала.
Amateur_94
P.M.
22-8-2016 13:15 Amateur_94
Yep:

а теперь внимание, вопрос: где взять других пид@расов Путину....

Освободить кресло тому, кто знает, где взять других пид@расов

Yep
P.M.
22-8-2016 13:29 Yep
Originally posted by Amateur_94:

Освободить кресло тому, кто знает


я таких не наблюдаю. а наблюдаю только госдеповских прихвостней, которые хуже пидорасов
Farragut
P.M.
22-8-2016 13:33 Farragut
Originally posted by Amateur_94:

quote:Изначально написано Yep:

а теперь внимание, вопрос: где взять других пид@расов Путину....


Освободить кресло тому, кто знает, где взять других пид@расов

Да просто выбирать не среди пид@расов. Ну есть же опыт Сингапура, например, как вылезти из тотальной коррупции. Буквально пошаговая инструкция для руководителя.

Другое дело, что правящей верхушке это нахрен не надо.

Yep
P.M.
22-8-2016 13:39 Yep
Originally posted by Farragut:

Да просто выбирать не среди пид@расов


а среди кого например? вот из кого ему выбирать?
вот сейчас будут выборы. внимание вопрос - сколько народу придёт на выборы, и кого в результате выберут? если народ не в состоянии организоваться, прийти и проголосовать, из кого выбирать Путину?
ты кстати за кого голосовал в прошлый раз? а в этот за кого проголосуешь?
КМ
P.M.
22-8-2016 13:49 КМ
Yep:

почему? теорию Маркса-Энгельса вон какие умища с бородами разрабатывали, и то на практике не сработала.

Теория Маркса работает. И работает хорошо. Просто не надо путать научную теорию и русский путь.

КМ
P.M.
22-8-2016 13:51 КМ
Originally posted by Yep:

вот из кого ему выбирать?

Я думал, что это мы власть выбираем, а оказывается она нас. Вот оно что.. .

Yep
P.M.
22-8-2016 13:51 Yep
Originally posted by КМ:

Теория Маркса работает


не, она именно не сработала, в результате чего Ленину срочно пришлось вводить капитализм, в просторечии НЭП.
avkie
P.M.
22-8-2016 14:00 avkie
Yep:

не, она именно не сработала, в результате чего Ленину срочно пришлось вводить капитализм, в просторечии НЭП.

вы забыли что и условия, в которых начали строить социализм - так же отличался от "марксовских"

Yep
P.M.
22-8-2016 14:04 Yep
Originally posted by avkie:

условия, в которых начали строить социализм - так же отличался от "марксовских"


теория, если она правильная, должна работать в любых условиях
8bullets
P.M.
22-8-2016 14:06 8bullets
Yep:

а из кого например? вот из кого ему выбирать? вот сейчас будут выборы. внимание вопрос - сколько народу придёт на выборы, и кого в результате выберут? если народ не в состоянии организоваться, прийти и проголосовать, из кого выбирать Путину?
ты кстати за кого голосовал в прошлый раз? а в этот за кого проголосуешь?

Вот это залипуха, вот это номер....

1. а КОГО пропускают (именно так) и "по чьему велению" на любые выборы в органы власти?

2. все эти карманные клоунские партии всяких ветеранов кисельных берегов и пенсионеров песка во дворе предназначены только для одного - отобрать голоса, которые будут "хоть за кого, лишь бы не едирасных пид... сов", а потом сольются в "едином экстазе" в едирасию.

3. как мне утверждали - вернули графу "Против всех", посмотрим.

4. народу собираться не позволено этим же кондомом пуйлом - вся его госудура весь свой срок клепала "закончики", по которым за стояние с плакатом сажают на три года

Такая сопливая х... та: мол, пуйло - царь хороший, это у него бояре плохие, п... ц, бред маразматика с куриными мозгами - ни один его боярин пёрнуть без его разрешения не посмеет, иначе восемь лет, два письма - показательная порка с неделящимися.
Такая детсадовская соплежуина из говновизора рассасия24 и нтв - песец бл

avkie
P.M.
22-8-2016 14:09 avkie
Yep:

теория, если она правильная, должна работать в любых условиях

никак нет.
но это оффтопик.

Yep
P.M.
22-8-2016 14:23 Yep
Originally posted by 8bullets:

Такая сопливая х... та: мол, пуйло - царь хороший, это у него бояре плохие


а для чего ты повторяешь этот идиотический бред?
он произошёл из пацанов питерских, если ты не в курсе. когда его выдвинули наверх - поднял всех своих, свою команду - это стандартная процедура.
может, ты бы поступил иначе? сомневаюсь, в противном случае тебя всякие ходорковские с фридманами сожрали бы с кашей, и не поморщились.
поначалу он дружил со штатами, даже в нату хотел вступить. но, что-то пошло не так, ему вручили чёрную метку - прямо в цитадели демократии отравили Литвиненко.. . так что, с 2006 года ему пути на запад нет. и деньги ему с тех пор тоже не нужны - рублей он и сам сколько хошь напечатать может, только к чему, а долларов и евро для него нет, от слова совсем. ему нет дороги на запад, разве что в Гаагу. и он не может воспользоваться деньгами, даже если бы захотел. и не может никому ничего оставить - всё сразу арестуют. поэтому он на этой "подводной лодке" до смерти, без вариантов - "раб на галерах". но его друзья так не думают - они думают, что у них всё ещё впереди! чем его очевидно, страшно раздражают - ничем другим обыск у бельяминова(старого товарища по службе), объяснить невозможно.
и вот Иванова отправил.. . на природу.
посмотрим.

Дог
P.M.
22-8-2016 14:31 Дог
если народ не в состоянии организоваться, прийти и проголосовать, из кого выбирать Путину?

А это вообще к власти отношения не имеет. Никакого.

------
Lupus lupo homo est

Yep
P.M.
22-8-2016 14:47 Yep
Originally posted by Дог:

А это вообще к власти отношения не имеет. Никакого.


а-а-а, вон чего.. . "мой голос ничего не решает"(с)
тогда какие у тебя предложения? скакать на майдане за печеньки, как те придурки?
КМ
P.M.
22-8-2016 14:50 КМ
Yep:

теория, если она правильная, должна работать в любых условиях

Нет.

Yep
P.M.
22-8-2016 16:06 Yep
Originally posted by avkie:

никак нет


ещё раз: научный принцип гласит: правильная теория должна объяснять все известные факты и явления, а главное - предсказывать НОВЫЕ.
в противном случае теория - фуфло.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Я не управляю автомобилем, я фотографируюсь в ... ( 1 )