Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Полиция объяснила, у каких безработных угоняют ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полиция объяснила, у каких безработных угоняют дорогие авто

CpuHanter
P.M.
10-8-2016 14:07 CpuHanter
news.mail.ru

Я вот только одно не пойму, как можно самому же себе противоречить???

На самом деле это может быть неработающая жена какого-нибудь обеспеченного человека - чаще так и бывает. Либо неработающий пенсионер - когда-то занимался предпринимательской деятельностью, но оставил все детям и ездит на дорогой машине.
Сергей Желтков, начальник специализирующегося на борьбе с угонами и криминальным автобизнесом отдела в ГУ МВД по Москве

В СМИ часто появляются сообщения о владельцах угнанных элитных машин, сообщивших, что они являются безработными. Так, в июле неизвестный угнал Geländewagen у безработного 33-летнего москвича в центре столицы, а в апреле угонщики лишили безработного москвича элитного спортивного автомобиля Porsche 911 Carrera S. При этом сообщивший в полицию об угоне или краже автомобиля сам указывает место работы в заявлении.

33-летний москвич как то не похож на чью-то жену, да и до пенсии ещё очень далеко.. .

Старлей
P.M.
10-8-2016 14:12 Старлей
CpuHanter:

33-летний москвич как то не похож на чью-то жену, да и до пенсии ещё очень далеко...

ну почему-же .. . в 33 года можно выйти на пенсию выслужив срок например в МВД .. . и это не противоречит

CpuHanter:
Либо неработающий пенсионер - когда-то занимался предпринимательской деятельностью, но оставил все детям и ездит на дорогой машине.
CpuHanter
P.M.
10-8-2016 14:15 CpuHanter
ну почему-же .. . в 33 года можно выйти на пенсию выслужив срок например в МВД .. . и это не противоречит

У меня хороший знакомый, служит в ГИБДД, скоро пенсия будет, но ему не 33 давно, а сорокет. Да и дорогой иномарки у него нет.


Либо неработающий пенсионер - когда-то занимался предпринимательской деятельностью, но оставил все детям и ездит на дорогой машине.

Ага, всё детям оставил, а машину не оставил, зажал )))

-=Александр=-
P.M.
10-8-2016 14:24 -=Александр=-
что бы в 33 быть пенсом, нужно всю службу из ГТ невылазить. там год за два, а то и за три.
Старлей
P.M.
10-8-2016 14:28 Старлей
CpuHanter:
У меня хороший знакомый, служит в ГИБДД, скоро пенсия будет, но ему не 33 давно, а сорокет. Да и дорогой иномарки у него нет.

для выхода на пенсию в МВД нужно 20 лет выслуги, НО там не обязательно должно быть 20 КАЛЕНДАРНЫХ лет .. . например "северные" и служба в некоторых подразделениях снижают этот срок

ЗЫ. .. . у меня в подъезде молодой пацан пошел в МВД работать (не в ГИБДД, а в ОВД) .. . через год он поменяв несколько машин ездил уже на "мерине" не сильно "пожилом" .. . сейчас на 200ке катается новой ...

-=Александр=-:
что бы в 33 быть пенсом, нужно всю службу из ГТ невылазить. там год за два, а то и за три.

не обязательно .. . УФСИН например год за полтора, УБОПы когда они еще были год за три вроде и т.п.

Семен81
P.M.
10-8-2016 14:47 Семен81
водолазы
paradox
P.M.
10-8-2016 15:17 paradox
воры.
Матерый
P.M.
10-8-2016 17:01 Матерый
В УБОПАх три за 4 считалось.
Maksim V
P.M.
10-8-2016 22:03 Maksim V
У меня хороший знакомый, служит в ГИБДД,

У сотрудников ДПС - "год за полтора" + армия - вполне можно уйти на пенсию в 32 года .
Князь Тишины
P.M.
10-8-2016 23:03 Князь Тишины
Безработный может быть хозяином бизнеса.. .
Pers
P.M.
11-8-2016 02:41 Pers
У меня знакомый инструктор-парашютист на пенсию в тридцать один год вышел.
Бабки в очереди в собесе, говорит, офигели, когда узнали, что он пришёл пенсионное получать
Dr3-11
P.M.
11-8-2016 03:16 Dr3-11
Открою секрет, можно работать где угодно и в протоколе допроса написать "Временно не работает". Выписки из трудовой книжки уголовный процесс как-то не требует.
IDS
P.M.
11-8-2016 06:54 IDS
Сейчас у служивых проблемы могут быть при покупке машины стоимостью более чем трехгодовой доход. Вот и пишу что безработные
RobBoy
P.M.
11-8-2016 08:33 RobBoy
Dr3-11:
Открою секрет, можно работать где угодно и в протоколе допроса написать "Временно не работает". Выписки из трудовой книжки уголовный процесс как-то не требует.

Это, кстати, обычная практика, в огромном проценте случаев. Никто не хочет светиться.
shepot
P.M.
11-8-2016 11:30 shepot
для выхода на пенсию в МВД нужно 20 лет выслуги, НО там не обязательно должно быть 20 КАЛЕНДАРНЫХ лет

Все верно... . с точностью до наоборот, именно календарных. Это не я, это ст.13 ФЗ О пенсионном обеспечении. А при НАЧИСЛЕНИИ пенсии как раз учитывается ВСЯ выслуга, но более 33 лет не имеет смысла, процент выбран.
sixforest
P.M.
11-8-2016 12:12 sixforest
У меня хороший знакомый, служит в ГИБДД,

дорогой иномарки у него нет.

Личный самолет?
ASDER_K
P.M.
11-8-2016 12:25 ASDER_K
Originally posted by CpuHanter:

33-летний москвич как то не похож на чью-то жену


легко вобщемто.. . брак может быть зарегистрирован во многих государствах )))
Originally posted by RobBoy:

Это, кстати, обычная практика, в огромном проценте случаев. Никто не хочет светиться.
я так пишу обычно...



Сивутя
P.M.
11-8-2016 13:17 Сивутя
Князь Тишины:
Безработный может быть хозяином бизнеса...

элементарный и правильный ответ, который, судя по вопросу темы, многим почему-то не очевиден.

а у некоторых просто столько бабла (например, досталось по наследству), что они вообще и слова такого "работа" не знают и бизнеса могут не иметь и жить при этом ...

CpuHanter
P.M.
11-8-2016 14:37 CpuHanter
Личный самолет?

Хонда СРВ первого поколения (17 лет) и пожилой Шевроле Авео.
Ну, дом двухэтажный на участке построил, со всеми удобствами, но без роскоши.

ASDER_K
P.M.
11-8-2016 16:42 ASDER_K
Originally posted by Сивутя:

элементарный и правильный ответ, который, судя по вопросу темы, многим почему-то не очевиден.


не всем быть юристами.. .
Сивутя
P.M.
11-8-2016 21:18 Сивутя
ASDER_K:

не всем быть юристами...

вот за что ты меня так мордой в грязь? ))

ASDER_K
P.M.
11-8-2016 23:14 ASDER_K
Originally posted by Сивутя:

вот за что ты меня так мордой в грязь? ))


шоб рядом со мной полежал )))
Сивутя
P.M.
11-8-2016 23:32 Сивутя
ASDER_K:

шоб рядом со мной полежал )))

Сань, звучит как-то.. . и вроде ты женат )))

Безмен
P.M.
12-8-2016 17:59 Безмен
Старлей:
ну почему-же .. . в 33 года можно выйти на пенсию выслужив срок например в МВД .. . и это не противоречит

и купить себе порш каррера
в 33 года, всю жизнь на госслужбе
и в самом деле, что тут такого
может, просто любовник богатый был

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Полиция объяснила, у каких безработных угоняют ...