Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Будь проклят день 14.07.2016 и 26.07.2016 ) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будь проклят день 14.07.2016 и 26.07.2016 )

Сивутя
P.M.
14-7-2016 23:53 Сивутя
Выхожу я значит сегодня такой с работы.. . а у моего "узбека" ссадина на переднем бампере. Причём такая хорошая. В районе омывателя фары прям до чёрного пластика.

Не, совсем не факт, что она была получена сегодня. Даже скорее факт - что именно не сегодня. Но обнаружил сегодня.

В общем, чтоб ты сука сдох (сдохла) провалившись в деревенский сортир с говном и захлебнувшись им будучи при смерти от рака после инфаркта и инсульта и геморроя и ебись ты трижды конём тварь.

p.s. Спасибо. Я выговорился. Первая коцка - она трудная самая...

Alexandr13
P.M.
14-7-2016 23:56 Alexandr13
забей
не первый и не последний

+ бампер не ржавеет

Сивутя
P.M.
15-7-2016 00:01 Сивутя
Alexandr13:
забей
не первый и не последний

+ бампер не ржавеет

это да.
но вот честно - после такого сразу вспоминаешь все эти песни из объявлений, когда типа машине лет 7-10, а её продают как "не битую и не крашенную".
бля - ну вот не ты, так тебя. не в движении, так на парковке.

кстати, бля, ровно 3 месяца тачке.
уж берёг как мог. во дворах старался не парковать и т.д и т.п.
нет же блять - нашлась какая-то мудила.. . и хер её знает где цепанула. может даже у фитнес-клуба.

Дэмьен
P.M.
15-7-2016 00:05 Дэмьен
Originally posted by Сивутя:

Выхожу я значит сегодня такой с работы.. . а у моего "узбека" ссадина на переднем бампере. Причём такая хорошая. В районе омывателя фары прям до чёрного пластика.

Да не парься ты из-за такой мелочи, нервные клетки не восстанавливаются (с), сколько их было и сколько их будет (с) на немного помятой машине ездить психологически проще (с)

Bazar80
P.M.
15-7-2016 00:06 Bazar80
Originally posted by Сивутя:

. Первая коцка - она трудная самая...


Ну бля ... !
Из-за куска железа такое людям желать!!!
Тут на Родительское после Пасхи - пьяный карачай на встречку выехал, новая машина (55ткм)в хлам, мы все живы-здоровы(слава тебе Господи), и то таких мыслей не возникло (пьяного дурака проклинать).
Карму себе не порть!!!😉
Сивутя
P.M.
15-7-2016 00:07 Сивутя
Дэмьен:
Да не парься ты из-за такой мелочи, нервные клетки не восстанавливаются (с), сколько их было и сколько их будет (с) на немного помятой машине ездить психологически проще (с)

да это понятно.
в этом плане на 8-летнем Опиле было ездить и парковаться очень просто (по звуку удара).

но, блин, когда твоя машина под толстым слоем грязи тебе нравится больше, чем помытая.. . ну, есть в этом конечно свой шарм, но как-то это не торт.. .

Сивутя
P.M.
15-7-2016 00:09 Сивутя
Bazar80:

Ну бля ... !
Из-за куска железа такое людям желать!!!
Тут на Родительское после Пасхи - пьяный карачай на встречку выехал, новая машина (55ткм)в хлам, мы все живы-здоровы(слава тебе Господи), и то таких мыслей не возникло (пьяного дурака проклинать).
Карму себе не порть!!!😉

Карма портится истинно злыми делами и мыслями.
А я так.. . не зло.. . сбросил нервное напряжение и всё.
И карма в порядке и стресса нет.

p.s. Более того, зная себя - наоборот этот человек будет жить долго и счастливо. Во как. Тваа-а-а-а-арь.. . )

Дэмьен
P.M.
15-7-2016 00:12 Дэмьен
Originally posted by Сивутя:

но, блин, когда твоя машина под толстым слоем грязи тебе нравится больше, чем помытая.. .

У любой б/у-шной машины со временем - так и будет У любой, если только её постоянно не держать зачехлённой в гараже
На то она и машина, чтобы сберегать от ударов и царапин тех, кто на ней ездит

Bazar80
P.M.
15-7-2016 00:18 Bazar80
Первая царапина - словно по-сердцу, остальные - по-кую!😂😂😂
Сивутя
P.M.
15-7-2016 00:19 Сивутя
Фото.
click for enlarge 720 X 1280 113.1 Kb
Дэмьен
P.M.
15-7-2016 01:04 Дэмьен
Originally posted by Сивутя:

Фото.

Если бы ты не показал - я б не заметил, 100% Такая фигня просто со временем заполируется до полной невидимости и всё

Сивутя
P.M.
15-7-2016 01:08 Сивутя
Какой нафиг заполируется? Открой фотку в полный рост и не с телефона.
Там краска содрана до пластика. Сверху.
Снизу может ещё как-то и заполировать можно. хз только где и как.
Egor_xZ
P.M.
15-7-2016 02:30 Egor_xZ
херня,,радиатор даже не потёк
Дэмьен
P.M.
15-7-2016 02:55 Дэмьен
Originally posted by Сивутя:

Какой нафиг заполируется? Открой фотку в полный рост и не с телефона.Там краска содрана до пластика. Сверху.Снизу может ещё как-то и заполировать можно. хз только где и как.

Иной раз в подобных случаях очень хорошо помогает сравнить меньшее из уже случившихся зол с большим, но ещё не случившимся
Простой пример, представь себе: сегодня вечером, в эту душную жаркую московскую пятницу, желая по вполне понятной причине снять стресс, ты неосторожно намешаешь крепкие алкогольные напитки со слабоалкогольными, на фоне присутствие алкогольного опьянения и сильного душевного волнения сядешь за руль, поедешь смотреть красоты ночной Москвы и москвичей, повстречаешь суровых непреклонных ГАИшников, "звонок другу", крупная взятка должностному лицу с целью выкупа водительского удостоверения.. .
Сивутя, ты только представь такой расклад и про какую-то потёртость на бампере сразу забудешь

avkie
P.M.
15-7-2016 06:20 avkie
Сивутя:

Снизу может ещё как-то и заполировать можно. хз только где и как.

специальной полиролью для царапин. видно коненчо все равно будет но не так исльно.

хорошо помогает.
не болей машинка

хренов
P.M.
15-7-2016 06:47 хренов
Знакомый один, тоже, всё переживал за свою машину и.. . сам же уронил на неё напильник с четвёртого этажа.. .
LOCARUS
P.M.
15-7-2016 08:07 LOCARUS
Оставь и не делай. Это тебе "цыганская царапина". Полезна для твоего здоровья.
ПашаАБАКАН
P.M.
15-7-2016 08:23 ПашаАБАКАН
Originally posted by LOCARUS:

"цыганская царапина".


Что это?
Yep
P.M.
15-7-2016 08:40 Yep
а я думал, это тема про ниццу.
а тут сивуте игрушку шоркнули
carrier
P.M.
15-7-2016 09:09 carrier
Всё, теперь новенькая машинка превратилась в старое ведро. Поздравляю.
Сивутя
P.M.
15-7-2016 09:18 Сивутя
carrier:
Всё, теперь новенькая машинка превратилась в старое ведро. Поздравляю.


Типа того. 3 месяца, 5 т.км. пробега и царапина.. .

ASDER_K
P.M.
15-7-2016 09:19 ASDER_K
какойто ты слабонервный.. .
Сивутя
P.M.
15-7-2016 09:19 Сивутя
LOCARUS:
Оставь и не делай. Это тебе "цыганская царапина". Полезна для твоего здоровья.

И не буду.
Потому что по каске мазы нет (франшиза). А за свой счёт.. . не до этого сейчас.

Сивутя
P.M.
15-7-2016 09:20 Сивутя
ASDER_K:
какойто ты слабонервный...

Да-да. Я во всём слабо.. .

Yep
P.M.
15-7-2016 09:24 Yep
один я не вижу свои сообщения?
Сивутя
P.M.
15-7-2016 09:31 Сивутя
Yep:
один я не вижу свои сообщения?

ганзу подглючивает который день.
они есть. просто отображаются как-то не всегда.

Yep
P.M.
15-7-2016 10:03 Yep
Originally posted by Сивутя:

ганзу подглючивает который день.


я некоторые темы вижу в позавчерашней версии
Дэмьен
P.M.
15-7-2016 10:31 Дэмьен
Originally posted by Yep:

один я не вижу свои сообщения?

Уже дня три так. Но эт фигня - мне вчера писал в Частных один человек, я его процитировал и ответил, после через список тем в блоге увидел там же сообщения, те же, крайние сообщения, но уже написанные с совсем другого ника ( ! ), а ответить на них просто не смог, так как в теме они сегодня утром исчезли
Чёт в этот раз так забавно колбасит Ганзу-старушку, ну пря как никогда раньше

LOCARUS
P.M.
15-7-2016 11:17 LOCARUS
ПашаАБАКАН:

Что это?

Цыган новую машину покупает и сразу немного гвоздиком царапает, чтобы не переживать, что кто-то ей "целку сломает"
Говорят, помогает сберечь нервы и тем самым продлить своё бренное существование

Супрадин
P.M.
15-7-2016 13:05 Супрадин
LOCARUS:

Цыган новую машину покупает и сразу немного гвоздиком царапает, чтобы не переживать, что кто-то ей "целку сломает"
Говорят, помогает сберечь нервы и тем самым продлить своё бренное существование

Mich1
P.M.
15-7-2016 13:44 Mich1
А еще бывают пятна от мух на лобовом. Плохо отмываются.. .
Сивутя
P.M.
15-7-2016 14:17 Сивутя
Mich1:
А еще бывают пятна от мух на лобовом. Плохо отмываются...

может это битум?
пятна от мух что-то не припоминаю.
а битум хорошо отмывается Вайтспиритом.

georg1
P.M.
15-7-2016 14:27 georg1
Сивуть,я те в понедельник скину фоки своего пипилаца.
Што п те сразу полегчало...
21 x 21
Максим@79
P.M.
15-7-2016 15:28 Максим@79
Originally posted by Сивутя:

Да-да. Я во всём слабо...




Из-за таких му.. ков приходится с топором под сидухой ездить. Из-за коцаной пластмассы спереди корыта такую хуню про людей думать, да ещё и тему в инете создать?!!! Ты там про фитнесс чёй-то обмолвились? После аэробики в зал тяжелых весов попробуйте зайти, хорошо стресс снимает после напряженного рабочего дня.
Максуд-Оглы
P.M.
15-7-2016 15:39 Максуд-Оглы
Не, ну теперь я точно вижу, что у тс рваное сознание нищеброда!- )) В первый же день, соседка по стоянке, выезжавши, задела мне бампер и порог и что? Вышел, вызвали гайцев, угостил её квасом, кстати, очаковским, посмеялись. На гайцах настояла она-требование конторы страховой. Это железка, жоповозка. Новой перестала быть , в момент, когда тс, от радости, первый раз не сдержал свой сфинктер и пукнул в сидение! Он и раньше это делал, но на территории салона это не "старит" сабж!- ))))
Лонжерон
P.M.
15-7-2016 15:40 Лонжерон
Сивутя:
Выхожу я значит сегодня такой с работы.. . а у моего "узбека" ссадина на переднем бампере. Причём такая хорошая. В районе омывателя фары прям до чёрного пластика.

Не, совсем не факт, что она была получена сегодня. Даже скорее факт - что именно не сегодня. Но обнаружил сегодня.

В общем, чтоб ты сука сдох (сдохла) провалившись в деревенский сортир с говном и захлебнувшись им будучи при смерти от рака после инфаркта и инсульта и геморроя и ебись ты трижды конём тварь.

p.s. Спасибо. Я выговорился. Первая коцка - она трудная самая...

Смотри, дорогой монолог в "Криминальном чтиве"))))

georg1
P.M.
15-7-2016 15:47 georg1
Чё вы,аспиды,до Сивути доипались-
горе у человека.
Чёрствые и бездушные люди.. .
8bullets
P.M.
15-7-2016 16:34 8bullets
Сивутя:

ну вот не ты, так тебя. не в движении, так на парковке.

Сто пудовое правило, аксиома.

И ведь пытаешься уверовать, что зло паскуде сбежавшей вернётся трижды.

LOCARUS
P.M.
15-7-2016 16:43 LOCARUS
Прощайте лучше всем. Потом и вам простится.
Максуд-Оглы
P.M.
15-7-2016 16:45 Максуд-Оглы
А если, сбежавшая, к примеру, твоя жена или дочь? Или сын?! Не стоит желать того, чего тс пожелал, из-за этого говна!

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Будь проклят день 14.07.2016 и 26.07.2016 ) ( 1 )