Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Будь проклят день 14.07.2016 и 26.07.2016 ) ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будь проклят день 14.07.2016 и 26.07.2016 )

Knyt
P.M.
17-7-2016 00:50 Knyt
Originally posted by Максуд-Оглы:

Блять.. . Их тут секта.. . - (((


Сам ты секта
Карамазов
P.M.
17-7-2016 02:31 Карамазов
По теме: ТС -мудак, т.к. засирать форум из-за царапки на бампере может только полный мудак. ИМХО
Дэмьен
P.M.
17-7-2016 03:20 Дэмьен
Сивутя:

Исключено.
Я оченама аккуратно на ней езжу.



И неужели не напрягает вот так постоянно на нервах ездить, трястись из-за каждой царапины и камушка и сдувать пылинки с какого-то окрашенного куска железа на колёсах? Неужели не тянет поставить её нах к забору, сесть на какой-нить дешёвый драндулет и со спокойной душой отжечь на нём?

Вот почитаешь-почитаешь топики вроде этого и лишний раз убеждаешься в том, что по целому ряду причин выгоднее покупать б/у-шную машину. Хотя бы трястись над ней так не будешь И спокойнее спится, когда КАСКО нет

Марчиано
P.M.
17-7-2016 06:30 Марчиано
Тс это ваша первая машина?
EvilTeacher
P.M.
17-7-2016 06:46 EvilTeacher
"Любимый, ты видел мятую сотню? - Ну конечно видел.. . - А мятую тысячу? - Приходилось.. . А.. . мятые 5000$? - 8() Нет!!!! - Ну... . там.. сходи, под окном стоит.... "....
Дед Андрей
P.M.
17-7-2016 07:23 Дед Андрей
Сивутя:
Фото.

Явно дело рук завистников.

Теперь ее и не продашь ведь.. .
Беги срочно за страховкой.
Дед Андрей
P.M.
17-7-2016 07:29 Дед Андрей
А на будущее,Сивутя,имей ввиду.
Вот не заказал бы ты тачку с восемью динамиками - глядишь,сегодня бы и не было ничего.. .
Или снимай 2 - или коцки будут продолжены.
Цепятыч
P.M.
17-7-2016 10:17 Цепятыч
выгоднее покупать б/у-шную машину

Так, он не просто
ТС -мудак

Он ещё и с чувством собственной значительности
Торус!
P.M.
17-7-2016 13:37 Торус!
Марчиано:
Тс это ваша первая машина?

Какой подлый удар ниже пояса...

Наум
P.M.
17-7-2016 13:57 Наум
Тс это ваша первая машина?

Кстати, а шо за машина?
Максуд-Оглы
P.M.
17-7-2016 14:27 Максуд-Оглы
Ну как жо ж ?! Старейшая марка ж! В гейропе!- ))))
Сивутя
P.M.
17-7-2016 15:19 Сивутя
Марчиано:
Тс это ваша первая машина?

Четвёртая))

Сивутя
P.M.
17-7-2016 15:21 Сивутя
Карамазов:
По теме: ТС -мудак, т.к. засирать форум из-за царапки на бампере может только полный мудак. ИМХО

Засирают форум мудаки вот такими камментами. А я так.. . пофлудить и внести свежую струю зашел. Чтобы форум не затух.

Максуд-Оглы
P.M.
17-7-2016 15:24 Максуд-Оглы
Ага! Тока струя твоя - воняет!- )))
Сивутя
P.M.
17-7-2016 15:29 Сивутя
Наум:

Кстати, а шо за машина?

Окташечка

Сивутя
P.M.
17-7-2016 15:30 Сивутя
Максуд-Оглы:
Ага! Тока струя твоя - воняет!- )))

Клубничкой или ванилью?
Или, может, тебе хватит уже нюхать свои трусы? :-р

Максуд-Оглы
P.M.
17-7-2016 16:15 Максуд-Оглы
А тебе надо было родицо бабой!- ) Хотя.. . Ща, говорят, поправимо!- ))
Страшила Мудрый 2
P.M.
17-7-2016 16:17 Страшила Мудрый 2
Сивутя!!! Видел бы ты машину моей жены - сразу бы наплевал на какую-то там царапину! Береги нервы, живи счастливо. :-)
Сивутя
P.M.
17-7-2016 17:27 Сивутя
Страшила Мудрый 2:
Сивутя!!! Видел бы ты машину моей жены - сразу бы наплевал на какую-то там царапину! Береги нервы, живи счастливо. :-)

Спасибо на добром слове!)

Я просто наездился на битом ржавом крашенном Опеле, который мне нравился гораздо больше под слоем грязи, чем мытый))) - хотел хоть какое-то время поездить на новой небитой некрашенной))

А так-то да, пустяк. Могло быть и хуже... ттт

Сивутя
P.M.
17-7-2016 17:29 Сивутя
Knyt:

Сам ты секта

Он сам не понимает чё лепит))) - прилепил вот нормального правильного парня к какому-то маздаводу

Knyt
P.M.
17-7-2016 18:43 Knyt
Originally posted by Сивутя:

прилепил вот нормального правильного парня к какому-то маздаводу


Серег, так я мазду сх-7 взял
carrier
P.M.
17-7-2016 21:03 carrier
Фигли там царапины, у меня за две недели две свежие вмятины, рихтовать не успеваю. Кругом уроды.
Максуд-Оглы
P.M.
17-7-2016 23:12 Максуд-Оглы
А уроды думают, что... . "Кругом уроды!"- )) Что подтверждает, действительно, уроды кругом... - )))
Сивутя
P.M.
18-7-2016 06:26 Сивутя
carrier:
Фигли там царапины, у меня за две недели две свежие вмятины, рихтовать не успеваю. Кругом уроды.

Ну или хорошие люди, которые просто не умеют водить) водятлы)

Сивутя
P.M.
18-7-2016 06:27 Сивутя
Knyt:

Серег, так я мазду сх-7 взял

Да я понял, что не двушку или трешку))
Но оно ж от этого не перестало быть маздой

WOLF63rus
P.M.
18-7-2016 10:02 WOLF63rus
Вот что бывает, когда машины не по средствам покупают.. .
carrier
P.M.
18-7-2016 10:17 carrier
Originally posted by Сивутя:

Ну или хорошие люди, которые просто не умеют водить) водятлы)


И двери открывать аккуратно.
avkie
P.M.
18-7-2016 13:45 avkie
Наум:
Кстати, а шо за машина?

да матиз у него. было б из-за чего печалиться

avkie
P.M.
18-7-2016 13:45 avkie
Сивутя:

Окташечка

не ври, матиз это

Сивутя
P.M.
18-7-2016 16:57 Сивутя
WOLF63rus:
Вот что бывает, когда машины не по средствам покупают...

Не осилил Вашу логическую цепочку.

paradox
P.M.
18-7-2016 17:12 paradox
Не осилил Вашу логическую цепочку.

так отремонтировать- что не позволяет- бюджет или религия?
Сивутя
P.M.
18-7-2016 17:33 Сивутя
paradox:

так отремонтировать- что не позволяет- бюджет или религия?

Скорее религия. Культ Жабы)))
И тот момент что это уже будет "крашэний машин!" (Да и красят у нас х**во).

Во-первых, суть поста была вовсе не в том можно/нельзя дорого/недорого отремонтировать, а в моральных страданиях автора))
Во-вторых, насколько мне известно, цена покраски бампера на 90% обычных машин отличается чуть меньше чем ни**я. Т.е. в большинстве случаев от цены машины не зависит.

paradox
P.M.
18-7-2016 17:51 paradox
Скорее религия. Культ Жабы)))

то есть денех нет.
нормальный узбековод купит просто новый бампер
WOLF63rus
P.M.
18-7-2016 21:28 WOLF63rus
Не осилил Вашу логическую цепочку.

Тут все просто. Если стоимость машины соответствует доходу, то на царапины было бы пох. А вот если машина куплена например при помощи многолетнего кредита, то тогда да, владелец за любую царапину трясется. К примеру если при з/п в 30 тыс. взять машину за мильён, то такой владелец будет пылинки с нее сдувать и в обморок падать при виде новой царапины.
Максуд-Оглы
P.M.
18-7-2016 23:48 Максуд-Оглы
WOLF63rus:

Тут все просто. Если стоимость машины соответствует доходу, то на царапины было бы пох. А вот если машина куплена например при помощи многолетнего кредита, то тогда да, владелец за любую царапину трясется. К примеру если при з/п в 30 тыс. взять машину за мильён, то такой владелец будет пылинки с нее сдувать и в обморок падать при виде новой царапины.

Причём, это, егойное говно, в 1.4 со страной ДСГ, уедает любой, бюджетный корееТц, кЕтаец, даже русский(Калина спортД)! Причём , последний можно купить , в количестве два, с учётом чип-тюнинга и жечь, не взирая, что называется! Ещё можно купить бэушный мерен(был противник) , но сеструха, двоюродная, купила С-шку,в два литра! Как раз, по цене,иниже этого говна!- )) ТС-дрочер. Новую захотел?! Так и мирись с новыми ощущениями!- )))

Alex S
P.M.
19-7-2016 00:14 Alex S
Максуд-Оглы:

Причём, это, егойное говно, в 1.4 со страной ДСГ, уедает любой, бюджетный корееТц, кЕтаец, даже русский(Калина спортД)! Причём , последний можно купить , в количестве два, с учётом чип-тюнинга и жечь, не взирая, что называется! Ещё можно купить бэушный мерен(был противник) , но сеструха, двоюродная, купила С-шку,в два литра! Как раз, по цене,иниже этого говна!- )) ТС-дрочер. Новую захотел?! Так и мирись с новыми ощущениями!- )))


Не трожь Сивутю, это кумир ганзы.)))

Максуд-Оглы
P.M.
19-7-2016 00:30 Максуд-Оглы
Не удивлюсь, что эта ваша Сивутя, окажеца с сиськеме и на колбуках, как бабка моя, опять жо, говаривала!- )))
Не, ну тут есьм бабцы, так они, как бэ.. . Это, огонь! Не то, что коня на скаку, так еща и струляють,ипрямо с них- с коней! А тут? Выяснилось, что оружия у этой Вашей Сивути нету(читать выше) , зато есть эмоции! Спрашивается: " Что делает баба, не имеющая интереса к стрельбе, плаксивая и эмоциональная, но не имеющая оружия, на оружейном ресурсе?!- )))
Дед Андрей
P.M.
19-7-2016 06:38 Дед Андрей
WOLF63rus:

Тут все просто. Если стоимость машины соответствует доходу, то на царапины было бы пох. А вот если машина куплена например при помощи многолетнего кредита, то тогда да, владелец за любую царапину трясется. К примеру если при з/п в 30 тыс. взять машину за мильён, то такой владелец будет пылинки с нее сдувать и в обморок падать при виде новой царапины.
Какая-то ху.вая цепочка.
А если доход в пол-лимона то что - бить ее обо все столбы,через два месяца - новую покупать?
Это мышление какое-то индейское.
Это у дикарей Канады есть обычай потлача.
Ну еще и у многих в другой стране,бывшей монгольской колонии.. .
Мне лично тоже было бы непох,если бы какая-то тупая/слепая гнида царапала мое имущество гвоздиком чи там дверью/бампером.
И процентов 80 нормальных юзеров машин согласятся со мною.


Дед Андрей
P.M.
19-7-2016 06:42 Дед Андрей
Максуд-Оглы:
Не удивлюсь, что эта ваша Сивутя, окажеца с сиськеме и на колбуках, как бабка моя, опять жо, говаривала!- )))
Не, ну тут есьм бабцы, так они, как бэ.. . Это, огонь! Не то, что коня на скаку, так еща и струляють,ипрямо с них- с коней! А тут? Выяснилось, что оружия у этой Вашей Сивути нету(читать выше) , зато есть эмоции! Спрашивается: " Что делает баба, не имеющая интереса к стрельбе, плаксивая и эмоциональная, но не имеющая оружия, на оружейном ресурсе?!- )))

Сивутя ху.м штанги в узел завязывает,поняли?
Лапы прочь от Сивути!
А то мы можем и вашу машину чутка того...
Даже в контрактные запчасти потом не сдадите.
Тока в утиль.
Дед Андрей
P.M.
19-7-2016 06:45 Дед Андрей
Alex S:

Не трожь Сивутю, это кумир ганзы.)))

Во-во!
Сивутю знает вся Ганза.
А вас - полтора человека и пол-модератора,да и те пол с кем-то все время путают.
Сивутя - это наш Символ Ганзы!
Слава Сивуте!


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Будь проклят день 14.07.2016 и 26.07.2016 ) ( 3 )